Стоматологическая клиника «Металлокерамика», Волгоград - фото
1.6
1.3
8.1

Волгоград

Стоматологическая клиника «Металлокерамика», Волгоград: 9 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 43000 руб., запись на приём (8442) 20-45-80 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Волгограда (56/100), адрес - Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4 Открыто до 20:00
(8442) 20-45-80
Обновлено 28.05.2020

Врачи стоматологической клиники "Металлокерамика"

ООО "Металлокерамика"
Скаковская Алефтина Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Металлокерамика» города Волгограда оказывает услуги уже более 20 лет. В наличии 8 стоматологических кабинетов, оснащенных современным оборудованием. Предоставляется гарантия на все оказанные услуги. В работе используются материалы от проверенных поставщиков. Специалисты стоматологической клиники «Металлокерамика» постоянно повышают свои навыки. Многие доктора имеют ученую степень кандидата медицинских наук. Пациентам гарантируется заботливое отношение и индивидуальный подход.

На базе стоматологической клиники «Металлокерамика» принимает терапевт (лечение кариеса, лечение периодонтита, пломбирование каналов), хирург (удаление зубов, извлечение кист).

Предлагается имплантация и протезирование зубов, отбеливание зубов (Opalescence или аппаратом ZOOM). Оказываются услуги маленьким пациентам: лечение кариеса молочных зубов, постоянных зубов, лечение пульпита методом «Пульпатек».

До стоматологической клиники «Металлокерамика» едут троллейбусы №15а, 10, 9, маршрутки №160, 174, 246, 260, 88, 90а, 110, 50, 52, 57, 64а, 23а, 36, 44, 3c, 4, 15с, 1с, автобусы №88, 89э, 95, 35, 52э, 65, 2. Выйти на остановке «Площадь Чекистов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-45-80

Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваш теплый отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика»
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика»
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу и Ирине Николаевне в частности Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.