Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
7.8
5.4
6.3

Волгоград

Клиника «Эндовизион», Волгоград: 7 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., запись на приём (8442) 20-05-17 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, ул. Быкова, д. 6.

ул. Быкова, д. 6 Открыто до 18:00
(8442) 20-05-17
Обновлено 23.12.2020

Врачи клиники "Эндовизион"

Гастроэнтеролог, эндоскопист
высшая категория, без степени
Запись на исследования только по телефону
от800
Очень человечный и профессиональный специалист. Очень помогла в разрешении одной застарелой и неприятной проблемы. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

ООО "ЭндоВИЗИОН"
Горбунков Александр Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эндовизион» города Волгограда предлагает пациентам помощь высококвалифицированных специалистов. Имеется лицензия на все проводимые процедуры и исследования. В клинике «Эндовизион» располагается современное оборудование.

На базе клиник «Эндовизион» принимает невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист. Проводится ультразвуковая диагностика. Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование мазков, гистологическое исследование, иммуногистохимическое исследование клинического материала, определение рецепторов в опухоли молочной железы, исследование микробиоценоза влагалища, комплексный анализ на витамины, диагностика нарушения обмена пуринов и пиримидинов в крови, анализ крови, анализ мочи, комплексный анализ крови на витамины, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов,микроскопическое исследование на наличие клещей, анализ кала, копрограмма, проба Реберга, общий анализ мокроты, содержание углеводов в кале.

До клиники «Эндовизион» едет троллейбус № 8, 8а, автобус №107к, 107э, 122э, 37, маршрутное такси №100, 123, 160, 260, 77. Выйти на остановке «Ул. Шурухина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, где находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приятный молодой человек на ресепшн, врач - профи своего дела, медсестра душевная, с юмором.
Была на приеме у гастроэнтеролога Татьяны Ивановны. Первые впечатления меня удовлетворили, ФГДС, колоно, все четко, быстро, без боли. За что огромное спасибо. Приехала за 300 км., не жалею. Буду советовать всем эту клинику. Регистраторы по телефону все подробно объясняют все четко и ясно. Спасибо всем огромное, буду надеяться, что лечение поможет. Отдельное спасибо медсестре.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Врач Татьяна Ивановна очень хороший и внимательный врач. Назначила лечение. Буду ходить только к ней.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обслуживание, цены, удобство, лечение.
Отличное обслуживание всего персонала, очень приятно находится в клинике, где тебе рады и улыбаются, настраивают на положительный настрой! Именно так и должно быть в каждой клинике: приятная вежливость и чуткое чувство такта. Был на приёме у Татьяны Ивановны, хорошо и доходчиво поясняет, подбирает лечение и на все отвечает, приятно иметь дело. Также сдавал анализы и делал другие процедуры. Медсестра Наталья Григорьевна - аккуратна и приятный человек. Хорошая клиника.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! 27.07 проходила процедуру ЭГДС в данной клинике, была приятно удивлена как персоналом, работающим на стойке регистрации, так и самим врачом. Гастроэнтеролог Горбункова Т.И. - прекрасный специалист и человек, перед процедурой все рассказала и объяснила, провела все тщательно и аккуратно, после не было никаких неприятных ощущений. Также порадовала система лояльности при записи через [...], а именно - скидка на процедуры.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, от лица Медицинского центра "ЭндоВизион" благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Удобство записи через аккаунт в [...] у администратора. Легкость и доступность, человеческий язык, а не научные термины, которые нужно искать в [...]!
Не понравилось
Только месторасположение.
Спасибо за быстрый ответ и за то, что нашли окошко для меня (писал уже в нерабочее время, но, несмотря на это, записали очень быстро).
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель директора медицинского центра «ЭндоВизион», Рафаэль Зейналлы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Признаться честно, выбор профессии исходил из очевидных проблем, которые сейчас существуют. Я поступил в Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ) не случайно. Конечно, я понимал, что профиль «Управление в здравоохранении» - сложная многоуровневая и многокомпонентная система мероприятий, обеспечивающая рациональное функционирование отрасли и ее ресурсов, – это могут быть кадры, организации здравоохранения, материально-техническая база и финансирование. Функционирование данной отрасли осуществляется посредством нормативно-правового регулирования, медицинских технологий, знаний и умений медицинских работников. Сейчас я осознаю, что данный выбор – это очень важный и осознанный шаг, который способен поменять всю отрасль здравоохранения в лучшую сторону.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как и в любом кулинарном рецепте, в рецепте успеха должны быть ингредиенты, которыми для меня являются мотивированность, целеустремленность и, самое главное, стремление идти вперед. Вся моя жизнь – это вечный вопрос самому себе, что я смогу сделать сегодня во благо других и будут ли получены новые знания.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня было бы единственное желание: скорейшее выздоровления всех пациентов, переживающих борьбу с той категорией болезней, к которой медицина пока не смогла найти подход.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нужно ли проверяться у врачей хотя бы раз в год? Обязательно. К сожалению, многие пациенты забывают о необходимых осмотрах, которые должны проводиться регулярно. Болезнь может протекать бессимптомно, поэтому важно предпринимать все меры для того чтобы это предотвратить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это большая семья, где вас обязательно выслушают (консультация), помогут (осмотр и лечение) и, конечно, не оставят наедине с проблемой (вылечат).

У меня есть несколько правил: регулярные медицинский осмотры, обильное питье (минимум 1,5 литра жидкости в день), прогулки на свежем воздухе (10 000 шагов в среднем) и просто улыбаться, ведь приятные эмоции – это лучшее лечение.

Знаете, сложно говорить о ключевых отличиях. Ведь любое медицинское учреждение стремится помочь людям скорее выздороветь. Наш медицинский центр «ЭндоВизион» отличается от других своей неподдельной теплотой и заботой о каждом пациенте. Еще Марк Твен говорил: «Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой». Каждый наш пациент – это, в первую очередь, друг, который нуждается в скорейшем выздоровлении. Врачи ЭндоВизион отличаются пониманием и заботой. Мы всегда идем навстречу и стараемся помочь, наши двери всегда открыты для Вас, чтобы вы смогли пройти исследование перед отъездом на работу. Скорее всего, наше главное отличие от других клиник – желание оказать своевременную помощь, вне зависимости от сложных обстоятельств.

За короткий период времени я узнал у наших пациентов, чего им действительно не хватает. Мы изменили процесс записи на прием, оставив время для экстренных случаев, пересмотрели график работы для удобства наших пациентов, создали аккаунт в социальной сети «Instagram». Помимо всего прочего, пересмотрели ценовую политику нашего медицинского центра: сейчас мы смело можем заявить, что платные медицинские услуги ЭндоВизион в разы ниже, чем в других частных клиниках. У нас действует система лояльности и бонусные программы для всех жителей нашего города города и области.

Медицинский центр ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе центра все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения гастроэнтерологии, неврологии, колопроктологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

В современных условиях, при всем многообразии медицинских услуг особенно необходимыми мне видятся редкие услуги, например, оказание палеотивной помощи. В связи с этим хочется верить, что удастся открыть специализированный филиал в нашем городе, целью которого было бы оказывать услуги подобного рода.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Сегодня не только наша страна, но и весь мир переживает нелегкую борьбу с COVID-19. От всего медицинского центра «ЭндоВизион» хотел бы пожелать всем крепкого иммунитета и здоровья.