Харина Юлия Сергеевна Волгодонск

Документы проверены

Харина Юлия Сергеевна, Волгодонск: аллерголог, гематолог, иммунолог, терапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (960) 447-64-37.

Обновлено

ул. Черникова, д. 2г
Аллерголог (от 18 лет) — от 1500₽ Гематолог (от 18 лет) — от 1700₽ Иммунолог (от 18 лет) — от 1500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
+7 960 447-64-37

Медали

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»

ГБУЗ «Клиническая поликлиника 6» г. Волгоград

2014
Лечебное дело
2015
Терапия
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников здравоохранения
2019
Аллергология и иммунология
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
2020

Стаж10 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

История пациента
Я почти два года искала проблему, почему у меня не усваивается железо. Юлия Сергеевна тщательно всё объяснила, направила на анализы и выявила причину. Назначила лечение. Начинаю лечиться. Надеюсь, что она меня поставит на ноги. Я верю в её профессионализм.
Понравилось
Понравилось то, что не сразу назначили пить таблетки, а сначала обследование тщательное назначили.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Привозил на приём пожилую маму, мучилась с высоким давлением. Маме врач очень понравился. Были назначены анализы, а по результатам - препараты. Давление нормализовалось. Огромная благодарность Юлии Сергеевне. Грамотный врач, профессионал своего дела.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, профессиональная работа.
Не понравилось
Нет недостатков.
Приём был в феврале 2024
История пациента
Я обращалась к врачу с просьбой найти причины сыпи по всему телу. Она приветлива, доброжелательная. Все доходчиво объяснила, направила на анализы, назначила лечение. Сейчас проходим лечение. Динамика положительна.
Спасибо за отзыв! 🌷 Рада Вам помочь. 🙏🏻
История пациента
Мне посоветовали прийти именно к Юлии Сергеевне, и я ни разу не пожалела. Я обратилась еще летом по поводу непроходящего герпеса на губах. И вот с того момента я поняла, каким должен быть настоящий врач. Она максимально внимательно выслушала меня и потом мы начали выяснение, и лечение моей проблемы здоровья. И до сих пор, я лечусь, а Юлия Сергеевна всегда на связи со мной, так как из-за моей проблемы со здоровьем у меня много вытекающих. Юлия Сергеевна - настоящий врач! Я встретила такого человека первый раз, который действительно помогает и интересуется проблемой здоровья пациента. Хоть это и работа вроде как, но была я у других врачей и не могу сказать о них тоже самое. Я очень благодарна ей от всего сердца!
Спасибо Вам за теплый отзыв! 🙏🏻
История пациента
Я обращалась к Юлии Сергеевне за консультацией по поводу низкого гемоглобина. Юлия Сергеевна очень внимательно выслушала, записала в историю, задавала дополнительные вопросы. Очень внимательная, подробно всё объяснила. Назначила обследования. Спасибо огромное за такое внимательное отношение к пациентам. Рекомендую Юлию Сергеевну как высококвалифицированного специалиста и отзывчивого человека.
Спасибо за отзыв! 🌷 Рада была Вам помочь. 🙏🏻
История пациента
После лечения в больнице обратилась к Юлии Сергеевне, можно сказать, поставила на ноги и помогла полностью реабилитироваться, спасибо большое доктору за её чуткое отношение к людям, правильное лечение и диагностику. Побольше бы таких врачей. Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и счастья.
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, правильное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Спасибо за доверие! 🙏🏻 Рада была Вам помочь. 🌷
Приём был в ноябре 2023
История пациента
Обратилась к Юлии Сергеевне с сильной заложенностью носа и сильной болью в горле. При длительном разговоре садился голос, и я просто хрипела. Врач выслушала жалобы, провела осмотр. Выяснили, какие факторы могли ещё повлиять на моё заболевание. Юлия Сергеевна написала направление на анализы и прописала схему лечения. Я начала сразу принимать лекарственные препараты, и на следующий день мне стало гораздо лучше. Голос вернулся, заложенность стала проходить.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, компетенция и индивидуальный подход.
Спасибо за отзыв! 🌷 Очень рада, что пришли к положительной динамике. 🙏🏻
Приём был в ноябре 2023
История пациента
Мучает герпес, обратилась к иммунологу.
Понравилось
Очень внимательный врач, все понятно и подробно рассказывает. Сейчас в процессе сдачи анализов. Юлия Сергеевна внушает доверие и располагает к себе. Очень довольна приемом.
Спасибо Вам за отзыв! 🙏🏻 Скорейшего восстановления! 🌷
Приём был в октябре 2023
История пациента
Очень хороший врач. Попала к ней, можно сказать, в плачевном состоянии, после врачей из поликлиники. И вот благодаря Юлии Сергеевна потихоньку иду на поправку. Низкий поклон. Доктор отличный, все расспросит и ничего лишнего не назначает. И самое главное - всегда на связи.
Спасибо Вам за теплый отзыв!🌷 Рада была помочь. 🙏🏻
Приём был в сентябре 2023
История пациента
Замечательный человек, внимательный доктор. Подобрала лечение, назначила анализы и так же, что не мало важно, остаётся на связи. Возникли вопросы После приема врача я написала ей. Она грамотно проконсультировала, ответила на все мои вопросы.
Понравилось
Все отлично.
Благодарю за доверие! 🙏🏻 Рада была помочь Вам. 🌷
Приём был в августе 2023
История пациента
Прием назначали бабушке, были проблемы с ногами.
Понравилось
Очень понравилась врач и ее отношение к пожилой бабушке! Тщательный осмотр, все расспросили про самочувствие и жалобы, назначили анализы и лечение! Если врач, то только такой!
Спасибо Вам!🌷 Рада была помочь! Скорейшего восстановления бабушке. 🙏🏻
История пациента
У меня сильно заболела спина, неделю занималась самолечением. Я обратилась в клинику к терапевту, так как боялась, что это проблемы с почками. Врач внимательно меня выслушала, провела тесты. Под вопросом диагноз "пиелонефрит" и "остеохондроз".
Понравилось
Детальный прием. Все понятно. Нет ненужных анализов или назначений. Результаты анализов после приема смотрел врач в WA. Отвечала максимально быстро и очень развернуто.
Рада была Вам помочь. 🙏🏻🌷
История пациента
3 месяца назад проснулась от того, что у меня опухло лицо. Вот теперь лечусь от аллергии. Потихонечку иду к своей цели при помощи Юлии Сергеевны.
Понравилось
Юлия Сергеевна - отличный доктор, всегда объясняет все подробно. Очень внимательная, проводит приём со всеми изменениями и не за 5 минут.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо Вам за отзыв!🌷 Конечно, будем идти к лучшему результату. 👌
История пациента
Я обратилась к Хариной Юлии Сергеевне в первый раз. Узнала о данном специалисте через интернет и выбрала, опираясь на отзывы и рейтинг.
Понравилось
Мне нужен был иммунолог, так как долго держалась повышенная температура. На приеме в целом мне очень понравилось. В кабинет меня пригласили в соответствии с назначенной записью. А сам прием продолжался минут 15-20, наверное, я не засекала. Считаю, что уделенного времени было достаточно. Юлия Сергеевна провела осмотр, измерила давление, послушала, в общем сделала все необходимое. На данный момент она назначила мне анализы и предварительно прописала капельницы. Лечение нужно будет начать после прохождения обследований. Я планирую вернуться к данному специалисту с результатами скоро на повторный прием. Не заметила, чтобы доктор куда-то торопилась или отвлекалась на что-то, наоборот, она все разъясняла. Во время работы врач старалась говорить доступным языком и ответила на все интересующие меня вопросы. Со специалистом легко общаться, ей удается расположить к себе. На мой взгляд, она очень милый врач. Думаю, что я смогу порекомендовать Юлию Сергеевну другим при необходимости, моя мама уже собирается ее посетить.
Спасибо за приятный отзыв! 🌷 Рада была помочь. 🙏🏻 Жду Вас на повторный прием. 👌
Приём был в мае 2023
История пациента
Юлия Сергеевна - это наш семейный терапевт. Всегда с нами на связи, доброжелательна, что радует врач всегда повышает свою квалификацию, не стоит месте, развивается. Что говорит о любви к своей работе. Без внимания ни разу не оставляли наши проблемы. Специалист идет в ногу со временем. Приятная, умная женщина! Результат от лечения есть! Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв. ☺️ Всегда рада вам помочь. 🙏🏻
Приём был в апреле 2023
История пациента
К доктору Хариной пришла на прием как к аллергологу. И благодаря ее компетентности и системному подходу, был правильно установлен диагноз и начато лечение.
Понравилось
К своим пациентам относится терпеливо и доброжелательно. Очень рекомендую!
Спасибо.🌷 Рада была Вам помочь! 🙏🏻
Приём был в марте 2023
История пациента
Пришла на прием к Юлии Сергеевне, как к аллергологу, чтобы подготовить свой организм к ЛОР операции. Сдала анализы, назначенные доктором, попутно выяснились другие проблемы (хелики). Благодаря назначенному правильному лечению был отрицательный анализ, и ещё успели укрепить иммунную систему перед операцией. Спасибо огромное Юлии Сергеевне за ее доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм. Здоровья вам и близким! 🙏 💐
Понравилось
Всё понравилось! Юлия Сергеевна никогда не оставляет своих пациентов, всегда с ними на связи. В любое время готова прийти на помощь. И за это ей низкий поклон! 🙏
Харина Ю. С.
Спасибо большое за приятный отзыв! 😊 Рада была помочь и решить Вашу проблему. 👌 Обязательно наблюдаемся в динамике, чтобы закрепить достигнутый результат. 🙌
Приём был в феврале 2023
История пациента
Была на приеме у Юлии Сергеевны. Человек от Бога. Помогла мне убрать эту боль (больной желудок). Подобрала в комплексе мне лечение. Я пропила, мне стало легче. Я благодарна такому врачу. К Юлии Сергеевны, когда не обратись она в любую минуту поможет. Побольше таких врачей. Добрая, вежливая, отзывчивая, милая женщина Здоровья побольше ей. Всех благ.
Понравилось
Профессиональные действия.
Харина Ю. С.
Спасибо большое за отзыв! 🌹 Обязательно нужно наблюдаться в динамике! Очень рада, что пришли к стабильному состоянию. 👌 Всегда рада вам помочь!
Приём был в марте 2023
История пациента
Такого замечательного врача, как Юлия Сергеевна, я искала последние полгода. Пришла на приём с сильной невыносимой слабостью. Юлия Сергеевна - единственный врач, которая не оставила мои жалобы без внимания. Назначила анализы, нашла причину, сейчас лечимся, очень внимательный, грамотный специалист своего дела. Врач с большим стажем, есть чему поучиться у Юлии Сергеевны. Если бы не она, я не знаю, что со мной было бы через несколько месяцев.
Понравилось
Внимательность, доброта, грамотно назначенное обслуживание, ничего лишнего.
Не понравилось
Их нет.
Спасибо Вам за приятный отзыв! 🌹 Рада, что пришли к положительной динамике. 👌
История пациента
Обратилась к Юлии Сергеевне по рекомендации.
Понравилось
Очень понравилось отношение. Возможно обратиться за онлайн-консультацией. Посмотрев анализы, подробно рассказала о проблемах и возможных причинах их возникновения. Назначила дополнительное обследование и лечение. Обязательно буду обращаться еще. Отзывчивый, грамотный специалист!
Спасибо Вам за отзыв! 🌹 Конечно, обращайтесь! Всегда рада помочь. 🤗
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравился врач. Внимательна была ко мне на протяжении лечения, не забывала про меня, всегда интересовалась моим самочувствием, давала помимо лечения дополнительные советы. Всегда на связи, расписывала все четко и понятно по болезни, общается как хороший человек, не огрызается и не орет, как бывает в других учреждениях. Советую данного врача.
Харина Ю. С.
Спасибо за отзыв. 🌹 Рада, что пришли к хорошей динамике. :) Удалось выявить причину, теперь активно будем идти к восстановлению. В динамике контроль лабораторных исследований. 👌
История пациента
Прохожу лечение у Юлии Сергеевны. Очень довольна и благодарна доктору! Профессиональный и, что сейчас очень редко, небезразличный к здоровью пациента врач.
Понравилось
Профессиональность, заинтересованность в результате, знания и опыт в лечении аллергии.
Не понравилось
Все отлично, все понравилось.
Харина Ю. С.
Спасибо за приятный отзыв! 🌹 Рада Вам помочь! Будем идти к положительному результату. 😊👌
История пациента
Юлия Сергеевна внимательный и отзывчивый специалист. Грамотно назначила лечение. Кашель, который мучал меня, после назначенного лечения прошел. Вопросы, которые были мне непонятны, объясняла по телефону. Я остался доволен лечением и буду теперь обращаться за помощью к ней!
Харина Ю. С.
Спасибо. :) Очень рада, что пришли к положительной динамике! Приходите ещё. :)
История пациента
Больше года тянулось мое хождение по врачам, но никто не мог разобраться с причинами моего заболевания. Я обратилась к Юлии Сергеевне, и она мне назначила нужные анализы и необходимое лечение. Помогло! Спасибо большое!
Понравилось
Внимательность к пациенту. Желание помочь. Понятное разъясние результатов анализов. Правильное назначение лечения.
Спасибо. :) Приходите ещё! Всегда рада вам помочь. 👌
Приём был в октябре 2022
История пациента
Обратились с проблемой давления/сосуды. Доктор назначила необходимый комплекс обследования: узи и анализы. Всё чётко рассказала после получения результатов, сделала чёткое назначение, все подробно расписала и рассказала. Очень внимательно проводит приём. Замечательный врач, очень приятно обращаться к такому профессионалу. Добрая и отзывчивая. Спасибо Вам! Здоровья, благополучия и добрых пациентов!
Понравилось
Осмотр. Назначения. Рекомендации. Возможность оставаться на связи в онлайн формате.
Не понравилось
Нет недостатков.
Харина Ю. С.
Спасибо Вам за приятный отзыв! В динамике необходимо проследить за результатами анализов. 👌
Приходите! Всегда рада помочь. 😊
Приём был в ноябре 2022
История пациента
Я был на приёме у врача. Консультация и назначение лечения после прохождения УЗИ брюшной полости
Понравилось
Подробное и доступное обьяснение проблемы, правильное назначение на анализы, назначение медикаментов.
Не понравилось
Недостатков нет
Спасибо. :) Приходите ещё! Всегда рада помочь. 😊
Приём был в октябре 2022
История пациента
Обратилась к доктору с очень большой проблемой. Был вопрос о том, чтобы спасти мою жизнь. Серьезнейшая аллергия, требующая незамедлительной помощи. Слава богу, что я все-таки решила позвонить в центр и записаться на прием к доктору Хариной Ю. С. Были сомнения и негодования. Но! Благодаря тщательной работе, контролю моего состояния в течение суток (доктор была на связи 24/7), нам удалось найти причину болезни и по возможности ликвидировать.
Понравилось
Понравилось, что доктор отнеслась с пониманием и сочувствием. Проявила свои профессиональные качества и навыки. Правильно подобраны анализы - далее лечение. Далее планирую также оставаться на связи и поддерживать здоровье с доктором. Я ей благодарна за все. Спасибо, что есть такие внимательные доктора.
Харина Ю. С.
Спасибо Вам за тёплый отзыв. :) Очень рада, что вышли на положительную динамику и ликвидировали проблему. 👌 Обращайтесь. 🌹
История пациента
Очень понравилось на приеме, меня внимательно выслушали, рассказали за каждый параметр в анализе, был скорректирован грамотно план лечения, все было достаточно эффективно и помогло вылечиться! Очень рекомендую, если хотите вылечиться от различных видов инфекций, опыт доктора очень современный, и это очень радует.
Понравилось
Быстро и точно был поставлен диагноз, лечение было достаточно понятно, и никаких сомнений не было, что препараты назначены верно.
Спасибо. :) Приходите ещё! Рада буду помочь. 👌
Осложнение после коронавируса.
Понравилось
Во первых Юлия Сергеевна очень внимательно и подробно выяснила суть моего беспокойства, с неподдельным интересом и заботой ко мне что крайне редко можно встретить в медучреждениях нашего города. Назначила лечение которое в конечном итоге оказалось абсолютно эффективным!
Не понравилось
К профессионализму Юлии Сергеевны нареканий и замечаний нет.
Спасибо Вам. :) Обращайтесь, всегда рада помочь. 😊
Приём был в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Впечатлила внимательность Юлии Сергеевны, её хорошая квалификация. Она отлично меня выслушала и подробно объяснила все диагнозы. Я обращалась к доктору в первый раз. В принципе, мне было неважно, к какому врачу идти. Я только хотела получить заключение для проведения операции, никаких жалоб у меня не было. У Хариной Ю.С. оказалось удачное для меня время приёма, поэтому решила к ней записаться. Мне уделили полчаса или даже больше, минут 40. Доктор прочитала мои результаты анализов, грамотно обо всём рассказала и выдала заключение, что мне можно проводить операцию. Кроме того, она измерила давление, осмотрела меня, послушала и дала рекомендации в плане того, как можно ещё себя поддерживать, так как у меня высокое давление. В своём заключении она выписала медикаменты, которые нужно принимать при повышении давления. Приём начался без задержки, даже наоборот. Юлия Сергеевна освободилась пораньше и ждала меня, пока я приеду к своему времени. На мой взгляд, она очень приветливая, интеллигентная девушка и хороший врач. В случае необходимости я снова к ней обращусь. Большое спасибо доктору за приём!
Спасибо за тёплый отзыв. :) Приходите ещё! Рада Вам помочь. 👌
История пациента
С Юлией Сергеевной начали взаимодействовать ещё летом 2021 года, когда заболела ротавирусной инфекцией, в формате онлайн переписки. И с тех пор Юлия Сергеевна наш семейный доктор! Никогда не откажет в медицинской помощи! Общаемся онлайн, а также ходим на приемы (принимает в медицинских центрах "Флебомед" и "Рождение") . Всегда внимательно обследует, грамотно проконсультирует и даст действенные рекомендации в лечении!
Понравилось
Отличный доктор - все четко, внятно, по делу и самое главное эффективно!
Не понравилось
Все устраивает.
Спасибо. :) Всегда рада Вам помочь. 👌
Приём был в январе 2022
История пациента
Я обратилась к Юлии Сергеевне по рекомендации. Она внимательно изучила мои анализы и назначила лечение, которое помогло. Замечательный доктор и хороший человек! Всё хорошо объяснила, решила проблему. Уже больше года с мужем обращаемся только к ней!
Понравилось
Чётко определяет, какие анализы нужно сдать, нет как у многих "а попробуй это, а заменим на это".
Спасибо! С радостью всегда помогу решить вашу проблему. 👌
Приём был в январе 2022
История пациента
Обратился с острой болью. Юлия Сергеевна внимательно выслушала и осмотрела меня. Порекомендовала сдать анализы и сделать УЗИ органов! Выполнив рекомендации, пришёл на повторный приём! Внимательно изучив данные, построила поэтапный план лечения!
Понравилось
Юлия Сергеевна - врач от Бога! Душевный человек и замечательный профессионал! Выражаю этому удивительному человеку огромную благодарность!
Не понравилось
Нет такого.
Харина Ю. С.
Спасибо Вам. :) Обязательно в динамике необходимо следить за состоянием. Обращайтесь, всегда рада помочь! 😊
Приём был в августе 2022
История пациента
Обращалась к ней с проблемой, с которой боролась много времени, она тщательно провела осмотр, назначила анализы, после пройденного осмотра и анализов, Юлия Сергеевна поставила точный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все устроило.
Спасибо! Приходите ещё, буду рада Вам помочь. :)🌹
Приём был в августе 2022
Проверено (1)
История пациента
Юлия Сергеевна тщательно ведет осмотр пациентов, точно диагностирует и эффективно лечит. Обращалась моя мама (инвалид 2 группы). Спасибо.
Понравилось
Внимательно выслушивает пациента, даёт правильные назначения на анализы.
Спасибо. 🌹
Приём был в феврале 2019