Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Волгоград

Клиника «Вита Нова» на Глазкова, Волгоград: 28 врачей, 430 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79800 руб., запись на приём ☎(8442) 29-77-48, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, ул. Глазкова, д. 1.
Входит в состав сети Клиника «Вита Нова»
Клиника «Вита Нова» на Глазкова, Волгоград - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: ООО "ЛДК "Вита-Нова"
Руководитель: Селезнева Татьяна Александровна
Год основания: 2011

Клиника «Вита Нова» на Глазкова города ведет сотрудничество с лучшим лабораториями города. В наличии комфортабельный стационар дневного пребывания, качественная аппаратура для лечения и оздоровления организма. Опытные специалисты клиники «Вита Нова» на Глазкова владеют современными медицинскими методиками.

На базе клиники «Вита Нова» на Глазкова оказываются услуги по следующим направлениям: урология и андрология, хирургия, эндокринология, терапия, ультразвуковые исследования, офтальмология, педиатрия, ревматология, неврология, онкология, отоларингология, маммология, медицинский массаж, лабораторные исследования, лечение бесплодия, дерматология, кардиология, косметология, гастроэнтерология, генетические исследования, акушерство и гинекология, ведение беременности.

Проводится физиотерапия: грязелечение + физиотерапия, противовоспалительное лечение бактериофагом, лечение аппаратом «Матрикс», лечение воспалительного процесса малого таза, электрофорез с препаратом.

До клиники «Вита Нова» на Глазкова едет троллейбус №9, 10а, 12, маршрутное такси №1c, 3c, 7к, 10а, 15с, 36, 57, 123, 160, 260, автобус №95. Выйти на остановке «ЦПКиО».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 17 машиномест. Имеются парковочные места возле ТЦ Европа City Mall. ТЦ находится в 600 метрах от медицинского центра.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Вита Нова» на Глазкова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-48

Отзывы о клиника «Вита Нова» на Глазкова

Удобное местонахождение.

Три года наблюдалась у Ревнивцевой. Год из которых не могла забеременеть. Ответ на все - все хорошо, беременей, научу тебя считать овуляцию. Делала УЗИ. Тоже все хорошо. А беременности нет. Уже год. В итоге, я по совету многих знакомых пошла к другому гинекологу, в абсолютно бесплатное учреждение, это было через 2 месяца, после крайнего УЗИ в Вита Нове. И знаете что? У меня не все хорошо! И настолько, что я прохожу курс лечения, колю уколы, предстоит несколько болезненных процедур. И только потом, когда я вылечу и приведу в норму все, я могу думать о зачатии. И это мне сказали абсолютно бесплатно, и это показало абсолютно бесплатное УЗИ. Потому что не может быть такого, что не беременеешь просто так. И очень жаль, что я потратила год... На отношение денег вам, ни за что... Жаль тех, кто ходит к вам за тем, что "у вас все хорошо". Крайне разочарована.

Клинику "Вита Нова" посещала несколько раз, в том числе и с детьми. Всегда вежливый и отзывчивый персонал, чистота и порядок. Все вовремя, по расписанию. Доктора внимательны и профессиональны. Желаю вам только процветания.

проверено
25.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2019 Начата проверка по запросу
27.02.2019 Автор не смог предоставить документы
27.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Офисное приличное помещение, хорошо организованный прием. Я пришел, мне оформили документы. Я прошел все стандартные процедуры. Никакого напряжения не было. Далее, меня вызвали к условленному времени. Доктор провел со мной беседу, и я пошел оплачивать прием. Все было спокойно. Живу я недалеко, добираться нормально. Проблем с этим никаких не было. Отрицательных замечаний нет. Хочу им сказать: "Делайте себя лучше и других здоровее".

Бала на УЗИ, 2-й скрининг у Бурденко. Поставила многоводие, которого как оказалось не было... Получается, врачи в клиники ставят неточные диагнозы, чтоб потом к ним опять приходили. Очень разочаровала эта клиника.

Фотографии клиники «Вита Нова» на Глазкова

Офтальмологический кабинет