Надолинский Константин Павлович,невролог - Волгодонск
7.0

Надолинский Константин Павлович
Волгодонск

Надолинский Константин Павлович, Волгодонск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

пер. Первомайский, д. 46/45

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Надолинский Константин Павлович
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Лучший в городе и вообще в своей области специалист. Огромный стаж, опыт. Осмотр настолько детальный, что удивительно, такого больше не встречала. Лечение грамотное, действенное, препараты все доступные. Рекомендую! Помогает даже безнадежным больным, от которых отказываются другие врачи.
Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10
Понравилось
Врач очень хорошо осмотрел, внимательно и даже помог решить проблему! Я рекомендую! Я очень благодарен этому врачу. С моим диагнозом (ДЦП) с рождения очень тяжело определить, что можно, а что - нельзя. Этот врач - для меня просто супер! Мне поначалу другая врач запретила водить машину и не стала осматривать меня. И, конечно, я была слезах! Потом решила пойти к другому врачу и пошла к Надолинскому, чтоб еще раз убедиться в этом. И очень не пожалела! Так что он очень внимательный! Спасибо большое ему!
Не понравилось
Нету.
Очень благодарен этому врачу!
Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10
Понравилось
Внимательный профессионал и порядочный человек. Обследовал последовательно, назначал анализы точечно с указанием мед. учреждений и врачей. Не было гонки за дорогими и всеобъемлющими обследованиями. Назначение сделал после необходимой диагностики, с объяснением, что и зачем. Дай Бог сил и здоровья этому человеку и профессионалу. Огромное спасибо!
Больница №1 - пер. Первомайский, д. 46/45
Самый опытный невролог Волгодонска. Огромный стаж и опыт! Профессионал с большой буквы! Единственный врач в Волгодонске, у которого повторный приём бесплатно.
Медицинский центр «ФлебоМед» - ул. Черникова, 10
Замечательный доктор, спасибо огромное за помощь, низкий поклон! Лечилась в марте этого года.
Профессионал своего дела, врач с большой буквы! Мне помог, у меня 4 грыжи в пояснице. Просто умерла от боли, после лечения у Надолинского через две недели на работе.