Медицинский центр «ФлебоМед»
Волгодонск

Медицинский центр «ФлебоМед», Волгодонск: 24 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Волгодонска (57/100), адрес - Волгодонск, ул. Черникова, 10.
Медицинский центр «ФлебоМед», Волгодонск - фото
Обновлено 10.09.2019

Руководитель: Шершнёв Вадим Александрович
Год основания: 2012

Медицинский центр «ФлебоМед» города Волгодонска специализируется на заболеваниях сосудов. Созданы все условия для комплексного исследования организма, поскольку сосудистые патологии редко проходят как отдельные заболевания. Кабинеты оснащены современной диагностической аппаратурой, которая соответствует утвержденным Министерством здравоохранения РФ стандартам оказания помощи. В медицинском центре «ФлебоМед» используются проверенные зарекомендовавшие себя хирургические и терапевтические методы.

На базе медицинского центра «ФлебоМед» оказывают помощь следующие специалисты: флеболог, оториноларинголог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, сосудистый хирург, эндокринолог, уролог, гематолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог-маммолог, детский хирург. Работает кабинет предрейсового осмотра водителей.

В услуги входит ультразвуковые исследования: почечных артерий и вен, брахиоцефальных, интракраниальных (мозговых) сосудов, артерий и вен верхних и нижних конечностей.

До медицинского центра «ФлебоМед» едет автобус №16, 4а, 4, маршрутное такси №52, 25, 5, троллейбус №3а, 3. Выйти на остановке «Улица Черникова».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "ФлебоМед"

Отзывы о медицинском центре "ФлебоМед"

Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10

Очень внимательный и грамотный врач. Лучший в городе и вообще в своей области специалист. Огромный стаж, опыт. Осмотр настолько детальный, что удивительно, такого больше не встречала. Лечение грамотное, действенное, препараты все доступные. Рекомендую! Помогает даже безнадежным больным, от которых отказываются другие врачи.

Лечащий врач: Надолинский К. П.
Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10

Врач очень хорошо осмотрел, внимательно и даже помог решить проблему! Я рекомендую! Я очень благодарен этому врачу. С моим диагнозом (ДЦП) с рождения очень тяжело определить, что можно, а что - нельзя. Этот врач - для меня просто супер! Мне поначалу другая врач запретила водить машину и не стала осматривать меня. И, конечно, я была слезах! Потом решила пойти к другому врачу и пошла к Надолинскому, чтоб еще раз убедиться в этом. И очень не пожалела! Так что он очень внимательный! Спасибо большое ему!

Нету.

Очень благодарен этому врачу!

Лечащий врач: Надолинский К. П.

Фотографии медицинского центра "ФлебоМед"

Вход в центр