Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Волгоград - фото
6.2
6.4
7.1

Волгоград

Клиника репродукции и ЭКО «Геном», Волгоград: 18 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 82300 руб., запись на приём (8442) 20-05-43 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, пр-т Ленина, д. 102-А.

пр-т Ленина, д. 102-А Открыто до 20:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные

Клиника репродукции «Геном-Волга» специализируется на лечении различный форм мужского и женского бесплодия, гинекологических и урологических заболеваний.

В клинике предлагается комплекс услуг – от диагностики и лечения до ведения беременности и профилактики.

Применяются такие современные методы исследований как УЗИ экспертного класса, кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия, расширенная спермограмма (анализ спермы с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом). В клинике можно сдать все необходимые лабораторные анализы.

Тактика преодоления бесплодия в каждом конкретном случае определяется репродуктологом с учетом индивидуальных особенностей пары.

Лечение проводится различными методами, включая гормональную стимуляцию, оперативное лечение, вспомогательные репродуктивные технологии – ЭКО/ИКСИ, внутриматочная инсеминация, биопсия яичка/придатка, криоконсервация, вспомогательный хетчинг, донация спермы, яйцеклеток и эмбрионов, суррогатное материнство. Программу ЭКО можно пройти как на коммерческой основе, так и по полису ОМС.

Ведение беременности в «Геном-Волга» предполагает индивидуальный подход к каждой женщине. Услуга включает наблюдение акушера-гинеколога, экспертное УЗИ и скрининги плода, лечение по показаниям. В клинике организована школа матерей.

Гинекология «Геном-Волга» предлагает женщине любого возраста оптимальное решение таких проблем как эндометриоз, полипы эндометрия, синехии, эрозия шейки матки, миома матки, поликистоз яичников, непроходимость маточных труб, ЗППП, бесплодие эндокринное, неясного генеза и др. В клинике принимает детский гинеколог.

Урология-андрология «Геном-Волга» решает широкий спектр «мужских» проблем, например: варикоцеле (на его долю приходится около 40% мужского бесплодия), эректильная дисфункция, простатит, нарушение процесса сперматогенеза, азооспермия и другие.

В клинике ведут приёмы специалисты: репродуктологи, акушеры-гинекологи, уролог-андролог, эмбриолог, терапевт, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог, психолог.

Клиника «Геном-Волга» расположена по адресу пр. Ленина, 102А, на расстоянии нескольких метров от остановки общественного транспорта пл. Возрождения (на пути к заводу «Красный Октябрь»).

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания клиники для пациентов на 6 мест. Заезд на парковку с пр.Ленина на остановке пл."Возрождения" в сторону завода «Красный Октябрь». Если мест нет, можно припарковаться вдоль дороги, ведущей к зданию клиники с правой или левой стороны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-43

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение, результат.
Не понравилось
Обратились с мужем в клинику. Прошли обследования, получили консультации, УЗИ делали - все назначения репродуктолога. Ничего лишнего не назначали, врачи всегда на все вопросы отвечали, прием по записи. Отмечу четкую слаженную работу коллектива и результат нашей работы. Клинику и докторов рекомендуем.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность, нет скученности больных, доброжелательность, а главное, высокий профессионализм.
Не понравилось
Понравилось буквально все. Конечно, там нет столовой, но работница А. А. Петрова позаботилась обо мне и привезла мне кефир. Для меня было главным - лечение. И если придётся обратиться в больницу, я поеду только в клинику "Геном".
Я обратилась к доктору Д. А. Тарасову, клиника "Геном", по поводу удаления камней в желчном пузыре. И была искренне удивлена его отношением ко мне, честностью и порядочностью. Операцию он и его коллеги-доктора (Д. Г. Поляков, Т. В. Сосновский), медсестры (А. А. Богданова, Л. В. Чеботарева, Т. В. Козарь, Э. А. Першина) провели виртуозно. Медработники с большой буквы. Я как будто побывала в санатории. Колоссальное внимание, доброе отношение. Я получила не услугу, а медпомощь. Спасибо вам, люди в белых халатах!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Поставили диагноз, нашли вариант лечения, два успешных переноса с первой попытки.
Не понравилось
Девушки на ресепшн оставляют желать лучшего. Очень часто приходилось ждать приёма по 30 минут-часу, хотя ты записан ко времени.
Семь лет бесплодия, как итог мой старший сын с первого переноса (ЭКО) и второй на подходе, ждём в феврале 2022 года. ЭКО не по ОМС. Здесь найдут причину и решат проблему. Спасибо Тихаевой К. Ю. и Вишниковой О. Ю. за наших детей! И конечно респект эмбриологам!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
После успешно проведенной в этой клинике операции в сфере репродуктивного здоровья, произошло чудо - наступила беременность. Всю беременность наблюдалась только здесь, все отлично. С помощью этих врачей удалось сохранить беременность, теперь у нас есть замечательная доченька!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Здоровья Вам и доченьке! И спасибо за отзыв.
Посетили в мае 2017
Проверено (3)
Понравилось
Ничего не понравилось.
Очень нехорошая клиника. Оказали услуги, которые, на мой взгляд, не нужны. То, что нужно, не сделали, сослались на отсутствие нужных инструментов и ремонт оборудования. Год ждал, чтобы отправить жену в клинику для удаления папилломы. Помню, раза три звонил: спрашивал, смогут ли удалить, если нет, скажите, не поедем, но услышал от них, что все сделают. Точно? Конечно. Приехали. Со слов Ширяевой поняли, что она не хочет заморачиваться с 1 папилломой (якобы дешево), уходите.
Посетили в июне 2021