Карпеченко Максим Владимирович,онколог, проктолог - Великий Новгород
4.5

Карпеченко Максим Владимирович
Великий Новгород

Стаж 21 год

Карпеченко Максим Владимирович, Великий Новгород: онколог, проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 21.04.2021

ул. Ломоносова, д. 27

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (колопроктология)
    Тверской государственный медицинский университет (колопроктология)

Карпеченко Максим Владимирович
Сегодня посетила Максима Владимировича, пришла без записи, принял, очень грамотный врач, видя, что меня трясёт от страха, убедил, что аккуратно посмотрит, что, собственно, и произошло. Рассказал о проблеме подробно, назначил лечение, на все вопросы ответил, подал руку, когда спускалась с кресла. Отличный врач, 5+.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу. В феврале он делал операцию моей маме по удалению опухоли в забрюшинной полости. Предварительно прогнозы были на саркому, врач во время операции удалил гигантскую опухоль размером 50 см и весом 5 кг. Операцию провёл успешно и очень был рад за мою маму, когда гистология показала, что опухоль доброкачественная. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в работе и пусть Бог всегда помогает таким людям в их сложном деле.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Наступает новый год... Каким он будет, кто знает... В уходящем году мне пришлось обращаться за помощью в медицинский центр «Здоровье» к Максиму Владимировичу Карпеченко, доктору, которого выбрала по отзывам пациентов. И не ошиблась. Чуткий, внимательный и обаятельный. Спасибо Вам, Максим Владимирович, за лечение, за прекрасный и быстрый результат. Моя проблемы исчезла через 6 недель, вместо предполагаемых 4-6 месяцев. И если заболею снова вдруг, лечиться буду только у Вас. Уважаемый Максим Владимирович! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы Вы побыстрее выздоровели и встретили новый год здоровым и счастливым! Пусть удача и карьерный рост постоянно преследуют Вас! Пусть в жизни случится что-то хорошее и сбудется что-то заветное! Всего Вам самого доброго и позитивного!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Год назад мне поставили страшный диагноз. Но врач не дал мне опустить руки. Максим Владимирович нашёл нужные слова для моральной поддержки и грамотно провёл обследование, лечение и операцию. Хочу выразить свою благодарность врачу-онкологу Карпеченко Максиму Владимировичу за ответственное отношение к врачебному долгу, за милосердие, доброту и понимание. Очень ответственный и профессиональный хирург, которому не безразлично здоровье больного. Спасибо Вам, доктор. Здоровья Вам, сил и терпения в вашей нелёгкой работе. С уважением, ваш пациент Петров А. Д.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение.
[...] С острой болью пришел на прием, диагноз мне был еще неизвестен. Предупредил, что боли резкие и сильные. Он поставил меня "раком", и настолько резко и бесцеремонно начал орудовать там пальцем, я орал на всю больницу. Но он продолжал в том же духе. После такого осмотра меня вырвало. Выйти из больницы я сам не смог. Выносили. В областной, в другой позе врач мягко и не торопясь подтвердил диагноз и положил на стационар. Разница в подходе ощутимая.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый Александр Леванович! Мы очень сожалеем, что наш врач вынужден был причинить Вам боль и страдания. К сожалению, Ваше заболевание имеет болезненные симптомы и осмотр тоже крайне болезнен, в связи с чем доктор Карпеченко М.В. предложил Вам обезбаливающее, от которого ВЫ отказались. По камерам видеонаблюдения Вы ушли из клиники сами. Лечение Вам доктор назначить не мог, т.к. Вам по результатам осмотра назначена госпитализация, что и было сделано. Диагноз, поставленный доктором Карпеченко М.В., был подтвержден.
Тем не менее, врач Максим Владимирович очень сожалеет, что был вынужден во время осмотра причинить Вам боль, и уверяет Вас, что намерения причинить Вам страдания, у него не было. Он искренне надеется, что Вы поймете, что осмотр был необходим для постановки диагноза.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Хочу поблагодарить врача. Пожелать ему всего самого хорошего. Он - очень хороший, грамотный, добросовестный, приятный доктор. Очень рада, что попала к этому доктору. Удачи ему в его очень сложной работе. Пусть Бог ему помогает во всем, а он пациентам. Спасибо Вам за все. Вы спасли мою жизнь. Желаю Вам здоровья. И спасибо.
Онкологический диспансер-ул. Ломоносова, д. 27
Проходила лечение у Максима Владимировича. Врач очень внимательный, тактичный человек, профессионал своего дела. Умеющий принять верное решение. Спасибо Вам! Благополучия. Здоровья. С праздником медицинского работника!
Онкологический диспансер-ул. Ломоносова, д. 27
Ничего хорошего сказать не могу о враче. Сегодня отец был на приёме у него. В тяжёлом состоянии, приехав из области, человек отсидел в очереди 4 часа... Что говорила жена отца, врач даже не слушал. Выйдя из кабинета, отец упал. Никакой госпитализации не предложили, хотя он уже отхаркивается кровью. Как выразилась одна из мед. сотрудниц: Максим Владимирович у нас не в духе сегодня. Это что же за врач такой. Который работает в зависимости от состояния духа? Значит, если попал не в струю. То езжай домой и помирай?
Была на приёме у Максима Владимировича с деликатной проблемой. Очень боялась идти. Очень чуткий и внимательный специалист. Огромное спасибо.
Проходила лечение у Максима Владимировича и ни разу за все время не пожалела, что попала именно к нему. Хочу от чистого сердца поблагодарить его за успешную операцию и последующее лечение и наблюдение. Специалист он отменный и человек очень добрый и отзывчивый. Спасибо еще раз и всего Вам наилучшего, Максим Владимирович!