Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Волгоград

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «Металлокерамика», Волгоград: 9 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43000 руб., запись на приём ☎(8442) 20-45-80, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Волгограда (79/100), адрес - Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика», Волгоград - фото
Обновлено 12.03.2020

Официальное название: ООО "Металлокерамика"
Руководитель: Скаковская Алефтина Викторовна
Год основания: 1989

Стоматологическая клиника «Металлокерамика» города Волгограда оказывает услуги уже более 20 лет. В наличии 8 стоматологических кабинетов, оснащенных современным оборудованием. Предоставляется гарантия на все оказанные услуги. В работе используются материалы от проверенных поставщиков. Специалисты стоматологической клиники «Металлокерамика» постоянно повышают свои навыки. Многие доктора имеют ученую степень кандидата медицинских наук. Пациентам гарантируется заботливое отношение и индивидуальный подход.

На базе стоматологической клиники «Металлокерамика» принимает терапевт (лечение кариеса, лечение периодонтита, пломбирование каналов), хирург (удаление зубов, извлечение кист).

Предлагается имплантация и протезирование зубов, отбеливание зубов (Opalescence или аппаратом ZOOM). Оказываются услуги маленьким пациентам: лечение кариеса молочных зубов, постоянных зубов, лечение пульпита методом «Пульпатек».

До стоматологической клиники «Металлокерамика» едут троллейбусы №15а, 10, 9, маршрутки №160, 174, 246, 260, 88, 90а, 110, 50, 52, 57, 64а, 23а, 36, 44, 3c, 4, 15с, 1с, автобусы №88, 89э, 95, 35, 52э, 65, 2. Выйти на остановке «Площадь Чекистов».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Металлокерамика"

Отзывы о стоматологической клинике "Металлокерамика"

Пару лет назад я устанавливала в Металлокерамике протез. Мне все очень понравилось: протез был идеальным, очень удобным и красивым. Но я была неосторожна и сломала его. Сильно расстроилась, думала что придется проходить процедуру протезирования заново. Однако специалисты из Металлокерамики предложили мне лучшее решение! Оказывается протез можно починить! Это очень сильно сэкономило мои финансы и время. Ортопеды из этой клиники большие молодцы! С удовольствием посещаю клинику Металлокерамика!

20.03.20 16:50:26
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваш теплый отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика»
проверено
24.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.03.2020 Начата проверка по запросу
24.03.2020 Автор не смог предоставить документы
24.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.03.20 14:42:23

Я отстала от жизни лет на 20, когда узнала от приятельницы, что есть коронки из других материалов, не только из металла. Долгими вечерами, просматривая фотографии лечения в той или иной клинике, остановилась на вашей, отзывы об ортопеде Карповой очень хорошие. Пришла к вам сразу на консультацию по коронкам, хотя врач полностью осмотрел меня и сделал снимки. Отправил к терапевту на гигиену и маленькое лечение зуба с пломбой, после чего мы с ним приняли решение устанавливать керамику на мои двойку и тройку. Я буду счастлива, когда сфотографирую себя с готовыми зубами.

12.03.20 15:03:41
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика»

У меня совпали заболевания зубов и переезд в другой город. Нашёл клинику "Металлокерамика" по самым теплым отзывам и информации о врачах. По снимку и состоянию зубов был выявлен пародонтит, а я даже не знал о таком заболевании. Кровотечения не начинались. Но это могло быть в любой момент, десны очень ослабли, врач выписала лекарства и назначила несколько гигиенических оздоровительных процедур. Заболевание лечится не сразу, но с упором на гигиену можно всё преодолеть. Теперь я знаю точно: "Металлокерамика" - лучшая клиника нашего города.

27.02.20 08:32:58
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу и Ирине Николаевне в частности Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».

Врач стоматолог Ефремова из стоматологии "Металлокерамика", которая лечила мне пульпит неделю назад, вы - прекрасный специалист. Все боли прошли, как только пришла домой после удаления нерва. Я попросила анестезию, врач всё просверлил и аккуратно прочистил нерв, зуб остался нетронутым. Приду еще раз к вам на повторный осмотр, также заинтересовала практика поддержки здоровья зубов гигиеническими процедурами очистки, записалась на следующей неделе. Большое спасибо стоматологии "Металлокерамика" и всему ее коллективу.

24.02.20 10:55:12

Фотографии стоматологической клиники "Металлокерамика"