Стоматологическая поликлиника «Лазурь» Волгоград

+7 844 243-50-16

Отзывы о стоматологической поликлинике «Лазурь» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 403 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.03.2024
Были в двух клиниках с дочкой, и после несостоявшихся лечений под маской рекомендовали в «Лазурь» на лечение под наркозом. Все были в стрессе от одного слова наркоз! В конце ноября по телефону записали нас к чудесному доктору Парамазян Лусине Севадаевне, которая реально переживает о маленьком пациенте. Пришли по записи, Лусине Севадаевна выслушала и настойчиво просила дать ей и дочке возможность пробовать под «веселящим газом». Я была уверена, что ничего не получится! Что дочку даже в кабинет не сможем занести! Пока ребенок находилась в игровой, я заметила важное - доктор переоделась из белой футболки в красную! Минут через 5-7 малышка моя с Парамазян Лусине Севадаевной пошли в кабинет, там подошел волшебник с запахами дядя Саша. Я не пойму, как получилось, но в первый же день вылечили 1 кариес. Дочурка моя держала инструменты, все видела через большое зеркало, 🤦‍♀️ контролировала! Через 5 посещений во рту был полный порядок! Без наркоза! Я не знаю, как у доктора это получилось, но мой ребенок целыми днями играет в «Лусине». Очень рекомендую доктора Парамазян Лусине Севадаевну.
Понравилось
Отношение доктора и анестезиолога, детская игровая.
Не понравилось
Администратор постоянно разговаривала по телефону о своем и ручкой тыкала, куда подписи ставить.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Отзыв о докторе Белодворцева Т. Г. Обратились в клинику "Лазурь" с экстренной проблемой у моего ребенка 7-ми лет. Перед этим дважды были попытки лечения ребенка в другой клинике, привлекали анестезиолога, но ребенок категорически отказывался даже дать осмотреть себя. Татьяна Геннадьевна сразу нашла подход к сыну, он добровольно сел в кресло, дал себя осмотреть и согласился прийти на лечение! В связи с большим объемом поражения лечение проводили под ингаляционным наркозом. Замечательный подход докторов, бригады анестезиологов (Дронов Максим Валерьевич и Хомич Эдуард Анатольевич), чуткость, внимательность Татьяны Геннадьевны оставили у ребенка и нас замечательное впечатление! Сын в восторге, что ничего не болит и сказал, что теперь будет ходить на профилактику только к Татьяне Геннадьевне! К слову, после 3,5 часов наркоза через 2 часа он уже бегал! 100% рекомендую доктора и клинику, особенно очень впечатлительным пациентам!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, подход к пациенту и родителям.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Отзыв о докторе Парамазян Л. С. Советую стоматологию "Лазурь" и прекрасного врача Парамазян Лусине Севадаевну. Моему сыну 5 лет. Мы живём не в Волгограде, и первое посещение стоматологии в нашем городе было печальным. Сын очень боялся, а лечить нужно было много. Жевательные зубы были в плохом состоянии, и процедура требовала много времени. Нам посоветовали стоматологию "Лазурь", лечение под наркозом. Мы собрали все нужные анализы и поехали. Персонал добрый, отзывчивый, внимательный. Нам рассказали как все будет проходить. Ответили на все наши вопросы. Врач лично общалась с нами. После процедуры показала результат проделанной работы. После наркоза мы были вместе с сыном, а врачи постоянно приходили в палату, проверяли самочувствие ребенка. Сын довольный. Говорит, что ничего не почувствовал. Уснул и проснулся. Лечением мы довольны на 100%. Даже долгая обратная дорога домой прошла хорошо. Врач всегда на связи. Сыну теперь не больно кушать, и он любуется красивыми белыми зубкам.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Приехали с дочкой из области. Волновались. Как вошли, в регистратуре выслушали и тут же проводили на нужный этаж. Приветливый, обходительный персонал. Нашла клинику по отзывам. Прям всем сердцем хотела попасть к Парамазян Лусине Севадаевне - к ней и попали. Восторг неописуемый. Вежливый и доброжелательный врач. Спокойная и улыбчивая. Спокойствие передалось и нам. Ушли в самых лучших эмоциях. Низкий поклон и уважение.
Понравилось
Очень понравилось.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Не понравилось
Я хочу поделиться своим разочарованием. Дорогие будущие пациенты "Лазури". Вчера я посетила эту клинику. Уверена, что оплата с банковской карты прошла куда больше, чем ранее мне дала понять доктор. Это как называется?! У меня шок! Нет слов, как это назвать! Если Вы уважаемая клиника, дорожите своей честью и достоинством, то я уверена, вы проведёте расследование, камеры, аудиозаписи и вернёте мне деньги. Помню, как услышала от доктора сумму, я согласилась. Я приложила карту к валидатору на кассе. Естественно не проверяя баланс после списания, я же в уважаемой клинике! Затем я попросила чек. Увидела, словно началась какая-то суета. Пришлось подождать. В итоге чек дали. Я, даже не думая его проверять, положила в сумку и пошла. Сегодня утром, открыв банковское приложение, я сильно огорчилась, удивилась и мне стало до боли неприятно. Судя по всему, списали сумму на которую я не рассчитывала. Уверена, что люди не перепроверяют чеки, карты, в вашем заведении, потому что доверяют. Так что уважаемые пациенты, проверяйте карты не отходя от кассы в "Лазури"! И я не проверила, мне это даже в голову не пришло. Прошу руководство разобраться в вышеизложенном, не буду здесь загружать чек и списание с карты. К доктору претензий не имею. Но в клинике сильно разочаровалась. Если Вы дорожите своей репутацией, то я думаю мы уладим конфликт. И ещё интересно, где люди могут ознакомиться официально с услугами оказываемыми по ОМС? На официальном сайте не нашла, в клинике тоже ни где не увидела. Поясните пожалуйста, здесь, в ответе под моим сообщением, где увидеть список услуг по ОМС, которые оказывает клиника по полису. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Вы обратились за медицинской помощью. До начала лечения с вами согласовали услуги, которые не входят в перечень медицинских услуг программы государственных гарантий (ОМС) и согласовали стоимость услуг.
По завершению лечения вы изучили и по собственному желанию подписали сметы и акты выполненных работ. Добровольно и собственноручно вы оплатили услуги банковской картой по терминалу и администратор-кассир вам выдал чеки, вы получили чеки сразу на руки. Вам провели лечение, к которому с ваших слов не имеете претензий. Считаем ваше обращение необоснованным.

Главный врач Засядкина Е. В.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
На момент посещения клиники моей дочке было 7 лет, и с двухлетнего возраста она мучилась с зубами. В нашем маленьком городке только одна городская стоматология. [... ] И хоть мы старались не запускать проблем, но из-за грубости персонала не сложилось ни самое первое (самое важное посещение) , ни уж тем более последующие. Дошло до того, что дочь на коленях умоляла нас не водить ее туда... И только тогда детский врач посоветовала пролечить под наркозом! Если бы мы знали раньше, сколько боли избежали бы! На тот момент была тяжелая обстановка с COVID, и принимала пациентов только клиника "Лазурь". Услуги дороговаты оказались для нас, но мы ни на секунду не пожалели! Команда Лусине Севадьевны - это супердоктора. Нас встретили, успокоили, обнадежили. А с ребенком как они обращаются - это же чудо какое-то! Дочка глаз от доктора отвести не могла и рот открывала, и отвечала, и даже инструменты в руках подержала. При осмотре, кроме необходимости удалить зуб (за чем мы собственно и приехали) , выявилась еще куча проблем. Это и новый кариес, и плохо вылеченный старый пульпит, который не "разглядели" наши спецы. Работа была проделана огромная. Великая благодарность нашему, теперь любимому, доктору. Дочь сказала: "Отныне только к тете Лусине ездить будем". Прошло уже три года, и никаких новых проблем не возникло. Вот, что значит профессионал!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
И в эту поликлинику, и к Беляковой Екатерине Александровне мы обратились впервые. Расположение стоматологии для нас не очень удобное, мы из другого города. Нужен был срочный прием, я прочитала отзывы и записалась к специалисту через портал "ПроДокторов". Я бы сказала, что стоимость услуг немного завышена, но в целом, нормальная.
Понравилось
На мой взгляд, все было очень хорошо и грамотно, специалист профессиональный. К врачу я сопровождала дочь 6 лет. Начало визита особенно ждать не пришлось. Ребенку сделали снимок и удалили зуб, процедура прошла отлично. Мы пользовались анестезией и она подействовала сразу, осложнений не возникло. По итогам, нам дали хорошие рекомендации, мы выполнили то, что говорила Екатерина Александровна и сейчас все нормально. Также понравились обслуживание, администратор. Персонал в поликлинике вежливый, мне помогли с дочерью, ждали, пока она капризничала. Я считаю, все было на высшем уровне. При необходимости мы еще придем в эту стоматологию, планируем удалить второй зуб. Конечно, доктора можно посоветовать другим людям.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Отзыв о докторе Парамазян Л.С. Нужен был проф.осмотр к садику. Записала ребенка в стоматологию «Лазурь» и ни разу не пожалела. Были во многих частных клиниках, но такого отношения не было ни в одной. Начиная с охранника, который открыл нам входную дверь, помог надеть бахилы на ребенка. Далее вежливые девушки на ресепшен, одна из которых проводила нас в детское отделение. Огромная благодарность девушке, которая сидела в холле, потом поднялась с нами, и пока я заполняла документы, предложила присмотреть за ребенком. Далее - чудесный доктор, которая произвела осмотр, дала свою визитку, рекомендации для гигиены полости рта, так и рекомендации как избежать грибковых заболеваний, стоматита, конъюнктивита. Единственный доктор, которая сказала, что кормление грудью не влияет на состояние зубов. После осмотра дали корзинку с игрушками, сын схватил 2 машины. Врач проводила на ресепшен для оплаты, продолжив давать рекомендации по уходу за зубками. И это за 300 рублей. Однозначно рекомендую, однозначно будем ходить на профосмотры и если возникнут какие-то проблемы у детей с зубками, однозначно, только в эту клинику.
Понравилось
Отношение персонала, всего, даже уборщица очень любезная, рекомендовала снять бахилы, чтобы ребенок не подскользнулся. Обустроенная игровая, красивый интерьер, чисто, уютно, хочется вернуться туда.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Обратились к доктору Парамазян Лусине Севадаевне с острой болью, ребёнку 4 годика, дочке было решено проводить удаление зуба под наркозом Севораном, было, конечно, очень страшно, всё прошло очень быстро, доктора - специалисты своего дела, всё очень понятно объясняют. Парамазян Лусине Севадаевна была всегда с нами на связи, нашла подход к нашему ребёнку, ещё очень хочется выразить огромную благодарность Попову Александру Владимировичу, очень компетентный врач, всё подробно объяснил перед проведением операции, после её проведения каждые пять минут заходил и узнавал самочувствие ребёнка. Всем осталась очень довольна, обязательно придём сюда ещё.
Понравилось
Обращение, дружелюбность, компетентность врачей.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Хотелось бы пожелать процветания учреждению, пусть всё и дальше так будет!
Понравилось
В стоматологической поликлинике «Лазурь» мы были первый раз. Надо было срочно попасть к детскому стоматологу, поэтому нашли в интернете и обратились. Также были наслышаны, что клиника хорошая. На мой взгляд, туда вполне легко добираться на общественном транспорте, но от остановки с маленьким ребёнком идти далековато. Так как нам нужно было попасть оперативно, приехали на такси. Само здание очень заметное, внутри комфортные условия. Мы абсолютно не пожалели, что туда обратились. Считаю, что это одна из лучших клиник у нас в городе, сервис на высшем уровне. Администраторы встречают и провожают, всё проходит быстро. Стоимость детского приёма — 300 рублей, но я уверена, что обслуживание проходит на гораздо большую сумму. Нас принял очень хороший доктор. Обратились к ней первый раз, никогда не слышали ранее. Могу сказать, что это профессионал, приём прошёл очень достойно. Специалист подробно всё рассказала и дала рекомендации. Теперь мы будем продолжать обращаться раз в 3 месяца. Помимо всех советов, врач дала свои контактные данные, чтобы можно было уточнять интересующие вопросы. Конечно, мы остались довольны. По моему мнению, в клинике очень спокойно и приятно было находиться. Там уютная обстановка и максимально комфортные условия. Отмечу, что никакой спешки нет, все работают размеренно и слаженно. На мой взгляд, это было наработано годами. У них имеется детская игровая комната, где есть много игрушек, всё стерильно и очень хорошо сделано. После приёма доктор пригласила нас туда. Мой ребёнок был у стоматолога первый раз и, конечно, переживал. Мы пошли с удовольствием, пока ребёнок играл, специалист мне всё подробно разъясняла. Я увидела терминалы для безналичной оплаты и воспользовалась ими. Считаю, что всё прошло великолепно, в эту клинику действительно хочется возвращаться!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Записалась на профессиональную гигиену полости рта, которую делаю каждые полгода уже много лет и всегда в частных клиниках. При первичном осмотре врачи всегда описывают состояние зубов и делают снимок челюсти, но я никогда не оплачивала эти услуги отдельно. Цены в частной клинике вполне рассчитаны на этот сервис, тем более стоимость чистки по Волгограду в среднем 3-4 тысячи рублей и никаких дополнительных услуг никто не приписывает (повторюсь: всегда бесплатно делают снимок и первичный осмотр). А здесь стоимость чистки 5500 и плюс записали наблюдение анестезиолога 250 руб., мелочи, но это вообще к чему? Мы делали чистку без какой-либо анестезии, плюс фторирование зубов еще 800 рублей. В итоге, профгигиена стоимостью 5500 стала стоить 8600. И, да, я согласилась, потому что я уже пришла и мне нужно было это сделать сейчас, а не искать свободное время в другой день снова. Но не вернусь, конечно же, никогда.
Понравилось
Хорошо сделали чистку.
Не понравилось
Навязывание ненужных дополнительных услуг. Оборудование устаревающее, как и ремонт.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Появилось образование на языке. Узнала, что нужна стоматоскопия флуоресцентная. Первый ✔️ плюс. Это единственная клиника, где она есть. Оператор колл-центра приветливая. Записалась в тот же день. Врач Курбан Магомедович - хороший доктор. Вежливый. Все провел. Объяснил. Был тактичен. Провел процедуру. Не навязывал услугу. Я попросила сама биопсию и гистологию. Созвонился с онкоцентром. Взяли. Заранее озвучил стоимость. Никакого обмана не было (лично мне в столь роскошной клинике было не совсем комфортно. Но это минус мой. Не клиники). По поводу дорого или нет, не скажу. Стоимость была озвучена заранее доктором. Я дала согласие. Не знаю, сколько стоит данное исследование в других больницах. У меня на осмотр, стоматоскопию флуоресцентную, забор материала, гистологию, биопсию ушло 8 т. В принципе вполне приемлемо. Ну и, конечно, стоимость в данном случае приравнялась к хорошему результату. Не было таких проблем, как "недостаточно материала"; "неясное описание" и не найти потом концов, как было в других клиниках. Те, кто читает, надеюсь вы будете здоровы и столкнетесь. Но если есть подозрения на что-то с языком, щеками или деснами, однозначно, лучше именно туда. Может, где-то дешевле. По личному опыту в данной клинике качественно. Если бы ещё ресепшн поприветливее и дали хотя бы время ознакомиться юридически с тем, что я должна была подписать, было бы твердое 5 по всем пунктам.
Понравилось
Быстро попала на прием. Современное оборудование. Можно провести обследование, которое нигде не проводится. Автомат, который сам одевает бахилы. 😂 Грамотный и вежливый врач. Тактичный, понимающий. Общение прошло легко. Мне при заборе материала (гистология, кусочек маленький отсекают скальпелем) не было больно вообще. Хотя укол не делали. Отношение врача и медсестры к пациенту. Прямая связь с онкоцентром. Без "мутного результата и воды" (в другой клинике отправили цитологию не пойми куда), так что "Лазурь" тут явно огромный плюс. Четкий диагноз. Очень порадовал. В срок. Врач лично звонил, прислал фотографии, результат биопсии. Со своего номера (не был обязан). По-человечески приятно. Хотя обычно врачи прячутся прям. Видимо, Курбану Магомедовичу не за чем скрываться. Очень хороший доктор. Дай вам Бог здоровья. Надеюсь, моя проблема не повторится. Но если повторится, пойду к нему! Заранее предупреждает доктор о стоимости всей процедуры с учетом всего. Нет такого, что изначально цена 1000, а потом, извините, 10000. :) То есть человек может подумать, соглашаться или нет. Я согласилась.
Не понравилось
Есть два минуса. Не самый приветливый персонал. Именно персонал. Не врач и медсестра. А женщины на ресепшн. Очень много бумаг. Не знаю, можно ли отнести к минусу. Но явный минус. Опять же не доктора, а скорее, организации, нет времени ознакомиться с кучей бумаг. Нужно подписывать несколько листов договора. Времени на это (чтобы ознакомиться) не дают. Просила подписать после процедуры. Не успевала к врачу и не хотела доктора задержать. Сказали нужно сейчас. Лучше предупредить заранее, что будет много бумаг, и если вы хотите юридически с ними ознакомиться, приезжайте заранее.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
В августе дочь на прогулке умудрилась выбить зуб. Коренной, целиком. В субботу. Состояние ступора у меня было полное. Вызвали скорую, в конце концов, доехали до челюстно-лицевой больницы. Там сказали, что оказать нам достойную помощь не могут, в понедельник посоветовали обратиться в детскую стоматологию. И поехали мы обратно домой с зубом в банке с физраствором. К счастью, в центре города распложена стоматология "Лазурь". Не сильно на что-то надеясь, мы все же зашли, оперативности регистратора и медперсонала я была весьма удивлена. Только объяснила, с какой мы проблемой обратились, и сразу же нас отправили в детское отделение, следом на КТ, затем к челюстно-лицевому хирургу, который безотлагательно начал процедуру реплантации зубика и шинирования. При этом, доктора все делали спокойно и уверенно, видно, что у них есть опыт восстановления зубов после таких травм. Через 3 месяца шину сняли, зубик на своем месте! Понятно, что в ближайшее время следует проявлять особую осторожность и наблюдательность по отношению к этому зубу, но факт его наличия в зубном ряду, после его отсутствия в течение 5 часов не может не радовать!
Понравилось
Грант Степаевич регулярно проводил осмотры в течение первой недели после процедуры реплантации, был на связи, администраторы, звоня, чтобы предупредить об очередном приеме, спрашивали как себя чувствует моя дочь, терапевт Анна Андреевна при проведении депульпирования пострадавшего зуба, провела диагностику состояния соседних зубов и также интересовалась здоровьем моей дочери. Приятна такая забота!
Не понравилось
К сожалению, не любой повод для лечения зубов доступен для всех категорий населения. Но в экстренной ситуации и неспособности муниципальных учреждений оказать адекватную помощь, данная клиника просто палочка-выручалочка!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Много лет считала, что это очень дорогая клиника и не обращалась. Когда столкнулась с большой проблемой у дочери, тут уже не до экономии. И оказалось, что цены вполне приемлемы, сервис на высоте. Очень удобный график работы. Приезжаем в субботу вечером с Волжского, все услуги в доступе - детский стоматолог, анестезиолог, рентген. Никаких очередей, детская комната, телевизор над креслом-все для спокойствия ребенка и родителей. Доктор Тишкина Анастасия Геннадиевна - просто чудо. Команда анестезиологов - выше всяких похвал. И весь персонал, включая охрану, администраторов, санитарок, медсестер оставляют очень приятные впечатления. Спасибо за ваш труд. Профессионализм на высоком уровне (сама врач и непрофессионалов вижу сразу), детей теперь только сюда!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Обратились в клинику за помощью. Моему сыну (10 лет) было необходимо сделать пластику уздечки верхней губы. В другой клинике нам это не удалось сделать. Ребенок не давал сделать даже анестезию. Врач Солтанов Курбан Магомедович и его помощники медсестра Кусмарцева Юлия Константиновна и врач-анестезиолог Дронов Максим Валерьевич сразу наладили контакт с ребенком. Отвлекли его, закись азота успокоила и помогла в проведении операции. Сын даже не заметил, как ему сделали анестезию и в целом всю операцию. Большое Вам спасибо, так как пробовали 3 раза в другой клинике и все было безуспешно. Врач Сотланова К. М. очень располагает ребенка и придает уверенность в том, что все пройдет быстро и безболезненно. Мой сын в восторге.
Понравилось
В клинике "Лазурь" все аккуратно, чисто, вежливо и с душой.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Спасибо вашей клинике за комфортное и спокойное лечение, за лучших врачей и мастеров своего дела. Записался на прием к доктору по рекомендации знакомого, он уже закончил лечение и результат мне понравился. На первом приеме мне сделали сканирование и показали будущий результат моего лечения и направили на снимок. Сделал все в первый день, очень удобно, что в клинике делаются все исследования. Через месяц, я получил первую упаковку элайнеров, сейчас мое лечение законченно и я ношу только ночные каппы. Спасибо моему ортодонту Карапетян за прекрасную улыбку, с детства мечтал о ровных зубах.
Понравилось
Быстрый результат, оперативность решения всех вопросов, соответствие цены качества.
Не понравилось
Нет такого
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Выражаю огромную благодарность стоматологии "Лазурь" а именно: Тишкиной Анастасии Геннадиевне (врач-стоматолог детский), Дронову Максиму Валерьевичу (врач-анестезиолог), Попову Александру Владимировичу (врач-анестезиолог), Костылевой Инне Валериевне (медицинская сестра-анестезист), Федотовой Анастасии Николаевне (медицинская сестра). 25.04.2022 лечили кариес и пульпит моему сыну в 1,4 года под наркозом ("Севоран") 2 часа. Ребёнок проснулся после наркоза хорошо, без каких-либо осложнений и в хорошем настроении! В тот же день и на следующий у ребёнка отличное самочувствие. Это врачи с золотыми руками и добрыми сердцами, и нам крупно повезло, что мы попали именно к ним. Спасибо большое вам за здоровье моего малыша!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
5 марта приехали в клинику, чтобы сделать ОПТГ, которое назначил врач из областной больницы. Непонятно почему рентген-лаборант поставил под сомнение назначение врача, высказала сыну, что в 22 года ходить с мамой по врачам - это моветон, хотя решался вопрос о хирургическом вмешательстве. Так ещё и снимок, который в итоге сделали, оказался нечитаем. Администратор по телефону называет одну цену, а по факту оплаты цена совсем другая, объясняется этот факт, что прайс сменился буквально секунду назад, короче, впечатление от приема совсем не радужное.
Не понравилось
Некомпетентность среднего персонала.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Сыну 5 лет. Молочные зубы лечили в этой клинике. Ситуация была критичной. Живём в Камышине, где лечить зубы маленькому ребенку никто не решился. К сожалению, пломбировочный цемент не смог прослужить долго. Но по гарантии пломбы установили абсолютно бесплатно.
Понравилось
Спасибо доктору Потаповой Виктории Вадимовне за чуткость, внимательность и профессионализм. Спасибо за то, что ребенок чувствует себя отлично, и не боится зубного доктора. Радуется игрушкам, которые получает за "смелость". Вы волшебник! С уважением к Вам и Вашему труду.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
У меня отвалилась стенка зуба, которая была скреплена временной пломбой. Приехала поменять временную пломбу, так как уже записалась к другому врачу в другую клинику на лечение этого зуба, но в будний день. А стенка отвалилась в выходной день. Нужно было решить проблему оперативно и чтобы она не повторилась в ближайшие два дня. Никаких других манипуляций не ждала от врача.
Понравилось
Поменяли оперативно. Был выходной день, проблема срочная и была решена.
Не понравилось
В кресле стоматолога врач сообщила мне, что нужно посмотреть все зубы и записать в карту, потому что «у нас так положено». Ну хорошо, за 5 минут мне осмотрела всю ротовую полость и обозначила, где у меня ещё проблемные места, хотя я этого не просила делать (сюда же - врач мне очень хотела сделать снимок зуба, но у меня на руках был свежий снимок, после чего она посоветовала сделать КТ зубов). Я пришла с конкретным запросом: поменять временную пломбу. Оказывается, ее «доброе отношение» называется в прайс-листе «консультация специалиста в условиях сложной эпидемиологической обстановки» и оценивается в 1.100 рублей (саму временную пломбу на другую временную пломбу мне поменяли за 600 рублей). Я в шоке, конечно... Надеюсь, мой отзыв поможет другим клиентам не попасться на эту уловку... Если бы не этот нюанс, я бы, возможно, продолжила лечение в данной клинике, но, извините, нет!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
По совету детских стоматологов, других стоматологических клиник, обратилась в клинику "Лазурь". Моему ребенку 4,6 годика и он уже мучается от зубной боли, плюс страх лечения, дотянули до того, что это привело к острым болям и отказу от еды, единственный выход - это лечение под наркозом "Севоран", я, конечно, очень переживала, позвонила в клинику, где меня выслушали и успокоили. Вскоре мне перезвонила врач Потапова Виктория Вадимовна, более подробно рассказала про наркоз и подготовку к наркозу, и мы вместе подобрали подходящую дату и время посещения. И вот 05.09.2021 мы приехали в клинику, где нас уже ждали и встречали. Лечили зубки под чутким руководством врача Потаповой Виктории Вадимовны, анестезиологов Дронова Максима Валерьевича и Шульга Ольги Николаевны, анестезиологической медсестры Костылевой Инны Валерьевны и ассистента Романишиной Оксаны Ивановны! Все мои переживания оказались абсолютно напрасными, бережное отношение к ребенку, отношение с пониманием к нашему волнению и качественно выполненная работа - это работа профессионалов! Выражаем безмерную благодарность всему медперсоналу! После наркоза ребенок немного был вялый, рядом находились анестезиологи и Виктория Вадимовна, смотрели за состоянием моего малыша. Все прошло отлично, ребенок через час уже улыбался и был веселый, без стресса и негативных воспоминаний. Врачи дали рекомендации по уходу за зубами и в течение 2 дней узнавали о самочувствии ребенка по телефону. Спасибо вам за это!
Понравилось
Решение проблем лечения зубов маленьким детям, все на высшем уровне.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Пришла сделать обзорную КТ всех зубов, цена на которую в этой клинике не маленькая. В итоге все стоматологи, у кого я была после с этими снимками, сказали, что КТ устаревшая (а точнее программа). Невозможно посмотреть на каждый зуб в 3д формате.
Понравилось
Не понравилось
КТ низкого качества. Пришлось переделывать в другой клинике. 3 врача на КТ не увидели кисту и периодонтит.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Лечу кариес, в восторге от отношения персонала и доктора (Парамазян). Все без боли и очень быстро. Буду продолжать ходить в эту клинику обязательно.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Обращалась в "Лазурь" уже не один раз. Начиная со входа в поликлинику чувствуется отношение к пациентам. Вежливость, внимательность, забота, это меньшее, что можно сказать. Любой страх врачей, а в частности стоматологов, снимает рукой. Персонал замечательный. Ну и конечно же не могу оставить незамеченным комфорт и приятное нахождение не только на ресепшен, но и в стоматологическом кресле. Приятное нахождение в клинике, тепло и душевно. Мой выбор стоматологии однозначен - только "Лазурь". Это большая заслуга Засядкиной Елены Валерьевны.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Хочу выразить огромную благодарность доктору Виктории Вадимовне Потаповой и анестезиологу Александру Владимировичу. Они проделали чёткую и слаженную работу, вылечили 10 зубиков за 2,5 часа (лечение проходило во сне). И всем причастным огромное спасибо! У ребёнка, 4 года, был жуткий страх лечения зубов (был опыт). Пришлось прибегнуть к наркозу, что очень не хотелось, но и смотреть как ребёнок мучается от боли, я тоже не могла, вот и пришлось. Все консультации и осмотр прошли дистанционно, т. к. (мы с Калмыкии), в назначенный день приехали и все вылечили! До сих пор не верится, что все прошло!
Понравилось
Доктор и анастезиолог всегда на связи, развели все сомнения.
Не понравилось
Дороговато конечно, но оно того стоит.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Если рассматривать лечение в пределах города для детей лет до 3, то "Лазурь" вне конкуренции. Не пожалели, что остановились на этом варианте. Стоматолога мы выбирали тщательно по отзывам и рекомендациям знакомых, в качестве работы Виктории Вадимовна на сегодняшний день уверены. Все прошло как предварительно и было описано стоматологом и реаниматологом, без осложнений, ребенок был спокоен и хорошо себя чувствовал.
Понравилось
2 пульпита у ребенка 1,8 лет. Мы пытались найти вариант, как обойтись без общего наркоза (хоть и современного и относительно безопасного). Но обратившись ещё и к другим врачам, поняли: если лечить в таком возрасте качественно и без ущерба психике, то только во сне. Стоматолог и анестезиолог Попов А. В. на связи по личным мобильным до и после. Стоматолог интересовалась самочувствием даже на следующий день после процедуры. Здоровую часть нервов оставили, чтобы зуб мог продолжить рост и был живым, то есть получал питание (в другой клинике нам предлагали только удаление нерва полностью). Комплексный подход, подробная консультация, рекомендации даны даже на отдаленное будущее о том, что следует мониторить. Был предоставлен фотоотчет "до" и "после". По факту был обнаружен и пролечен ещё 1 кариес, что также наглядно было продемонстрировано на фото. Виктория Вадимовна располагает к себе не только детей, но и взрослых, тактична, конкретна и отзывчива.
Не понравилось
Общая цена получается высокой на первый взгляд, но если смотреть каждую позицию, то цены вполне адекватны и конкурентны, тем более если ориентироваться на качественные материалы и работу. Если рассматривать конкурентов по России, то есть такие клиники, где работают в 4 руки (2 стоматолога), что сокращает время сна. Также были сомнения относительно того насколько мощно организованы возможные реанимационные ситуации (существуют клиники с реанимационным бригадами на экстренный случай), но, думаю, в "Лазури" все продумано и организовано для таких случаев, вряд ли будут рисковать. Вывод из сна после окончания лечения, как показалось, был долгий, анестезиолог не захотел подробно рассказывать, почему именно так происходит, но в целом его работой остались довольны.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Потаповой Виктории Вадимовне (наш лечащий детский стоматолог, а также Дронову Максиму Валерьевичу, Титовскому Александру Юрьевичу (анестезиологи), Федотовой Анастасии Николаевне (ассистент) и Костылевой Инне Валерьевне (анестезиологическая медсестра) за проделанную работу! За лечение, поддержку, сопровождение, переживания! Благодаря их команде у нашего 2-летнего сыночка наконец-то здоровые, белые зубки! Это было непросто как для нас, так и для врачей... Переживали долго... Лечение проходило под наркозом "Севоран"(более 3 часов). Было вылечено более 10 зубиков, большинство с пульпитом. На месте черных пеньков появились маленькие беленькие зубки. Ребенок преобразился, а главное - восстановился аппетит, и ушли дискомфорт и боли. От работы коллектива остались только положительные эмоции. Высококвалифицированные специалисты! Если вы столкнулись с такой же проблемой - не бойтесь лечения под наркозом! Обращайтесь в "Лазурь".
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Благодарим, что уделили время и поделились своей историей. Виктории Вадимовне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Сегодня удаляла 2 зуба. Очень сильно боялась, но все прошло просто отлично. Огромное всем спасибо!
Понравилось
Очень понравилось отношение и лечение!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Лазурь.
Виктория Вадимовна, вам отдельное, большое, человеческое спасибо. ❤️
Понравилось
Я редко пишу отзывы, но здесь не могу сдержаться! От клиники остались самые лучшие впечатления! Врач Виктория Вадимовна - это чудо-человек, чудо-доктор! Нашей доченьке, 4 года, лечили под общим наркозом (4, 5 часа), была проделана колоссальная работа! Виктория Вадимовна сделала почти невозможное! Сильно переживали мы конечно из-за наркоза, но все было замечательно! Опытнейшие анестезиологи, вместе с группой врачей, провернули колоссальную работу! За что мы им очень благодарны! Ещё раз огромное вам спасибо! Уровень безупречный! Мы не поверили своим глазам, когда увидели зубки, это волшебно! Теперь у нас есть лучший доктор, к которой дочь рвётся зубки показать!
Не понравилось
Для тех, кому кусается ценник, могу сказать, что он себя оправдывает на 100%, ничего нет дороже спокойных нервов, отсутствия стресса у ребёнка и у родителей в частности! Хорошо, что в нашем городе есть клиника такого уровня!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Добрый день! Мы искренне рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе. Благодарим за выбор стоматологии для своего ребенка. Большое спасибо за ваши добрые слова, мы всегда рады помочь!Виктории Вадимовне передадим отдельную благодарность!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Выражаем огромную благодарность доктору Потаповой Виктории! Мы обратились в клинику с ребёнком в 2,5 года. Спереди 3 пульпита и один кариес. Лечили до этого в другой клинике, в итоге удаление зуба, хотя обещали полное сохранение. Как и все родители боялись "Севорана", начитавшись всего в интернете. Но придя в клинику и получив грамотную консультацию, вылечили малышке зубы за 2 часа. Как изначально озвучили стоимость, так она и осталась, даже один зубик почистили от старой пломбы на новую, при этом не взяв сумму выше. Отношение врачей очень грамотное, пребывание в палате комфортное, постоянный контроль анестезиологов после процедуры лечения! Пришли на консультацию 18 апреля, а 30 уже пролечили! Низкий вам поклон за ваше отношение к своей работе и любовь к деткам!
Приём был в апреле 2020
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Отвратительное впечатление оставила ваша клиника!
Понравилось
Только обращение медперсонала.
Не понравилось
Изначально не обговаривают сумму лечения, а потом выносят огромную сумму. Деньги берут даже за измерение давления. Лечение кариеса на двух зубах обошлось в 15000 с какой-то ещё скидкой (боюсь представить, во сколько бы мне лечение этих двух зубов обошлось, если бы не эти «скидки»), не было каких-либо крайних случаев, то есть надо было просто вылечить кариес, без каких-либо заморочек. Засунули мне в рот трактор, после чего у меня началась боль в челюсти, вызвали челюстно-лицевого травматолога, к сумме добавили и его осмотр тоже. Хотя это тоже должен был предусмотреть врач-терапевт, который лечил мои зубы. Второй день не могу нормально открыть рот из-за того, что сильно болит челюсть, ничего не могу жевать. К вам я больше точно не приду, и никому из родных и знакомых не посоветую. В общем, огромное вашей клинике спасибо!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Для урегулирования сложившейся ситуации, просим Вас связаться с нами в удобное для Вас время.
Администрация стоматологии «Лазурь».
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Необходима была простейшая процедура (подрезать уздечку языка) 5-му ребенку. Выбрала эту клинику, так как есть лазер, которым это можно сделать. Врач Мелконян утверждал мне, что эта процедура невозможна лазером, только под наркозом и скальпелем со швами. Насчитали сумму в 30000! Так же этот врач доказывал, что никто лазером этого не сделает, и что кроме него никто это делать не будет! После консультации у еще 3-х специалистов в разных клиниках, мне все 3 врача сказали что это простейшая процедура, не требующая никакого скальпеля и тем более наркоза! И сделали нам процедуру лазером и в 10 раз дешевле! [...]
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Отвратительное отношение к маленьким пациентам! Подумайте, прежде чем обращаться в эту клинику!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Благодарим за обратную связь и важность темы.
Короткая уздечка языка (анкилоглоссия) - врожденная аномалия челюстно-лицевой области, заключающаяся в укорочении связки, соединяющей язык с дном ротовой полости, и ограничении подвижности языка. Короткая уздечка языка может вызвать у ребенка хроническую травму тканей периодонта, функциональные нарушения (трудности глотания, речеобразования).
До года уздечку разрезают хирургическими ножницами и накладывают при необходимости швы.
Дошкольникам и детям младшего школьного возраста тоже подрезают уздечку, но немного иначе. Уздечку рассекают специальным скальпелем, а место крепления переносят другое место и накладывают швы.
Всего в ротовой полости расположено три уздечки: подъязычная, уздечка верхней губы и уздечка нижней губы.
С появлением лазерных технологий в стоматологическом сообществе остро поднимается тема выбора метода пластики коротких уздечек полости рта. Большинство врачей за классический хирургический метод (в том числе Волгоградская кафедра стоматологии детского возраста), так как считают, что после лазерных вмешательств чаще наблюдаются рецидивы и требуется повторное вмешательство.
В стоматологии «Лазурь» используют оба метода: традиционный хирургический и лечение с помощью лазера.
Лечение с помощью лазера обладает рядом преимуществ: бактериостатический эффект, отсутствие кровотечения, не требуется накладывания швов, более комфортные условия для пациента.
Выбор метода лечения основывается от степени толщины уздечки и ее крепления. В клинической практике выделяют 5 видов коротких уздечек языка, от тонкой прозрачной и полупрозрачной, до короткого плотного тяжа, сращенного с мышцами языка.
В случае с вашим ребенком исходя из сложности аномалии длины уздечки языка, а также аномалии длины уздечки верхней губы, врачом челюстно-лицевым хирургом Мелконяном Г.С, был предложен план лечения для вашего ребенка: классический хирургический метод пластики языка и пластики уздечки верхней губы одновременно, в условиях общего обезболивания наркозом «Севоран». Доктор рассказал о всех вариантах и предупредил Вас о возможных осложнениях.
Каждый родитель выбирает для своего ребенка лучшее, и за свой выбор несет ответственность.
С уважением,
Главный врач стоматологии «Лазурь» Засядкина Е.В.
Приём был в июне 2020
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо всему медперсоналу клиники "Лазурь"! Лечение зубов маленьким деткам всегда заставляет волноваться, но как только ты переступаешь порог клиники, все волнение пропадает! Мы лечили 4 зуба ребёнку 2 года 4 месяца под наркозом. Всё прошло просто замечательно! Теперь у нас здоровые и красивые зубы. Огромное спасибо Потаповой Виктории Вадимовне! Не хватит слов благодарности, чтобы сказать все. Попав в руки этих замечательных врачей, вы измените мнение о лечении малышам навсегда! Когда ты думаешь, что это сложно, страшно и невозможно, то после того, как ты пообщаешься с врачом, все страхи просто пропадут. Ещё раз огромное спасибо всем врачам, кто участвовал в нашей операции!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Мы лечили зубки под наркозом, ребёнку 3 года, 14 больных зубов. Лечил доктор Потапова Виктория Вадимовна, к сожалению, не знаю имён докторов анестезиологов, их было 2, но свою благодарность хочу выразить каждому. Сказать, что я боялась и переживала - это ничего не сказать. Всё прошло хорошо, работа проделана огромная всеми врачами. Под наркозом ребёнок был 4,5 часа, вышел из наркоза хорошо, анестезиологи были рядом. Минут через 40 мы уже пошли играть в игровую комнату. Виктория Вадимовна дала много рекомендаций по уходу за зубками. Я боялась, что зубки будут болеть в ночь, но мы «спали, как убитые». Ребёнка, наконец-то, перестала мучить зубная боль. Спасибо вам огромное - всем, всем, всем сотрудникам клиники "Лазурь"!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Добрый день! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Нам приятно, что визит в нашу стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Превосходное отношение к пациентам!
Понравилось
Доктор Татарова - высококвалифицированный специалист. Лучший стоматолог. [...]. Зубик вылечен и эстетически сформирован. Рекомендую свои близким, друзьям и знакомым! Татарова Тамара Гамлетовна врач стоматолог - терапевт с большой буквы истинный профессионал и фанат своего дела, благодарю Вас от всего сердца! 🙏 🕊 ☀️ Чуткое и внимательное отношение, любовь к своей профессии.
Не понравилось
Отсутствие музыкального пространства в кабинетах.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Татарову за отличную работу, понятную подачу информации пациентам. Я человек, который боится ходить к стоматологам, но побывав на приёме у Татаровой Тамары Гамлетовны, поняла, что всё не так и страшно. Объяснила и разложила всё по полочкам, работа выполнена с максимальным комфортом. Спасибо Вам огромное за Ваше понимание и профессионализм. Также не могу оставить без внимания не менее профессионального доктора Солтанова. Солтанов Курбан Магомедович, спасибо Вам за Ваше терпение и понимание. Удаление зуба прошло безболезненно. Также хочу отметить тех, кто помогал этим двум докторам за их поддержку и приятные слова во время процедур.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Благодарим, что уделили время и поделились своей историей. Тамаре Гамлетовне и Курбану Магомедовичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
Рекомендую. 👍
Понравилось
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии! Спасибо вам, что работаете в столь поздние часы! При обращении в клинику, была нужна помощь моему ребёнку. Поздно вечером обнаружили на десне свищ, ребёнок был спокоен, но мама была в панике. 😣 В стоматологии "Лазурь" были впервые, встречают дружелюбно, интерьер очень красивый. Добрый и ласковый подход, что очень важно! Внимательный персонал. Работа была выполнена качественно и быстро. Ребёнок ушёл довольный! Спасибо доктору за отношение, внимание и профессионализм! Успехов и процветания!
Не понравилось
Всё отлично! ✌️
Приём был в апреле 2020
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Понравился профессиональный подход, новое оборудование, все необходимое, как говорится, под рукой.
Не понравилось
Фривольное отношение к времени клиента: можно записаться на 10:00, а врача увидеть в кабинете в 10:20, а то и позже. С ресепшн забирают в кабинет, но там не всегда есть врач. Как бы мне мое время так же дорого, как и врачу, у которого, кстати, рабочий день идет, а я с работы отпросилась. Непонятное ценообразование: называют одни суммы, а по факту сумма может быть в два раза выше, и речь идет не о 10-20 тысячах, а выше. Мне сказали, что после задатка в 40 тысяч надо будет доплатить 60, а по факту я доплатила свыше 100 тысяч. Хорошо, у меня эти деньги были, а если бы не было?!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность бригаде врачей в составе: Пангоните Иоланты Гиентаро, Потаповой Виктории Вадимовны, Дронова Максима Валерьевича, Нефедовой Евгении! За оказанную высококвалифицированную помощь моему сыну Зелову Яну, доброту, отзывчивость, человечность! Большое Вам спасибо! С уважением, Зелова Жанна Юрьевна!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно передадим благодарность нашим докторам!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Понравилось
Мне очень понравился персонал и уют клиники, отношение медперсонала на высоте, мне быстро, качественно и безболезненно провели операцию, когда у меня поднялось давление, весь медперсонал оказал быструю помощь, и стабилизировали моё состояние, хочу выразить огромную благодарность ассистенту, а именно Нефёдовой Евгении, врачу Пангоните Иоланте Гиентаро, заведующей Потаповой Виктории Вадимовне и анестезиологу Дронову Максиму Валерьевичу, они помогли мне выйти из критического состояния, оказали экстренную помощь, я всем очень доволен, и очень рад, что есть такой медперсонал. :) Ещё раз огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Спасибо за столь высокую оценку нашей клиники! У нас всегда дежурит анестезиолог для решения подобных состояний. Врачам вашу благодарность обязательно передадим.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Не понравилось
Негативное отношение с первого посещения. Ребёнок был записан на приём в 10:00. До 10:35 прождали, так и не попали на приём. Пояснений никто не дал по данному поводу. Относитесь, пожалуйста, с уважением к своим клиентам или корректируйте время заранее.
Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Ситуация доложена директору - в тот день было ЧП у доктора, он опаздывал. Сожалеем о данной ситуации, спасибо за обратную связь.
Приём был в июне 2019
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Мы первый раз были на приеме в стоматологической поликлинике "Лазурь". В целом, нам все понравилось, за исключением очень большого количества документов и анкет, которые нужно подписать. Очень много лишней информации. С таким мы столкнулись впервые. Отношение со стороны персонала и профессионализм врачей нас устроили. Когда мы записались с сайта Prodoctorov, нам перезвонили через две минуты. Мы пришли в тот же день в клинику, через три часа после того, как нас записали. Добираться было удобно, никаких сложностей при поиске клиники не возникло. Были на консультации у Юденковой Натальи Владимировны. Лечение не проводили, так как врач перенаправила нас к пародонтологу. Она все объяснила нам. Консультация стоила 600 рублей, плюс мы сделали снимок. Цены указаны в прейскуранте. Стоимость консультации и рентгена, на мой взгляд, приемлемая. Насчет лечения сказать не могу, так как мы не проходили его. Обстановка комфортная. Есть гардероб и место для ожидания.
Приём был в апреле 2019
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Очень долго и тщательно подбирала стоматологию для лечения. Уже был негативный и болезненный опыт. Мой выбор пал на "Лазурь". Такого комфорта я ранее не встречала! Была очень удивлена присутствием и заботой анестезиолога Максима Валерьевича Дронова! Сказать, что я боялась лечения, ничего не сказать. Но Максим Валерьевич снял мои страхи при беседе и даже померил АД перед приемом. И ещё в процессе лечения несколько раз заходил, интересовался моим самочувствием. А стоматолог Аркадьева Лада Борисовна настолько аккуратно провела лечение, что я и подумать не могла, что это реально! Спасибо за ваш профессионализм! Наконец-то я нашла "своих" докторов! Наталья М.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Рада, что веду ортодонтическое лечение у молодого, но очень опытного специалиста, отзывчивого и внимательного врача Музиева Юнуса Ярагиевича. Приемы проходят атмосферно и максимально эффективно!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Хочу поблагодарить стоматолога-ортодонта Музиева Юнуса за подаренную красивую улыбку. Пришла к нему от другого горе-врача, который на протяжении года только и делал, что тянул деньги не давая должного результата и благодаря Юнусу все получилось исправить за короткий срок.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Елена Александровна - замечательный доктор. Очень внимательный и аккуратный. Ее руки творят чудеса, прямо настоящий мастер своего дела. Очень советую посетить эту клинику. После приема остался всем доволен. Конечно же, не хотелось бы хоть еще раз лечить зубы, но если это и делать, то в этой клинике.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Я Гасанова, мне в этой клинике ставили зубы примерно 15 лет назад. Я была очень довольна работой и сотрудниками. К сожалению, год спустя тот человек умер, до сих пор зубы, поставленные им, во рту. Дай бог здоровья всем сотрудникам.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Хочется выразить огромную благодарность Махмуду Ахметовичу за высокий профессионализм, за внимательное отношение. Таких врачей в нашем городе, по-моему, нет. Кроме того, что он профессионал своего дела, он прекрасный человек. Я рекомендую только этого врача.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Очень дорогие цены, необоснованно. Московский уровень просто, для Волгограда нереально просто, накрутка в 2-3 раза, а то и больше. Врачи неплохие некоторые, ничего не могу сказать.
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Впервые попала сюда, но мне всё так понравилось, что решила ходить постоянно. Записалась быстро по телефону, меня легко приняли, оформили быстро и доктор мне показалась очень хорошей, поэтому я смогла ей доверить красоту моих зубов. Работы было не так много, но я приходила дважды. В итоге мои зубы теперь сияют чистотой и блеском, а за это большое спасибо умелому стоматологу, которая ещё и была доброй, поэтому я чувствовала себя так комфортно на приёме. От кариеса ничего осталось, а после чистки зубы даже больше побелели. Спасибо!
ул. Коммунистическая, д. 10-А
Мне нравится здесь лечиться. Сразу отмечу приятную атмосферу и располагающее отношение персонала, это можно заметить как только заходишь в клинику. Но еще больше хочется похвалить врачей за их работу. Они действительно заслуживают благодарности и уважения за своей труд. Я лично такой качественной работы и одновременно такого чуткого, внимательного отношения к пациенту еще никогда не видела. Все манипуляции выполняются четко, уверенно и безболезненно. Цены, высоковаты, на мой взгляд, но если сравнивать с другими клиниками, то видно, что не выше среднего. Я бы эту стоматологию рекомендовала.