Стоматологическая клиника «Металлокерамика», Волгоград - фото
0.9
8.6

Отзывы о стоматологической клинике "Металлокерамика" в Волгограде
Волгоград

Отзывы о стоматологической клинике "Металлокерамика" в Волгограде: мнение реальных пациентов - 145 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4 Закрыто до 09:00
(8442) 20-45-80
Обновлено 29.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Лечил зубы в стоматологии «Металлокерамика» у доктора Чуносовой В. В. Очень понравилась доктор и результат. У меня есть с чем сравнить, т. к. другие зубы лечил в других стоматологиях. У доктора очень лёгкая рука, сама доктор очень грамотная, общаться с ней одно удовольствие, умеет как-то сразу снять напряжение, с которым приходишь к каждому стоматологу, а это очень важно. Да и сама атмосфера в стоматологии «Металлокерамика» понравилась, прекрасное расположение на центральной улице, легко добираться, отдельные кабинеты у всех докторов, уровень очень высокий. Я находился по стоматологиям, приходишь - цены космос, а всё как-то убого и доктора «звёзды». Да, цены очень демократичные в «Металлокерамике». Отзыв решил написать после командировки в Москву, где у меня заболел зуб, который лечил в другой стоматологии, не допломбировали канал, так вот, доктор после снимка похвалил запломбированные каналы, которые лечила Чуносова В. В., а я и не знал, что каналы можно по-разному пломбировать. Спасибо, доктор!
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваш теплый отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика»
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу и Ирине Николаевне в частности Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Благодарим Вас за рекомендацию нас своей сестре. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Карповой Елене Юрьевне, она действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Здравствуйте, Лидия Сергеевна! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей стоматологии. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы каждый наш пациент был на все 100% доволен качеством наших услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
11 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Обстановка.
Не понравилось
Отсутствие профессионализма врача Тищенко (сейчас она, вроде как Зенина).
Добрый день, давно хотела написать гневный отзыв, но откладывала почти 3 года, так как когда вспоминаю тот день, когда пошла к доктору Тищенко (теперь она, насколько я знаю, Зенина) Алла Владимировна (если не ошибаюсь с отчеством), у меня наворачиваются на глаза слёзы. Начну по порядку, но всё же изложу только суть, постараюсь без эмоций. Итак, в 2016 году весной я обратилась в клинику "Металлокерамика" с целью пролечить зубы перед планируемой беременностью, меня ничего не беспокоило. Итак Тищенко приступила к лечению зуба, дала понять, что диагноз кариес. Зуб пролечен, я оплатила, ушла. Дня через 3 я вернулась, так как зуб ужасно заболел, надкусывать больно. В этот раз, помнится, услышала про пульпит. Хорошо помню, что нерв удалили, и приступили к пломбировке каналов. Тут началось ужасное: при чистке канала я испытала острую боль, похоже, она мне пробила стенку зуба или что-то ещё, был звук хруста, что ли. Пломбировала каналы, как потом выяснилось, она мне горячей гуттаперчей, не объяснив, что это за материал, я и понятия не имела, что такой материл есть, по ощущениям, она очень сильно давила инструментами в корни зуба, в общем, закончили. Я оплатила и ушла. Начались боли, когда я опять пришла, и сказала, что там может болеть, ведь нерв удалён? Услышала совет пить обезболивающие. Я так и ходила с болью. Потом пломба эта отвалилась, помнится, она починила её в рамках гарантии, а боль внутри зуба так и остаётся. Потом оказалось, что вылез около зуба свищ? В другой клинике сделала рентген, оказывается, при пломбировке канала она мне расточила корни до очень тонких стенок, пошла трещина, гной выходит через свищ, зуб только на удаление. Я тянула как могла, а сегодня, в ноябре 2019, почувствовала, что зуб глубоко внутри окончательно лопнул, десна распухла, в понедельник иду на удаление. И моя перспектива обтачивание соседних зубов и мост. Да, ещё за всё это удовольствие с зубом Тищенко выставила мне очень приличный счёт, в 2016 году "лечение" этого зуба обошлось мне тысяч в 12. Елена.
Дополнение от 07.12.2019: Руководство клиники Металлокерамика ответило на мой отрицательный отзыв, хочу поблагодарить руководство клиники Металлокерамика за возврат средств, зуба это конечно не вернёт, но приятно что руководство клиники с пониманием отнеслось к моей ситуации.
Стоматологическая клиника «Металлокерамика»
Добрый день! Мы искренне сожалеем о возникших сложностях и приносим свои извинения за все неприятные моменты с которыми Вам пришлось столкнуться. Вы оказались в ужасной ситуации и тут вряд ли можно искать оправдания.
Так как для нас очень важна наша репутация и к тому же стоматологическая услуга была оказана некачественно, врачом-стоматологом Зениной А.В. (данный доктор в нашей клинике давно не работает), считаем своим долгом сделать возврат за лечение зуба, для этого вам необходимо обратится в нашу клинику с заявлением на возврат денежных средств и с квитанциями подтверждающих факт оплаты.
А также в качестве компенсации за понесенные неудобства предлагаем Вам следующее:
Бесплатно удалить данный зуб в нашей клинике (если действительно нет возможности его сохранить). И от лица клиники мы вам предоставляем СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 50% на имплантацию данного зуба (чтобы не обтачивать соседние зубы). В случае если установить имплант не представляется возможным по показаниям врача, то так же предлагаем Вам установить в нашей клинике мост. На протезирование, как и на имплантацию, мы даем Вам скидку 50%. Для этого просим Вас связаться с нами по телефону (8442) и записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию Ортопеда или Имплантолога.
В нашей клинике есть 2 специалиста к которым Вы могли бы обратиться по данному вопросу, это Карпова Елена Юрьевна (Ортопед) и Асеев Александр Александрович (Ортопед, Имплантолог), полную информацию о специалистах вы можете просмотреть на нашем официальном сайте в закладке «СТОМАТОЛОГИ».
С уважением, стоматология «Металлокерамика».
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
Решила оставить хороший отзыв. Несколько месяцев назад ходила к Алле Тищенко - у меня откололся небольшой кусок пломбы. Мне сделали бесплатно, хотя с момента гарантии прошел уже месяц. В целом осталось хорошее впечатление - внимательная, аккуратная, вежливая. С другими пломбами все хорошо - проблем не доставляли. Регистратура вежливая. Понравилось, что не нужно заморачиваться с бахилами - поставил ногу и они надеваются сами. Единственный минус - нельзя оплатить услуги картой. Впрочем, возможно, эта услуга у них сейчас есть.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
Большое спасибо Порываевой И.М. за ее замечательную работу. Вылечила мне передний зуб и он стал таким красивым, что просто не могу налюбоваться!
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
От всей души хочу поблагодарить Порываеву И.М. за ее высокий профессионализм, чуткость и внимание. Перелечила мне зуб, за который никто не брался с витапексом, и сделала реставрацию. Я очень довольна результатом, побольше бы таких докторов, всем рекомендую.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 4
Живу несколько лет в Москве, сама из Волгограда. В Волгоград приезжаю по лечебным делам, в том числе лечению зубов. Обратилась в стоматологию Металлокерамика, о чем пожалела и буду жалеть всю жизнь. Врач - Порываева И. М. Отношение ко мне сразу - неприязненное. Сразу было видно, что заниматься мной она не хочет, лечила канал неумело, долго; кончилось тем, что она в перовое же посещение вывихнула мне челюстной сустав! Через 2 недели началось сильнейшее воспаление (диагноз - подвывих сустава и тендовагинит). Пришлось делать МРТ, проходить длительное лечение, но до сих пор состояние сустава далеко от того, что было до прихода в эту клинику. А ведь я обратилась к ним по поводу протезирования. Нелестно выскажусь и про ортопеда - Карпову Е. Ю., она отправила меня к Порываевой против моего желания, по сути налгала мне. В ответ на мою жалобу в адрес директора клиники Скаковской А. В. вместо извинений и хотя бы попытки разобраться в ситуации, выслушала столько грубостей, обвинений в мой адрес, что я просто опешила - я была у них всего два раза. Я очень приличный человек, преподаватель! И как может такая руководить медицинским учреждением? По характеру отношения к клиенту она похожа на рыночную торговку, а не на врача (коим, кстати, она не является - на мой вопрос, врач ли она, потому что сотрудник мед. клиники не носит белый халат, она туманно сказала - я из медицинской семьи). Да, медицинская карта моя была переписана врачом, с искажением фактов и диагноза - а это служебный подлог. Впечатление от клиники Металлокерамика - непрофессиональный коллектив, с внутренними разборками, что сказывается на пациентах. Буду жаловаться на них в Росздравнадзор за причинение вреда здоровью. Я просто в шоке от этой "клиники". Тем, кто собирается там лечиться - знайте, если что-то пойдет не так - вас просто вышвырнут пинком с оскорблениями и грубостями.
Показать еще отзывы