Косметологическая лечебница, Волгоград - фото
3.8
4.5
2.3

Волгоград

Косметологическая лечебница, Волгоград: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15900 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. Пархоменко, д. 15.

ул. Пархоменко, д. 15 Закрыто до 08:00
(8442) 50-03-33
Обновлено 19.09.2020

Врачи косметологической лечебницы

ГАУЗ "Медицинский центр"
Выскуб Максим Николаевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Косметологическая лечебница Волгограда функционирует с 1962 года. Первоначально это было косметологическое отделение областного кожно-венерологического диспансера, в 1967 году реорганизованное в самостоятельное учреждение - «Косметологическая лечебница». В 2007 году лечебница была переименована в МУЗ «Медицинский центр».

В косметологической лечебнице оказывают диагностическую, профилактическую и лечебную помощь по следующим направлениям: фотоомоложение, фотоэпиляция, контурная пластика, подтяжка нитями Aptos, татуаж, пластическая хирургия, лечение бородавок, удаление новообразований, врачебная косметология, эпиляция, морщины, лечение выпадения волос, пирсинг, рубцы, пиллинги, прокол ушей, чистка лица, отопластика, липофилинг.

К косметологической лечебнице можно проехать троллейбусами №15, 7, 10 до остановки «Невская» и спуститься вниз 100 м (сразу за ж/д мостом).

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательная атмосфера. Хочу отметить высокий профессионализм врачей. Никогда не навязывают лишних процедур, учитывают возможности пациета. Часто проводят акции, я всегда подстраиваюсь под акции.
Часто обращаюсь в эту косметологию и рекомендую своим знакомым.
Спасибо за теплые слова.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Я в шоке. Много лет колола всякие уколы у молодого врача (в другом месте) - никаких синяков не было. Пошла в вашу клинику - колоссальная разница. Колола всего лишь ботокс. Врач это делала очень больно, даже не заботясь как-то сделать менее грубо. Синяк под глазом настолько огромный, хожу уже 3-ю неделю с ним, не проходит. А был всего один укол под глаз. Ужас. Как можно так работать, лишь бы деньги взять.
Косметологическая лечебница
Мы сожалеем,что Вам не понравилась проведенная процедура. Гематомы рассасываются в течении 2-3 недель. Мы готовы проконсультировать Вас по данному вопросу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу посоветовать всем посетить эту замечательную косметологическую лечебницу на Пархоменко Выразить особую благодарность косметологу- профессионалу - Кирилкиной Ирине Валерьевне. Золотые руки у этого мастера. Комфортные процедуры для лица, все быстро и качественно, современная аппаратура и техники. Теперь я как новая. Пошла очаровывать всех. :)
Косметологическая лечебница
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады,что посещение клиники оставило а Вас только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова.
Проверено
Обратились с прокалыванием уха для девочки 3 года. Выполнили быстро и без проблем, объяснили, что нужно делать и как обрабатывать. Прошло 2 месяца, все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Косметологическая лечебница
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением.
Проверено
Месяц назад прокололи уши дочке в вашей клинике у Вороновой Татьяны Федоровны, очень довольны. Несмотря на сопротивление ребенка все было сделано быстро и профессионально, заживление прошло без проблем. Выражаем Вам огромную благодарность!
Мы работаем для Вас.