Поликлиника №3 на Советской, Волгоград - фото
1.5
3.0

Волгоград

Поликлиника №3 на Советской, Волгоград: 41 врач, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 57 до 3035 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Волгограда (53/100), адрес - Волгоград, ул. Советская, д. 23А.

ул. Советская, д. 23А Закрыто до 08:00
(8442) 38-54-00
Обновлено 16.09.2021

Врачи поликлиники №3

ул. Советская, д. 23А

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Клиническая поликлиника №3"
Соловьева Ольга Алексеевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №3 Волгограда в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Центрального района, а также предоставляет услуги по программе ДМС, на хозрасчетной и платной основе всем желающим независимо от места регистрации. В составе поликлиники функционирует филиал, имеющий 2 подразделения: дневной терапевтический стационар и отделение реабилитации.

В поликлинике №3 проводят комплексную диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Прием ведут врачи 30 специальностей, в том числе: терапевт, хирург, невролог, сосудистый хирург, кардиолог, травматолог, онколог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, ревматолог, уролог, офтальмолог, дерматолог, отоларинголог, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт.

К 3-й поликлинике можно проехать троллейбусами №2, 10, 8а, 15а, 12, 16, маршрутными такси №6а, 7, 10, 10а, 12 или скоростным трамваем до остановки «Комсомольская», а дальше пройти пешком.

-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Из-за [...] работников поликлиники сорвалась операция в ВОКОД (онкология). Третьи сутки не могу попасть на приём к участковому терапевту, чтобы получить направление на повторную сдачу анализов. Сотрудники в регистратуре не знают, где принимает врач и находится мед.карта. И это после того, как после предыдущего обращения врач забыл назначить один из анализов на операцию, либо сотрудники лаборатории просто проигнорировали его.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё очень профессионально, доброжелательно, оперативно.
Мне необходима была консультация кардиолога по поводу возникших осложнений при лечении основной болезни. Обратилась в поликлинике к доктору Клименченко Натальи Ивановне. Доктор очень оперативно, доброжелательно назначила необходимые обследования, вникла в суть проблемы, проанализировала всю имеющуюся информацию, назначила лечение, дала рекомендации. Все компетентно, профессионально. Хочу отметить замечательную медсестру Любезнову Елену Рудольфовну, её доброжелательный, конструктивный контакт с пациентами, оперативность, неравнодушие. Это очень важно! Спасибо милым настоящим медицинским работникам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, уютно, вежливый перснонал, квалифицированные доктора.
Не понравилось
Недостатков не заметила!
Не первый год обращаюсь сюда, находиться здесь приятно и комфортно! Чисто и уютно! Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи! Выражаю огромную благодарность коллективу поликлиники за профессиональный подход и доброжелательное отношение к пациентам! Обязательно сюда вернусь!
Спасибо за отзыв!
ул. Советская, д. 23А
Мой отец уже 2 месяца, как ослеп, ждет операцию по пересадки роговицы. Находится на лечении в вашей поликлинике. 04. 04. 2021 был на приеме у врача Коротковой Ольги Витальевны, ничего не сделала, записи в медицинской карте никакой. После жалобы документы передали другому врачу Янковой Елене Владим., тоже никаких изменений. Через месяц ему надо будет ехать в Москву на операцию, а документы никакие не готовы. У меня возникает вопрос: вообще кто-то работает. Или человек слепой не может получить свои документы.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пришла по записи, принял на 40 минут позже, где-то ходил. Осмотрел, назначил обследование. Просила назначить рентген в день приема. Объяснила, что из-за сильных болей не могу лишний раз ходить в поликлинику. Сама много лет работала врачом и просила, чтобы отнесся как к коллеге, на что грубо ответил: "Забудьте кем работали, мне это неинтересно". Помогла мне заведующая ТО Добудько Н.И. (за что я ей очень благодарна). После рентгенографии пришла к нему, он даже заключение до конца не дочитал, пока не указала ему на это. Рентгенолог рекомендовал МРТ. Абулов сказал, что в программе есть только КТ. На следующий прием рекомендовал прийти по записи, хотя прекрасно знал, что запись до конца месяца закрыта. К тому же повторный больной должен приниматься без записи. Пришлось обратиться к начмеду Евсеевой Т.В., по просьбе которой меня принял заведующий ХО Василенок Ю.П. и дал направление на МРТ. К начмеду пришлось обратиться еще потому, что Абулов мне сказал, чтобы я к нему больше не приходила. А я ведь пришла не к нему домой, а в государственное лечебное учреждение. Руководству предлагаю провести с ним учебу по врачебной этике.
Не советую обращаться к этому доктору, дабы не терять время и не нервничать из-за его грубости.
Поликлиника №3 на Советской
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, если такая ситуация имело место быть в стенах нашего учреждения. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно относимся к мнению наших пациентов и всегда стараемся совершенствоваться в работе. В целях проведения служебной проверки просим Вас указать Ваше ФИО, адрес проживания, контактные данные для связи, а также дату и время приема. Указанную информацию необходимо отправить на официальный эл. адрес ГАУЗ "КП №3". С уважением, администрация ГАУЗ "КП №3".

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8442) 38-53-97
Зам. руководителя медицинской организации по медицинской части ГО и мобилизационной работе
(8442) 38-17-72
II-терапевтическое отделение