«Панацея» Краснооктябрьский район
Волгоград

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград: 50 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 6300 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (69/100), адрес - Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград - фото

Официальное название: ООО "Панацея"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2007

Сеть клиник «Панацея» работает на благо здоровья с 2007 года и уже заслужила доверие тысяч пациентов и уважение медицинского сообщества. Основная задача клиники – это эффективное оказание медицинской помощи высокого уровня. Клиника работает без выходных и праздничных дней, обеспечивая максимальный комфорт для пациентов, которые могут посещать врачей в удобное для них время. Четкая организация процесса гарантирует отсутствие очереди даже на самые востребованные услуги. Специалисты клиники уделяют большое внимание контролю качества обслуживания. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет качественно и быстро провести диагностику и начать терапию. Многопрофильность и индивидуальный подход к каждому пациенту - залог быстрого и эффективного лечения.

Работа ведется и с физическими, и с корпоративными клиентами, которые обслуживаются, как по программам добровольного медицинского страхования, так и по прямым договорам.

Сеть клиник «Панацея» оказывает обширный спектр медицинских услуг по различным направлениям: гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, онкология, кардиология, неврология, отоларингология, эндоскопия и многим другим. К услугам пациентов ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные исследования и ведение беременности.

До клиники «Панацея» можно доехать на троллейбусе № 9, 1,трамвае №13, маршрутном такси № 57к, 56, 7к, 57, 33, 199а, 35, автобусе №7э. Следует выйти на остановке «Экономико-технический колледж».

Имеется открытая бесплатная парковка напротив центрального входа в здание, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы Петра Гончарова или улицы Таращанцев. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Краснооктябрьского района

Отзывы о «Панацеи» Краснооктябрьского района

Была назначена ФГДС. Процедура не из приятных. Врач Сергеева постаралась сделать всё, что бы было менее противно. Особенную благодарность медсестре, что с ней была. К сожалению, имени не знаю. Девочки очень приятные и отзывчивые. Спасибо им за внимание!

11.10.18 09:27:01
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное отношение со стороны доктора и ассистирующей медицинской сестры в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!

Была на приеме у врача УЗИ Караваевой, очень приятная, без лишних слов делала свое дело. Гинеколог Леонтьева очень понравилась, доступно объяснила ход лечения, подобрала лекарство по средствам. Спасибо всем, буду советовать всем знакомым.

13.09.18 11:17:20
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес наших докторов. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёмов и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Элиде Равильевне и Ксении Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Пользуюсь услугами клиники. Приятная атмосфера, вежливый персонал, грамотные специалисты. Не нравится и возмущает время вторичного посещения гастроэнтеролога (15 минут)! Это как в районной поликлинике (бесплатной). За это время невозможно пообщаться с врачом полноценно, все в спешке. Кто придумал такой норматив? Надо менять!

07.08.18 16:19:20
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших сотрудников и высокую оценку профессионализма врачей.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
По данному вопросу можем пояснить, что наши специалисты всегда с должным вниманием и заботой относятся к каждому пациенту и готовы при необходимости увеличить продолжительность приёма, чтобы разъяснить все возникшие вопросы. Через оператора колл-центра Вы всегда можете попросить доктора перезвонить Вам, также на сайте нашей клиники имеется возможность задать вопрос напрямую любому специалисту.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от руководителя отдела клиентского сервиса сети клиник "Панацея", либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.

Была на приёме у Зотовой по поводу бесплодия. Написала кучу болячек. А лечится бесплодие у неё очень просто свечками! Которые что-то не помогли. Сказала придти к ней только с //. Вот и вся платная помощь! Отвратительный врач, оплата складывается непонятно из чего. Никаких документов и чеков не дают!

10.07.18 15:13:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
По описанной ситуации с Вами связался главный врач сети клиник "Панацея" и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Хочу записаться на удаление родинки, с проведением гистологического исследования. По телефону сказали, что я сначала должна записаться просто на осмотр, а потом уже на осмотр с удалением, аргументировали мне это тем, что доктор сначала посмотрит нужно ли её удалять. Во-первых, я уже была у онколога в ******* и мне сказали, что можно удалять, можно и не удалять, об этом я сообщила девушке по телефону, зачем мне записываться на просто приём в вашу клинику, чтобы услышать тоже самое и ещё раз заплатить деньги? Во-вторых, это образование на мне и за его удаление и обследование плачу я, зачем мне записываться, чтобы опять же услышать про при желании её можно удалить? Я хочу её удалить, но на удаление меня не записали. Панацея удобна мне территориально - это единственная причина, по которой я хотела записаться в вашу клинику, но видимо это невозможно без лишних посещений и, соответственно, лишних оплат.

20.06.18 13:08:02
На основании Вашего обращения был проведён анализ сложившейся ситуации. Заведующая хирургическим отделением сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах и разъяснила необходимость осмотра и консультации врача перед хирургическим вмешательством, а также от том, что все повторные приёмы назначаются доктором при необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Красноармейский район
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1