Клиника «Деметра» на Невской
Волгоград

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград: 14 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2200 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, д. 11-А.
Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: ООО "Деметра"

Клиника «Деметра» города Волгограда оказывает населению медицинские услуги на коммерческой основе в области проблем женского и мужского здоровья, деторождения. Клиника работает с 2012 года и принимает пациентов с очень непростыми и деликатными проблемами. Врачебный приём и консультации ведут врачи только высшей категории. Специалисты клиники «Деметра» имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают свою квалификацию, за счет чего предоставляют услуги на высоком уровне.

В клинике «Деметра» предлагаются следующие услуги: консультирование, диагностика и лечение заболеваний, манипуляции и процедуры, УЗИ, сопровождение беременности. Врачи клиники консультируют и ведут лечение по направлениям: гинекология (подготовка и ведение беременности, бесплодие, опухоли женских половых органов, заболевания шейки матки и другие), урология и андрология (мужское бесплодие, инфекции передаваемые половым путём, цистит, простатит, семяизвержение и нарушение эрекции и другие), маммология (киста молочной железы, мастопатия, опухоли молочной железы, нелактационный мастит), терапевтия, (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, заболевания органов дыхания, избыточный вес и другие), эндокринология (заболевания щитовидной железы, эндотермический зоб, узловой зоб, заболевания надпочечников, нарушение менструальной функции, остеопороз, гирсутизм), генетика (беременным женщинам и супружеским парам, планирующим рождение ребёнка).

В клинике проводятся обследования УЗИ беременных женщин (определение пола ребенка, запись фото при исследовании). Предлагаются услуги по урологическим заболеваниям (почек, мочевого пузыря, предстательной железы), по направлению эндокринологии (желчного пузыря, молочных желез, печени, мягких тканей, сосудов верхних и нижних конечностей). Появилась новая услуга - ведение беременности, предполагающая полноценное наблюдение и обследование у специалистов всех профилей от постановки на учет, до передачи в родильный дом.

До клиники репродуктивного здоровья «Деметра» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр Родина» автобусом №№ 6э,183э, троллейбусом №№ 15, 7, 15а, 10, маршрутным такси №№ 223, 138, 81а,2, 140, 16к,110, 6, 65а,199а,11, 33, 7а, 64а, 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на улице Донецкая внутри жилого массива. Въезд осуществляется с улицы Невской. Машину можно поставить также на улице Невской на открытой бесплатной парковке, повернув за здание, в котором расположен "Альфа-Банк". Если мест свободных не оказалось на данных парковка, автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке по адресу ул. Невская, 13.

Врачи клиники «Деметра» на Невской

Отзывы о клинике «Деметра» на Невской

Ростелеком

Пошла сюда только из-за положительных отзывов, просто очень устала от бесплатных клиник, все они мне приелись, а хамство и постоянные очереди стоят поперек горла. "Деметра" рвет все шаблоны. Обслуживание великолепное, врачи не пытаются навязать ненужные услуги, общаются любезно, диагноз поставили верно. Я довольна.

Впервые была в платной клинике, в целом все очень понравилось. Врачи здесь хорошие, провели доскональное обследование, рассказали, что и как нужно и не нужно делать во время беременности, я не пожалела, что выбрала именно "Деметру". Всех подруг уже почти затащила в эту клинике. Отдельное спасибо врачам за терпеливость и отличное настроение.

Могу сказать, что "Деметра" и ее врачи на практике изменили мою жизнь. Долгое время не могла завести ребенка, врачи "Деметры" поставили диагноз, предварительно назначив много анализов, назначили лечение и вытащили меня из депрессивного состояния, до сих пор не знаю, как могу отблагодарить вашу клинику. Лучшее место из мед. учреждений, где я была. Спасибо за все!

Была у гинеколога в этой клинике. Были подозрения на кисту, но не подтвердилось. В клинике очень современная аппаратура и квалифицированные врачи. Жаль, конечно, что только один филиал в городе, тем не менее. За три посещения в очереди не стояла ни разу. Клинику менять не собираюсь, уже привыкла к обслуживанию в "Деметре", надеюсь сервис только будет совершенствоваться.

В этой клинике я уже, можно сказать, что постоянный клиент, изначально я попала сюда случайно по полису ДМС. Все так понравилось, что когда я уволилась с той работы, где мне предоставляли ДМС, то ходить в эту клинику я не перестала. Со временем клиника очень поменялась, в лучшую сторону. Врачи просто супер, еще нигде не встречала таких отзывчивых специалистов.

Все отзывы (312)Оставить отзыв
Клиника «Мать и дитя», Волгоград - фото