Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Волгоград

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград: 20 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём ☎(8442) 96-22-95, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. Хиросимы, д. 3Б.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник"
Руководитель: Некрасов Н.В,
Год основания: 2008

Клиника «Эс Класс Клиник» города Волгограда оказывает медицинские услуги на коммерческой основе. Большое внимание уделяется профессионализму персонала, поэтому все врачи регулярно повышают квалификацию, как у российских, так и западных специалистов, узнают о последних новинках медицинской техники, о научных исследованиях.

Аттестацию врачи проходят у Израильских специалистов, диплом получают только в том случае, если сдадут все необходимые экзамены. Главным консультантом клиники «Эс Класс Клиник» является Исраэль Левин, сексолог-специалист, специалист по урологической хирургии, уролог высшей категории, один из основателей школы интракавернозной терапии.

На базе клиники «Эс Класс Клиник» проводится УЗИ-диагностика, биоревитализация, удаление бородавок и родинок, мезотерапия, лифтинг, контурная пластика, фотоомоложение, эпиляция, плазмлифтинг, интимная инъекционная пластика.

Предлагаются услуги в области хирургии, урологии (удаление бахромок, анальный зуд, лечение трещины, лечение геморроя, проктология, лечение ЗППП, лечение аденомы, лечение простатита, эректильная дисфункция, быстрая эякуляция, проблемы потенции), гинекологии (интимная инъекционная пластика, лечение инфекций, медикаментозные аборты, медикаментозные аборты, подбор контрацепции, лечение бесплодного брака, лечение эрозии шейки матки), эндоскопии (ФГДС, ФКС, ректороманоскопия), косметологии (биоревитализация, удаление родинок и бородавок, 3D Мезонити, мезотерапия, лифтинг, контурная пластика, фотоомоложение, эпиляция, плазмолифтинг). Предлагаются медицинские анализы: цитологические исследования, серология, ПЦР-диагностика, онкомаркеры, общеклинические анализы, молекулярно-генетические исследования, инфекционная серология, диагностика дефектов пола мужского и женского бесплодия, диагностика антифософолипидного синдрома, гормональные исследования, гистологические исследования.

В лаборатории осуществляются исследования на индивидуальные аллергены: молекулярно-генетические исследования, диагностика женского бесплодия, диагностика дефектов пола и мужского бесплодия, молекулярно-генетические исследования, цитогенетические исследования, лекарства; иммунологические исследования: дополнительное фенотипирование лейкоцитов, противовирусный и противоопухолевый иммунитет, микробицидные механизмы, система комплемента, гуморальный иммунитет, клеточный иммунитет; гормональные исследования: антиоксидантный статус, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, цитологические исследования, комплексная оценка системы гемостаза, изосерология, исследование кожи и ногтевых пластинок, микроскопические исследования, исследование мочи.

До клиники можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать: по 1-ой продольной до остановки 7-ая Гвардейская, на троллейбусе № 9,12, на автобусе № 95,98, на маршрутном такси № 23А, 41А, 75,174,36, 3С, 15С По 2-ой продольной до остановки "Красные казармы", на автобусе №21,25, на маршрутном такси № 14 и на автобусе № 20 до остановки ул. им. Хиросимы.

В «Эс Класс Клиник Волгоград» по адресу ул. Хиросимы 3, корп. Б имеется бесплатная, огороженная металлическим зеленым забором парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Проезд на бесплатную парковку - мимо ресторана «Чуду», мимо здания Горводоканала и магазина «Покупочка», заезд осуществляется с улицы Пархоменко (рядом с девятиэтажным домом по ул. Пахоменко, д.43 а). Часы работы парковки совпадают с работой клиники – с 8 до 20.00. Рядом, вдоль девятиэтажного дома по ул. Пархоменко, д. 43 а и между ул. Пархоменко, д.59 а располагается стихийная бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Была на приеме у Пупышева Андрея Германовича. Все прошло замечательно! В первую очередь хотелось бы отметить его высокий уровень профессионализма, компетентность в любых вопросах, а так же вежливость и доброжелательность. Мне кажется, он заслуживает доверия. К своим пациентам всегда настроен позитивно. На его консультациях не чувствуешь скованности и стеснения. Объясняет доходчиво, не хамит, не грубит. На первичной консультации был произведен ряд анализов, на основании которых и было произведено соответствующее лечение. Все процедуры были произведены в максимально комфортной и деликатной форме! Периода реабилитации я даже не заметила!

Понимание и отзывчивость врача, эффективное лечение.

Я очень боялась идти к гинекологу, есть у меня печальный опыт со школьной скамьи. Но столкнулась с тем, что не смогла проигнорировать — молочница, впервые в моей жизни. Сначала даже думала наобум купить лекарство и надеяться, что поможет, но мама отговорила. Так что я стала искать, кому можно себя доверить. Данная клиника заинтересовала меня своими квалифицированными врачами с большим стажем, и отзывы о ней хорошие. О выборе я не пожалела, врач была терпеливой, с пониманием отнеслась к моим страхам перед гинекологическим креслом. Я явно не зря обратилась к специалистам, мне подобрали довольно эффективное лечение. Если вдруг понадобится врач-гинеколог, снова пойду к Виктории Игоревне.

Специалисты своего дела.

В медицинском центре Эс Класс Клиник работают специалисты своего дела, которые помогают людям избавиться от их болезней, и возвращают их к полноценной жизни. Я обращался сюда весной 2019 года с такой проблемой как геморрой, на прием попал к замечательному доктору-проктологу Хомочкину Виталию Викторовичу. Этот врач назначил мне курс лечения, пройдя который я избавился от своей проблемы, и как уже было сказано выше, зажил полноценной жизнью. За все это от меня, огромная благодарность.

Ростелеком

Очень быстро удалось записаться. Врач очень приветливый, успокоил, составил оптимальный план лечения, который быстро помог.

У меня месяц время от времени болел живот, я понять не могла, то ли изжога, то ли ещё что-то. Я от этого устала, нашла наконец время сходить к врачу, отправилась сюда. Сдала анализы, мне сделали эндоскопию. Поставили диагноз - язва желудка. Назначили лечение и временную диету, помогло всё достаточно быстро. Сейчас живот не болит, всё отлично. Спасибо Эс Классик, если что обращаться буду сюда.

Ростелеком

В эту клинику обращалась к урологу. Замучил цистит, он плавно перешел в хронический и я никак не могла от него избавиться. Резь была ужасная. Уролог Сабир Яхьяевич принял меня доброжелательно, вообще отметила, что как-то этот человек располагает к себе и ему без стеснения рассказала о своей болячке. Клиника мне очень понравилась, отношение доброжелательно. Но больше понравился врач. Назначил мне препараты, которые мне действительно помогли, так сказать, поднял меня с колен. Спасибо вам, Сабир Яхьяевич.

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"