«Центр ЭКО»
Великий Новгород

«Центр ЭКО», Великий Новгород: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Великого Новгорода (70/100), адрес - Великий Новгород, пгт. Пролетарий, ул. Ленина, д. 10.
«Центр ЭКО», Великий Новгород - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» находится в рабочем поселке Пролетарий, на территории Новгородского района. Это специализированная организация, которая занимается вопросами лечения сложных форм женского и мужского бесплодия. Пристальное внимание здесь уделяется материально-техническому оснащению и профессиональному развитию компании.

В учреждении «Центр ЭКО» пациентов ждут: доброжелательная обстановка, внимательное отношение персонала и индивидуальный подход к решению проблем их репродуктивного здоровья. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через форму обратной связи.

В компании «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как урология, гинекология, репродуктология, эмбриология. Диагностировать вид и характер заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование основных систем организма. По результатам обследования назначается программа эффективного и безопасного лечения. Она может включать следующие операции: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, криоконсервацию, инсеминацию, использование донорской спермы и яйцеклеток.

Для проезда к организации «Центр ЭКО» можно воспользоваться автобусами № 102, 110, 204, 221, 255, 256, 259, 260, 285, 289, 290, 304, 513, 931, 951. Выйдя на остановке «Р/п Пролетарий», необходимо повернуть на Пролетарскую улицу и проследовать по ней до пресечения с улицей Ленина. Клиника располагается в здании № 10, в 4 минутах ходьбы от перекрестка.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Голубкова Анна Витальевна – специалист внимательный, прием у нее занял почти что час времени, с осмотром и консультацией. Сейчас мне нужно досдавать анализы, хотя в другой клинике меня сразу очень настойчиво отправляли в протокол, но Анна Витальевна хочет еще проверить какие-то показания. Так что жду времени сдачи, и потом будет приниматься решение... Но что ужасно, это, конечно, дорога до клиники! Ехать на выселки, конечно, ближе, чем до Петербурга, но с моими обстоятельствами это крайне неудобно, и это грустно.

Не наступала беременность за 2 года, что пытаемся. Подруга посоветовала сразу обратиться к репродуктологу, потому что сама вот так 5 лет пробегала по больницам, прежде чем попала в клинику ЭКО. Я слышала по ТВ, что у нас в Пролетарке есть свой Центр ЭКО. Узнала, что есть бесплатный прием. Врач очень хорошо приняла, назначила обследование, по итогу выяснилось, что у меня гормоны шалят и можно пока скорректировать. А вот у нас еще оказывается мужской фактор. Муж работает на вредном производстве, вот наверно и результат. Но врач успокоила, что сейчас делают ИКСИ, поэтому мы сейчас корректируем гормоны, стараемся подтянуть спермограмму, а пока собираем документы на ЭКО!

Спасибо доктору Анне Витальевне Голубковой и всем сотрудникам Центра Эко! Я пока еще только готовлюсь к ЭКО, прохожу анализы и собираю все нужные документы для Минздрава, но очень мотивирует, и вселяет веру в успех, отношение сотрудников клиники – когда мне готовы помочь и проконсультировать по всем вопросам, очень человеческое, хорошее отношение! Очень довольна, что обратилась сюда, а не уехала в другой город, дома и стены помогают! Так что верю в свою удачу и в успешное ЭКО именно здесь, в этом центре!

Планировать беременность только начали, решили в силу возраста наблюдаться у врача. На приеме были вместе с мужем, врач Голубкова Анна Витальевна сделала УЗИ и предложила вариант с самостоятельной беременностью, так как по УЗИ все было хорошо. Нам безумно понравилось то, что врач не стала сразу же настаивать на ЭКО (а мы с таким уже сталкивались), а сначала дала возможность самостоятельной попытки. Очень понравилось отношение врача - Анна Витальевна ответила на все вопросы, рассказала, какие анализы следует сдать перед беременностью, будем готовиться. Внушает уверенность, очень тактична. Мы полностью довольны нашим врачом!

Очень уютная клиника и приятный персонал. Все понятно и внятно рассказали в отношении моего диагноза. Рассказали о процедуре ЭКО. Врач был очень вежлив и тактичен. Было приятно попасть под акцию, прием к врачу совершенно бесплатно. Очень удобный график работы. Так как мы с мужем работаем, нам удобнее приезжать на приём в выходные. Ещё удобно, что все множество анализов можно сдать в одном месте. На все дополнительные вопросы очень доходчиво и вежливо были представлены ответы. Наконец-то я нашла ту клинику, которую давно искала.

Фотографии «Центра ЭКО»

Кабинет врача-гинеколога