«Панацея» Краснооктябрьский район
Волгоград

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград: 68 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6930 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-71, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (69/100), адрес - Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "Панацея"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2007

Сеть клиник «Панацея» работает на благо здоровья с 2007 года и уже заслужила доверие тысяч пациентов и уважение медицинского сообщества. Основная задача клиники – это эффективное оказание медицинской помощи высокого уровня. Клиника работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Четкая организация процесса гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Специалисты клиники уделяют большое внимание контролю качества обслуживания. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро провести диагностику и начать терапию. Многопрофильность и индивидуальный подход к каждому пациенту - залог быстрого и эффективного лечения.

Работа ведется и с физическими, и с корпоративными клиентами, которые обслуживаются, как по программам добровольного медицинского страхования, так и по прямым договорам.

Сеть клиник «Панацея» оказывает обширный спектр медицинских услуг по различным направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, онкология, кардиология, неврология, отоларингология, эндоскопия и многим другим. К услугам пациентов ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и ведение беременности.

До клиники «Панацея» можно доехать на троллейбусе № 9, 1,трамвае №13, маршрутном такси № 57к, 56, 7к, 57, 33, 199а, 35, автобусе №7э. Следует выйти на остановке «Экономико-технический колледж».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив центрального входа в здание, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы Петра Гончарова или улицы Таращанцев. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Краснооктябрьского района

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района

У меня от посещения клиники «Панацея» только положительные впечатления. Я, между прочим, обращалась сюда уже несколько раз, до этого я была у других врачей, я посещала и невролога и офтальмолога, их фамилий я не запомнила. Окулист была просто волшебница! В поликлинике мне тогда помочь не смогли, а здесь доктор меня направила меня сразу в больницу, поскольку были проблемы. Мне очень нравится «Панацея» - здесь у врачей и речь уважительная, а сама клиника великолепная и меня она очень привлекает! До самой клиники мне удобно добираться, поскольку я проживаю на дачах, то могу доехать до медицинского учреждения на общественном транспорте. Сразу, как только заходишь - к тебе и девушки уважительно относятся, если есть вопросы, то на них ответят, скажут, где вещи оставить, все конкретно объясняют и еще провожают до кабинета! Все четко и хорошо, я не отмечу никаких минусов! С собой для оформления на прием нужно брать паспорт. Сама сноха была здесь в первый раз, и она отметила, как в «Панацея» все чисто и уютно, что все на месте, все у них в порядке. Мы в последний раз записывались на прием к специалисту на 19;15, но мы пришли гораздо раньше. Девочки позвонили доктору, узнали, свободна ли она и врач нас приняла, нам не пришлось ждать своего времени. К доктору Заболотневой К.О. обращалась моя сноха мы ходили вместе с ней. У нее были проблемы и в поликлинике отправили ее пройти к платному врачу. Я думаю, что здесь нормальная стоимость на услуги, а так как я еще и пенсионер, то нам делали скидку. Все в клинике позитивное, поэтому о клинике я могу сказать только хорошие слова! От клиента: Григорян С.О.

15.10.19 10:51:26
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших сотрудников помогают Вам заботиться о своем здоровье и здоровье Ваших близких. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Отзыв удалён автором 17.10.2019.

09.10.19 09:56:55
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанные на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

Позвонила в колл-центр и девушка-оператор записала меня на ближайшее время. Придя в клинику, я прежде всего обратила внимание на чистоту и уютный интерьер. Удобно сделана зона ожидания, хоть ждать и не пришлось. Приём начался точно по времени. После приёма доктор проводила меня до регистратуры это приятно. В клинике есть возможность связаться со своим лечащим врачом по телефону, если есть необходимость, причём совершенно бесплатно. Уверена, что буду обращаться в клинику еще не раз.

22.07.19 13:51:19
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
проверено
04.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.06.2019 Начата проверка по запросу
13.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самая ужасная Клиника в моей жизни! Стояла в очереди на ЭКГ с 10:30 до 15:00, сам кабинет только начал работу в 12:30 и в 15 часов перед моим носом врач закрыл дверь и сказала что у неё обед! Обслуживание *ужас просто! Не советую никому эту ужасную клинику!

02.07.19 09:19:04
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. По данному вопросу можем пояснить, что основные правила функционирования клиник были разработаны специально для пациентов, которые ценят свое время и качество предоставляемых услуг. Сеть клиник "Панацея" работает без перерывов и выходных дней, четкая организация работы клиники гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанные на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Очень благодарна врачам, которые быстро установили мне диагноз. Спасибо, если бы не врачи той клиники, меня просто уже не было. Спасибо вам и низкий поклон.

29.05.19 08:39:59
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших докторов помогают Вам заботиться о своем здоровье. Главному врачу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
ул. Быкова, д. 6