Авдеев Юрий Владимирович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Волгодонск
4.8

Авдеев Юрий Владимирович
Волгодонск

Авдеев Юрий Владимирович, Волгодонск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.02.2019

Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, 170

• 2017 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Сердечно-сосудистый хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "хирургия)

Профессиональная переподготовка по специальности "сердечно-сосудистая хирургия" на базе Военно-медицинской академии

Авдеев Юрий Владимирович
Мкртчян Артем Аликович, 53 года. Уважаемый Юрий Владимирович, большое Вам спасибо за сложнейшую операцию, которую Вы провели мне 31 января 2019 года. Хотелось бы выразить благодарность сосудистому хирургу Авдееву Юрию Владимировичу. Очень грамотный и внимательный врач. Настоящий профессионал. Золотые руки. Слов нет, чтобы описать и передать благодарность. Я благодарю бога, что попал именно к Юрию Владимировичу. Хочу выразить огромную благодарность также, ведущему специалисту Захарову и всему коллективу за заботу и уход во время моего лечения. Спасибо всем! Авдеев Юрий Владимирович – это врач от бога и замечательный человек. С ним мне было очень спокойно, чувствовалась большая поддержка с его стороны. С уважением, Мкртчян Артем Аликович.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Посетили врачаИюнь 2018
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Назначения хорошие дал. У меня получился курс в 60 дней. Уже начала лечиться. Доктором очень довольна. Он очень обаятельный, внимательный и добродушный. Это видно по его глазам. Врач просто замечательный!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Уважаемый гость, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы, всего Вам доброго! Клиника Медицина
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Отношение врача к пациенту было нормальное. Ничего нового доктор мне не сказал. По моему вопросу он предложил операцию. Я считаю, что это уже кардинальная мера. Не могу сказать, что прием прошел на высшем уровне. В кабинет зашла вовремя, внимания было достаточно.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
На самом деле бывают случаи, когда хирургическое лечение более оправдано, чем консервативная терапия. Именно по этой причине Вы не смогли вынести ничего для себя нового из консультации. Юрий Владимирович является доктором высшей категории, кандидатом медицинских наук более 12 лет.
В нашем медицинском центре "ЮНОНА" специалистами действительно уделяется максимальное внимание нашим пациентам, так как каждый пациент нам очень ВАЖЕН!
Посетили врачаМай 2018
Я, в принципе, уже вылечился и хотел узнать причину своей проблемы. Доктор нормально относился ко мне на приеме. Чувствовалось, что он понял мою проблему. Осмотрел, рассказал и показал, что и как. Дал рекомендации. Я узнал то, что хотел. Рекомендую доктора.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать свой отзыв! Юрий Владимирович, очень внимательный доктор и всегда объясняет все понятным, простым языком. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаАпрель 2018
Юрий Владимирович очень хороший доктор. Я могу сказать, что он очень хорошо по-человечески относится к пациенту. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Мне проведенный осмотр понравился, потом я получила консультацию и рекомендации по лечению.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Да, Юрий Владимирович - врач хирург высшей категории, стаж работы 12 лет, Вам действительно повезло получить его консультацию.
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Мне понравилось его хорошее обслуживание и то, как он мне все объяснил. Я получила от него рекомендации. Доктор подсказал мне что делать в дальнейшем. Думаю, что он профессионал. Приду к нему снова, если потребуется.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Юрий Владимирович, очень чуткий специалист, грамотный. Всегда имеет свой особый, внимательный подход ко всем своим пациента. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Оперировали меня в отделении сосудистой хирургии, на 7 этаже, в 2014 году. Врач - Авдеев Юрий Владимирович. Первое, он заставил купить в аптеках всё для операции, и обошлось это в районе 12 тысяч рублей и плюс 3 тысячи рублей за анестезию. Операцию провёл отвратительно и безрезультатно. Были сильные боли, и на пятый день, ночью, открылось сильное кровотечение во сне. Проснись я на час позже, мне был бы конец. Факт этот скрыл, рану перешил, продержал 31 день и выписал в воскресенье, не попрощавшись. 4 месяца был на больничном. Результат операции ноль. Всё надо делать заново, иначе гангрена и ампутация. Наглый и грубый человек, врагу его не посоветую.