«Панацея» Краснооктябрьский район
Волгоград

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград: 57 врачей, 31 отзыв о клинике и 349 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Краснооктябрьский район - фото

Официальное название: ООО "Панацея"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2007

Сеть клиник «Панацея» работает на благо здоровья с 2007 года и уже заслужила доверие тысяч пациентов и уважение медицинского сообщества. Основная задача клиники – это эффективное оказание медицинской помощи высокого уровня. Клиника работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Четкая организация процесса гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Специалисты клиники уделяют большое внимание контролю качества обслуживания. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро провести диагностику и начать терапию. Многопрофильность и индивидуальный подход к каждому пациенту - залог быстрого и эффективного лечения.

Работа ведется и с физическими, и с корпоративными клиентами, которые обслуживаются, как по программам добровольного медицинского страхования, так и по прямым договорам.

Сеть клиник «Панацея» оказывает обширный спектр медицинских услуг по различным направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, онкология, кардиология, неврология, отоларингология, эндоскопия и многим другим. К услугам пациентов ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и ведение беременности.

До клиники «Панацея» можно доехать на троллейбусе № 9, 1,трамвае №13, маршрутном такси № 57к, 56, 7к, 57, 33, 199а, 35, автобусе №7э. Следует выйти на остановке «Экономико-технический колледж».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Краснооктябрьского района

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района

Пользуюсь услугами клиники. Приятная атмосфера, вежливый персонал, грамотные специалисты. Не нравится и возмущает время вторичного посещения гастроэнтеролога (15 минут)! Это как в районной поликлинике (бесплатной). За это время невозможно пообщаться с врачом полноценно, все в спешке. Кто придумал такой норматив? Надо менять!

07.08.18 16:19:20
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников и высокую оценку профессионализма врачей.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
По данному вопросу можем пояснить, что наши специалисты всегда с должным вниманием и заботой относятся к каждому пациенту и готовы при необходимости увеличить продолжительность приёма, чтобы разъяснить все возникшие вопросы. Через оператора колл-центра Вы всегда можете попросить доктора перезвонить Вам, также на сайте нашей клиники имеется возможность задать вопрос напрямую любому специалисту.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от руководителя отдела клиентского сервиса сети клиник "Панацея", либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.

Была на приёме у Зотовой по поводу бесплодия. Написала кучу болячек. А лечится бесплодие у неё очень просто свечками! Которые что-то не помогли. Сказала придти к ней только с //. Вот и вся платная помощь! Отвратительный врач, оплата складывается непонятно из чего. Никаких документов и чеков не дают!

10.07.18 15:13:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
По описанной ситуации с Вами связался главный врач сети клиник "Панацея" и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Хочу записаться на удаление родинки, с проведением гистологического исследования. По телефону сказали, что я сначала должна записаться просто на осмотр, а потом уже на осмотр с удалением, аргументировали мне это тем, что доктор сначала посмотрит нужно ли её удалять. Во-первых, я уже была у онколога в ******* и мне сказали, что можно удалять, можно и не удалять, об этом я сообщила девушке по телефону, зачем мне записываться на просто приём в вашу клинику, чтобы услышать тоже самое и ещё раз заплатить деньги? Во-вторых, это образование на мне и за его удаление и обследование плачу я, зачем мне записываться, чтобы опять же услышать про при желании её можно удалить? Я хочу её удалить, но на удаление меня не записали. Панацея удобна мне территориально - это единственная причина, по которой я хотела записаться в вашу клинику, но видимо это невозможно без лишних посещений и, соответственно, лишних оплат.

20.06.18 13:08:02
На основании Вашего обращения был проведён анализ сложившейся ситуации. Заведующая хирургическим отделением сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах и разъяснила необходимость осмотра и консультации врача перед хирургическим вмешательством, а также от том, что все повторные приёмы назначаются доктором при необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо врачу УЗИ Зятьковой Наталье Александровне за её отношение к работе и к пациентам. Такого внимания и заботы к моему здоровью никогда не испытывала на приёме у врача.

18.05.18 17:43:01
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Делала УЗИ при планировании беременности у Зятьковой Натальи Александровны, также скрининги во время беременности, очень грамотный, замечательный доктор. Во время скрининга очень внимательна, вместе мы рассмотрели и пересчитали каждый пальчик малыша, все подробно объясняет и рассказывает! Когда в клинике работают такие замечательные врачи, как Зятькова Наталья Александровна и Зотова Альбина Дамировна, качество лечения пациентов в клинике всегда на высоте! Не зря запись расписана на две недели вперед!

14.05.18 14:58:14
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших докторов.
Мы рады, что именно нашим специалистам Вы доверили наблюдение за беременностью. И в результате получили квалифицированную медицинскую помощь в совокупности с внимательным, доброжелательным отношением. Наталье Александровне Зятьковой и Альбине Дамировне Зотовой обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Панацея» Красноармейский район
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1