Поликлиника №5
Волгоград

Поликлиника №5, Волгоград: 27 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге поликлиник Волгограда (37/100), адрес - Волгоград, ул. 64 Армии, д. 20.
Поликлиника №5, Волгоград - фото
Обновлено 25.12.2019

Официальное название: МУЗ "Поликлиника №5"
Руководитель: Корсакова Ольга Ивановна

Поликлиника №5 Волгограда по программе ОМС оказывает лечебно-диагностическую помощь прикрепленному взрослому населению Кировского района. В структуре поликлиники функционируют несколько подразделений: 1 хирургическое и 3 терапевтических отделения, диагностическая и физиотерапевтическая службы, кожно-венерологический диспансер.

В поликлинике №5 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

консультативно-лечебную помощь по специальностям: неврология, хирургия, терапия, дерматовенерология, отоларингология, инфекционные болезни, кардиология, акушерство и гинекология, офтальмология, урология, онкология, эндокринология;

диагностику – функциональные и ультразвуковые исследования, рентгенодиагностику, эндоскопию, клиническую лабораторную диагностику;

физиотерапевтические процедуры;

профилактические медицинские осмотры различной направленности.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутными такси №15, 3с, 2с, 13к, 15с, 17, 40, 80 до остановки «Авангард».

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

Поликлиника отвратительная! Записи к терапевтам и узким специалистам почти никогда нет. По удалённым каналам записаться тоже невозможно. Очереди огромные, везде бардак, никакого порядка даже по записи нет. Врачи в большинстве своем неквалифицированные, просто отсиживают своё рабочее время.

На каждое помещение данного учреждения нужно выделять как минимум целый день. Эта поликлиника не охраняет наше здоровье, а наоборот губит его. 06.02.2019 провела в очереди к терапевту 2 часа, хотя была по записи, после чего выяснилось, что все терапевты уходят на собрание: "Минут на 40", - по словам врача. Жизнь в очереди получается.

Ужасный врач Прохорова С. С., первый вопрос при входе в кабинет: вы зачем пришли? Нет организованной деятельности сотрудников, из процедурного направили к терапевту, та нахамила, высказала мне что прием закончен, а она обязана видите ли меня принять, при явных симптомах ОРВИ сказала что я здорова, на жалобы на больное горло не отреагировала и даже не стала смотреть. Отказала в выдаче больничного. После скандала куда-то убежала и пришла с направлением к инфекционисту, которая оказалась адекватным и хорошим врачом, проверила горло и открыла больничный с антибиотиками и прочим. Вопрос к главврачу этой больницы и администрации Кировского района, почему пациенты должны терпеть это хамство. Квалифицированную ли помощь получают обратившиеся? Медицина у нас не бесплатная, а страховая, так почему такое отношение. Вопрос скорее риторический, но аж противно.

Обратилась 08.11.2018 в поликлинику к хирургу Мушигяну, попросилась на прием. Отказал в хамской форме.

Лукичева Я.Ю. - единственный адекватный терапевт в этой поликлинике. Сходу определила, что у меня гайморит, хотя другой дежурный терапевт уверяла, что у меня банальное ОРВИ. Отправила на рентген. Все подтвердилось. Правда, рентген пришлось делать за свой счёт в другом месте, так как в 5 поликлинике не работал рентген-кабинет. Теперь хожу и наконец-то дышу носом. Спасибо большое.

Клиника №1 ВолгГМУ, Волгоград - фото
ул. Никитина, д. 64