Поликлиника №5, Волгоград - фото
1.0
2.5

Поликлиника №5
Волгоград

Поликлиника №5, Волгоград: 27 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Волгограда (38/100), адрес - Волгоград, ул. 64 Армии, д. 20.

(8442) 42-24-24
Обновлено 30.10.2020

Врачи поликлиники №5

МУЗ "Поликлиника №5"
Корсакова Ольга Ивановна

Поликлиника №5 Волгограда по программе ОМС оказывает лечебно-диагностическую помощь прикрепленному взрослому населению Кировского района. В структуре поликлиники функционируют несколько подразделений: 1 хирургическое и 3 терапевтических отделения, диагностическая и физиотерапевтическая службы, кожно-венерологический диспансер.

В поликлинике №5 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

консультативно-лечебную помощь по специальностям: неврология, хирургия, терапия, дерматовенерология, отоларингология, инфекционные болезни, кардиология, акушерство и гинекология, офтальмология, урология, онкология, эндокринология;

диагностику – функциональные и ультразвуковые исследования, рентгенодиагностику, эндоскопию, клиническую лабораторную диагностику;

физиотерапевтические процедуры;

профилактические медицинские осмотры различной направленности.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №15, 3с, 2с, 13к, 15с, 17, 40, 80 до остановки «Авангард».

Поликлиника №5
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего не может понравиться! Никогда не лечитесь в этом месте! Лучше заплатить деньги и получить качественные услуги!
Не понравилось
Ожидание в очереди по 2-3 часа приёма, потому что какой-то дед решил, что ему мало отведённых 20 минут на каждого пациента, и просидел в кабинете полтора часа, полтора [...] часа! Врачи работают тяжело и за малые деньги, можно всё понять, но разве люди заслуживают такого отношения к себе!?
ОРВИ, простуда (температура, нос и горло). Пришла за больничным, только потому что нужен больничный на работу! Больше в подобное место не приду!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Мне сообщили, что я должна находиться на карантине как контактная 14 дней. Я сообщила в поликлинику и вызвала врача. Врач не пришел, только позвонил и все. За этот период времени ко мне не пришли, не взяли мазки. Врач, который меня наблюдал, вечно был занят и говорил, что "попозже позвоните, я не могу, я занята". Когда пришло время закрыть больничный по карантину, выясняется, что доктор забыл назначить мазок. И из-за неё я не могу выйти на работу. Доктор на мои вопросы отвечает неохотно и вообще вешает трубку. Ужасное отношение к больным.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Гардеробная.
Не понравилось
Записался к хирургу за 3 недели на приём, сам сижу и рассказываю, что, наверное, надо сделать снимки, сдать анализы, может направить с вашего кабинета с на проявлением к терапевту, или мне опять записываться и ждать 3 недели, чтоб попасть на приём к терапевту? Зря, что у меня нет медицинского образования.
Травматолог сказал, что с "опуханием коленей вам нужен хирург", хирург выписал крем и сказал: "Вам надо к терапевту". Ни анализы, ни снимки - ничем не помог. Надо было сразу идти в платную клинику. Толку нету, бесплатно мы никому не нужны.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Если честно, оценить профессионализм специалиста, к которому, я обратилась, не удалось. Опоздав на приём на 20 мин по причине отвратительной работы регистратуры, медсестра хирурга Ахмедовой М. И. сообщила мне, не поднимая головы, что меня уже вызывали в назначенное время. На вопрос, как же мне теперь быть, мне ответили: "Не знаю". Потом, сжалившись, предложили подождать "окно" и возможно меня вызовут. Сложилось впечатление, что мне делают огромное одолжение, выполняя свою работу.
Хочется какого-то участия и человеческого отношения в лечебном учреждении.
ул. 64 Армии, д. 20
Поликлиника отвратительная! Записи к терапевтам и узким специалистам почти никогда нет. По удалённым каналам записаться тоже невозможно. Очереди огромные, везде бардак, никакого порядка даже по записи нет. Врачи в большинстве своем неквалифицированные, просто отсиживают своё рабочее время.