Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград - фото
5.8
9.8

Клиника «Деметра» на Невской
Волгоград

Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград: 13 врачей, 403 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2200 руб., запись на приём (8442) 20-10-87 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (81/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, д. 11-А.

ул. Невская, д. 11-А Закрыто до 08:00
(8442) 20-10-87
Обновлено 22.07.2021

Врачи клиники «Деметра» на Невской

ООО "Деметра"
Максимова Оксана Владимировна
Гостевая парковка

Клиника «Деметра» города Волгограда оказывает населению медицинские услуги на коммерческой основе в области проблем женского и мужского здоровья, деторождения. Клиника работает с 2009 года и принимает пациентов с очень непростыми и деликатными проблемами. Врачебный приём и консультации ведут врачи только высшей категории. Специалисты клиники «Деметра» имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают свою квалификацию, за счет чего предоставляют услуги на высоком уровне.

В клинике «Деметра» предлагаются следующие услуги: консультирование, диагностика и лечение заболеваний, манипуляции и процедуры, УЗИ, сопровождение беременности. Врачи клиники консультируют и ведут лечение по направлениям: гинекология (подготовка и ведение беременности, бесплодие, опухоли женских половых органов, заболевания шейки матки и другие), урология и андрология (мужское бесплодие, инфекции передаваемые половым путём, цистит, простатит, семяизвержение и нарушение эрекции и другие), маммология (киста молочной железы, мастопатия, опухоли молочной железы, нелактационный мастит), терапия, (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, заболевания органов дыхания, избыточный вес и другие), эндокринология (заболевания щитовидной железы, эндотермический зоб, узловой зоб, заболевания надпочечников, нарушение менструальной функции, остеопороз, гирсутизм), генетика (беременным женщинам и супружеским парам, планирующим рождение ребёнка).

В клинике проводятся обследования УЗИ беременных женщин (определение пола ребенка, запись фото при исследовании). Предлагаются услуги по урологическим заболеваниям (почек, мочевого пузыря, предстательной железы), по направлению эндокринологии (желчного пузыря, молочных желез, печени, мягких тканей, сосудов верхних и нижних конечностей). Появилась новая услуга - ведение беременности, предполагающая полноценное наблюдение и обследование у специалистов всех профилей от постановки на учет, до передачи в родильный дом.

До клиники репродуктивного здоровья «Деметра» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр Родина» автобусом №№ 6э,183э, троллейбусом №№ 15, 7, 15а, 10, маршрутным такси №№ 223, 138, 81а,2, 140, 16к,110, 6, 65а,199а,11, 33, 7а, 64а, 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на улице Донецкая внутри жилого массива. Въезд осуществляется с улицы Невской. Машину можно поставить также на улице Невской на открытой бесплатной парковке, повернув за здание, в котором расположен "Альфа-Банк". Если мест свободных не оказалось на данных парковка, автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке по адресу ул. Невская, 13.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Деметра» на Невской
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Гончаров оказался очень обходительным и аккуратным врачом, о чем не спроси на все вопросы отвечает, в моем случае ещё и успокоил.
Не понравилось
Захаров на УЗИ прям как мясник, что не спроси молчит. Надавил на матку так что у меня выступили слезы при этом сказал, что у меня больной позвоночник. Ну очень точное определение при наличии инородного тела во влагалище и давления сверху. А ответ убил в конце: "Ну ничего, сделают операцию, может все отрежут". Профи прям на высшем уровне. Мне не понравилось, но написать жалобу в клинике я, откровенно, забыла после услышанного заключения, он меня так огорошил что было не до того.
Пришла на повторное УЗИ. Первый раз была у Гончарова, второй раз попала к Захарову.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Была на приёме у Гончарова. Врач прекрасный, очень хороший специалист.
Не понравилось
22.06 позвонив по телефону, чтобы записаться на УЗИ, мне ответила девушка, которая явно была недовольна тем, что я вообще звоню! Мало того, что разговаривала со мной недовольным тоном, так ещё и не озвучила стоимость УЗИ! И положила трубку, а звонить ещё раз и спрашивать, чтобы опять услышать этот недовольный тон, желания нет!
Хожу в "Деметру" на УЗИ.
Посетили врача Январь 2021
Была на приеме у гинеколога, обычный плановый осмотр. Выбрала "Деметру" случайно по отзывам, мой врач, у которого я обычно проходила осмотр, заболела коронавирусной инфекцией, а если идти к другому, то почему бы и не попробовать вообще другую клинику. "Деметрой" я осталась очень довольна, на фоне сравнения, выделила для себя очень много преимуществ в следующий раз обратиться именно сюда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокое качество обслуживания, отсутствие очередей, цены соответствуют указанным на сайте, квалифицированные врачи, комплексное обследование за один день.
Не понравилось
Всего один филиал в городе.
Искала где можно сделать комплексное обследование + УЗИ. Выбирала между двумя клиниками в Волгограде, остановиться решила на клинике «Деметра», так как у них рейтинг на сервисах оценки медучреждений намного лучше, как оказалось рейтинг не врет. Врачи тут хорошие, цены соответсвуют указанным на сайте, обследование сделали хорошее, по результатам обследования нашли одно несерьезное заболевание, благодаря правильному лечению избавиться от него удалось уже через неделю. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Мы с подругой ходим вместе в Деметру, тут молодые, но при этом опытные врачи, которые всегда готовы проконсультировать и назначить лечение. В последний раз, когда была в этой клинике, мне назначили пройти МРТ надпочечников в связи с моими жалобами и симптомами, благодаря правильному обследованию удалось выявить болезнь на ранней стадии. За что я очень благодарна врачам Деметры. Клиника находится в самом центре города, цены приемлемые, мне тут пока все нравится. Спасибо.