ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской)
Волгоград

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской), Волгоград: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5200 руб., запись на приём ☎(8442)201-031, официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Волгограда (45/100), адрес - Волгоград, ул. Ополченская, д. 8.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской), Волгоград - фото
Обновлено 21.03.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград"
Руководитель: Поляков Сергей Анатольевич
Год основания: 2006

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской) города Волгограда оснащен уникальным высокотехнологичным оборудованием. Врачи регулярно обмениваются опытом с немецкими радиологами, внедряют в практику новейшие методики работы. Качество медицинских заключений и диагностических изображений в ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской) признаны ведущими радиологами США, Израиля, Швейцарии, Франции, Германии.

На базе ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской) проводится цифровая маммография, рентгенография, ультразвуковая диагностика, исследования нарушений сна. Оказываются услуги в области мужского здоровья и онкоурологии, маммологии, хирургии, протонной терапии, радиационной онкологии (линейные ускорители Truebeam STx и Clinac, кибер-нож/Cyber Knife), нейрорадиологии, эпилептологии и сомнологии.

Предлагается компьютерная томография (головы, грудной и брюшной полости, малого таза, мягких тканей, позвоночника, костей, суставов), магнитно-резонансной томографии (головы, малого таза, позвоночника, мягких тканей, суставов).

До Центра МРТ-диагностики можно доехать на автобусе № 10, 11, 11а, 21э, 59э, 46д, 105э, 149э, на троллейбусе № 1, 9, на маршрутном такси № 67к, 49, 70, 46к, 9, 57, 40, 39, 7к, 10а, 57к, 59, 61, 8а, 11, 10с, 84, 13, 14, 18, 96, 87, 3с, 68, 149, 61а, 90с, 49а, 198, 48а, 223, 159, 115, 127, выйти на остановке «Рынок ВГТЗ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест напротив центрального входа в здание поликлиники №1. Въезд на открытую парковку с улицы Ополченская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ополченская (напротив поликлиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской)

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской)

Думаю, что клинике можно четверку поставить. Я записывался на МРТ и могу сказать, что все прошло нормально. Мой прием начался вовремя, мне уделенного времени тоже хватило. Перед процедурой мне провели инструктаж: рассказали что именно делать и как себя вести. А после процедуры выдали соответствующее лечение. На мой взгляд, стоимость услуг вполне адекватная, т.е 3000 рублей это вполне нормально. В плане общения персонала тоже все хорошо: все вежливы, доброжелательны. В самом помещении условия хорошие, мне там комфортно, уютно. Расположена клиника вполне удобно на мой взгляд, но парковки своей там не имеется. Там есть парковка рядом с Городской поликлиникой, но она огорожена шлагбаумом. Изначально мне посоветовали туда знакомые обратиться, с тех пор я был там уже трижды и доволен. Клиника оправдала мои ожидания. Теперь сам всем ее буду советовать.

25.03.19 13:21:12
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда ценим наших клиентов. Желаем Вам здоровья и процветания!

Весной делала МРТ головного мозга. Врач - Егоров. Отвратительные впечатления. Я не знаю: у них оборудование такое "хорошее", уровень профессионализма, или все сразу. В заключении написали: "Множественные повреждения белого вещества лобных и височных долей". Это очень серьезное заключение, потому что предполагает неприятные последствия для здоровья. Добавим к этому, что большинство неврологов ставят диагноз из заключения рентгенолога и снимки не читают. После месяца испорченных нервов я нашла врачей с целью перепроверить информацию из заключения. При просмотре снимков с диска врачи ничего подобного не обнаружили. Я переделала МРТ через несколько месяцев в другой клинике, но и они никаких "множественных очагов" не нашли. Специалисты, с которыми я обсуждала снимки, высказали мнение, что они делались на аппаратуре с меньшей мощностью, чем заявленная на сайте клиники - качество снимков очень низкое. Уровень комфорта в клинике тоже хромает: обычная муниципальная больница с ободранным паркетом и хамоватым персоналом.

02.12.18 18:58:52
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались не лучшие впечатления от посещения нашего центра. Но мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Хотим заверить Вас, что мощность нашего оборудования соответствует заявленному на сайте. Качество снимков соответствующее. Очень просим Вас связаться с нами для урегулирования всех спорных моментов. С уважением, администрация ЛДЦ "МИБС-Волгоград".

Отзыв о филиале Тракторозаводского района г. Волгограда. На ресепшне отвратительное отношение к пациентам, а вместо оправдательных аргументов на высказанные претензии было предложено обратиться в другую организацию.

Постоянно пользуюсь услугами этой клиники, так как уже 10 лет страдаю от последствий перелома позвоночника. Доверяю только им. Все грамотно. Врачи сильные. Спокойно, без очередей. Все девочки очень вежливы. Подбадривают. Спасибо вам!

Мой отзыв касается филиала ЛДЦ МИБС на андижанской. Хамское и равнодушное отношение! На сайте написано, что КТ с 16 лет, моей дочери 17. По направлению оперирующего нейрохирурга поехали в этот центр. Когда записывалась уточнила возраст дочери и оператор сказала, что в их центре сделают 17летней КТ. В итоге приехали из Волгоградской области, с оперированной на головной мозг дочерью, которая транспорт еле переносит, просидели в ЛДЦ час и, когда дошла очередь, нам в хамском тоне сообщили, что у них аппарат с 18 лет! Я просто поражаюсь такому отношению к больным людям. Люди приходят с диагнозами, которые врагу не пожелаешь, а тут еще хамство медиков. Я в шоке. Не советую обращаться в этот центр ни на КТ, ни на МРТ. А может еще хорошо, что мы не попали, ведь очень много негативных отзывов о компетентности рентгенологов.

Медицинский центр «Агапия», Волгоград - фото

Диагностический центр «Пикассо», Волгоград - фото
ул. Рокоссовского, д. 32а
Центр диагностики «МРТшка», Волгоград - фото
ул. Пролетарская, д. 24

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской)

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Ополченской), Волгоград
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)
ул. Андижанская, д. 1-А
☎(8442)201-031