«Панацея» Краснооктябрьский район
Волгоград

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград: 70 врачей, 507 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6930 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "Панацея"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2007

Сеть клиник «Панацея» работает на благо здоровья с 2007 года и уже заслужила доверие тысяч пациентов и уважение медицинского сообщества. Основная задача клиники – это эффективное оказание медицинской помощи высокого уровня. Клиника работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Четкая организация процесса гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Специалисты клиники уделяют большое внимание контролю качества обслуживания. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро провести диагностику и начать терапию. Многопрофильность и индивидуальный подход к каждому пациенту - залог быстрого и эффективного лечения.

Работа ведется и с физическими, и с корпоративными клиентами, которые обслуживаются, как по программам добровольного медицинского страхования, так и по прямым договорам.

Сеть клиник «Панацея» оказывает обширный спектр медицинских услуг по различным направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, онкология, кардиология, неврология, отоларингология, эндоскопия и многим другим. К услугам пациентов ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и ведение беременности.

До клиники «Панацея» можно доехать на троллейбусе № 9, 1,трамвае №13, маршрутном такси № 57к, 56, 7к, 57, 33, 199а, 35, автобусе №7э. Следует выйти на остановке «Экономико-технический колледж».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив центрального входа в здание, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы Петра Гончарова или улицы Таращанцев. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Краснооктябрьского района

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района

Деликатное проведение манипуляции - всего две минуты; быстрая готовность результата - озвучили практически сразу после осмотра,; моральная поддержка от персонала и доброжелательное отношение к пациенткам.

Делала ФГДС, процедура сама по себе не очень приятная. Понравилось, что все проходит быстро - всего две минуты, результат сразу же готов. Специалист Сергеева Ю.А. и ее помощница, фамилию, к сожалению, не помню, провели процедуру достаточно грамотно, с минимальным дискомфортом, подбадривали во время осмотра. Спасибо!

Сегодня хочу написать не про медицинские услуги, а про удобство и ориентированность на клиентов. Закончился 2019 год и наступило время для подачи декларации в налоговую инспекцию, я хожу в несколько клиник, но только в клинике "Панацея" сразу же в момент обращения можно получить и копию лицензии, и дубликат договора, и самое главное - справку. В других клиниках, к сожалению, сначала приезжай покажи чеки, напиши заявление и потом ожидай от 7 до 10 дней, и снова приезжай. В этом вопросе вы однозначно лучшие! Спасибо!

10.02.20 08:47:04
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и Вы отметили нашу сервисную составляющую. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.

У меня от посещения клиники «Панацея» только положительные впечатления. Я, между прочим, обращалась сюда уже несколько раз, до этого я была у других врачей, я посещала и невролога и офтальмолога, их фамилий я не запомнила. Окулист была просто волшебница! В поликлинике мне тогда помочь не смогли, а здесь доктор меня направила меня сразу в больницу, поскольку были проблемы. Мне очень нравится «Панацея» - здесь у врачей и речь уважительная, а сама клиника великолепная и меня она очень привлекает! До самой клиники мне удобно добираться, поскольку я проживаю на дачах, то могу доехать до медицинского учреждения на общественном транспорте. Сразу, как только заходишь - к тебе и девушки уважительно относятся, если есть вопросы, то на них ответят, скажут, где вещи оставить, все конкретно объясняют и еще провожают до кабинета! Все четко и хорошо, я не отмечу никаких минусов! С собой для оформления на прием нужно брать паспорт. Сама сноха была здесь в первый раз, и она отметила, как в «Панацея» все чисто и уютно, что все на месте, все у них в порядке. Мы в последний раз записывались на прием к специалисту на 19;15, но мы пришли гораздо раньше. Девочки позвонили доктору, узнали, свободна ли она и врач нас приняла, нам не пришлось ждать своего времени. К доктору Заболотневой К.О. обращалась моя сноха мы ходили вместе с ней. У нее были проблемы и в поликлинике отправили ее пройти к платному врачу. Я думаю, что здесь нормальная стоимость на услуги, а так как я еще и пенсионер, то нам делали скидку. Все в клинике позитивное, поэтому о клинике я могу сказать только хорошие слова! От клиента: Григорян С.О.

15.10.19 10:51:26
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашей клиники. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма наших сотрудников помогают Вам заботиться о своем здоровье и здоровье Ваших близких. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Отзыв удалён автором 17.10.2019.

09.10.19 09:56:55
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанные на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

Позвонила в колл-центр и девушка-оператор записала меня на ближайшее время. Придя в клинику, я прежде всего обратила внимание на чистоту и уютный интерьер. Удобно сделана зона ожидания, хоть ждать и не пришлось. Приём начался точно по времени. После приёма доктор проводила меня до регистратуры это приятно. В клинике есть возможность связаться со своим лечащим врачом по телефону, если есть необходимость, причём совершенно бесплатно. Уверена, что буду обращаться в клинику еще не раз.

22.07.19 13:51:19
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б