Медицинский центр «Здоровье», Великий Новгород - фото
4.8
3.7
5.7

Великий Новгород

Медицинский центр «Здоровье», Великий Новгород: 82 врача, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 33000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Великого Новгорода (71/100), адрес - Великий Новгород, пр. Мира, 44/20.

пр. Мира, 44/20 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи медицинского центра «Здоровье»

пр. Мира, 44/20

ООО "Лечебно-диагностический центр «Здоровье»
Булатова Таисия Федоровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье» города Великого Новгорода оснащен современным оборудованием для качественных обследований. Ведется сотрудничество с известными клинико-диагностическими лабораториями. В медицинском центре «Здоровье» работают врачи высокой квалификации.

На базе медицинского центра «Здоровье» оказываются услуги по следующим направлениям: рентгенология, пульмонология, гастроэнтерология, медицинские осмотры, массаж, психотерапия, проктология, маммология, УЗИ, ФГДС, функциональная диагностика, травматология, ортопедия, хирургия, акушерство и гинекология, урология, дерматовенерология, офтальмология, оториноларингология, физиотерапия, неврология, терапия, кардиология, эндокринология.

Работает дневной стационар. Проводятся лабораторные исследования: серологические исследования, цитологические исследования, онкомаркеры, диагностика сахарного диабета, маркеры остеопороза, изосерологические исследования, иммунологические исследования, диагностика сифилиса, СПИД, аутоиммунных заболеваний и пр.

До медицинского центра «Здоровье» едет троллейбус №1, 3, автобус №35а, 44м, 71,15ац, 16, 20, 22, 6, 15, 15а. Выйти на остановке «Проспект Мира, 40».

Вдоль здания, в котором находится медицинский центр, есть открытая общедоступная парковка на 10 машино-мест, въезд с ул. Нехинская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
В «Здоровье» обращаюсь уже очень много лет и всем своим знакомым и родственникам советую только этот центр! Делал несколько раз УЗИ, врачи: Вереникина Н. А., Лукина И. А., Крюков Е. К., все отзывчивые и профессионалы своего дела; лечился у терапевта Афанасьевой Е. Л., всё чётко и по делу, после её назначений быстро пошёл на поправку; посещал кардиолога Максимова М. П. - грамотный специалист в своём деле, по сей день скрупулёзно выполняю его рекомендации, что помогает держать мои проблемы со здоровьем под контролем; был на приёме у дерматолога Дармолада С. В., по общению с ним видно, что человек, фанат своей профессии, помог быстро решить мою проблему. Хочу выразить благодарность руководству за то, что смогли собрать таких высокопрофессиональных и человечных врачей в одном коллективе! Также хочу отметить порядок, чистоту в центре, оборудование и оснащение - на высшем уровне!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Больше понравилось первое впечатление - работа регистраторы, все на уровне, очень приветливый и внимательный персонал, все объяснили и рассказали.
У меня появились проблемы с кожей, что мешает в жизни. Подруга посоветовала ЛДЦ "Здоровье". Доктор очень внимательная и профессионал своего дела, дала рекомендации.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и толерантность.
Хочется сказать слова благодарности доктору-волшебнику Афанасьевой Елене Леонидовне! Как бы я не упражнялся и не играл в терапевта, назначая лечение себе сам, все налаживать после приходится Елене Леонидовне! Сколько терпения и толерантности необходимо Елене Леонидовне, чтобы выслушать весь мой «терапевтический» бред! Ну а последствия без слез не глянешь! И тут: «На лёд выходят профессионалы», - как сказал бы в этом случае великий комментатор Озеров! Педагогически поддерживая мои терапевтические начинания, абсолютно, на вид, со всем соглашаясь, Елена Леонидовна ненавязчиво предлагает, как возможный, свой вариант лечения, аргументирую фактами из многолетней практики! И что характерно, всегда безошибочно помогает! Вот что значит человек на своём месте! Терапевт с большой буквы! Спасибо, Елена Леонидовна, за профессионализм и терпимость к таким «терапевтам», как я! С уважением Ваш пациент!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошие доктора и приятный интерьер.
Не понравилось
Обслуживание клиентов.
Записывались за две недели на приём к неврологу на 11:00, по приходу в назначенное время нам без объяснения причин сказали, что мы на 11:30, заменили номерок и пропустили кого-то другого, в итоге сидели час, т.к. пришли заранее и не хотели задерживать врача.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками. Искренне сожалеем, что время приема изменилось. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Удобство, быстрота, внимательность, приятные администраторы, вежливые врачи.
Не понравилось
Их нет.
У меня проблемы с сосудами, давно и долго мучилась. Прошла многих врачей, в-основном, все от меня отмахивались, мол, придумываешь. А в ЛДЦ "Здоровье" и на УЗИ мне смогли качественно посмотреть сосуды, доктор флеболог выявил проблему и назначил необходимое лечение. Если бы я сразу знала, что здесь есть такой врач, то я бы не теряла времени, силы, деньги на другие медцентры, а отправилась бы сразу сюда. Но зато теперь думаю пройти еще других специалистов. Отношение персонала, врача, медсестры мне очень понравились, девочки в регистратуре очень позитивные. А я себя знаю, я паникер. :) Они успокоили, все объяснили, за что им огромное спасибо, я - пациент сложный, но они смогли меня понять. :) Это первый медцентр, в котором я не чувствую себя виновным в чем-то пациентом, это медцентр, в котором меня выслушали, приняли, поняли и помогли! У меня есть с чем сравнить...
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Надеемся, что и в дальнейшем сможем оправдывать ваше доверие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в январе 2022