Гроссман Станислав Сергеевич, онколог, проктолог, хирург - Владивосток

Гроссман Станислав Сергеевич
Владивосток

кандидат наук
стаж 24 года

Гроссман Станислав Сергеевич, Владивосток: онколог, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Проспект Красного Знамени 38

Врач-хирург отдела амбулаторной хирургии
2000-2000Медсанчасть работников строительной отрасли края
Врач-хирург эндоскопического отделения
2007-2010Приморский краевой диагностический центр
Заведующий отделением амбулаторной хирургии с операционным блоком и эндоскопических методов исследования
2012-н. в.НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»
Врач-хирург

1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
1997 Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)

2013 Участие в работе Седьмой Российской школы колопроктологии в г.Москва.
2013 Мастер-класс по ультразвуковой диагностике патологии малого таза, г.Сингапур
2013 Участие в научной конференции посвященной современным технологиям в колоректальной хирургии в г.Сингапур
2014 Участие в работе Восьмой международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии". Тема конференции: «Сложные вопросы колоректальной хирургии».
2014  Участие в научной конференции в РОНЦ имени Н.Н. Блохина «Лапароскопические и трансанальные миниинвазивные технологии в лечении больных раком прямой кишки» в г.Москва
2014 Тренинг-курс «Лапароскопическая колопроктология» на базе кафедры «Колопроктологии и эндоскопической хирургии» ФППО Первого Московского Государственного Университета им И. М. Сеченова
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии ICTPS, г. Санкт-Петербург
2015 Участие в работе Международного объединенного конгресса Ассоциации колопроктологов России и Первого ESCP/ECCO регионального мастер-класса.
2016 Мастер-класс профессора Акселя Марио Феллера, «Достижения в эстетической хирургии молочных желез. Эстетическая коррекция молочных желез – Live Surgery». Институт пластической хирургии и косметологии,
2016 Участие в обучающем семинаре «Эндоскопия – открывая новые горизонты», ФГБОУ ВО ТГМУ 2016 Участие в международной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», г Санкт-Петербург
2017 Мастер-класс «Амбулаторная колопроктология» на базе кафедры МПФ ФГАОУ ВО Первый Московский Государственный Университет им. И. М. Сеченова
2017 Участие в Симпозиуме по эстетической хирургии, г.Чикаго
2017 Участие во II Конференции по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва
2017 Участие в Первом съезде хирургов ДВФО, г.Владивосток 2017 Участие в 10-й Юбилейной Международной конференции РШКХ, г.Москва
2018 Участие в III Конференции по проблемам реконструктивной и эстетиче-ской хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва

Отзывы о Гроссман Станислав Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - Проспект Красного Знамени 38

Выражаю огромную благодарность Гроссману Станиславу Сергеевичу за проведенную операцию. У меня была возможность оперироваться в крупных столичных клиниках и за границей, но свой выбор остановила на этом докторе и нисколько об этом не пожалела. Зачем ехать куда-то далеко, если рядом есть такие профессионалы? Побольше бы таких врачей в нашей стране: компетентных, внимательных, заботливых, болеющих за свое дело, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Удачи Вам, Станислав Сергеевич, в Вашем нелёгком, но благодарном труде. С уважением, Безрукова М. Я.

АКОС
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - Проспект Красного Знамени 38

Я впервые была на консультации у Станислава Сергеевича. Впечатления о докторе и приеме у него остались самые хорошие. Я пришла с уже поставленным и подтвержденным диагнозом. С результатами эндоскопии и биопсии. Мы консультировались уже по по поводу предоперационной подготовки. Он дал все рекомендации, я их выполняю. Операция назначена на восемнадцатое января. Оперировать будет Станислав Сергеевич. Я нашла его на интернет - ресурсах. Выбирала по отзывам на нескольких порталах. Мне он очень понравился. Спокойный, корректный, все объяснил, разъяснил ситуацию как она есть. Ничего не старался приукрасить и не запугивал. Все было ясно и понятно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - Проспект Красного Знамени 38

На консультацию к доктору Гроссман Станиславу Сергеевичу ходил мой муж, я была вместе с ним. Могу сказать, что врач нам очень понравился. Он действительно нам помог. Он просмотрел все документы, которые мы ему принесли. Полностью нас проконсультировал и сказал к кому еще нам следует обратиться. То есть он пояснил, что прежде всего необходимо сдать анализы и уже по их результатам судить к тому специалисту в дальнейшем обратиться, или же к другому. В целом, он предоставил нам исчерпывающую информацию по нашим вопросам и дальнейшим нашим действиям. Причем за свою консультацию он денег не взял, т.е он действительно добросовестно честно работает. Денег с пациентов "не выкачивает", как это часто бывает. Судя по всему, Станислав Сергеевич высококвалифицированный профессионал. К своим пациентам у него отличное отношение. Мы уехали от него довольные. По крайней мере, мы узнали что будет дальше и что нам необходимо делать чтобы подтвердить диагноз. Мы получили все то, что и хотели. Теперь буду советовать доктора всем знакомым, если потребуется. Да и в целом нас клиника полностью устроила. Девушки на ресепшене были очень внимательны, все нам подсказали, все объяснили. Молодцы!

Популярные онкологи

Кусая Наталья Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Владивосток

Семенова Елена Геннадьевна, Онколог - Владивосток

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Семенов Олег Анатольевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Владивосток
Семенов О. А.
(423) 202-51-25

Григоренко Ярослав Андреевич, Онколог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Владивосток
Григоренко Я. А.
ул. Алеутская, д. 57