Медицинский центр «ФлебоМед»
Волгодонск

Медицинский центр «ФлебоМед», Волгодонск: 24 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Волгодонска (46/100), адрес - Волгодонск, ул. Черникова, 10.
Медицинский центр «ФлебоМед», Волгодонск - фото
Обновлено 19.02.2020

Руководитель: Шершнёв Вадим Александрович
Год основания: 2012

Медицинский центр «ФлебоМед» города Волгодонска специализируется на заболеваниях сосудов. Созданы все условия для комплексного исследования организма, поскольку сосудистые патологии редко проходят как отдельные заболевания. Кабинеты оснащены современной диагностической аппаратурой, которая соответствует утвержденным Министерством здравоохранения РФ стандартам оказания помощи. В медицинском центре «ФлебоМед» используются проверенные зарекомендовавшие себя хирургические и терапевтические методы.

На базе медицинского центра «ФлебоМед» оказывают помощь следующие специалисты: флеболог, оториноларинголог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, сосудистый хирург, эндокринолог, уролог, гематолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог-маммолог, детский хирург. Работает кабинет предрейсового осмотра водителей.

В услуги входит ультразвуковые исследования: почечных артерий и вен, брахиоцефальных, интракраниальных (мозговых) сосудов, артерий и вен верхних и нижних конечностей.

До медицинского центра «ФлебоМед» едет автобус №16, 4а, 4, маршрутное такси №52, 25, 5, троллейбус №3а, 3. Выйти на остановке «Улица Черникова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "ФлебоМед"

Отзывы о медицинском центре "ФлебоМед"

Нечего!

Записалась на платный приём с грудным ребёнком к хирургу. По телефону я сразу объяснила, что ребёнку 2 месяца, и ожидать мы не сможем! Время было на 17:20, просидели до 17:50 - никто нас не принял. Подошла на ресепшен, спросила: "Нас примет?!" На что мне ответили: "Сидите, ждите!" В итоге мы развернулись и поехали домой! Отношение медперсонала отвратительное! Как будто за бесплатно! Если бы я хотела сидеть в очереди, я бы пошла в бесплатную поликлинику!

Отвратительное отношение к пациентам!

Фотографии медицинского центра "ФлебоМед"

Вход в центр