Офтальмологический кабинет на Пражской, Волгоград - фото
3.6
5.8

Офтальмологический кабинет на Пражской
Волгоград

Офтальмологический кабинет на Пражской, Волгоград: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (59/100), адрес - Волгоград, ул. Пражская, д. 16.

Обновлено 21.03.2018

Врачи офтальмологического кабинета на Пражской

ИП Коротков В. Н.
Коротков Владимир Николаевич

Офтальмологический кабинет на Пражской города Волгоград предлагает лечение близорукости безопасным и эффективным методом. Прием ведет высококвалифицированный специалист с 30-летним опытом работы. В офтальмологическом кабинете на Пражской располагается инновационное оборудование.

На базе офтальмологического кабинета на Пражской проводится лечение близорукости, которое включает в себя предотвращение дистрофических изменений структур глаза, укрепление стенки глаза (склеры), усиление ослабленной от бездействия мышцы хрусталика, восстановление функции ядра Перлиа, нормализацию кровообращения в бассейне околопозвоночных артерий.

До офтальмологического кабинета на Пражской можно доехать на автобусе № 120, 138э, 172, 123, 37, 146, троллейбусе № 12, 8, 1, 8а, маршрутном такси № 55а, 62а, 93а, 19, 36а, 140, 16к, 91а, 75, 90а, 13к, 156, 41а, 53, 152, 164, 164б, 174, 199а, 33, 15а, 15с, 2с, 35, 1с, 3c, 30, 18, 77, 36, 57, 84, 246, 30а, 10а, 196, 160, 123, 260, 147. Выйти на остановке «Площадь Ленина». Ближайшая станция метро – «Площадь Ленина».

Через месяц после рождения нашего малыша, окулист определила у него непроходимость слёзных путей слева. Лечение одно – зондирование. Но, чтобы сделать это в больнице, необходимо было сдать 12 анализов малышу и 3 маме. Причём мама, как я выяснила, в отделение вообще не заходит. Вот как можно относиться к нашей забюрократизированной, часто абсурдной государственной медицине? Хорошо, что посоветовали Короткова. Он только спросил, осматривал ли ребёнка ЛОР-врач (нет ли патологии со стороны носа), и нет ли у ребёнка врождённого порока сердца. Всё по существу. Подробнейшим образом рассказал о болезни. За 5 минут ювелирно прозондировал ребёнка так, что он толком и не успел расплакаться. Дал свой мобильный телефон и велел звонить при любых сомнениях в любое время. Обошёлся с нами как с родными. Приятно.
ул. Пражская, д. 16
Мне 57 лет. Около года назад внезапно заслезился левый глаз. Побывал у двух окулистов в районной поликлинике. Поставили диагноз: конъюнктивит. Назначенное лечение не помогало. От приятеля слышал, что доктор Коротков может вылечить даже не поддающиеся лечению конъюнктивиты. Но когда я попал к Владимиру Николаевичу на консультацию, он почему-то стал расспрашивать меня о кровяном давлении, не было ли у меня гипертонического криза. Я вспомнил, что некоторое время назад давление сильно повышалось. Владимир Николаевич сказал, что у меня был незамеченный микроинсульт, и теперь несколько провисает нижнее веко – отсюда и слезотечение. Он направил меня к невропатологу. Это удивительно, как человек разбирается даже не в своей специальности. Видно обширные знания и богатый врачебный опыт. Я ему очень благодарен, возможно, он предотвратил обширный инсульт.