Вавилов Артем Сергеевич,детский хирург - Великий Новгород
2.4
8.2

Вавилов Артем Сергеевич
Великий Новгород

Вавилов Артем Сергеевич, Великий Новгород: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 19.08.2021

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нам всё нравится у данного специалиста. Артем Сергеевич вовремя спустился к нам после моего звонка, потом очень внимательно, долго и тщательно осматривал моего ребёнка, ответил на все интересующие вопросы. У меня нет к нему претензий как к доктору. Я уже не впервые сталкиваюсь с ним, раньше ходили к хирургу по поводу небольшой проблемы у мальчика. В этот раз мы обращались просто для осмотра перед школой, и доктор дал нам консультацию по интересующему вопросу. В прошлый раз он назначил лечение, причём выявив проблему нашего обращения. Врач сказал, почему у нас такое могло произойти, соответственно выписал терапию, и в принципе, наше заболевание прошло. Оказалось, что у ребёнка просто была аллергия. На мой взгляд, Вавилов А.С. - очень приятный молодой человек в плане общения и со мной, как с мамой, и с ребёнком. Причём он очень быстро расположил его к себе. Ребёнок очень стеснительный, но доктор начал с ним спокойно разговаривать, спрашивать как и что происходит, узнавать про возраст. Он вёл диалог, не напрягая словами ни меня, ни ребёнка. Могу сказать, что это прекрасный специалист, я уже советую его другим людям и обязательно буду к нему обращаться.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Наша семья выражает огромный слова благодарности Вавилову Артёму Сергеевичу! Молодой, грамотный, профессионал своего дела! Артём Сергеевич провел операцию нашей доченьки, в течении пяти дней наблюдал ребёнка (дочь в восторге от доктора). Врач от Бога! Ещё раз огромное спасибо Вам!
Операция!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированная помощь, своевременная диагностика и быстрота принятия решения. Доступность информирования, поддержка и сопровождение во время нахождения нас в отделении. Несмотря на свой молодой возраст, очень компетентный доктор. Дружелюбный подход и контакт с ребёнком. Это вызвало доверие, послушание у дочери, что очень важно было для нас в период реабилитации.
Выражаем огромную благодарность хирургу Вавилову Артёму Сергеевичу! Спас нашу доченьку. Вечером ребёнок играл и вдруг тошнота и рвота. А дальше все как страшный сон. Начал беспокоить животик, вызвали скорую. Приехал мужчина в солидном возрасте, сделал осмотр, на наш вопрос: не аппендицит, сказал нет! Отпаивайте регидроном и нурофен можно дать. Это отравление. Спросили: "Может в больницу надо?" -"Нет это отравление! (жаль, что такое отношение и непрофессионализм)". Всю ночь наблюдали за состоянием! Поднялась температура, не принимали больше нурофен, чтобы посмотреть на состояние дочки. Состояние стало ухудшаться, собрали ребёнка, хотели самостоятельно обратиться в приемный покой. Но тут ребёнок резко стал бледно синюшный и состояния стало меняться на глазах (20 минут от звонка в скорую и ужасное ожидание... и до больницы). Так мы уже тяжёлые попали в детскую обл. Больницу. Дежурил Вавилов Артём Сергеевич, который осмотрел, обследовал (УЗИ, рентген, анализы) и стал срочно готовить нас к операции. Далее сложная операция и дни проведённые в реанимации и отделении. Благодарим так же весь медперсонал отделения реанимации и хирургического отделения. Слов не хватит, чтобы отблагодарить доктора! Желаем Вам здоровья, сил, терпения и процветания в вашей нелегкой профессии.
Областная детская больница-ул. Державина, д. 1
Понравилось
Уже написал.
Понравилось отношение и оперативность. Спокойно осмотрел и объяснил суть, никаких запугиваний родителей, как это порой бывает у докторов с большим стажем (не раз с этим сталкивался: обратишься за помощью, так тебя ещё и отчитают). Буду обращаться, при случае, еще.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый и простой в общении. Сразу объяснил, что делать и поставил диагноз.
Сразу успокоил нервную мам, расположил к себе ребёнка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий доктор.
Замечательный хирург, благодарим его за спасение сына. Быстро поставил диагноз, провёл сложную операцию, каждый день (без выходных) наблюдал ребёнка. Сын теперь хочет стать как он, хирургом, и спасать детей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Отличный детский хирург! Очень рады, что попали именно к Вам! Спасибо Вам огромное за лечение моего сына! Вы - хирург от Бога. Всё понятно объяснили, оперативно поставили диагноз, назначили лечение и вылечили моего малыша. Побольше бы таких добрых, вежливых и знающих своё дело врачей! Ещё раз, большое спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Первый раз попали с сыночком на плановый осмотр в 9 месяцев - осмотрел всего досконально. Были вопросы по поводу пупка - доктор все объяснил, успокоил. Следующий раз свела судьба встретиться в областной больнице по поводу образования на мочке уха. Доктор сразу располагает к себе детей, добродушный, с чувством юмора. В приемном покое осмотрел все, что полагается у мальчиков, хотя поступали на операцию на ухе. Все прошло хорошо, шов быстро зажил. Внимательный доктор, сразу видно, деток любит, приходя на обход в палаты, с улыбкой брал сыночка к себе на колени и проводил осмотр.