Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград - фото
7.5
7.0
6.2

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Волгоград

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград: 19 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25000 руб., запись на приём (8442) 96-22-95 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (83/100), адрес - Волгоград, ул. Хиросимы, д. 3Б.

ул. Хиросимы, д. 3Б Открыто до 20:00
(8442) 96-22-95
Обновлено 11.05.2022

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ООО "Эс Класс Клиник"
Редькин Ю.С.
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «S Class Clinic» города Волгограда оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Основные направления деятельности многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» – гинекология, урология, проктология. Филиалы учреждения располагают и в других городах. В том числе, в Саратове, Воронеже и т.д.

На базе многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» принимает уролог (лечение ДГПЖ, ЗППП, простатита, слабой эрекции и отсутствия эрекции, раннего семяизвержения, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение геморроя, анальной трещины), гинеколог (лабиопластика, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций).

Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, контурная пластика, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, пирсинг. В услуги входят эндоскопические исследования, в том числе под наркозом. Можно сдать анализы и пройти дополнительные обследования. Работает дневной стационар.

До многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» можно доехать на автобусах №35, 20, маршрутках №75, 51к, 23а. Выйти на остановке «Улица Пархоменко».

В «Эс Класс Клиник Волгоград» по адресу ул. Хиросимы 3, корп. Б имеется бесплатная, огороженная металлическим зеленым забором парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Проезд на бесплатную парковку - мимо ресторана «Чуду», мимо здания Горводоканала и магазина «Покупочка», заезд осуществляется с улицы Пархоменко (рядом с девятиэтажным домом по ул. Пахоменко, д.43 а). Часы работы парковки совпадают с работой клиники – с 8 до 20.00. Рядом, вдоль девятиэтажного дома по ул. Пархоменко, д. 43 а и между ул. Пархоменко, д.59 а располагается стихийная бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (3)
Оценить качество работы врача не могу по причине того, что был только первичный прием, на котором со мной была проведена беседа и детальный осмотр, по итогу которого мне было рекомендовано дополнительное обследование, а именно - сдача анализов. Вот в принципе в чем мое недовольство, врач написал письменно (от руки) какие анализы необходимо сдать, и вот парадокс: помню, что ни одна клинико-диагностическая лаборатория, как я поняла, не смогла разобрать, что же мне необходимо. К сожалению, в день приема я не догадалась, попросить направление в печатном виде, и теперь мне на ресепшене дали понять, что нужно записаться на повторный прием для того, чтобы доктор дал разъяснения, что же мне необходимо сдать... Помню, когда обратилась в клинику для сдачи анализов, девушка на ресепшене дала мне понять, что не может прочитать анализы. Помнится она сняла копию листа назначения и я услышала обещания перезвонить, но, к сожалею, никакой обратной связи я не увидела. По настоящее время я настойчиво пытаюсь дозвониться в клинику, но всё что я слышу - это просьба обратиться к доктору на повторный прием. Жалко потраченное время, наслышана, что доктор хороший, но, конечно, клиника желает лучшего качества обслуживания...
Посетили в апреле 2022
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Опыт врача.
Не понравилось
Не выявил.
Врач, который решил мой недуг. Записался я в клинику в январе на сайте. Задание находится в хорошем месте, мне удобно добираться, хороший и внимательный персонал. А теперь о самом враче, доктор внимателен, назначает только те, которые требуются. Анализы делают быстро. Стоимость лечения не завышена. Лечение заняло около 2 недель.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Специалист.
Не понравилось
Очередь.
Проходил осмотр и лечился в врача-уролога Сабира. Хочу сказать ему большое спасибо, мне врач очень сильно помог и я справился соствоим недугом. Про клинику узнал через интернет и записался на приём по акции 500 рублей. В клинике чисто. Единственное, что могу сказать, есть небольшой минус это конечно не вовремя приняли, задержали минут на 10 максимум, ну а в целом я очень доволен. Если будет какая-нибудь проблема я знаю куда можно обратиться. 👍👍👍
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Качество лечения.
Не понравилось
Местоположение.
Проходил лечение в этой клинике. Впечатления положительные, персонал хороший. Клинику посоветовала мне жена, так как сама клиент здесь. Так вот у меня распространённая проблема - простатит. Лечился я у врача Садовского, отмечу, что это отличный врач, грамотно проводит осмотр и назначит действительно то лечение, которое лечит, а не калечит. Доктор оставил хорошее впечатление, могу смело рекомендовать его своим знакомым! Из минусов могу отметить только одно, что не совсем удобно добираться с Первой Продольной.
Посетили в январе 2022