Медицинский центр «Гастромед плюс»
Волгодонск

Медицинский центр «Гастромед плюс», Волгодонск: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Волгодонска (67/100), адрес - Волгодонск, ул. Маршала Кошевого, д. 25, стр. 3.
Медицинский центр «Гастромед плюс», Волгодонск - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Маршала Кошевого, д. 25, стр. 3   Волгодонск
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Гастромед+"
Руководитель: Осин Владимир Вячеславович
Год основания: 2019

Комфортные условия пребывания, вежливый и отзывчивый персонал. Все доходчиво объяснили, сначала по телефону о подготовке к ФГДС, затем непосредственно перед процедурой, о том, как она будет проходить, как правильно дышать, как себя вести во время проведения. Хочу выразить благодарность Жукову Борису Евгеньевичу за отлично проведенную процедуру, вовремя поставленный диагноз и рекомендации по дальнейшему лечению.

Все замечательно! Новейшее оборудование, специализированные врачи. Процедура ФГДС (такая страшная) совсем не страшная. Не приятно, но очень терпимо! И длится максимум 2 минутки, перетерпеть - и точный диагноз у вас на руках. Эндоскопист потом все показывает на ноутбуке, весь процесс записан на камеру. Самый приятный человек в процессе работы - это медсестра, которая при процедуре поддерживает тебя и напоминает о дыхании. Спасибо огромное! Процветания вашему учреждению и такому качеству!

100%.

Лечилась в медицинском центре " Гастромед плюс" у Осина В. В., но, когда он был в отпуске попала на приём к гастроэнтерологу Кухарш Светлане Анатольевне и не пожалела. Это врач, который знает и любит свою профессию и людей. Высококвалифицированный специалист не только умеет лечить, но ещё и сострадать чужой боли. Спасибо ей! Ещё хочу поблагодарить администратора за её внимание и терпение. Мед. центр расположен не очень удачно, т. к. вход находится со двора, администратор не только объясняет, но и отправляет смс со схемой проезда. И ещё обязательно подберёт для пациента удобное время приёма. […]. Ещё раз благодарю всех сотрудников мед. центра "Гастромед плюс". Развития и процветания, вы нам нужны!

-0.4 Нормально

Прошли обследование желудка 08.10.2019. Оборудование хорошее, доктор внимательный и вежливый, но администратор - ужасная женщина! Человек, явно сидит не на своём месте! Приехали на обследование из Морозовска, привезли женщину с больным сердцем! Попросили сходить в туалет перед процедурой, на что получили отказ, по причине, что туалет предназначен для мед. персонала! Ни в одной платной клинике мы не встречали такого обращения! С порога нас (сопровождающих) "облаяла " и даже на порог не пустила, хотя мы были с 2-х летним ребёнком! И свое такое обращение к пациентам она объяснила тем, что является директором этой клиники! В бесплатных поликлиниках мы не встречали такого мерзкого отношения к себе.

08.10.19 20:54:08
Я являюсь директором этого медицинского учреждения, и я был свидетелем Вашего конфликта. Администратор Вам сообщила что в туалете пациент, и попросила подождать, на что последовал ответ что Вы приехали из далека и Ваш ребёнок не может ждать. Напомню, что у нас медицинская организация, и мы предоставляем услуги по предоставлению медицинской помощи по профилю "эндоскопия" и "гастроэнтерология" по предварительной записи. Услуги по посещению туалета в порядке живой очереди. Я приношу Вам свои извинения за доставленые неудобства. В послдующем мы обязательно продумаем организацию дополнительного помещения для туалета. Спасибо за то, что Вы указали на существующую проблему.

Хорошее оборудование, грамотные специалисты. Приятная обстановка, зона ожидания очень комфортная. На приём попала без длительного ожидания, согласно предварительной записи.

Не сразу нашла клинику, неудобное расположение. Хотелось бы пройти в одном месте больше видов исследований, например, УЗИ органов брюшной полости и анализ крови.

02.09.19 13:22:56
Спасибо за положительный отзыв, мы постараемся улучшить обеспечение медицинским оборудованием. Но самое главное для успеха лечения - это грамотный специалист, который сможет правильно поставить диагноз и назначить лечение.

Фотографии

• 1  ул. Маршала Кошевого, д. 25, стр. 3