«Центр ЭКО», Великий Новгород - фото
1.8
3.4

«Центр ЭКО»
Великий Новгород

«Центр ЭКО», Великий Новгород: 2 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Великого Новгорода (71/100), адрес - Великий Новгород, пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10.

пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 27.09.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» находится в рабочем поселке Пролетарий, на территории Новгородского района. Это специализированная организация, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Пристальное внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию компании.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут: доброжелательная обстановка, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В компании «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как урология, гинекология, репродуктология, эмбриология. Диагностировать вид и характер заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие операции: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, криоконсервацию, инсеминацию, использование донорской спермы и яйцеклеток.

Для проезда к организации «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусами № 102, 110, 204, 221, 255, 256, 259, 260, 285, 289, 290, 304, 513, 931, 951. Выйдя на остановке «Р/п Пролетарий», необходимо повернуть на Пролетарскую улицу и проследовать по ней до пресечения с улицей Ленина. Клиника располагается в здании № 10, в 4 минутах ходьбы от перекрестка.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональная консультация, врач-репродуктолог располагает к себе, подробно расписал план действий.
Не понравилось
Все понравилось.
Приятная обстановка.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нет очереди, можно свободно записаться на удобное время, персонал вежливый и внимательный. На приёме все доступно рассказали и понятен дальнейший план действий, а не когда ты выходишь с приёма и не знаешь с чего дальше начинать и что делать.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательно встретили, доктор принял точно по времени. На приёме мне всё доступно объяснили, прописали лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
После приёма в голове сложился четкий план дальнейших действий.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нет очередей. Врач рассказывает все подробно. Внимательная, вежливая. Чистые, комфортные кабинеты. Врач к себе располагает положительно.
Не понравилось
Пока замечаний нет.
Чистое, светлое здание. Вежливый персонал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный врач, доброжелательный персонал, большой выбор услуг. Очередей нет, приехали к записанному времени и нисколько не ждали.
Не понравилось
Всё понравилось.
Легко найти.