Отзывы о медицинском центре "Мануал" в Волгограде

(8442) 20-10-13
Отзывы о медицинском центре "Мануал" в Волгограде: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мануал», Волгоград - фото
Обновлено 04.05.2019
Медицинский центр «Мануал»

Компетентность, доходчивая консультация, умение выслушать и понять пациента, результат в тот же день и час, доброжелательность, близость к транспорту.

Не к чему придраться.

Доктор Васильев мне очень помог. Когда у меня позвоночник скривился и одно плечо стало выше другого, у меня стала болеть поясница: не могла надеть бельё даже. Если ещё будут проблемы с суставами пойду только к нему!

07.10.19 12:30:43
Alla M,большое вам спасибо за отзыв!
Всегда ждем вас.
Tele2

Возможно, врачи там и хорошие, но записаться туда не получилось, к сожалению. На звонки отвечает, мне показалось, не совсем адекватная женщина. Спросила: "На что Вас записать?" Я, к сожалению, не совсем представляю, что именно мне нужно мануальная терапия или массаж или ещё что-то. Ответ был потрясающий: "Вот Вы определитесь, что Вам надо, тогда и звоните". Видимо отвечает бывший работник регистратуры поликлиники. Я значит сам должен придумать себе терапию и выполнять её независимо от того, нужна она или нет. Странно.

Изначально обращалась сюда к врачу за консультацией, а теперь прихожу по самым разным поводам, ведь убедилась, что тут доктора работают на отлично. Из-за возраста меня стала подводить спина, а тут мне могут её вылечить с минимум таблеток и полезными процедурами. Остеопат, массажист, невролог — все такие профессиональные, опытные и умелые, что я уже все уши прожужжала своим знакомым. Спасибо всему коллективу за блестящую работу клиник и результаты!

Много слышала об этом центре, поэтому обратилась сюда, когда у меня были проблемы со спиной. Соседка расхваливала всё местных мастеров массажа и я на собственном опыте убедилась, что они люди грамотные, умелые. Докторов, которых я встречала, готова благодарить ещё бесконечно долго. Они меня избавили от многолетней боли, помогли почувствовать себя намного моложе. Цены, конечно, не маленькие, но за такой результат я готова платить. Спасибо всем сотрудникам клиники за их работу!