«Панацея» Краснооктябрьский район
Волгоград

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград: 61 врач, 414 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград - фото

Официальное название: ООО "Панацея"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2007

Сеть клиник «Панацея» работает на благо здоровья с 2007 года и уже заслужила доверие тысяч пациентов и уважение медицинского сообщества. Основная задача клиники – это эффективное оказание медицинской помощи высокого уровня. Клиника работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Четкая организация процесса гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Специалисты клиники уделяют большое внимание контролю качества обслуживания. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро провести диагностику и начать терапию. Многопрофильность и индивидуальный подход к каждому пациенту - залог быстрого и эффективного лечения.

Работа ведется и с физическими, и с корпоративными клиентами, которые обслуживаются, как по программам добровольного медицинского страхования, так и по прямым договорам.

Сеть клиник «Панацея» оказывает обширный спектр медицинских услуг по различным направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, онкология, кардиология, неврология, отоларингология, эндоскопия и многим другим. К услугам пациентов ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и ведение беременности.

До клиники «Панацея» можно доехать на троллейбусе № 9, 1,трамвае №13, маршрутном такси № 57к, 56, 7к, 57, 33, 199а, 35, автобусе №7э. Следует выйти на остановке «Экономико-технический колледж».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив центрального входа в здание, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы Петра Гончарова или улицы Таращанцев. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Краснооктябрьского района

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района

Пытаюсь записаться к врачу-отоларингологу по направлению доктора этой же клиники на определённую процедуру, которую делают только в Краснооктябрьском районе (к сожалению)! Запись мне не производят, ссылаясь на то, что мне нужен первичный приём у доктора в Краснооктябрьском! В чем поможет мне первичный приём, если диагноз у меня - хронический тонзиллит! Ещё никогда само это ни у кого не проходило!

20.02.19 08:36:16
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Дополнение от 22.02.2019 г.: Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Ходили в эту поликлинику два года к разным врачам (УЗИ раза 4, уролог раза 4-6, гинеколог 1 раз). Отношение врачей иногда переходит границы, и их даже не смущает, что мы за это платим деньги. Возникли проблемы с двумя врачами: гинекологом - Шабанова О. А. и урологом Глуховым А. Г. (отзывы на врачей буду писать отдельно). Уролог лечил одними и теми же лекарствами два года, хотя видел, что улучшения нет. Гинеколог выписала кучу антибиотиков (названия были с ошибками, в одной строке три ошибки) без диагноза. Начала спрашивать через три дня по телефону, что лечит врач антибиотиками, спустя два часа моих угроз и звонков мне прислали состряпанный диагноз. Убила себе ими всю микрофлору кишечника. После обращения в другую клинику узнала, что проблема была с кишечником, по гинекологии небольшие проблемы, которые лечатся свечами. К чему сильные антибиотики не понятно... На мои претензии услышала ответ от глав. врача: "Жалуйтесь куда хотите, ваше слово против моего ничего не значит". Никому не советую данную клинику, угробят здоровье и денег за это возьмут! Еще и скажут, что вы нежеланный пациент.

18.02.19 08:29:37
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующий филиалом Краснооктябрьского района клиники "Панацея"связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Всем добрый день, была записана на УЗИ к Пашкиной Марине Ивановне, я опоздала на 8 минут, так как попала в пробку, когда я пришла к ней в кабинет встретила очень плохо, грубо. Я считаю, что такого отношения не должно быть в платных клиниках. Больше в эту клинику я не пойду, уже не первый раз. И не посоветую туда обращаться. В нашем районе есть очень хорошая клиника, в которой работают профессионалы.

14.02.19 14:36:58
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

"Панацея" на Металлургов, 30. Врачи - грамотные, компетентные, высококвалифицированные специалисты. За третьим малышом я вновь остановила свой выбор на "Панацее". Чайкина И.В. - высокообразованный врач. В ее руках можно быть уверенной и за себя, и за малыша. Ведет не первую беременность. УЗИ, Зятькова
- умничка. Хочется отдельно отметить процедуру КТГ. Обращение к начальствующему составу: что 4 года назад, что сейчас, пожалуйста, обратите внимание! Живем мы в 21 веке, на дворе 2019 год, и процедура не бесплатная. Техника и программа давно устарели, лежать час тридцать минут для получения всех параметров КТГ - это просто ужас. Смените ПО, поменяйте оборудование, но не мучайте пациентов-беременных. Ведь не каменный век, тем более для такой клиники, которая себя высоко позиционирует. Спасибо.

07.02.19 15:59:50
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Для проведения КТГ в сети клиник "Панацея" применяется современное оборудование "Сономед". Особенностью технологии проведения данного исследования является необходимость определения сердечной деятельности плода, в т.ч. частоты сердечных сокращений. В зависимости от конкретной клинической ситуации для исследования может потребоваться от нескольких минут до нескольких часов. В случае, если у вас остались вопросы, будем рады Вам ответить на них при личном визите или по тел. . Признательны Вам за высокую оценку профессионализма наших докторов, их внимания и доброжелательности. Ирине Викторовне и Наталье Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!

Была сегодня на УЗИ. Все понравилось. Доброжелательный врач Караваева Э.Р. Все рассказала и объяснила. Очень нравится регистратура. Все девушки добрые и вежливые. Очень нравится "Панацея". Спасибо Вам большое.

24.12.18 08:21:21
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея" Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Элиде Равильевне и главному администратору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б