Клиника «Вита Нова» на Глазкова, Волгоград - фото
3.6
5.1
8.2

Волгоград

Клиника «Вита Нова» на Глазкова, Волгоград: 24 врача, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 91600 руб., запись на приём (8442) 29-77-48 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, ул. Глазкова, д. 1.

ул. Глазкова, д. 1 Открыто до 20:00

ООО "ЛДК "Вита-Нова"
Селезнева Татьяна Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита Нова» на Глазкова города ведет сотрудничество с лучшим лабораториями города. В наличии комфортабельный стационар дневного пребывания, качественная аппаратура для лечения и оздоровления организма. Опытные специалисты клиники «Вита Нова» на Глазкова владеют современными медицинскими методиками.

На базе клиники «Вита Нова» на Глазкова оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, хирургия, эндокринология, терапия, ультразвуковые исследования, офтальмология, педиатрия, ревматология, неврология, онкология, отоларингология, маммология, медицинский массаж, лабораторные исследования, лечение бесплодия, дерматология, кардиология, косметология, гастроэнтерология, генетические исследования, акушерство и гинекология, ведение беременности.

Проводится физиотерапия: грязелечение + физиотерапия, противовоспалительное лечение бактериофагом, лечение аппаратом «Матрикс», лечение воспалительного процесса малого таза, электрофорез с препаратом.

До клиники «Вита Нова» на Глазкова едет троллейбус №9, 10а, 12, маршрутное такси №1c, 3c, 7к, 10а, 15с, 36, 57, 123, 160, 260, автобус №95. Выйти на остановке «ЦПКиО».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 17 машиномест. Имеются парковочные места возле ТЦ Европа City Mall. ТЦ находится в 600 метрах от медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Понравилось
В целом персонал и атмосфера клиники. В последнее время редкость - приятные и доброжелательные сотрудники ресепшена.
Не могу судить объективно, история странная. Первый раз я не пришла по записи, второй раз опоздала на 10 минут. Когда я подошла к двери, врач С. В. Медведева "истерила" на весь этаж, я первый раз такое вижу, у неё голос действительно срывался до истерики из-за моего опоздания. У меня ребёнок 5 месяцев, я, конечно, виновата, но такую реакцию вижу впервые. Приём не состоялся.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу-эндокринологу Светлане Сергеевне, действительно врач от бога. Назначила лечение, ничего лишнего. Очень приятно с ней общаться. Мало таких врачей как она, которые действительно хотят и могут помочь пациентам. Спасибо Вам большое.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и доверие нашим специалистам! Всегда рады помочь!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Расположение. Рядом. Совсем. Свежий ремонт офиса. Немноголюдно. Нет очередей. Удобное расположение.
Не понравилось
Полный бардак с планированием работы врачей. Желаю хозяину навести порядок в работе клиники. Первый прием по записи через этот сайт прошел замечательно. Врач назначил рентген. Сказал: "Иди быстрей (так и сказал) в "Сову" и неси рентген". Я несколько раз переспросил врача, когда мне приходить повторно, потому как в "Сове" очередь и "прямо сейчас" нереально. Врач ответил: "В любое время приходите, всегда на работе до 16:00". Пришел на следующий день с готовыми анализами. Отдельно поинтересовался на ресепшн, возможен ли прием сейчас у этого врача. Мне сказали: "Подождите немного, через несколько минут врач освободится." Ждал больше часа. И это в 2 минутах ходьбы от моего дома. Каждые 15 минут интересовался на ресепшн сколько мне еще ждать. Три сотрудницы, ничем не заняты, никак не попытались конструктивно решить вопрос: узнать и ответить когда врач может принять, или, может быть, прийти в другое время, или проехать в другую клинику на бульваре. Врач так и не освободился. Через час с небольшим по стонам пациента стало понятно, что процедуры в самом разгаре и ждать еще очень долго. Я забрал документы. Больше туда не пойду.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Удобное местонахождение.
Не понравилось
Три года наблюдалась у Ревнивцевой. Год из которых не могла забеременеть. Ответ на все - все хорошо, беременей, научу тебя считать овуляцию. Делала УЗИ. Тоже все хорошо. А беременности нет. Уже год. В итоге, я по совету многих знакомых пошла к другому гинекологу, в абсолютно бесплатное учреждение, это было через 2 месяца, после крайнего УЗИ в Вита Нове. И знаете что? У меня не все хорошо! И настолько, что я прохожу курс лечения, колю уколы, предстоит несколько болезненных процедур. И только потом, когда я вылечу и приведу в норму все, я могу думать о зачатии. И это мне сказали абсолютно бесплатно, и это показало абсолютно бесплатное УЗИ. Потому что не может быть такого, что не беременеешь просто так. И очень жаль, что я потратила год... На отношение денег вам, ни за что... Жаль тех, кто ходит к вам за тем, что "у вас все хорошо". Крайне разочарована.
ул. Глазкова, д. 1
Клинику "Вита Нова" посещала несколько раз, в том числе и с детьми. Всегда вежливый и отзывчивый персонал, чистота и порядок. Все вовремя, по расписанию. Доктора внимательны и профессиональны. Желаю вам только процветания.