Детская поликлиника №3
Волгоград

Детская поликлиника №3, Волгоград: 78 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 225 до 2955 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Волгограда (49/100), адрес - Волгоград, ул. Мясникова, д. 2.
Детская поликлиника №3, Волгоград - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: МУЗ "Детская поликлиника №3"
Руководитель: Лепилкина Надежда Вениаминовна

Детская поликлиника №3 Волгограда обслуживает прикрепленное детское население Тракторозаводского района. В составе поликлиники функционирует 3 педиатрических отделения, расположенные по разным адресам, лаборатория, специализированные кабинеты.

В детской поликлинике №3 оказывают лечебно-профилактическую помощь участковые педиатры, детский эндокринолог и хирург, кардиоревматолог, отоларинголог, невролог, офтальмолог, нефролог, а также в поликлинике проводят ультразвуковые исследования, клиническую лабораторную диагностику, физиотерапевтические процедуры, занятия лечебной физкультурой.

К 3-й детской поликлинике можно проехать маршрутными такси №77, 70, 18, 8а, 149, 159, троллейбусами №9, 8, 8а до остановки «Новая Спартановка».

Дети

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской поликлинике

Выражаем благодарность Куватовой Татьяне Николаевне, заместителю главного врача по медицинской части за чуткое отношение к пациентам и их родственникам! Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, от нас и от многих, кто не смог или не догадался написать! Также огромная благодарность врачу неврологу Полищук Наталье Петровне! Наталья Петровна - специалист высочайшего класса! Спасибо вам за все! Семья Почкуновых.

Уважаемое руководство поликлиники! Почему прием ЛОР-врача из отделения на Спартановке перенесли в другое отделение на Тракторном? На Спартановке живут много семей с детьми. И теперь вы предлагаете нам с больными детьми, с температурой в осенне-зимний период на прием к врачу ездить в общественном транспорте в другую поликлинику? А если ребенок часто болеет, или требуется проводить лечение, для которого необходимо ежедневное посещение врача? Да и в самой поликлинике, куда перенесли прием ЛОРа, несоответствующие условия для приема больных детей: коридорчик маленький, рядом в этом же коридорчике находятся кабинеты врачей (невролога и окулиста). И теперь в этом коридорчике будут стоять в очереди больные и здоровые детки со всего тракторного района! Разве это забота о пациентах? Разве дети от такой заботы будут меньше болеть? Кому это удобно? Очень вас просим, верните ЛОРа в поликлинику на Спартановке.

Уважаемый Главный Врач! Для чего ведется перестройка в филиале № 17... С 01.06.2018 г. - вызов врачей на дом. В праздничные дни перенесли в филиал №27. Мы что все живем в пяти минутах от транспорта? Наш поселок - ул. Вильнюсская, Высоковольтная, Пятая, Подунская, Самаркандская. Поселок Алюминиевого завода, да и поселок за железной дорогой - находимся не в хороших условиях в плане транспортной развязки, а вы нас еще дальше. Так в очереди я услышала, что и докторов тоже переведут в филиал №27. Я думаю, что я не одна в шоке. Это же дети, кто будет зарабатывать стране пенсии? Пока доберешься до 27 неизвестно какой может быть исход, и какие будут очереди, и сколько инфекции подхватят слабые детки? Остановите эту реорганизацию, кому от этого будет лучше?

МегаФон

Невозможно записать ребёнка к гинекологу, постоянно нет талонов. На 2 поликлиники всего один врач. Такая напряжёнка с врачами? А если что-то серьёзное у ребёнка, как быть?! Платно только идти...

С поликлиники на Мясников отправили к неврологу на Н. Отряды 10/а. Пришли туда, народу никого к неврологу Смирновой. Выходит сама мадам Смирнова и спрашивает: "Вы по записи?", - странный вопрос, когда нет никого. "По живой очереди", - отвечаю. "Надо записываться", - говорит, хотя в регистратуре сказали, что по живой очереди, обычно я записываюсь ко всем врачам. Ну ладно, это ерунда. Потом она выписала аппарат, который выдается по рецепту, не сказав, что он по рецепту. Соответственно, в аптеке мне ответили отказом продажи. Вопрос этой мадам Смирновой... Какого лешего вы не выписали рецепт или не подсказали, что нужен рецепт?! Короче говоря, специалист не очень. Попасть к ней неохота больше. Пойду лучше в платную.

Детская областная поликлиника, Волгоград - фото
ул. Землячки, д. 76