Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
5.2
4.8

Клиника «Эндовизион»
Волгоград

Клиника «Эндовизион», Волгоград: 10 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., запись на приём (8442) 20-05-17 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, ул. Быкова, д. 6.

ул. Быкова, д. 6 Закрыто до 08:30

Горбунков Александр Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эндовизион» города Волгограда предлагает пациентам помощь высококвалифицированных специалистов. Имеется лицензия на все проводимые процедуры и исследования. В клинике «Эндовизион» располагается современное оборудование.

На базе клиник «Эндовизион» принимает невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист. Проводится ультразвуковая диагностика. Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование мазков, гистологическое исследование, иммуногистохимическое исследование клинического материала, определение рецепторов в опухоли молочной железы, исследование микробиоценоза влагалища, комплексный анализ на витамины, диагностика нарушения обмена пуринов и пиримидинов в крови, анализ крови, анализ мочи, комплексный анализ крови на витамины, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов,микроскопическое исследование на наличие клещей, анализ кала, копрограмма, проба Реберга, общий анализ мокроты, содержание углеводов в кале.

До клиники «Эндовизион» едет троллейбус № 8, 8а, автобус №107к, 107э, 122э, 37, маршрутное такси №100, 123, 160, 260, 77. Выйти на остановке «Ул. Шурухина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, где находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-17

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Амбассадор МИС МедЛок в 2021 году
Амбассадор МИС МедЛок в 2021 году
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Медсестра очень радушная, администратор очень приятный молодой человек. Поболтали, рассказал даже, как сам глотал этот шланг.
Не понравилось
Ну вот тут вопрос оборудования: когда делал год назад, аппарат был тоньше, или мне так кажется.
Процедура не очень приятная, я немного задыхался, но врач в этом плане отличный. Посмотрела на меня и сказала: "Дыши носом". Мне стало реально проще, когда паникуешь - перестаешь соображать. [...] Мне тут понравилось - было быстро, четко и по делу. Сегодня был на повторном приеме, анализы отличные, но ценник на анализы не очень.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, лечение назначено, буду соблюдать рекомендации доктора.
Два месяца назад стали беспокоить боли в правом боку и тошнота, близкие уговорили на ФГС. Ранее в этой клинике обследовались мои мама и бабушка, все прошло хорошо, и я тоже записалась. Очень удобно что доктор и смотрит, и назначает затем терапию. Меня записали очень быстро на удобное время, любезно приняли на ресепшн. Сама клиника небольшая, красивый холл. В кабинетах чисто, персонал вежливый. Всю процедуру и доктор, и медсестра меня поддерживали, подбадривали, т. к. я очень волновалась и неправильно дышала. Говорили ровно, никакого раздражения как иногда бывает у медиков. Для меня было важно доброжелательное отношение. Очень благодарна всему персоналу клиники, спасибо врачу УЗИ, медсестре и отдельно Татьяне Ивановне за профессионализм и качественное оказание помощи. Многое решилось после сегодняшней консультации.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подробное описание лечения. Вежливость врача-специалиста.
Не понравилось
Болит место от укола.
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога и эндоскописта. Мне сделали колоноскопию. Все очень понравилось. По поводу диагноза (заболевания): все объяснили детально и рассказали, как в дальнейшем нужно лечиться. Единственное - место от укола до сих пор болит. Не знаю, может, я сильно дернулась во время проведения процедуры. Правда, не делали никакого наркоза, но тем не менее, я полностью осталась довольна приемом. Несмотря на то, что на сайте присутствуют негативные отзывы, я решилась довериться профессионалам и не прогадала. Спасибо большое!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Был на приеме у врача и, если честно, не особо понравилось то, что врач пропихивает на УЗИ без очереди и поэтому у меня была задержка. Но читал комментарии выше и, в целом, все довольно нормально, объяснила причину вздутия и помогла с лечением, ибо думал только ЭГДС сделаю и не рассчитывал на приём по деньгам, поэтому прием прошел почти бесплатно с большой скидкой, а это многого стоит.
Клиника «Эндовизион»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Врач действительно иногда вынужден отправить пациента на УЗИ. Приносим свои извинения, но уверены, что Вам сделали скидку за ожидания. Берегите себя и своих близких.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Тихо и спокойно, все рассказали.
Делал УЗИ. Выяснились некоторые проблемы и теперь уже можно узнать, что делать дальше.
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель директора медицинского центра «ЭндоВизион», Рафаэль Зейналлы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Признаться честно, выбор профессии исходил из очевидных проблем, которые сейчас существуют. Я поступил в Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ) не случайно. Конечно, я понимал, что профиль «Управление в здравоохранении» - сложная многоуровневая и многокомпонентная система мероприятий, обеспечивающая рациональное функционирование отрасли и ее ресурсов, – это могут быть кадры, организации здравоохранения, материально-техническая база и финансирование. Функционирование данной отрасли осуществляется посредством нормативно-правового регулирования, медицинских технологий, знаний и умений медицинских работников. Сейчас я осознаю, что данный выбор – это очень важный и осознанный шаг, который способен поменять всю отрасль здравоохранения в лучшую сторону.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как и в любом кулинарном рецепте, в рецепте успеха должны быть ингредиенты, которыми для меня являются мотивированность, целеустремленность и, самое главное, стремление идти вперед. Вся моя жизнь – это вечный вопрос самому себе, что я смогу сделать сегодня во благо других и будут ли получены новые знания.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня было бы единственное желание: скорейшее выздоровления всех пациентов, переживающих борьбу с той категорией болезней, к которой медицина пока не смогла найти подход.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нужно ли проверяться у врачей хотя бы раз в год? Обязательно. К сожалению, многие пациенты забывают о необходимых осмотрах, которые должны проводиться регулярно. Болезнь может протекать бессимптомно, поэтому важно предпринимать все меры для того чтобы это предотвратить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это большая семья, где вас обязательно выслушают (консультация), помогут (осмотр и лечение) и, конечно, не оставят наедине с проблемой (вылечат).

У меня есть несколько правил: регулярные медицинский осмотры, обильное питье (минимум 1,5 литра жидкости в день), прогулки на свежем воздухе (10 000 шагов в среднем) и просто улыбаться, ведь приятные эмоции – это лучшее лечение.

Знаете, сложно говорить о ключевых отличиях. Ведь любое медицинское учреждение стремится помочь людям скорее выздороветь. Наш медицинский центр «ЭндоВизион» отличается от других своей неподдельной теплотой и заботой о каждом пациенте. Еще Марк Твен говорил: «Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой». Каждый наш пациент – это, в первую очередь, друг, который нуждается в скорейшем выздоровлении. Врачи ЭндоВизион отличаются пониманием и заботой. Мы всегда идем навстречу и стараемся помочь, наши двери всегда открыты для Вас, чтобы вы смогли пройти исследование перед отъездом на работу. Скорее всего, наше главное отличие от других клиник – желание оказать своевременную помощь, вне зависимости от сложных обстоятельств.

За короткий период времени я узнал у наших пациентов, чего им действительно не хватает. Мы изменили процесс записи на прием, оставив время для экстренных случаев, пересмотрели график работы для удобства наших пациентов, создали аккаунт в социальной сети «Instagram». Помимо всего прочего, пересмотрели ценовую политику нашего медицинского центра: сейчас мы смело можем заявить, что платные медицинские услуги ЭндоВизион в разы ниже, чем в других частных клиниках. У нас действует система лояльности и бонусные программы для всех жителей нашего города города и области.

Медицинский центр ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе центра все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения гастроэнтерологии, неврологии, колопроктологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

В современных условиях, при всем многообразии медицинских услуг особенно необходимыми мне видятся редкие услуги, например, оказание палеотивной помощи. В связи с этим хочется верить, что удастся открыть специализированный филиал в нашем городе, целью которого было бы оказывать услуги подобного рода.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Сегодня не только наша страна, но и весь мир переживает нелегкую борьбу с COVID-19. От всего медицинского центра «ЭндоВизион» хотел бы пожелать всем крепкого иммунитета и здоровья.