Скляров Юрий Юрьевич,уролог - Волгодонск
2.0

Скляров Юрий Юрьевич
Волгодонск

Скляров Юрий Юрьевич, Волгодонск: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

ул. Энтузиастов, д. 12

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Скляров Юрий Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважаемый Скляров, несмотря на плохие анализы и хронический пиелонефрит, отправил к гинекологу, сказав, что в урологии у меня проблем нет. А я пришла к нему с острыми болями и высокой температурой. В итоге с гинекологии отправили обратно в урологию, но Скляров к моему второму приходу уже скрылся. В итоге терапевт увидел его диагноз в карточке в виде уретрита, цистита и обостренного пиелонефрита, только назначения не сделал никакого! И вот второй день я уже сижу под кабинетом другого уролога! Ему видимо очень домой хотелось, зачем лекарства выписывать просто бортануть легче!
Поликлиника №3 - ул. Энтузиастов, д. 12
Понравилось
Плохой врач, отношения ужасное. У меня мама была на приёме у него, она инвалид 2 группы с одной почкой и он говорит: "Ты что сюда пришла вот так, у нас в Волгодонске принимают доктора в 3 поликлинике", - ужас нет управы на них, [...], очень печально что у нас в городе такой беспредел даже в медицине, ужас. 😟
Не понравилось
Ужас, приём плохой. 👎
Не совету вообще идти, хоть платно хоть бесплатно, плохой врач. 👎 Ужасный.
Поликлиника №3 - ул. Энтузиастов, д. 12
Понравилось
При первом посещении сложилось приятно впечатление. Назначал курс лечения, после обследование. Все помогло. Очень хороший врач. Знает свою узкую специальность на отлично! Хожу к нему не первый год. Правильно и эффективно назначает лечение. Общие впечатления только самые положительные. Выражаю благодарность большую Юрию Юрьевичу! Однозначно рекомендую данного врача.
Поликлиника №3 - ул. Энтузиастов, д. 12
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Очень понравился врач. Пришли с мужем на прием в "ФлебоМед", доктор внимательно расспросил, провел осмотр, назначил анализы. Когда пришли на повторный прием, поставил правильный диагноз и назначил лечение, сейчас ничего не беспокоит. Обязательно всем советую Юрия Юрьевича, очень грамотный специалист.
Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10
Понравилось
Посетив Юрия Юрьевича, почувствовал себя заново родившимся в свои 67 лет. Были проблемы после перенесенной операции, которые причиняли сильный дискомфорт. Дважды обращался к доктору и каждый раз получал качественное лечение. Кроме квалифицированного подхода в плане профессионализма доктор оказался очень внимательным, участливым человеком. Рекомендую всем и буду обращаться впредь.
Поликлиника №3 - ул. Энтузиастов, д. 12
Замечательный Доктор! Назначил правильное лечение! После того, как я был у нескольких специалистов! Это назначение мне помогает и вернуло меня к настоящей жизни! Благодарю Вас, Юрий Юрьевич! Уверенностью и прямотой Вы располагаете к себе больных!