Поликлиника №1, Волгоград - фото
1.4
2.7

Поликлиника №1
Волгоград

Поликлиника №1, Волгоград: 96 врачей, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Волгограда (58/100), адрес - Волгоград, ул. Ополченская, д. 8.

(8442) 20-05-01
Обновлено 03.09.2020

Врачи поликлиники №1

ул. Ополченская, д. 8

МУЗ "Клиническая поликлиника №1"
Меркулов Сергей Алексеевич

Поликлиника №1 Волгограда является крупным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим прикрепленное взрослое население Тракторозаводского района. В структуре поликлиники функционируют 26 амбулаторно-поликлинических подразделения, в их числе: 3 филиала для обслуживания жителей поселков Водстрой, Нижний и Верхнезареченский, 6 диагностических отделений, 2 терапевтических и 1 хирургическое отделение, дневной стационар, травматологический пункт, клинико-диагностическая лаборатория и специализированные кабинеты.

В поликлинике №1 оказывают следующие виды медицинских услуг:

обследования – флюорографию, маммографию, рентгенографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, эндоскопические, биохимические, паразитологические, общеклинические и гематологические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: онкология, дерматовенерология, колопроктология, акушерство и гинекология, эндокринология, хирургия, травматология и ортопедия, урология, терапия, ревматология, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, инфекционные болезни, гастроэнтерология;

восстановительное лечение, включающее различные физиотерапевтические процедуры, мануальную терапию, рефлексотерапию, медицинский массаж, занятия лечебной физкультурой;

медицинские осмотры для водителей, экспертизы на право ношения оружия.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №10, 11, 5, 21, 46, троллейбусами №3, 9, 6 до остановки «Колхозный рынок».

Поликлиника №1
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была у терапевта Хакпиша Нигяр Азим кызы. Очень вежливо относится к пациентам. Вовремя приняла, работает очень оперативно. Благодаря ей сдала анализы на реабилитацию за час, и ребенку не пришлось долго ждать. Спасибо за труд. Побольше бы таких квалифицированных врачей.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Травматолог Джафнун Анас вел прием в течение двух часов без очереди, мотивируя тем, что "сам знает, кого принимать". После двух часов ожидания я стала восьмой в очереди ("занимала" пятой). После 20:00 специалист уведомил пациентов, что его время работы окончено, однако, в течение получаса принимал людей, которые пришли лично к нему (в помещении кабинетов поликлиники).
Без комментариев.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приходила первый раз. Обратилась в регистратуру по поводу записи к эндокринологу. Меня обслуживала медрегистратор Светлана Волкова, милая доброжелательная девушка. Всё рассказала, оформила, так же, но позже, уже оформляла справку для налоговой и так же получилось, что попала к ней. Была небольшая очередь, так как она же оформляет больничные листы, но Светлана все выполняла чётко, вежливо предложила чуть подождать. Все оформила быстро. Все объяснила, куда дальше обращаться. Грамотная, понятная речь.
ул. Ополченская, д. 8
Не понравилось
Это какой-то кошмар, чтобы открыть больничный человеку с травмой ногти, пинают от кабинета к кабинету. Никто толком ничего не скажет. Тон в регистратуре, вообще, как будто, что-то преступное сделал. Одна только девушка-регистратор в травматологическом отделении отзывчивая. За 10 лет первый больничный, надеюсь, последний. Отвратительная поликлиника. Дополнение от 20.11.2019. Продолжаю свою эпопею штурма поликлиники. Просидела в очереди полтора часа, а потом, заглянув в кабинет к доктору, говорю: "Мы уже час тут сидим". На что мне последовал ошеломительный ответ: "И что дальше?!" Для чего тогда дают талончики по времени? Так вот, уважаемый травматолог поликлиники 1, Концова Ольга Ивановна, мы тоже люди и хотим уважения к себе.
ул. Ополченская, д. 8
Понравилось
Очень.
Хочу выразить большую благодарность врачу-неврологу Соколовой Виктории Юрьевне. Она очень внимательная и отзывчивая врач, и знающая свое дело на все 100%. Побольше бы таких врачей как она. А вот в регистратуре большие проблемы с персоналом, там работает очень отвратительная женщина, Алексееко Татьяна Анатольевна. Она дала ложную информацию о том, что врачи принимают только после обеда, а хотя приём шёл. Я буду писать на неё жалобы и добиваться, чтоб её наказали.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8442) 74-10-33
Заместитель главного врача по медицинской части
(8442) 74-16-61
Отделение медицинской реабилитации