Гроссман Станислав Сергеевич,онколог, проктолог, хирург - Владивосток
Хирург
5.9

Гроссман Станислав Сергеевич
Владивосток

Гроссман Станислав Сергеевич, Владивосток: онколог, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

ул. Верхнепортовая, д. 25

• 2000 — 2007
    Приморский краевой диагностический центр
    Врач-хирург отдела амбулаторной хирургии
  • 2000 — 2000
    Медсанчасть работников строительной отрасли края
    Врач-хирург эндоскопического отделения
  • 2007 — 2010
    Приморский краевой диагностический центр
    Заведующий отделением амбулаторной хирургии с операционным блоком и эндоскопических методов исследования
  • 2012 — н. в.
    НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД»
    Врач-хирург

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Участие в работе Седьмой Российской школы колопроктологии в г.Москва.
    Мастер-класс по ультразвуковой диагностике патологии малого таза, г.Сингапур
    Участие в научной конференции посвященной современным технологиям в колоректальной хирургии в г.Сингапур
    Участие в работе Восьмой международной конференции "Российская школа колоректальной хирургии". Тема конференции: «Сложные вопросы колоректальной хирургии».
     Участие в научной конференции в РОНЦ имени Н.Н. Блохина «Лапароскопические и трансанальные миниинвазивные технологии в лечении больных раком прямой кишки» в г.Москва
    Тренинг-курс «Лапароскопическая колопроктология» на базе кафедры «Колопроктологии и эндоскопической хирургии» ФППО Первого Московского Государственного Университета им И. М. Сеченова
    V международный обучающий курс по пластической хирургии ICTPS, г. Санкт-Петербург
    Участие в работе Международного объединенного конгресса Ассоциации колопроктологов России и Первого ESCP/ECCO регионального мастер-класса.
    Мастер-класс профессора Акселя Марио Феллера, «Достижения в эстетической хирургии молочных желез. Эстетическая коррекция молочных желез – Live Surgery». Институт пластической хирургии и косметологии,
    Участие в обучающем семинаре «Эндоскопия – открывая новые горизонты», ФГБОУ ВО ТГМУ 2016 Участие в международной конференции «Продвинутая эстетическая хирургия груди и тела», г Санкт-Петербург
    Мастер-класс «Амбулаторная колопроктология» на базе кафедры МПФ ФГАОУ ВО Первый Московский Государственный Университет им. И. М. Сеченова
    Участие в Симпозиуме по эстетической хирургии, г.Чикаго
    Участие во II Конференции по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва
    Участие в Первом съезде хирургов ДВФО, г.Владивосток 2017 Участие в 10-й Юбилейной Международной конференции РШКХ, г.Москва
    Участие в III Конференции по проблемам реконструктивной и эстетиче-ской хирургии у больных раком молочной железы, г.Москва

Гроссман Станислав Сергеевич
Станислав Сергеевич врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Не могу найти слов, чтобы описать то с какой внимательностью и заботой он относится к своим пациентам. Мы с мужем очень довольны тем, что выбрали именно этого врача для проведения операции! Побольше бы таких врачей! Храни Вас бог!
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Станиславу Сергеевичу! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38
Выражаю огромную благодарность Гроссману Станиславу Сергеевичу за проведенную операцию. У меня была возможность оперироваться в крупных столичных клиниках и за границей, но свой выбор остановила на этом докторе и нисколько об этом не пожалела. Зачем ехать куда-то далеко, если рядом есть такие профессионалы? Побольше бы таких врачей в нашей стране: компетентных, внимательных, заботливых, болеющих за свое дело, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Удачи Вам, Станислав Сергеевич, в Вашем нелёгком, но благодарном труде. С уважением, Безрукова М. Я.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые была на консультации у Станислава Сергеевича. Впечатления о докторе и приеме у него остались самые хорошие. Я пришла с уже поставленным и подтвержденным диагнозом. С результатами эндоскопии и биопсии. Мы консультировались уже по по поводу предоперационной подготовки. Он дал все рекомендации, я их выполняю. Операция назначена на восемнадцатое января. Оперировать будет Станислав Сергеевич. Я нашла его на интернет - ресурсах. Выбирала по отзывам на нескольких порталах. Мне он очень понравился. Спокойный, корректный, все объяснил, разъяснил ситуацию как она есть. Ничего не старался приукрасить и не запугивал. Все было ясно и понятно.
Посетили врачаЯнварь 2019
На консультацию к доктору Гроссман Станиславу Сергеевичу ходил мой муж, я была вместе с ним. Могу сказать, что врач нам очень понравился. Он действительно нам помог. Он просмотрел все документы, которые мы ему принесли. Полностью нас проконсультировал и сказал к кому еще нам следует обратиться. То есть он пояснил, что прежде всего необходимо сдать анализы и уже по их результатам судить к тому специалисту в дальнейшем обратиться, или же к другому. В целом, он предоставил нам исчерпывающую информацию по нашим вопросам и дальнейшим нашим действиям. Причем за свою консультацию он денег не взял, т.е он действительно добросовестно честно работает. Денег с пациентов "не выкачивает", как это часто бывает. Судя по всему, Станислав Сергеевич высококвалифицированный профессионал. К своим пациентам у него отличное отношение. Мы уехали от него довольные. По крайней мере, мы узнали что будет дальше и что нам необходимо делать чтобы подтвердить диагноз. Мы получили все то, что и хотели. Теперь буду советовать доктора всем знакомым, если потребуется. Да и в целом нас клиника полностью устроила. Девушки на ресепшене были очень внимательны, все нам подсказали, все объяснили. Молодцы!
Выражаю огромную благодарность Станиславу Сергеевичу за профессионально проведенную операцию по удалению ЗНО моей маме (72 года) по квоте. Самочувствие хорошее. Нам повезло с доктором! Огромное спасибо! Сергей.
Станислав Сергеевич - уникальный хирург с золотыми руками, замечательный человек. Большая благодарность ему за проведённую операцию от меня и моей семьи. Низкий поклон и наилучшие пожелания! С уважением.
Очень рада, что мне повезло попасть на лечение и операцию к Станиславу Сергеевичу. Это врач, который душой болеет за пациента. Очень профессионально, а главное - понятно объяснит в чем заключается твоя проблема и что нужно делать. И не только объяснит, но высокопрофессионально и квалифицировано проведет операцию и лечение. После операции ухаживает, как за своим ребенком. Станислав Сергеевич, спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня. Огромная благодарность за Ваше чуткое отношение, сердечность и душевность. Очень хочется побольше бы таких врачей. Станислав Сергеевич, примите мой низкий поклон и огромное восхищение перед Вашим мастерством, высоким искусством врача. Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. Храни Вас Господь!
Очень компетентный специалист в своей области! Спокойный, грамотный, все очень подробно объясняет по сложившейся проблеме, очень внимательный! Золотые руки!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация медицинского центра "САНАС".
К Станиславу Сергеевичу попала с очень серьезной проблемой. Сразу понравилось его отношение, спокойная и очень грамотная речь, объяснил проблему яснее ясного. После операции ухаживал, как за собственным ребенком. Это чуткий, вежливый одним словом профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!
Станислав Сергеевич - хирург от Бога! Высокопрофессиональный врач, внимательный, чуткий, обходительный. Желаю ему только всех земных благ и вдохновения! Выражаю ему благодарность за спасение моей мамочки! С уважением.