Гроссман Станислав Сергеевич, онколог, проктолог, хирург - Владивосток

Гроссман Станислав Сергеевич
Владивосток

кандидат наук
стаж 24 года

Гроссман Станислав Сергеевич, Владивосток: онколог, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

2000-2007Приморский краевой диагностический центр
Врач-хирург отдела амбулаторной хирургии
2000-2000Медсанчасть работников строительной отрасли края
Врач-хирург эндоскопического отделения
2007-2010Приморский краевой диагностический центр
Заведующий отделением амбулаторной хирургии с операционным блоком и эндоскопических методов исследования
2012-н. в.НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»
Врач-хирург

1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2013 Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
2018 Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2018 Тихоокеанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2019 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

2013 Участие в работе Седьмой Российской школы колопроктологии в г.Москва.
2013 Мастер-класс по ультразвуковой диагностике патологии малого таза, г.Сингапур
2013 Участие в научной конференции посвященной современным технологиям в колоректальной хирургии в г.Сингапур
2014 Участие в работе Восьмой международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии". Тема конференции: «Сложные вопросы колоректальной хирургии».
2014  Участие в научной конференции в РОНЦ имени Н.Н. Блохина «Лапароскопические и трансанальные миниинвазивные технологии в лечении больных раком прямой кишки» в г.Москва
2014 Тренинг-курс «Лапароскопическая колопроктология» на базе кафедры «Колопроктологии и эндоскопической хирургии» ФППО Первого Московского Государственного Университета им И. М. Сеченова
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии ICTPS, г. Санкт-Петербург
2015 Участие в работе Международного объединенного конгресса Ассоциации колопроктологов России и Первого ESCP/ECCO регионального мастер-класса.
2016 Мастер-класс профессора Акселя Марио Феллера, «Достижения в эстетической хирургии молочных желез. Эстетическая коррекция молочных желез – Live Surgery». Институт пластической хирургии и косметологии,
2016 Участие в обучающем семинаре «Эндоскопия – открывая новые горизонты», ФГБОУ ВО ТГМУ 2016 Участие в международной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», г Санкт-Петербург
2017 Мастер-класс «Амбулаторная колопроктология» на базе кафедры МПФ ФГАОУ ВО Первый Московский Государственный Университет им. И. М. Сеченова
2017 Участие в Симпозиуме по эстетической хирургии, г.Чикаго
2017 Участие во II Конференции по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва
2017 Участие в Первом съезде хирургов ДВФО, г.Владивосток 2017 Участие в 10-й Юбилейной Международной конференции РШКХ, г.Москва
2018 Участие в III Конференции по проблемам реконструктивной и эстетиче-ской хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва

Отзывы о Гроссман Станислав Сергеевич

Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38

Станислав Сергеевич врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Не могу найти слов, чтобы описать то с какой внимательностью и заботой он относится к своим пациентам. Мы с мужем очень довольны тем, что выбрали именно этого врача для проведения операции! Побольше бы таких врачей! Храни Вас бог!

Выражаю огромную благодарность Гроссману Станиславу Сергеевичу за проведенную операцию. У меня была возможность оперироваться в крупных столичных клиниках и за границей, но свой выбор остановила на этом докторе и нисколько об этом не пожалела. Зачем ехать куда-то далеко, если рядом есть такие профессионалы? Побольше бы таких врачей в нашей стране: компетентных, внимательных, заботливых, болеющих за свое дело, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Удачи Вам, Станислав Сергеевич, в Вашем нелёгком, но благодарном труде. С уважением, Безрукова М. Я.

АКОС

Я впервые была на консультации у Станислава Сергеевича. Впечатления о докторе и приеме у него остались самые хорошие. Я пришла с уже поставленным и подтвержденным диагнозом. С результатами эндоскопии и биопсии. Мы консультировались уже по по поводу предоперационной подготовки. Он дал все рекомендации, я их выполняю. Операция назначена на восемнадцатое января. Оперировать будет Станислав Сергеевич. Я нашла его на интернет - ресурсах. Выбирала по отзывам на нескольких порталах. Мне он очень понравился. Спокойный, корректный, все объяснил, разъяснил ситуацию как она есть. Ничего не старался приукрасить и не запугивал. Все было ясно и понятно.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Кусая Наталья Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Владивосток
Кусая Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек