Отзывы о «ВДЦ» на Тельмана в Волгограде

(8442) 20-05-67
Отзывы о «ВДЦ» на Тельмана в Волгограде: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
«ВДЦ» на Тельмана, Волгоград - фото
Обновлено 14.06.2019
«ВДЦ» на Тельмана

Ходила к гинекологу Кисловой Светлане Александровне, спасибо ей большое за отношение к пациенту и за само лечение. Помещение самого здания приятное, чисто и аккуратно. Записаться очень быстро можно по телефону.

Основной минус - стойка регистрации и отсутствие оплаты картой.

В целом нормально, конечно, стойка регистрации сильно портит впечатление, но к врачам обращаться можно.

28.11.19 09:55:52
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.Ваши замечания будут переданы руководству клиники.

Ужасно! Пришла оформлять справку. Типа - платная клиника, на уровне муниципальных поликлиник... Хотя, чему удивляться? Персонал один и тот же!

Администратор, похоже, всех ненавидит по умолчанию... А когда мне предложили отнести баночки с анализами воооон туда, и подписать их самостоятельно на баночках, где-то там был фломастер, а свет включается там слева поищите, за шкафом. Я обалдела... И это платная клиника! Сервис ушел в минус. До *** вам очень далеко. Мда...

Записалась на УЗИ, его нужно делать в определённый день, так как УЗИ ОМТ. Приехала, но мне сказали, что они напутали с записью и сегодня вас не примут. И никто не позвонил хотя бы предупредить, чтобы не приезжала. Я не довольна таким отношением к пациентам! Очень расстроилась.

Обратился в медицинский центр ВДЦ, чтобы пройти комиссию для получения водительского удостоверения. В медицинском центре очень чисто, опрятно, обстановка хорошая, бахилы присутствуют в достаточном объеме. Есть номерки со шкафчиками, что очень удобно На ресепшн сидит дама с отталкивающим поведением, которая не отвечает ни на один вопрос, при этом если переспрашиваешь, хамит. Такое ощущение, что у нее цель, чтобы у ВДЦ было меньше клиентов. Я как-то не так представлял себе медицинский центр с платными услугами. Обратился в "***", где чуть-чуть дороже, но зато с тобой нормально разговаривают. Более тщательно подбирайте персонал, удачи в бизнесе. Оценку ставлю 0, так как из-за мадам (скорее всего все-таки мадемуазель, ибо ***), так и не удалось в полной мере оценить услуги данного медицинского центра.

Диагностика - лучшая в городе. Результаты анализов быстро и достоверно (если правильно сдавать и соблюдать все рекомендации перед сдачей) . Понравилось отношение к людям (особенно к трусихам, которые бояться сдавать кровь). И на кушеточку положат, и успокаивают всячески, в отличии от другой клиники, где кровь берут как на конвейере. Делали УЗИ на 7-й Гвардейской с дочей ходили смотрели ТБ суставы, шею, очень понравился врач, подробно отвечает на все вопросы по проблеме, помимо просто УЗИ, получила полноценную консультацию.

Отвратительное оказание медицинских услуг! На приготовление медицинской книжки уходит 2 месяца, затем сообщают, что что-то нужно пересдать! Как так?!

Невролог центра на ул. Кутузовской, 3 назначила лечение: капельницу и укол внутривенно 10 процедур. 4 капельницы сделали кое-как, а 5-ю делать отказались, т. к. на моем теле нет места, куда можно поставить капельницу. Лекарство пропало, накопленные бонусы тоже, правда, деньги вернули. Позвонила и спросила у оператора Анны, в каком филиале ВДЦ я могу получить квалифицированную медицинскую помощь. Мне ответили, что на Ленина, 15 через 2 дня выйдет опытная медсестра. У меня вопрос, как получилось, что медицинское учреждение не может оказывать медицинские услуги? Почему у медсестер такой низкий уровень подготовки?

Раньше наивно полагала, что в частных клиниках, за наши-то немалые деньги, работают какие-то особенные врачи и отношение к пациентам, за счёт которых клиника и существует, тоже должно быть особенным. Иначе смысл идти и платить такие деньги, если всё то же самое можно получить бесплатно в муниципальном учреждении. В "ВДЦ", и это, пожалуй, единственное, за что я им благодарна, мне сняли наивные розовые очки с глаз. Была у специалистов по своим женским болячкам на Кутузовской. Что сказать? Больше ни ногой. Если в госучреждении к тебе могут относиться не слишком церемонно и внимательно из-за очередей, то в частной клинике очередей не наблюдалось, но отношение точно такое же - пренебрежительно-торопливое. Подозреваю, что набирают медперсонал из обычных поликлиник и больниц, где привыкли к подобному стилю работы и общению с пациентами. И даже более высокая зарплата привычки не искореняет. А руководство не заинтересовано проводить «мастер-классы» по обучению своих специалистов более цивилизованным формам работы. Разочарована, и это ещё мягко сказано! Деньги выброшены на ветер! Больше в частные клиники ногой. О других подобных клиниках не скажу, так как не была. Но мой первый опыт обращения к частному доктору оказался плачевным.

В преимуществах работы с ВДЦ, если не ошибаюсь, стоит оперативная, объективная отчетность по результатам осмотра. Неделя на расшифровку флюорографии, это очень "оперативно". Первое и последнее обращение в ВДЦ.

Сдавала у ребёнка 1,3 года кровь на аллергены. Купилась на акцию 50% в апреле. Переписывалась с консультантом на официальном сайте, спрашивала, какие условия сдачи на индивидуальные аллергены и про перечень их. Ответ - 3 часа голода, в течение работы центра принимают, полный перечень в регистратуре. Приехали (мы живём 80 км от Волжского), в регистратуре мне сообщают, что не на все аллергены можно сдать в течение дня, многие только в будние до 10 утра. Я была просто недовольна - это мягко говоря! Решила сдать то, что сейчас возможно. Попросила у регистратора перечень, она сказала, что на стенде. Так как кроме нас никого не было, я отошла и стала диктовать ей, какие мне нужны. В этот момент подошла пара, оформиться, она преспокойно их оформила, на все мои замечания: "Может, Вы закончите сейчас с нами?" - никак не реагировала. Такое отношение привычно в государственной поликлинике, но в частной я впервые встречаю! Единственное, что могу сказать хорошего, что кровь взяли очень аккуратно, у дочки ничего не осталось. Первый раз была, но больше ни ногой!

Хочу предостеречь всех, кто планирует обращаться в данный филиал. Была на приеме в филиале МЦ "ВДЦ" по ул. Кутузовская у врача УЗИ Хачатрян Г. А. Во-первых, ужасное отношение самого врача: "Заходите, ложитесь" - это всё, что врач сказала за весь прием (проводила узи щитовидной железы)! Выдала листок для оплаты своих услуг, а потом также молча отдала результаты УЗИ. Я еще сомневалась по поводу посещения данного учреждения, раньше всегда обращалась в клинику "Панацея" (вот где приветливый персонал и врачи - настоящие профессионалы, которые не боятся открыть рот и выслушать жалобы, и дать рекомендации), но к большому сожалению, у них большая запись и я была вынуждена обратиться в "ВДЦ". Теперь придется обращаться еще к одному специалисту для разъяснения результатов УЗИ, а это лишняя трата времени и денег. Не рекомендую данный центр и особенно вышеуказанного врача.

У меня не осталось негативных впечатлений после посещения ВДЦ. Диагностику хорошо проводят, в моем случае это было УЗИ, врач спокойная была, много не болтала, но если у меня возникали вопросы, отвечала нормально, по качеству обследования претензий не возникло. У врачей не была, не могу ничего сказать, а так я довольна осталась. Спасибо.

19.01.16 11:37:12
Уважаемый гость, спасибо за положительный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья.

02 июля 2015 г., сдала анализ в филиале ВДЦ на Комсомольской (пр. Ленина, 15). На мой вопрос, когда можно будет приехать за результатами, регистратор мне сообщила, а также написала на листке, 04 июля 2015 г., после 08:00. Мною сразу же полностью был оплачен анализ. К сожалению, 04 июля 2015 г. (в субботу), мне было неудобно ехать в город за результатами (сама я проживаю в Городище), поэтому я приехала 06 июля 2015 г., ориентировочно в 12 часов. Сначала медсестра и регистратор усиленно искали номер моего анализа по базе, но так и не нашли. В итоге выяснилось, что результаты, не готовы, и возможно будут готовы только 07 июля 2015 г. Как же так? Сначала мне сообщили одну дату, теперь совсем другую. Я считала, что обращаясь в данное учреждение и оплачивая деньги, будут более точные сведения о дате готовности моих результатов! И теперь я вынуждена ожидать готовности своих анализов, переносить дату своего визита к врачу (поскольку я должна была явиться к нему с результатами данного анализа), и снова ехать в город, чтобы их забрать. Это лишняя и пустая трата моего времени и денег. В следующий раз сомневаюсь, что обращусь в ВДЦ, и рекомендовать услуги данного центра не буду! Я крайне недовольна и разочарована работой данного филиала!

19.01.16 11:42:05
Уважаемая Юлия,
Медицинский центр ВДЦ приносит вам свои извинения за доставленные неудобства и сообщает, что впредь указанные вами недочеты будут устранены.
Филиал