Клиника «Эндовизион»
Волгоград

Клиника «Эндовизион», Волгоград: 7 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 3000 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-17, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (75/100), адрес - Волгоград, ул. Быкова, д. 6.
Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО "ЭндоВИЗИОН"
Руководитель: Горбунков Александр Юрьевич
Год основания: 2013

Клиника «Эндовизион» города Волгограда предлагает пациентам помощь высококвалифицированных специалистов. Имеется лицензия на все проводимые процедуры и исследования. В клинике «Эндовизион» располагается современное оборудование.

На базе клиник «Эндовизион» принимает невролог, гастроэнтеролог, эндоскопист. Проводится ультразвуковая диагностика. Работает процедурный кабинет. Предлагается лабораторная диагностика: цитологическое исследование мазков, гистологическое исследование, иммуногистохимическое исследование клинического материала, определение рецепторов в опухоли молочной железы, исследование микробиоценоза влагалища, комплексный анализ на витамины, диагностика нарушения обмена пуринов и пиримидинов в крови, анализ крови, анализ мочи, комплексный анализ крови на витамины, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов,микроскопическое исследование на наличие клещей, анализ кала, копрограмма, проба Реберга, общий анализ мокроты, содержание углеводов в кале.

До клиники «Эндовизион» едет троллейбус № 8, 8а, автобус №107к, 107э, 122э, 37, маршрутное такси №100, 123, 160, 260, 77. Выйти на остановке «Ул. Шурухина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, где находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Быкова, д. 6
Очень человечный и профессиональный специалист. Очень помогла в разрешении одной застарелой и неприятной проблемы. Спасибо!
Прямая запись
Расписание
Запись на исследования только по телефону

График работы врачей

Отзывы о клинике "Эндовизион"

Решила сходить на ФГС перед праздниками, во всех клиниках было занято, и отказывали в записи (только на январь предлагали). Хорошо, что нашла номер этой клиники на сайте, хоть и было занято до 30-го декабря, все же нашли окно и меня записали. Татьяна Ивановна мне очень понравилась, как врач - грамотная, и знает свою работу, успокоила меня, и ФГС заняло от силы 10 минут, даже бояться было нечего и удобно, что консультирует сама же. Назначила лечение, я осталась довольна, и как ФГС прошло, и как прием. Спасибо большое, что приняли, отдельное спасибо за отношение.

Может Горбунова Т. И. и хороший гастроэнтеролог, но эндоскопист... Увидела у меня аденому БДС, направила на МРТ и ещё хотела биопсию брать. Мало того, что я выбросила 8 тысяч за МРТ (не обнаружили), так я пошла в онкодиспансер, сделали ФГС и ничего не нашли, даже биопсию не брали. Стресс заработала.

Прошла обследование в клинике "Эндовизион" очень быстро и комфортно. Процедуры УЗИ и ФГС проведены тщательно и качественно. По результатам даны пояснения и рекомендации. Отлично прошел прием у гастроэнтеролога Татьяны Ивановны и проктолога Анастасии Витальевны. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам у персонала клиники. Спасибо большое за оказанные услуги, планирую в дальнейшем посещать данную клинику - быстро, удобно и качественно.

30.10.19 15:48:26
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам.

Очень понравилась клиника. Я, Колосова Наталья Степановна, была на приеме сегодня у Горбунковой Татьяны Ивановны. Очень грамотный, тактичный профессиональный доктор, побольше бы таких врачей. Приемом осталась крайне довольна. Буду лечиться теперь только в этой клинике. 10 октября 2019 года.

11.10.19 11:34:46
Здравствуйте, Наталья Степановна, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам.

Клинику выбрала по отзывам и не пожалела, сама советую. Спасибо врачу Хомочкиной Наталье Витальевне за прием и консультацию, очень понравился врач. Все разъясняет, не торопит и выслушает все жалобы. Клиника находится в хорошем месте, весь персонал очень добрый и приветливый. Приятно обращаться в такую клинику, а главное - цены приемлемые.

11.10.19 11:36:12
Здравствуйте, спасибо за оставленный не отзыв.Здоровья вам.

Фотографии клиники "Эндовизион"