Стоматология «Приоритет» на Дубовской, Волгоград - фото
4.9
2.9

Стоматология «Приоритет» на Дубовской
Волгоград

Стоматология «Приоритет» на Дубовской, Волгоград: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 27000 руб., телефон , официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Волгограда (55/100), адрес - Волгоград, ул. Дубовская, д. 1.

Обновлено 23.05.2021

Врачи стоматологии «Приоритет» на Дубовской

Входит в состав сети
ООО "Приоритет"

До стоматологической клинки «Приоритет» едет автобус №4, 88э, 89э, 12, 172, 2, 33, маршрутное такси №88, 90а, 91а, 9а, 9с, 260, 4, 52, 77, 84, 10, 13к, 15а, 17, 174. Выйти на остановке «ул. Кузнецкая».

Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! Чистые и светлые кабинеты. Приветливый персонал.
Добрый день! Хочу поделится своей радостью! Месяц назад я обратилась в клинику "Приоритет" по поводу протезирования. Записалась к врачу ортопеду Теседейру Жозе Антонио. В процессе работы врач Антонио проявил себя как настоящий специалист своего дела! И вот оно счастье! ☺ ✨ Я с красивыми зубками! Теперь я могу не только улыбаться, но и самое главное - жевать (ранее было полное отсутствие зубов)! С огромной радостью хочу поблагодарить Жозе Антонио за его внимание, терпение, понимание и великолепную работу! А также особая благодарность технику! Умничка! Дай Вам Бог здоровья! Вы просто вернули меня к жизни. Советую! Рекомендую! Данной клинике успеха и процветания! С уважением, Корощенко Наталья Евгеньевна.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая и уютная клиника. Кабинеты чистые, персонал приветливый. Цены в отношении с другими клиниками - очень демократичные. Обращаюсь не в первый раз. И не в последний точно. Советую.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Ходила в эту клинику на Дубовской раз, наверное, 5-6 с детьми к Логиновой. Уже порадовалась (увы, преждевременно), что нашла-таки детского "своего" стоматолога. Но вот пришла сегодня конкретно к ней с ребенком и нарвалась на откровенное хамство. То есть я, за свои же деньги немалые, прихожу в частную клинику, и еще и выслушивать должна со стороны врача ее претензии. Ноги моей там больше не будет. Понесу свои деньги в другую клинику, где ко мне по-человечески отнесутся.
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё! Но больше всего - врач Понамаренко Е.В. Параллельно консультировала и лечила ещё двух пациентов (женщину и мужчину), уже после того, как сделала мне укол анестезии и вскрыла полость зуба. Вероятно, некачественная анестезия. Непрофессиональное отношение врача Понамаренко. Грязные кабинеты, грязные шкафы, грязное кресло для пациента и столик с лекарствами.
Почему я не поверила отзывам с этого сайта? Сужу себя за это! 10 марта 2019 пришла к врачу терапевту-стоматологу Понамаренко Е.В. с жалобой на периодически ноющие боли, то ли в 16-17 зубе. Я беременна на 6 мес. Врач убедила меня в безопасности визиографии - снимке зуба, который показал, что проблемы с 17 и 18 зубом, решено было лечить 17. И тут началось... Она сделала укол анестетика. Ушла консультировать другого пациента мужчину, и промывать ему каналы... Вернулась. Вскрыла мне полость зуба... Ушла консультировать и осматривать другого пациента, женщину... Они на соседнем кресле сидели от меня, только перегородка закрывает их, я их слушаю, они меня... Вернулась... Сказала, что кариес у меня глубокий, надо удалять нерв. И про каналы сказала что-то невнятное. Я попросила поконкретнее разъяснить, что с каналами она планирует делать. И снова началось... Она предложила временно поставить лекарства и временную пломбу, а после родов прийти и долечить - то есть сейчас заплатить 3500 р., и потом ещё 7500 р. "Примерно". Притом, что до того как она вскрыла мне зуб, сказала, что всего лечение будет стоить 3000-3300 р. На вопрос, почему так цена изменилась, она сказала, что там 3 корня и каждый по 1070 руб., ну даже если и так, то к первой цене 3000-3300, нужно добавить ещё 2 корня, т. е. 5140-5440 руб. Ну да и ладно, это математика! А дальше... Или можно сразу поставить постоянную пломбу 7500 руб. Я сказала, что в принципе не против и сразу поставить постоянную пломбу. И непонятно для меня, почему она начала меня отговаривать от второго способа, мол, тогда придется делать снимки каналов 2-3 раза может! И это не безопасно, хотя в начале лечения она говорила, что безопасно! В итоге я согласилась на временную пломбу. Но, когда врач начала снова сверлить - анестезия уже прошла! Без всякого зазрения совести (ведь она занималась ещё 2 пациентами в это время), врач Понамаренко предложила ещё раз испытать мне удовольствие от укола анестезии, и, вероятно, ещё раз оплатить её. Это было последней каплей! Вся расстроенная, я отказалась продолжать лечение в таких условиях, заплатила за это унижение. На прощание попросила книгу жалоб, которую долго искали, предлогами мне на листочке отдельном оставить отзыв. Я попросила, чтобы звонили и узнавали, где книга жалоб. Ее нашли. Руководство последний раз ее читало в 2015 году. Дальше ознакомления и подписи руководителя в ней нет! И на других сайтах, где я тоже оставила свой отзыв, руководство игнорирует их. На их сайте раздела для отзывов нет! Оказали некачественную услугу, непрофессиональное поведение врача, полное равнодушие руководства! Вот и делайте выводы!
Проверено (1)
Ужасная клиника. Один зуб лечили в несколько приемов, причем анестезия не действовала даже с двух уколов, нервы удаляли наживую. К тому же из-за некорректно сделанной анестезии повредили нерв. Вследствие чего онемение части языка не проходит второй месяц. Врач так и не дочистил каналы, пришлось обратиться в другую клинику.