«Центр ЭКО», Великий Новгород - фото
1.9
3.4

«Центр ЭКО»
Великий Новгород

«Центр ЭКО», Великий Новгород: 2 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Великого Новгорода (71/100), адрес - Великий Новгород, пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10.

пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 25.07.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» находится в рабочем поселке Пролетарий, на территории Новгородского района. Это специализированная организация, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Пристальное внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию компании.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут: доброжелательная обстановка, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В компании «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как урология, гинекология, репродуктология, эмбриология. Диагностировать вид и характер заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие операции: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, криоконсервацию, инсеминацию, использование донорской спермы и яйцеклеток.

Для проезда к организации «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусами № 102, 110, 204, 221, 255, 256, 259, 260, 285, 289, 290, 304, 513, 931, 951. Выйдя на остановке «Р/п Пролетарий», необходимо повернуть на Пролетарскую улицу и проследовать по ней до пресечения с улицей Ленина. Клиника располагается в здании № 10, в 4 минутах ходьбы от перекрестка.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательно встретили, доктор принял точно по времени. На приёме мне всё доступно объяснили, прописали лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
После приёма в голове сложился четкий план дальнейших действий.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нет очередей. Врач рассказывает все подробно. Внимательная, вежливая. Чистые, комфортные кабинеты. Врач к себе располагает положительно.
Не понравилось
Пока замечаний нет.
Чистое, светлое здание. Вежливый персонал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный врач, доброжелательный персонал, большой выбор услуг. Очередей нет, приехали к записанному времени и нисколько не ждали.
Не понравилось
Всё понравилось.
Легко найти.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника и персонал произвели очень положительное впечатление, надеюсь, и посещения тоже порадуют. Понравилось, что нет столпотворения во время ожидания приема, приняли точно по времени, как записывалась. Была на приеме у репродуктолога, очень понятно всё рассказала и объяснила. Также порадовало, что можно сдать все анализы при клинике. Спасибо персоналу за добросовестную работу и хорошее отношение.
Не понравилось
Жаль, что нет возможности пройти УЗИ щитовидной железы.
Очень чисто и опрятно, объясняют доступным языком, приятно удивило, что 1 прием оказался бесплатным.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание всего персонала, встречают вас доброжелательно, врач очень вежливый и объясняет всё понятно. Приехали раньше назначенного времени, нас не заставили гулять на улице, выжидать время, приняли сразу, что очень приятно, т.к. мы из другого города. По телефону персонал так же всё объяснит и подскажет как и что лучше сделать. Спасибо врачу Голубковой Анне Витальевне, очень хороший, добрый, отзывчивый репродуктолог.
Не понравилось
Один минус - подъезд к больнице ужасный, нет нормальной парковки, одни ямы, грязь и лужи. Ни заехать, ни выехать.