Поликлиника №1
Волгоград

Поликлиника №1, Волгоград: 56 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Волгограда (60/100), адрес - Волгоград, ул. Ополченская, д. 8.
Поликлиника №1, Волгоград - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: МУЗ "Клиническая поликлиника №1"
Руководитель: Меркулов Сергей Алексеевич
Год основания: 1996

Поликлиника №1 Волгограда является крупным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим прикрепленное взрослое население Тракторозаводского района. В структуре поликлиники функционируют 26 амбулаторно-поликлинических подразделения, в их числе: 3 филиала для обслуживания жителей поселков Водстрой, Нижний и Верхнезареченский, 6 диагностических отделений, 2 терапевтических и 1 хирургическое отделение, дневной стационар, травматологический пункт, клинико-диагностическая лаборатория и специализированные кабинеты.

В поликлинике №1 оказывают следующие виды медицинских услуг:

обследования – флюорографию, маммографию, рентгенографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопические, биохимические, паразитологические, общеклинические и гематологические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: онкология, дерматовенерология, колопроктология, акушерство и гинекология, эндокринология, хирургия, травматология и ортопедия, урология, терапия, ревматология, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, инфекционные болезни, гастроэнтерология;

восстановительное лечение, включающее различные физиотерапевтические процедуры, мануальную терапию, рефлексотерапию, медицинский массаж, занятия лечебной физкультурой;

медицинские осмотры для водителей, экспертизы на право ношения оружия.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №10, 11, 5, 21, 46, троллейбусами №3, 9, 6 до остановки «Колхозный рынок».

Врачи поликлиники №1

Отзывы о 1 поликлинике

Это какой-то кошмар, чтобы открыть больничный человеку с травмой ногти, пинают от кабинета к кабинету. Никто толком ничего не скажет. Тон в регистратуре, вообще, как будто, что-то преступное сделал. Одна только девушка-регистратор в травматологическом отделении отзывчивая. За 10 лет первый больничный, надеюсь, последний. Отвратительная поликлиника. Дополнение от 20.11.2019. Продолжаю свою эпопею штурма поликлиники. Просидела в очереди полтора часа, а потом, заглянув в кабинет к доктору, говорю: "Мы уже час тут сидим". На что мне последовал ошеломительный ответ: "И что дальше?!" Для чего тогда дают талончики по времени? Так вот, уважаемый травматолог поликлиники 1, Концова Ольга Ивановна, мы тоже люди и хотим уважения к себе.

Очень.

Хочу выразить большую благодарность врачу-неврологу Соколовой Виктории Юрьевне. Она очень внимательная и отзывчивая врач, и знающая свое дело на все 100%. Побольше бы таких врачей как она. А вот в регистратуре большие проблемы с персоналом, там работает очень отвратительная женщина, Алексееко Татьяна Анатольевна. Она дала ложную информацию о том, что врачи принимают только после обеда, а хотя приём шёл. Я буду писать на неё жалобы и добиваться, чтоб её наказали.

Посетила поликлинику на Спартановке. Была приятно удивлена отсутствием очередей в регистратуре и у кабинетов врачей-терапевтов. Время, затраченное на посещение врача, значительно сократилось, приняли в назначенное время, на анализы записали в удобное для меня время. Провели беседу об осложнениях гриппа, так что отказаться от прививки в голову не пришло.

+0.2 Нормально

Хочу выразить благодарность оператору call-центра Кузнецовой Анжелике Николаевне за высокий уровень профессионализма и отменное качество консультирования. Замечу, что 1,5 недели пыталась записаться на прием к офтальмологу и все время оператор отвечала, что записи нет, звоните завтра, при вопросе, как быть, если нужна справка на спец. группу по физкультуре, всегда отвечали - звоните завтра или проходите платно. Но при звонке Анжелике Николаевне ответы нашлись сразу же, оказалось, что офтальмолога можно пройти не только на Спартановке, но и на Ополченской, 8, о чем никто ранее даже и не говорил. Предлагаю руководству поликлиники премировать Анжелику Николаевну, хорошая работа должна поощряться, особенно, если сотрудник работает с пациентом на таком уровне, она не просто отмахнулась от проблемы, а нашла выход из сложившейся ситуации. Огромное ей за это спасибо!

Но есть и негативное впечатление о поликлинике, а именно, секретарь приемной главного врача (не знаю, правда, кто - сказали, что их 2), не представляется, разговаривает по-хамски и бросает трубки во время разговора! Понимаю, что работа с людьми требует терпения и пациенты бывают разные, но нужно вести себя, как подобает вежливому человеку.

Посетила 12.08 поликлинику 1 по адресу Набережная Волжской Флотилии, 25, была приятно удивлена. Как поменялось отношение к пациентам в регистратуре (была там около года назад). Здравствуйте, подождите минутку, сейчас посмотрим, как принимает врач, как-то неожиданно приятно.😉 Огромное табло над стойкой регистратуры с расписанием работы врачей! Короче, записали меня к врачу на завтра! Общением я осталась довольна, никто не хамит, улыбнулись мне в ответ на мои комментарии. 👍👍👍

Клиника №1 ВолгГМУ, Волгоград - фото
ул. Никитина, д. 64