Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград - фото
5.0
5.0
6.3

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Волгоград

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград: 21 врач, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём (8442) 96-22-95 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, ул. Хиросимы, д. 3Б.

ул. Хиросимы, д. 3Б Открыто до 17:00
(8442) 96-22-95
Обновлено 08.01.2021

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

ООО "Эс Класс Клиник"
Редькин Ю.С.
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «S Class Clinic» города Волгограда оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Используется инновационная аппаратура, современные и безопасные методы лечения. Основные направления деятельности многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» – гинекология, урология, проктология. Филиалы учреждения располагают и в других городах. В том числе, в Саратове, Воронеже и т.д.

На базе многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» принимает уролог (лечение ДГПЖ, ЗППП, простатита, слабой эрекции и отсутствия эрекции, раннего семяизвержения, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение геморроя, анальной трещины), гинеколог (лабиопластика, подбор контрацепции, лечение эрозии шейки матки, бесплодия, инфекций).

Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, контурная пластика, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, пирсинг. В услуги входят эндоскопические исследования, в том числе под наркозом. Можно сдать анализы и пройти дополнительные обследования. Работает дневной стационар.

До многопрофильного медицинского центра «S Class Clinic» можно доехать на автобусах №35, 20, маршрутках №75, 51к, 23а. Выйти на остановке «Улица Пархоменко».

В «Эс Класс Клиник Волгоград» по адресу ул. Хиросимы 3, корп. Б имеется бесплатная, огороженная металлическим зеленым забором парковка для посетителей клиники на 20 машиномест. Проезд на бесплатную парковку - мимо ресторана «Чуду», мимо здания Горводоканала и магазина «Покупочка», заезд осуществляется с улицы Пархоменко (рядом с девятиэтажным домом по ул. Пахоменко, д.43 а). Часы работы парковки совпадают с работой клиники – с 8 до 20.00. Рядом, вдоль девятиэтажного дома по ул. Пархоменко, д. 43 а и между ул. Пархоменко, д.59 а располагается стихийная бесплатная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
11 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Современное здание, хорошая обстановка, приветливый персонал.
Не понравилось
Полное отсутствие у врача желания помочь пациенту комфортно выздоравливать.
Столкнулся с проктологической проблемой. Боль была ужасная, несколько раз чуть не потерял сознание, сидя в туалете. На приеме врач назначил мазь, которая вообще не помогала, так еще и по какой-то причине не уточнил, есть ли у меня аллергии на какие-либо препараты. К моему несчастью, из-за ужасного состояния (у меня еще и температура 39,5 была), не обратил внимание на состав, а зря. В итоге заметил высыпания на теле и, помимо основного заболевания, пришлось лечить еще и их. Уверен, что пошла аллергическая реакция, но этого можно было избежать, просто спросив у меня на что есть аллергия (обычно врачи так и делают, к слову). В итоге мне пришлось делать себе назначения самостоятельно. А еще на приеме врач настойчиво предлагал услугу физиотерапии, которая вообще не помогала. Улучшения начались только после того, как перелопатив интернет, я заказал себе другие лекарства, и начал лечиться сам, но зачем мне тогда врач был - непонятно. В общем, крайне не советую клинику тем, кто хочет выздоровления с комфортом, тут вам вряд ли помогут.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Когда мы записывались к врачу, у девушки спросили, что, нам на месте УЗИ сразу сделать могут? Она ответила, конечно, без проблем. Записала нас на 17:45, следом звонил муж и опять уточнил, чтоб ему УЗИ сделали, когда пойдет на прием. "Да-да-да", - ответ девушки. В итоге мы приехали, нам предлагают заплатить прием 500 рублей, перед походом в кабинет, а когда стали уточнять за УЗИ. Нам сказали: "А УЗИ уже не работает, он же до 17:30". Операторы - молодцы, сами, походу, ничего не знают. В общем, мы развернулись и ушли. Не рекомендую клинику "Эс Класс Клиник".
Ужасное.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо за человеческое отношение к клиентам. Я очень довольна работой специалиста УЗИ и врача гинеколога.
ул. Хиросимы, д. 3Б
11 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, чистота, уважение, обходительность, внимание со стороны докторов, но есть небольшие нюансы.
Не понравилось
Разве в период пандемии медперсонал не должен ходить в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)? Сложилось впечатление, что даже девочки, которые сидят на ресепшене, по-моему, больше заботятся о чистоте пола, предлагая надеть бахилы, нежели о себе и пациентах, т.к. не заметила на них масок и перчаток. Шкаф для верхней одежды, как я поняла, предназначен для всех приходящих в клинику пациентов, т.е. один на всех, допускаю, что можно прийти в одной вещи, а уйти, в чем-то посолидней, или по карманам можно полазить, вдруг, кто-то что-то оставил. Хотелось бы, чтобы были индивидуальные шкафчики, для каждого пациента и под ключ. Ещё хочется добавить, до и после процедуры, где нужно раздеваться, место не совсем удобно для пациента, т.к. для того, чтобы надеть (для женщины) колготки или брюки или же на оборот раздеться, потребуется стул или табурет, на который можно присесть и надеть вещи. Как тогда должен одеваться пациент после анестезии, когда он ещё не совсем собой управляет? Не всем предлагают. Именно это и произошло со мной, помню, упала со всего маха на кафельный пол, тревожит рука и место копчика, теперь добавились к моим проблемам сильные боли, что ни сесть ни лечь. И это хорошо ещё, что переломов нет. Вот вам и ситуация. Заметила, что не предлагают отлежаться после наркоза, спросив, как себя чувствуешь? Если нормально - можно отпускать, но, думаю, не у всех хватает смелости и совести сказать, чтобы полежать до состояния, когда человек будет хорошо себя чувствовать. А так, в целом, не плохо. За исключением некоторых мелочей, которыми и мелочью назвать нельзя.
Как я поняла, были расхождение некоторых элементов, что касается описания и слов доктора, сложилось мнение, либо не хотели чем-то обидеть, либо некорректно написано. И как быть в этом случае? Кому верить? Как качественно было проведено обследование? Если действительно пациент плохо подготовился, так ему надо об этом обязательно сказать, это же вина не доктора, а то, что от этого может пройти некачественное обследование и дальше могут быть, не дай бог, серьезные последствия. Ведь люди за этим сюда и приезжают, чтобы узнать точнее о своем здоровье.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Минимум времени на ожидание, внимательные врачи, действительно заботятся о пациенте. Особая благодарность врачам Метлицкой Оксане Витальевне и Ситниковой Елене Андреевне — настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, работают оперативно и качественно, дают действенные рекомендации. Я осталась довольна.
В клинике приятная обстановка, современное оборудование и, очень важно, замечательные врачи!