Поликлиника №3 на Советской, Волгоград - фото
0.2
1.6
3.2

Волгоград

Поликлиника №3 на Советской, Волгоград: 45 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 57 до 3035 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Волгограда (55/100), адрес - Волгоград, ул. Советская, д. 23А.

ул. Советская, д. 23А Закрыто до 09:00
(8442) 38-54-00
Обновлено 27.03.2021

Врачи поликлиники №3

ул. Советская, д. 23А

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Клиническая поликлиника №3"
Соловьева Ольга Алексеевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №3 Волгограда в рамках ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Центрального района, а также предоставляет услуги по программе ДМС, на хозрасчетной и платной основе всем желающим независимо от места регистрации. В составе поликлиники функционирует филиал, имеющий 2 подразделения: дневной терапевтический стационар и отделение реабилитации.

В поликлинике №3 проводят комплексную диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Прием ведут врачи 30 специальностей, в том числе: терапевт, хирург, невролог, сосудистый хирург, кардиолог, травматолог, онколог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, ревматолог, уролог, офтальмолог, дерматолог, отоларинголог, иглорефлексотерапевт, физиотерапевт.

К 3-й поликлинике можно проехать троллейбусами №2, 10, 8а, 15а, 12, 16, маршрутными такси №6а, 7, 10, 10а, 12 или скоростным трамваем до остановки «Комсомольская», а дальше пройти пешком.

Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пришла по записи, принял на 40 минут позже, где-то ходил. Осмотрел, назначил обследование. Просила назначить рентген в день приема. Объяснила, что из-за сильных болей не могу лишний раз ходить в поликлинику. Сама много лет работала врачом и просила, чтобы отнесся как к коллеге, на что грубо ответил: "Забудьте кем работали, мне это неинтересно". Помогла мне заведующая ТО Добудько Н.И. (за что я ей очень благодарна). После рентгенографии пришла к нему, он даже заключение до конца не дочитал, пока не указала ему на это. Рентгенолог рекомендовал МРТ. Абулов сказал, что в программе есть только КТ. На следующий прием рекомендовал прийти по записи, хотя прекрасно знал, что запись до конца месяца закрыта. К тому же повторный больной должен приниматься без записи. Пришлось обратиться к начмеду Евсеевой Т.В., по просьбе которой меня принял заведующий ХО Василенок Ю.П. и дал направление на МРТ. К начмеду пришлось обратиться еще потому, что Абулов мне сказал, чтобы я к нему больше не приходила. А я ведь пришла не к нему домой, а в государственное лечебное учреждение. Руководству предлагаю провести с ним учебу по врачебной этике.
Не советую обращаться к этому доктору, дабы не терять время и не нервничать из-за его грубости.
Поликлиника №3 на Советской
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, если такая ситуация имело место быть в стенах нашего учреждения. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно относимся к мнению наших пациентов и всегда стараемся совершенствоваться в работе. В целях проведения служебной проверки просим Вас указать Ваше ФИО, адрес проживания, контактные данные для связи, а также дату и время приема. Указанную информацию необходимо отправить на официальный эл. адрес ГАУЗ "КП №3". С уважением, администрация ГАУЗ "КП №3".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращалась в поликлинику 3, к врачу-травматологу Адильханову Руслану Шамхаловичу с болью в плече, очень грамотный и внимательный доктор, назначенное лечение помогло!
Побольше бы таких отзывчивых врачей!
Поликлиника №3 на Советской
Уважаемый пациент! Выражаем благодарность за обратную связь! Мы внимательно относимся к мнению наших пациентов и всегда стараемся совершенствоваться в своей работе! Ваши слова благодарности доведены до сведения врача-травматолога Адильханова Р.Ш. на рабочем совещании. Будьте здоровы! С уважением, администрация ГАУЗ "КП №3".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
При жалобе на потерю обоняния дали направление на мазок по ОМС.
Не понравилось
Время ожидания на приеме доктора для температурящих больных на улице 11 октября с 18:00 до 19:30. Больничный при потере обоняния и без температуры не дали. После сдачи анализа на Covid-19, сообщили, что свяжутся. В течение недели никто не позвонил. Последующие три недели периодически запрашивал результат по телефону или в регистратуре, но работники регистратуры просили ожидать и настаивали на том, что как только будет результат, со мной свяжутся. Через месяц после моего очередного визита в поликлинику, из регистратуры меня направили к заведующей терапевтическим отделением и после долгих поисков результата выяснилось: "Из-за перегрузки лабораторий Ваш анализ утилизировали".
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В поликлинике чисто; быстро и оперативно работает регистратура.
Не понравилось
2,5 часа просидела в очереди к дежурному врачу. Нет согласованности между персоналом. Заведующая говорит одно, врач - другое. Закрыть больничный после выписки из стационара вообще беда.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Комфортная современная поликлиника, прекрасный, интеллигентный, отзывчивый персонал. Женщинам любого возраста важно доверять врачу своё женское здоровье. Несколько лет я и мои близкие посещаем гинекологический кабинет в поликлинике номер 3. Очереди у кабинета нет. Доктора объясняют все понятно. Понятен прогноз, лечение всегда эффективно. Фархадава Ирина Гюльмирзаевна, её коллега Уманцева Анна Николаевна и их незаменимая помощница Роза Хожаниязова - спасибо вам, за ваш труд и внимательное отношение!
Благодарим Вас за отзыв!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(8442) 38-53-97
Зам. руководителя медицинской организации по медицинской части ГО и мобилизационной работе
(8442) 38-17-72
II-терапевтическое отделение