Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград - фото
5.4
9.2

Клиника «Деметра» на Невской
Волгоград

Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград: 14 врачей, 357 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2200 руб., запись на приём (8442) 20-10-87 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (81/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, д. 11-А.

ул. Невская, д. 11-А Открыто до 20:00
(8442) 20-10-87
Обновлено 25.03.2020

Врачи клиники «Деметра» на Невской

ООО "Деметра"
Максимова Оксана Владимировна
Гостевая парковка

Клиника «Деметра» города Волгограда оказывает населению медицинские услуги на коммерческой основе в области проблем женского и мужского здоровья, деторождения. Клиника работает с 2009 года и принимает пациентов с очень непростыми и деликатными проблемами. Врачебный приём и консультации ведут врачи только высшей категории. Специалисты клиники «Деметра» имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают свою квалификацию, за счет чего предоставляют услуги на высоком уровне.

В клинике «Деметра» предлагаются следующие услуги: консультирование, диагностика и лечение заболеваний, манипуляции и процедуры, УЗИ, сопровождение беременности. Врачи клиники консультируют и ведут лечение по направлениям: гинекология (подготовка и ведение беременности, бесплодие, опухоли женских половых органов, заболевания шейки матки и другие), урология и андрология (мужское бесплодие, инфекции передаваемые половым путём, цистит, простатит, семяизвержение и нарушение эрекции и другие), маммология (киста молочной железы, мастопатия, опухоли молочной железы, нелактационный мастит), терапевтия, (гипертоническая болезнь, сахарный диабет, заболевания органов дыхания, избыточный вес и другие), эндокринология (заболевания щитовидной железы, эндотермический зоб, узловой зоб, заболевания надпочечников, нарушение менструальной функции, остеопороз, гирсутизм), генетика (беременным женщинам и супружеским парам, планирующим рождение ребёнка).

В клинике проводятся обследования УЗИ беременных женщин (определение пола ребенка, запись фото при исследовании). Предлагаются услуги по урологическим заболеваниям (почек, мочевого пузыря, предстательной железы), по направлению эндокринологии (желчного пузыря, молочных желез, печени, мягких тканей, сосудов верхних и нижних конечностей). Появилась новая услуга - ведение беременности, предполагающая полноценное наблюдение и обследование у специалистов всех профилей от постановки на учет, до передачи в родильный дом.

До клиники репродуктивного здоровья «Деметра» можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр Родина» автобусом №№ 6э,183э, троллейбусом №№ 15, 7, 15а, 10, маршрутным такси №№ 223, 138, 81а,2, 140, 16к,110, 6, 65а,199а,11, 33, 7а, 64а, 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная открытая парковка на улице Донецкая внутри жилого массива. Въезд осуществляется с улицы Невской. Машину можно поставить также на улице Невской на открытой бесплатной парковке, повернув за здание, в котором расположен "Альфа-Банк". Если мест свободных не оказалось на данных парковка, автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке по адресу ул. Невская, 13.

Клиника «Деметра» на Невской
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Отношение администраторов - просто ужасное! Сначала по телефону позвонила, чтобы узнать свои анализы, со мной разговаривали таким тоном, будто я уже надоела названивать, хотя я позвонила первый раз. Нет оплаты по карте - это жутко неудобно. В каком веке мы живём? Какие наличные? Я понимаю, что руководство хочет сэкономить, но можно было бы и придумать иной способ перевода. Зато администратор с каменным лицом отправляет тебя снимать деньги на Новороссийскую, причём с таким лицом - "вали менять деньги, чё ты от меня хочешь", именно это читалось в её выражении. А если бы я была беременная и без машины? Мне тоже бы пришлось идти пешком, снимать деньги!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество обслуживания, относительно невысокая стоимость, удобное месторасположение, доброжелательные и вежливые врачи.
Все никак не могла раньше написать отзыв, хотя хотела сразу, как приду из клиники написать свое впечатление. Мне долгое время в Волгограде никто не мог правильно поставить диагноз. Только в "Деметре" смогли правильно провести обследование и на основании анализов поставить правильный диагноз. Все оказалось не так плохо, как мне казалось. В отличие от других клиник деньги не высасывают.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По цене ничего не могу сказать, так как обслуживаюсь по полису ДМС. Очень хорошие врачи, не требуется сидеть в очереди, отличный менеджмент в клинике, очень сильно преобразилась за последние годы.
Не понравилось
Пока минусов не нашла.
Обслуживаюсь тут по полису ДМС. Все очень нравится, вчера ездила в "Деметру" на УЗИ, главное отличие от других клиник помимо современного медицинского оборудования это качественные кадры. Я в эту клинику обращалась еще с 2014 года, клиника преобразилась до неузнаваемости, стало на порядок чище и сократилось время ожидания. В последние разы, когда приезжала, вообще не ждала.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пока это лучшая клиника, где я когда-либо была, все началось с приятной встречи на ресепшн, ремонт мне понравился, такая домашняя и приятная атмосфера, в клинике очень чисто. Пришла я точно по записи, ждать мне не пришлось, врач принял сразу, дал консультацию, назначил обследование и временное лечение.
Я вообще не очень люблю ходить по клиникам, но "Деметра", видимо, исключение, тут хорошее обслуживание, врачи компетентные. Рассказали, что и как нужно сделать, провели полное обследование. Очень им благодарна.
Посетили врачаФевраль 2020
Как и обещала, если все пройдет хорошо, то обязательно оставлю вам пару слов благодарности. Мне очень понравилась атмосфера в этой клинике, мне нужно было попасть к эндокринологу, но в других клиниках с этим были проблемы. Нужно было заранее записываться и еще не факт, что примут. Тут же все было просто, записалась через интернет. Пришла в назначенное время и меня приняли. В самой клинике все сделано в европейском стиле, все улыбаются, проблем при приеме у меня не возникло, провели все необходимые анализы. Я довольна, обязательно вернусь сюда еще раз.