Поликлиника №3 на Советской, Волгоград - фото
2.1
3.1

Волгоград

Поликлиника №3 на Советской, Волгоград: 40 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 20515 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Волгограда (55/100), адрес - Волгоград, ул. Советская, д. 23А.

ул. Советская, д. 23А Открыто до 20:00
(8442) 38-54-00
Обновлено 25.01.2022

Врачи поликлиники №3 на Советской

ул. Советская, д. 23А

ГАУЗ "Клиническая поликлиника №3"
Соловьева Ольга Алексеевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №3 Волгограда в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Центрального района, а также предоставляет услуги по программе ДМС, на хозрасчетной и платной основе всем желающим независимо от места регистрации. В составе поликлиники функционирует филиал, имеющий 2 подразделения: дневной терапевтический стационар и отделение реабилитации.

В поликлинике №3 проводят комплексную диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Прием ведут врачи 30 специальностей, в том числе: терапевт, хирург, невролог, сосудистый хирург, кардиолог, травматолог, онколог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, ревматолог, уролог, офтальмолог, дерматолог, отоларинголог, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт.

К 3-й поликлинике можно проехать троллейбусами №2, 10, 8а, 15а, 12, 16, маршрутными такси №6а, 7, 10, 10а, 12 или скоростным трамваем до остановки «Комсомольская», а дальше пройти пешком.

-1.0 плохо
Проверено (2)
Из-за [...] работников поликлиники сорвалась операция в ВОКОД (онкология). Третьи сутки не могу попасть на приём к участковому терапевту, чтобы получить направление на повторную сдачу анализов. Сотрудники в регистратуре не знают, где принимает врач и находится мед.карта. И это после того, как после предыдущего обращения врач забыл назначить один из анализов на операцию, либо сотрудники лаборатории просто проигнорировали его.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень профессионально, доброжелательно, оперативно.
Мне необходима была консультация кардиолога по поводу возникших осложнений при лечении основной болезни. Обратилась в поликлинике к доктору Клименченко Натальи Ивановне. Доктор очень оперативно, доброжелательно назначила необходимые обследования, вникла в суть проблемы, проанализировала всю имеющуюся информацию, назначила лечение, дала рекомендации. Все компетентно, профессионально. Хочу отметить замечательную медсестру Любезнову Елену Рудольфовну, её доброжелательный, конструктивный контакт с пациентами, оперативность, неравнодушие. Это очень важно! Спасибо милым настоящим медицинским работникам.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, уютно, вежливый перснонал, квалифицированные доктора.
Не понравилось
Недостатков не заметила!
Не первый год обращаюсь сюда, находиться здесь приятно и комфортно! Чисто и уютно! Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи! Выражаю огромную благодарность коллективу поликлиники за профессиональный подход и доброжелательное отношение к пациентам! Обязательно сюда вернусь!
Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Мой отец уже 2 месяца, как ослеп, ждет операцию по пересадки роговицы. Находится на лечении в вашей поликлинике. 04. 04. 2021 был на приеме у врача Коротковой Ольги Витальевны, ничего не сделала, записи в медицинской карте никакой. После жалобы документы передали другому врачу Янковой Елене Владим., тоже никаких изменений. Через месяц ему надо будет ехать в Москву на операцию, а документы никакие не готовы. У меня возникает вопрос: вообще кто-то работает. Или человек слепой не может получить свои документы.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Пришла по записи, принял на 40 минут позже, где-то ходил. Осмотрел, назначил обследование. Просила назначить рентген в день приема. Объяснила, что из-за сильных болей не могу лишний раз ходить в поликлинику. Сама много лет работала врачом и просила, чтобы отнесся как к коллеге, на что грубо ответил: "Забудьте кем работали, мне это неинтересно". Помогла мне заведующая ТО Добудько Н.И. (за что я ей очень благодарна). После рентгенографии пришла к нему, он даже заключение до конца не дочитал, пока не указала ему на это. Рентгенолог рекомендовал МРТ. Абулов сказал, что в программе есть только КТ. На следующий прием рекомендовал прийти по записи, хотя прекрасно знал, что запись до конца месяца закрыта. К тому же повторный больной должен приниматься без записи. Пришлось обратиться к начмеду Евсеевой Т.В., по просьбе которой меня принял заведующий ХО Василенок Ю.П. и дал направление на МРТ. К начмеду пришлось обратиться еще потому, что Абулов мне сказал, чтобы я к нему больше не приходила. А я ведь пришла не к нему домой, а в государственное лечебное учреждение. Руководству предлагаю провести с ним учебу по врачебной этике.
Не советую обращаться к этому доктору, дабы не терять время и не нервничать из-за его грубости.
Поликлиника №3 на Советской
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, если такая ситуация имело место быть в стенах нашего учреждения. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно относимся к мнению наших пациентов и всегда стараемся совершенствоваться в работе. В целях проведения служебной проверки просим Вас указать Ваше ФИО, адрес проживания, контактные данные для связи, а также дату и время приема. Указанную информацию необходимо отправить на официальный эл. адрес ГАУЗ "КП №3". С уважением, администрация ГАУЗ "КП №3".
Посетили в январе 2021

Телефонный справочник