Стоматологическая поликлиника «Лазурь», Волгоград - фото
5.2
6.9

Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Волгоград

Стоматологическая поликлиника «Лазурь», Волгоград: 30 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 300000 руб., запись на приём (8442) 43-50-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Волгограда (81/100), адрес - Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10-А.

ул. Коммунистическая, д. 10-А Закрыто до 08:00
(8442) 43-50-16
Обновлено 16.12.2021

Врачи стоматологической поликлиники «Лазурь»

ул. Коммунистическая, д. 10-А

ООО "Стоматологическая поликлиника "Лазурь"
Засядкина Елена Валерьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника «Лазурь» города Волгограда предлагает помощь команды врачей высшей и первой категории. В комфортабельных кабинетах расположено современное оборудование. Поликлиника оказывает неотложную помощь при острой зубной боли и принимает экстренных пациентов. В стоматологической поликлинике «Лазурь» функционирует зуботехническое оборудование.

На базе стоматологической поликлиники «Лазурь» проводится терапевтическое лечение (лечение периодонтита, лечение кариеса зубов, лечение кариеса водно-абразивной системой "АкваКат", пломбирование корневых каналов, лечение заболеваний тканей пародонта, отбеливание зубов, профилактика кариеса, лечение пульпита зубов), ортопедическое лечение (металлокерамические коронки, съемные протезы, протезирование полукоронками, вкладками, керамическими винирами, протезирование безметалловой керамикой, протезирование пресскерамикой).

Предлагается хирургический прием и имплантация зубов (рецессия десны, хирургические методы лечения тканей пародонта, имплантация). Осуществляется эндодонтическое лечение, ортодонтическое лечение, лечение при помощи лазера.

До стоматологической поликлиники «Лазурь» можно доехать на автобусе № 2, 6, 21, 88,123. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Имеется закрытая парковка для пациентов на 8 машиномест. Ближайшие парковки у НЭТа, на площади Павших борцов, ЖД вокзале (расстояние от них до клиники до 500 м).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 43-50-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Потаповой Виктории Вадимовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Спасибо за то, что ребенок чувствует себя отлично, и не боится зубного доктора. Радуется игрушкам, которые получает за "смелость". Вы волшебник! С уважением к Вам и Вашему труду.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сыну 5 лет. Молочные зубы лечили в этой клинике. Ситуация была критичной. Живём в Камышине, где лечить зубы маленькому ребенку никто не решился. К сожалению, пломбировочный цемент не смог прослужить долго. Но по гарантии пломбы установили абсолютно бесплатно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Поменяли оперативно. Был выходной день, проблема срочная и была решена.
Не понравилось
В кресле стоматолога врач сообщила мне, что нужно посмотреть все зубы и записать в карту, потому что «у нас так положено». Ну хорошо, за 5 минут мне осмотрела всю ротовую полость и обозначила, где у меня ещё проблемные места, хотя я этого не просила делать (сюда же - врач мне очень хотела сделать снимок зуба, но у меня на руках был свежий снимок, после чего она посоветовала сделать КТ зубов). Я пришла с конкретным запросом: поменять временную пломбу. Оказывается, ее «доброе отношение» называется в прайс-листе «консультация специалиста в условиях сложной эпидемиологической обстановки» и оценивается в 1.100 рублей (саму временную пломбу на другую временную пломбу мне поменяли за 600 рублей). Я в шоке, конечно... Надеюсь, мой отзыв поможет другим клиентам не попасться на эту уловку... Если бы не этот нюанс, я бы, возможно, продолжила лечение в данной клинике, но, извините, нет!
У меня отвалилась стенка зуба, которая была скреплена временной пломбой. Приехала поменять временную пломбу, так как уже записалась к другому врачу в другую клинику на лечение этого зуба, но в будний день. А стенка отвалилась в выходной день. Нужно было решить проблему оперативно и чтобы она не повторилась в ближайшие два дня. Никаких других манипуляций не ждала от врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Решение проблем лечения зубов маленьким детям, все на высшем уровне.
По совету детских стоматологов, других стоматологических клиник, обратилась в клинику "Лазурь". Моему ребенку 4,6 годика и он уже мучается от зубной боли, плюс страх лечения, дотянули до того, что это привело к острым болям и отказу от еды, единственный выход - это лечение под наркозом "Севоран", я, конечно, очень переживала, позвонила в клинику, где меня выслушали и успокоили. Вскоре мне перезвонила врач Потапова Виктория Вадимовна, более подробно рассказала про наркоз и подготовку к наркозу, и мы вместе подобрали подходящую дату и время посещения. И вот 05.09.2021 мы приехали в клинику, где нас уже ждали и встречали. Лечили зубки под чутким руководством врача Потаповой Виктории Вадимовны, анестезиологов Дронова Максима Валерьевича и Шульга Ольги Николаевны, анестезиологической медсестры Костылевой Инны Валерьевны и ассистента Романишиной Оксаны Ивановны! Все мои переживания оказались абсолютно напрасными, бережное отношение к ребенку, отношение с пониманием к нашему волнению и качественно выполненная работа - это работа профессионалов! Выражаем безмерную благодарность всему медперсоналу! После наркоза ребенок немного был вялый, рядом находились анестезиологи и Виктория Вадимовна, смотрели за состоянием моего малыша. Все прошло отлично, ребенок через час уже улыбался и был веселый, без стресса и негативных воспоминаний. Врачи дали рекомендации по уходу за зубами и в течение 2 дней узнавали о самочувствии ребенка по телефону. Спасибо вам за это!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
КТ низкого качества. Пришлось переделывать в другой клинике. 3 врача на КТ не увидели кисту и периодонтит.
Пришла сделать обзорную КТ всех зубов, цена на которую в этой клинике не маленькая. В итоге все стоматологи, у кого я была после с этими снимками, сказали, что КТ устаревшая (а точнее программа). Невозможно посмотреть на каждый зуб в 3д формате.
Посетили врача Июль 2021
Лечу кариес, в восторге от отношения персонала и доктора (Парамазян). Все без боли и очень быстро. Буду продолжать ходить в эту клинику обязательно.