Областной центр планирования семьи, Волгоград - фото
0.3
8.0

Областной центр планирования семьи
Волгоград

Областной центр планирования семьи, Волгоград: 2 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 457 до 1066 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Волгограда (64/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, д. 13, корп. 23.

(8442) 36-13-00
Обновлено 19.03.2021

Врачи областного центра планирования семьи

ул. Ангарская, д. 13, корп. 23

ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1"
Копань Светлана Викторовна

Центр планирования семьи и репродукции Волгограда функционирует с 1995 года и сегодня является самостоятельным структурным подразделением областной клинической больницы №1. Центр оказывает диагностическую и консультативную специализированную помощь жителям города и районов Волгоградской области.

В центре планирования семьи и репродукции оказывают следующие виды медицинских услуг: ультразвуковую диагностику молочных желез, органов малого таза, соногистерографию, допплерометрию, кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия; консультативно-лечебную помощь психолога, эндокринолога, онколога-маммолога, дерматовенеролога, уролога-андролога (лечение сексуальных расстройств, бесплодия, инфекций, передаваемых половым путем), гинеколога (консультации по подбору контрацепции, по планированию беременности, предгравидарная подготовка, вакцинопрофилактика рака шейки матки, лечение бесплодия, невынашивания беременности, всех видов гинекологических заболеваний, климактерических расстройств, инфекций, передаваемых половым путем, подготовка к ЭКО).

К центру планирования семьи можно доехать трамваями №2, 6, 12, маршрутными такси №44, 98, 70, 75, 53 до остановки «Облбольница».

Посетили врача Июнь 2012
Отзыв о докторе Алшами М. К. Очень хороший врач. Не получалось с женой забеременеть год, полтора. После обследования и мотивации от Медхата Каримовича бросил курить и прошел курс лечения (до сих пор не курю, а прошло уже 8 лет) , через год родился пацан, сейчас ему уже 7 лет. У брата точно такая же проблема была, и так же пошел к Медхату Каримовичу и тоже бросил курить. : ) И тоже пацан, ему уже 5 лет.
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
17 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Отзыв о докторе Алшами М. К. Меня зовут Халис Хатамов, я лечился у Медхата Каримовича, низкий поклон. Отличный врач, после лечение у меня появился сын. Он мне помог врачами, я должник ему, весной увижусь, дай бог.
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Отзыв о докторе Алшами М. К. Спасибо огромное, после Вашего курса лечения у нас появилась долгожданная доченька! В браке с 2004 года.
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Выражаю огромную благодарность специалистам "Центра охраны здоровья семьи и репродукции". Обратилась я в этот центр после неудачной беременности и долгого безуспешного лечения ее последствий в женской консультации. Возраст у меня был уже приличный для планирования беременности, и это был мой последний шанс. Меня проконсультировали, провели обследование и назначили лечение. Все четко и по делу. Сейчас я счастливая мама прекрасного сыночка. Это все благодаря чутким и отзывчивым людям, работающим в этом центре. Быстрая и профессиональная диагностика, четкий диагноз и результативное лечение - вот что отличает специалистов этого центра.

Телефонный справочник

Общие телефоны