«Центр ЭКО», Великий Новгород - фото
1.7
3.8

«Центр ЭКО»
Великий Новгород

«Центр ЭКО», Великий Новгород: 2 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Великого Новгорода (71/100), адрес - Великий Новгород, пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10.

пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10 Открыто до 18:00
Обновлено 01.03.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» находится в рабочем поселке Пролетарий, на территории Новгородского района. Это специализированная организация, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Пристальное внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию компании.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут: доброжелательная обстановка, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В компании «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как урология, гинекология, репродуктология, эмбриология. Диагностировать вид и характер заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие операции: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, криоконсервацию, инсеминацию, использование донорской спермы и яйцеклеток.

Для проезда к организации «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусами № 102, 110, 204, 221, 255, 256, 259, 260, 285, 289, 290, 304, 513, 931, 951. Выйдя на остановке «Р/п Пролетарий», необходимо повернуть на Пролетарскую улицу и проследовать по ней до пресечения с улицей Ленина. Клиника располагается в здании № 10, в 4 минутах ходьбы от перекрестка.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала, врач очень понятно все объясняла. Приду обязательно ещё и буду наблюдаться именно в этом центре.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, врач все понятно объясняет. Первое впечатление хорошее, записались на повторное обследование.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, приветливый персонал, приятный и грамотный врач Голубкова А. В. на приёме всё подробно и понятно обьяснили. Большое спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы с мужем обратились в клинику ЭКО для проведения эко. Врач, Анна Витальевна внимательно изучила все наши анализы и документы о предыдущих циклах эко. Решили не торопиться и подготовиться более тщательно к новому переносу. Назначила дополнительные анализы, чтобы выяснить причину неудач. Анна Витальевна объяснила нам всё доступно, ушли с полным пониманием, что и зачем мы дальше делаем.
Не понравилось
Что клиника находиться не в самом городе Великий Новгород.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональная консультация, врач-репродуктолог располагает к себе, подробно расписал план действий.
Не понравилось
Все понравилось.
Приятная обстановка.