Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
8.0
6.9
5.6

Волгоград

Клиника «Эндовизион», Волгоград: 5 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., запись на приём (8442) 20-05-17 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, ул. Быкова, д. 6.

ул. Быкова, д. 6 Открыто до 18:00
(8442) 20-05-17
Обновлено 12.03.2021

Врачи клиники «Эндовизион»

Гастроэнтеролог, эндоскопист
Запись на исследования только по телефону
от800
Очень человечный и профессиональный специалист. Очень помогла в разрешении одной застарелой и неприятной проблемы. Спасибо!
Расписание клиники недоступно

ООО "ЭндоВИЗИОН"
Горбунков Александр Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Эндовизион» города Волгограда предлагает пациентам помощь высококвалифицированных специалистов. Имеется лицензия на все проводимые процедуры и исследования. В клинике «Эндовизион» располагается современное оборудование.

На базе клиник «Эндовизион» принимает невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист. Проводится ультразвуковая диагностика. Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование мазков, гистологическое исследование, иммуногистохимическое исследование клинического материала, определение рецепторов в опухоли молочной железы, исследование микробиоценоза влагалища, комплексный анализ на витамины, диагностика нарушения обмена пуринов и пиримидинов в крови, анализ крови, анализ мочи, комплексный анализ крови на витамины, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов,микроскопическое исследование на наличие клещей, анализ кала, копрограмма, проба Реберга, общий анализ мокроты, содержание углеводов в кале.

До клиники «Эндовизион» едет троллейбус № 8, 8а, автобус №107к, 107э, 122э, 37, маршрутное такси №100, 123, 160, 260, 77. Выйти на остановке «Ул. Шурухина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, где находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Эндовизион»
Понравилось
Внимание и отзывчивость, компетентность и профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Посетила клинику уже во второй раз. В прошлом году делала ФГДС, а в этом, по совету Татьяны Ивановны - колоноскопию. Обе процедуры были сделаны профессионально, без проблем. Доктор выслушала все мои жалобы, наглядно на цветных картинках показала и рассказала о моих диагнозах, как их лечить. Отдельное спасибо хочется сказать медицинской сестре Татьяны Ивановны, к сожалению, не знаю как ее зовут, за профессионализм, поддержку и участие. Прошлогоднее лечение помогло, в этом году лечение только начинаю. Надеюсь все будет хорошо! Также хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники за доброжелательное отношение! И дай вам всем Бог крепкого здоровья! А Татьяну Ивановну не променяю ни на кого другого. Ведь бывает очень трудно найти именно своего доктора.
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Нашему коллективу приятно, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошая клиника с недорогими ценами.
Хочу выразить благодарность врачу Татьяне Ивановне! Хороший и внимательный врач! Профи своего дела! Все необходимые процедуры сделала не больно и быстро. Очень доволен. Пример для всех частных клиник! Отдельная благодарность медсестре Наталье Григорьевне. Доброжелательная и тоже профи своего дела!
Здравствуйте, от лица медицинского центра "ЭндоВизион" говорим Вам
спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, Медицинский центр ЭндоВизион на улице Быкова, 6.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Расположена клиника достаточно удобно, на ресепшн приветливая девушка, в кабинете УЗИ чисто, комфортно, современный аппарат, и доктор с подробными разъяснениями и внимательно вникающий в суть вопроса пациента. Поход на УЗИ понравился, с данным вопросом по печени обязательно обращусь ещё раз. Что можно улучшить, так сделать систему лояльности и карту клиентам, чтобы было ещё выгоднее, хотя честно сказать УЗИ обошлось намного дешевле, чем в других клиниках.
Не понравилось
Сложно припарковаться перед клиникой.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу.
Мы действительно стараемся держать цены ниже средних, а вопрос с парковкой постараемся решить в ближайшее время.
С уважением и заботой о вашем здоровье, Медицинский центр ЭндоВизион на улице Быкова, 6.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был на процедуре ФГС. Очень хороший врач и приветливый персонал. Записали меня в самые ближайшие сроки. Я попросил ещё пораньше, персонал согласился, поэтому приехал за полчаса до открытия и все успел! Благодарю за качество и оперативность. Буду рекомендовать своим друзьям!
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятный молодой человек на ресепшн, врач - профи своего дела, медсестра душевная, с юмором.
Была на приеме у гастроэнтеролога Татьяны Ивановны. Первые впечатления меня удовлетворили, ФГДС, колоно, все четко, быстро, без боли. За что огромное спасибо. Приехала за 300 км., не жалею. Буду советовать всем эту клинику. Регистраторы по телефону все подробно объясняют все четко и ясно. Спасибо всем огромное, буду надеяться, что лечение поможет. Отдельное спасибо медсестре.
Здравствуйте, от лица медицинского центра "ЭндоВизион" говорим Вам
С уважением, Медицинский центр ЭндоВизион на улице Быкова, 6.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Заместитель директора медицинского центра «ЭндоВизион», Рафаэль Зейналлы.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Признаться честно, выбор профессии исходил из очевидных проблем, которые сейчас существуют. Я поступил в Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ) не случайно. Конечно, я понимал, что профиль «Управление в здравоохранении» - сложная многоуровневая и многокомпонентная система мероприятий, обеспечивающая рациональное функционирование отрасли и ее ресурсов, – это могут быть кадры, организации здравоохранения, материально-техническая база и финансирование. Функционирование данной отрасли осуществляется посредством нормативно-правового регулирования, медицинских технологий, знаний и умений медицинских работников. Сейчас я осознаю, что данный выбор – это очень важный и осознанный шаг, который способен поменять всю отрасль здравоохранения в лучшую сторону.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как и в любом кулинарном рецепте, в рецепте успеха должны быть ингредиенты, которыми для меня являются мотивированность, целеустремленность и, самое главное, стремление идти вперед. Вся моя жизнь – это вечный вопрос самому себе, что я смогу сделать сегодня во благо других и будут ли получены новые знания.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У меня было бы единственное желание: скорейшее выздоровления всех пациентов, переживающих борьбу с той категорией болезней, к которой медицина пока не смогла найти подход.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нужно ли проверяться у врачей хотя бы раз в год? Обязательно. К сожалению, многие пациенты забывают о необходимых осмотрах, которые должны проводиться регулярно. Болезнь может протекать бессимптомно, поэтому важно предпринимать все меры для того чтобы это предотвратить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это большая семья, где вас обязательно выслушают (консультация), помогут (осмотр и лечение) и, конечно, не оставят наедине с проблемой (вылечат).

У меня есть несколько правил: регулярные медицинский осмотры, обильное питье (минимум 1,5 литра жидкости в день), прогулки на свежем воздухе (10 000 шагов в среднем) и просто улыбаться, ведь приятные эмоции – это лучшее лечение.

Знаете, сложно говорить о ключевых отличиях. Ведь любое медицинское учреждение стремится помочь людям скорее выздороветь. Наш медицинский центр «ЭндоВизион» отличается от других своей неподдельной теплотой и заботой о каждом пациенте. Еще Марк Твен говорил: «Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой». Каждый наш пациент – это, в первую очередь, друг, который нуждается в скорейшем выздоровлении. Врачи ЭндоВизион отличаются пониманием и заботой. Мы всегда идем навстречу и стараемся помочь, наши двери всегда открыты для Вас, чтобы вы смогли пройти исследование перед отъездом на работу. Скорее всего, наше главное отличие от других клиник – желание оказать своевременную помощь, вне зависимости от сложных обстоятельств.

За короткий период времени я узнал у наших пациентов, чего им действительно не хватает. Мы изменили процесс записи на прием, оставив время для экстренных случаев, пересмотрели график работы для удобства наших пациентов, создали аккаунт в социальной сети «Instagram». Помимо всего прочего, пересмотрели ценовую политику нашего медицинского центра: сейчас мы смело можем заявить, что платные медицинские услуги ЭндоВизион в разы ниже, чем в других частных клиниках. У нас действует система лояльности и бонусные программы для всех жителей нашего города города и области.

Медицинский центр ЭндоВизион — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее специально подобранный комплекс процедур для каждого клиента. В работе центра все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Оснащение центра позволяет провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения гастроэнтерологии, неврологии, колопроктологии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и с пониманием отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

В современных условиях, при всем многообразии медицинских услуг особенно необходимыми мне видятся редкие услуги, например, оказание палеотивной помощи. В связи с этим хочется верить, что удастся открыть специализированный филиал в нашем городе, целью которого было бы оказывать услуги подобного рода.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Сегодня не только наша страна, но и весь мир переживает нелегкую борьбу с COVID-19. От всего медицинского центра «ЭндоВизион» хотел бы пожелать всем крепкого иммунитета и здоровья.