Поликлиника №9 Спартановка
Волгоград

Поликлиника №9 Спартановка, Волгоград: 44 врача, 265 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге поликлиник Волгограда (42/100), адрес - Волгоград, ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А.
Поликлиника №9 Спартановка, Волгоград - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: ГУЗ «Клиническая поликлиника № 1»
Руководитель: Меркулов Сергей Алексеевич

Поликлиника №9 Волгограда по программе ОМС бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Тракторозаводского района и предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №9 проводят обследования: клиническую лабораторную диагностику, функциональную и ультразвуковую диагностику, рентгенологические и эндоскопические исследования, а также вакцинацию, физиотерапевтические процедуры, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры, экспертизы на право владения оружием.

В клинической поликлинике №9 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, хирургия, физиотерапия, урология, терапия, ревматология, пульмонология, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, гастроэнтерология, аллергология и иммунология, инфекционные болезни, гематология, акушерство и гинекология, онкология, колопроктология.

К 9-й поликлинике можно проехать маршрутным такси №8.

Врачи поликлиники №9 Спартановка

Отзывы о 9 поликлинике Спартановка

Могло бы быть чуть-чуть лучше.

Пришла с готовым УЗИ к доктору, он направил сдать кровь, где показало Гепатит С. Три месяца нервов, 4 раза сдавала, в итоги пошла в платную клинику, где результат был отрицательный, кому предъявлять. Слезы, нервы, все родные в ужасе, как можно дальше доверять вашей лаборатории, и вообще проверяются ли анализы или с потолка пишутся, одна надежда на суд!

Всё в этой поликлинике мне понравилось, была здесь впервые за долгое время. В холле находится администратор, которая всё мне сразу объяснила, рассказала об изменениях, которые произошли в последнее время, около дежурного администратора стоит терминал, где я сразу же была записана к своему врачу на следующий день. Прошла до регистратуры, моему удивлению не было предела! Никакой очереди и толкотни я не увидела! Вывод один, изменения в лучшую сторону! Так держать!

Я в шоке от хирургов этой поликлиники. В первый день попала к Крайниковой на приём (у меня опухоль стопы, ходить вообще не реально). Доктора, не вставая из-за стола, осмотрела ногу, сообщила, что она уходит в отпуск с завтрашнего дня, сказала медсестре наложить повязку с "Димексидом". Выписала кучу препаратов, при этом не сказав ни слова про диагноз! И на следующий день сказала явиться к другому хирургу на приём. Приползаю на следующий день * к доктору Пак. И тут меня накрыло. Он мне начал говорить, зачем я вообще к нему пришла, я - не его пациент, и мной он не собирается заниматься! Я в шоке! При всем при этом хамил, высказывался в слух! Итог: я с больной ногой отправилась домой! Очень отзывчивые и "замечательные" врачи! Дай Бог здоровья вам вашим близким!

24.05.2019 пришла к дежурному терапевту в 12:54 с жалобами на боли в легких, кашель, насморк и воспаленное горло. После осмотра было предложено взять больничный, я отказалась - было и есть лишь желание проверить легкие. Врач направила меня на рентген (флюорография на тот момент уже была закрыта - график до 13:00). Попала в кабинет рентгена уже в 13:09, на что рентгенолог (эх, жаль ФИО не записала) в хамоватой форме мне ответила, что рабочий день окончен и задерживаться она не собирается. На что я ей ответила, что, к сожалению, в виду редкого посещения поликлиники не знаю графика ее работы и что меня направил терапевт, а не я по личному желанию пришла продлить ее рабочий день. Если мой приход ее так расстроил, то я могу уйти и прийти в другой день. На что в ответ врач начала описывать мне "прелести" работы под облучение в течение 5 часов, и задержка даже на 10 минут ее не вдохновляет. Естественно, все это было сказано в хамоватой манере, отсюда и мой отзыв. Ведь если нормально бы попросила посетить ее в рабочее время (понедельник, например), то, думаю, данной поэмы здесь не могло бы и быть! По итогу я забрала направление со стола и вернула его терапевту. Уже желание лечиться пропало совсем. А таким "леди", думаю, место работы не в поликлинике...

Моя дочь была на приеме у врача Борисовой Л. Ю., две недели больничного листа прошли впустую как и само лечение, которого в общем то и не было! После этого нас послали к неврологу Перегудовой и в прием был похож на цирк с конями, оказалось во всем виновата сама моя дочь, так как не делает по утрам гимнастику в этом все дело! А медсестра выдала, что они, то бишь врач сделал все что мог и надо моей дочке сменить работу, а остальное само пройдет! Вот так нас и выписали на работу! Я так думаю, что вы дорогие наши врачи зря получаете свою зарплату, а вот белый халат давно надо бы поменять на темный, ужас охватывает от такого лечения!

Клиника №1 ВолгГМУ, Волгоград - фото
ул. Никитина, д. 64