«Диалайн» на 50 лет Октября
Волгоград

«Диалайн» на 50 лет Октября, Волгоград: 17 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12820 руб., запись на приём ☎(8442) 96-50-75, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (57/100), адрес - Волгоград, ул. 50-лет Октября, 27.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на 50 лет Октября, Волгоград - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "ДИАЛАЙН"
Руководитель: Машкова Светлана Александровна
Год основания: 2001

Сеть многопрофильных клиник «Диалайн» города Волгограда оснащена современным оборудованием экспертного класса от известных мировых производителей. Специалисты сети многопрофильных клиник «Диалайн» используют передовые технологии профилактики, лечения и диагностики.

На базе сети многопрофильных клиник «Диалайн» ведет прием хирург, эндокринолог, уролог, физиотерапевт, трансфузиолог, трихолог, сосудистый хирург, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, психолог медицинский, педиатр, проктолог, ортопед, офтальмолог, нефролог, онколог, нарколог, невролог, лор, маммолог, диетолог, кардиолог, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Проводится диагностика (эндоскопия, спирография, ЭЭГ, РЭГ, СМАД, ЭКГ, ФГС, сигмоидоскопия, рентген, кольпоскопия, КТГ, видеоколоноскопия, анализы). Предлагаются прививка, массаж, лечебная физкультура, амбулаторная хирургия, УЗИ (мошонки, предстательной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек и т.д.).

До сети многопрофильных клиник «Диалайн» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. 50-тия Октября, 27

При подъезде к клинике, по ул. 50-лет Октября есть муниципальные парковки, в виде карманов, вдоль всей улицы.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Диалайн» на 50 лет Октября

Отзывы о клинике «Диалайн» на 50 лет Октября

Ничего.

Поберегите нервы и деньги, левые анализы.

Обратилась в Диалайн в июне этого года, находясь в отчаянии и надежде, что помогут. Врачи назначают ненужные исследования, а именно РЭГ. Смешно! Знала бы я раньше, куда вляпалась. Кроме того, уже другой врач по другому вопросу предложил сделать дополнительный анализ, не предупредив о его стоимости. Узнала цену уже при оплате. Ладно, сделала. На что ни пойдёшь ради здоровья. И тадам, внимание! Приходит анализ с положительным результатом. Врач выписывает кучу фуфломицинов, иммуномодуляторы, гомеопатия. Пересдаю неоднократно в независимой лаборатории - все чисто. Ни ногой больше в этот ужас! Хоть в суд подавай! Зарабатывают деньги на незнании несчастных пациентов, которые приходят за помощью. [...].

проверено
01.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Автор не смог предоставить документы
01.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хотел получить консультацию уролога после операции по удалению рака простаты. Посмотрел на сайте прайс-лист, выбрал соответствующую услугу, а онлайн записаться на приём не вышло: оставил контакты, но никто за сутки так и не позвонил. Позвонил по указанному телефону, записался к специалисту на "простую" консультацию (410 рублей), а "осмотр и консультация" - 800 рублей. Приехал в назначенное время, оформляюсь, говорю: "Мне просто консультация". Девочка на рецепшн возражает: "Это доктор будет решать". Прикольно! С помощью администратора вопрос уладили. Захожу к "доктору" - молодой специалист родом из ближнего азиатского зарубежья (почему акцентирую, потому, что фамилию не запомнил, очень уж был раздражён). Объясняю ситуацию - простату удалили, реабилитационный период прошёл успешно, анализы хорошие. Нужны рекомендации по выбору препаратов для скорейшего восстановления всех пострадавших при операции функций. Ответ: "Вам к онко-урологу, а я просто уролог". "Тогда я пошёл?" "Нет, я вас сейчас буду осматривать". Сначала я развеселился - "что же ты там собрался осматривать? Я же выписку послеоперационную из московской клиники показывал". Потом взорвался и ушёл, так он за мной побежал, хотел, чтобы я оплатил консультацию (с осмотром). Выводы: 1. Всё в клинике настроено на выкачивание денег. 2. Вышеуказанный "специалист" очень далёк от практики. Может, в силу возраста, ***.

Я в филиале медцентра "Диалайн" на 50 лет Октября наблюдаюсь у эндокринолога Сороколетовой Д. Н. Отличный врач! Очень приветливая, внимательная. И как специалист, выше всяких похвал! У меня диабет, понимаю, что вылечить эту «болячку» невозможно. Но грамотные рекомендации доктора помогают значительно облегчить мое состояние. Спасибо!

02.08.18 16:27:45
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Если мне нужно сдать анализы, то я сразу иду в "Диалайн". Сдавала и общий анализ крови, и некоторые специфические – результат всегда быстрый и точный. И цены демократичный. Недорого и при этом качественно!

26.07.18 09:41:26
Добрый день, спасибо за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам.

Добрый вечер, в клинике наблюдаюсь уже более трёх лет. Очень нравится сервис, располагающая атмосфера, в регистратуре сидят приятные девушки, вежливые, отзывчивые. Наблюдаюсь по полису ДМС и за наличный расчёт. Очень нравятся доктора Матросова и Бирковская, которые меня наблюдают. Всё на высшем уровне, забыл о боли, о неприятных ощущениях в ногах, занимаюсь спортом, радуюсь жизни. Спасибо всем, кто работает в этом центре. Особенная благодарность, конечно, руководству клиники за грамотно подобранный персонал.

27.04.18 09:45:47
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Мы передадим его руководству клинике и персоналу, который в нем упомянут. Рады и благодарны, что Вы доверяете нам.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б