Детская поликлиника №31 на Тулака
Волгоград

Детская поликлиника №31 на Тулака, Волгоград: 79 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Волгограда (49/100), адрес - Волгоград, ул. Тулака, д. 2.
Детская поликлиника №31 на Тулака, Волгоград - фото
Обновлено 16.04.2019

Официальное название: МУЗ "Детская клиническая поликлиника №31"
Руководитель: Шлыкова Ольга Евгеньевна
Год основания: 1995

К 31-й детской поликлинике можно проехать автобусами №2, 2э, 33, 12, 75э, маршрутными такси №13к, 15 до остановки «СХИ».

Дети

Врачи

Самая ужасная поликлиника, записаться невозможно стало к узким специалистам, все занято, ещё и очередь теперь надо отстоять в кабинет, чтобы узнать, что записи уже нет. Не можем попасть ни к ЛОРу, ни к неврологу, ортопед теперь только принимает новорождённых, ужас, как детей лечить, раньше же был ортопед для всех детей. Почему здравотдел не обратит внимание на эту *** поликлинику?

Ужасная поликлиника... На прием не записаться... Чтобы выписали в детский сад... А мне как быть, кто с ребенком сидеть будет...

В июле 2018 г. не могли записать ребенка к ортопеду, т. к. его не было. Сейчас к эндокринологу возникла сложность записи, т. к. ограничен прием, специалист в декретном отпуске, да еще лично надо подойти и записаться на прием в кабинет. Почему нет записи по телефону. Как обследовать и лечить детей? Спасибо в регистратуре работают вежливые люди, и все толком разъяснят и посоветуют. Спасибо Мурзаевой Надежде Анатольевне, ответственному и неравнодушному специалисту, записала ребенка к врачу. Спасибо вам за понимание, очень жаль, что эта проблема во всех поликлиниках. Спасибо вам и будьте здоровы!

Отвратительная организация. Наше отделение на Максимке. К специалистам практически не попасть, в нашем отделении их нет, мотаешься по всему Советскому району, да ещё придумали новшество, что записывает сам педиатр, а у нас то записи ещё нет, то уже нет, то компьютер виснет, то вообще не включается. И к самому педиатру ещё надо суметь записаться за 1 неделю минимум или 3 часа в очереди отстоять, только чтобы узнать, что тебя опять не смогли записать по вышеописанным причинам. С 20 чисел октября пытались записаться к гастроэнтерологу, наконец-то попали 14 декабря - это вообще нормально? Ребёнок все это время страдал. При этом я многодетная и могу ходить без записи и очереди, но по факту это не так. И приём педиатра в нашем отделении до 17 часов, а чего же не до обеда. Не все могут себе позволить такой режим приёма, постоянно приходится отпрашиваться, а я преподаватель в школе искусств, занятия платные, мне потом "прогуленные" часы надо отработать в выходные, чтобы родители не жаловались на частые отпрашивания преподавателя. Почему нельзя сделать приём как во всех других отделениях до 20 часов. Захапали себе отделение, а педиатров не поставили - один на весь посёлок, а действительно, на Максимке они зачем, пусть родители и дети помучаются, и в довесок часы приёма смехотворные.

Ужасная поликлиника! 4 недели не могут установить причину кашля у ребенка. Не могут расшифровать анализы крови! На 6-м участке постоянно нет врача! В регистратуре хамят! Остальные врачи общаются сквозь зубы, при этом, сами ничего не знают (постоянно куда-нибудь отфутболивают)!

Детская областная поликлиника, Волгоград - фото
ул. Землячки, д. 76