Областной центр планирования семьи
Волгоград

Областной центр планирования семьи, Волгоград: 15 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Волгограда (57/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, д. 13, корп. 23.
Областной центр планирования семьи, Волгоград - фото
Обновлено 19.12.2018

Официальное название: Центр планирования семьи и репродукции ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1"
Руководитель: Копань Светлана Викторовна
Год основания: 1995

Центр планирования семьи и репродукции Волгограда функционирует с 1995 года и сегодня является самостоятельным структурным подразделением областной клинической больницы №1. Центр оказывает диагностическую и консультативную специализированную помощь жителям города и районов Волгоградской области.

В центре планирования семьи и репродукции оказывают следующие виды медицинских услуг: ультразвуковую диагностику молочных желез, органов малого таза, соногистерографию, допплерометрию, кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия; консультативно-лечебную помощь психолога, эндокринолога, онколога-маммолога, дерматовенеролога, уролога-андролога (лечение сексуальных расстройств, бесплодия, инфекций, передаваемых половым путем), гинеколога (консультации по подбору контрацепции, по планированию беременности, предгравидарная подготовка, вакцинопрофилактика рака шейки матки, лечение бесплодия, невынашивания беременности, всех видов гинекологических заболеваний, климактерических расстройств, инфекций, передаваемых половым путем, подготовка к ЭКО).

К центру планирования семьи можно доехать трамваями №2, 6, 12, маршрутными такси №44, 98, 70, 75, 53 до остановки «Облбольница».

Врачи областного центра планирования семьи

Отзывы о областном центре планирования семьи

Выражаю огромную благодарность специалистам "Центра охраны здоровья семьи и репродукции". Обратилась я в этот центр после неудачной беременности и долгого безуспешного лечения ее последствий в женской консультации. Возраст у меня был уже приличный для планирования беременности, и это был мой последний шанс. Меня проконсультировали, провели обследование и назначили лечение. Все четко и по делу. Сейчас я счастливая мама прекрасного сыночка. Это все благодаря чутким и отзывчивым людям, работающим в этом центре. Быстрая и профессиональная диагностика, четкий диагноз и результативное лечение - вот что отличает специалистов этого центра.

Была недавно в центре, вместе с ребятами с колледжа, нам провели очень хорошую лекцию про аборты и контрацепцию. Узнала очень много интересного не только в общем об абортах в России, но и о положении в нашей области. Спасибо большое.

Приехала в данный центр планирования, в регистратуре спросила девушка: "По какому вопросу?" Говорю, что хочу записаться на прием! Спросили к кому, говорю, к Кравченко (почитала про нее отзывы). Сказали, что она в декретном отпуске. Ладно, говорю: "Тогда к любому хорошему врачу". Сказали, что у них все хорошие. Все это время, кстати, мне отвечала не девушка, а какая-то тетка, недовольная жизнью! В итоге, дали мне какую-то картонку с номерами телефонов и фамилиями и сказали: "Звоните!" Я спрашиваю, это вообще кто?? Сказали, врач-гинеколог, сказали звонить Жаркиной. И что Вы думаете, номер телефона отключен! Это что за лохотрон устроили?

Что за фигня! Звоню в регистратуру, трубки два дня не берут! Не могу попасть к генетику! Приехала, сказали, 23-й корпус, дошла, весь корпус закрыт! И как узнать режим работы.

Регистратуре большой минус, давно не видела такой раздражительности без основания. Не очень организованна работа клиники. Врач пока не разочаровала.

Женская консультация БСМП №7, Волгоград - фото
ул. Ярославская, д. 1