Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград - фото
3.6
4.1
4.3

Волгоград

Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Волгограда (65/100), адрес - Волгоград, ул. Поддубного, д. 1.

ул. Поддубного, д. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 12.09.2021

Врачи клиники «Мой Стоматолог»

Бабаев Сабир Фаизович, Стоматолог-ортопед - Волгоград
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Мой стоматолог"
Антонова Светлана Евгеньевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мой Стоматолог» была образована в 2003 году в Волгограде, на юго-восточной территории Краснооктябрьского района. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере терапии и профилактики дентальных заболеваний. организация обладает лицензией, которая была выдана ей 3 декабря 2015 года.

В штат клиники «Мой Стоматолог» входят доброжелательные и отзывчивые специалисты. Их численность составляет 11 человек. Возглавляет учреждение главный врач Антонова С. Е.

В клинике «Мой Стоматолог» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, пародонтология и ортопедия. Специалистами медучреждения проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета и камня методом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Zoom, художественная реставрация зубного ряда, установка брекет-систем, инсталляция керамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к клинике «Мой Стоматолог» можно использовать несколько видов общественного транспорта: троллейбус № 9, автобус № 8, 21, 25, 43, 59 и маршрутное такси № 3с, 7к, 8а, 10с, 13, 14, 36, 40, 46с, 49а, 57, 67к, 84, 149. Высадившись в районе остановки «Ул. Хользунова», нужно прошагать вдоль улицы с одноименным названием к пятиэтажному зданию № 21. Покрыть это расстояние можно за 5 минут.

-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное оборудование.
Не понравилось
Хамство при просьбе дать разъяснения.
Доброго всем дня. В стоматологию "Мой стоматолог" мы обратились 12 сентября 2021 с сильной зубной болью (не понятно было, зуб мудрости болит или 6-й зуб). Главврач провела осмотр, сделала панорамный снимок и вынесла приговор - "удаление восьмерки" (он же зуб мудрости). Сама процедура удаления прошла довольно быстро и безболезненно. Всё самое интересное начинается после. После удаления происходит все самое интересное. В регистратуре мне передают на подпись договор об оказании услуг, и "о чудо" - сумма за лечение возрастает до 45 000 рублей. Как выяснилось, в стоматологии решили в договоре указать общую сумму за лечение всех зубов, а не за фактически выполненную работу за удаление одного зуба. На мой логический вопрос: "Как так", вразумительного ответа, кроме как: "У нас так заведено", ничего сказать не смогли (причем, сумма прописана прописью без какой-либо расшифровки - за что). Главврач, удалявшая зуб, сразу меняется в лице и в грубоватой форме отказывается от какого-либо дальнейшего лечения. Снимок, который нами в процессе осмотра был оплачен, нам почему-то не хотели отдавать. Возможно, персонал в данной клинике неплохой, и врачи грамотные, но данное отношение испортило все впечатление от клиники и персонала. С таким отношением столкнулись мы впервые, и поэтому осадок остался очень неприятный.
Уважаемая [...]!
Очень жаль, что Вы так негативно приняли необходимое в настоящее время обширное оформление документации, отметив" ужасное время ожидания".
Согласно всем последним приказам, ни одно лечебное учреждение не имеет права принимать пациента без оформления определенного пакета документов, которые в первую очередь разработаны для защиты ваших же интересов:
1. Информированное добровольное согласие на обработку персональных данных
2. Анкета по коронавирусной инфекции
3. Согласие на выбор врача и медицинский организации.
4. Согласие на осмотр.
5. Анкета о состоянии Вашего здоровья.
6. Условия гарантийного обслуживания.
Вы сразу высказали недовольство по этому поводу, но мы не имеем права работать иначе.
Я в полном объёме провела Вам консультацию в течение часа, подробно объяснив все риски, варианты развития исходов лечения в вашей непростой ситуации, которую пошагово не просчитывает ни один врач! Честно назвала максимальную стоимость всего плана лечения,подробно расписав его в соответствующем Приложении к Договору
И сумма в Договоре мною была указана не 45000,а 40 000 рублей.
Вы отказались его подписывать,требуя работать с Вами на Ваших условиях...
К сожалению,мы не можем менять под каждого пациента Договор и всю, утверждённую юристами и лицензионной комиссией документацию,о чём я Вам и сказала.
Вы имеете право выбрать себе любое мед.учреждение, стоимость услуг которого Вас устроит. И никто в нашей клинике не просил Вас оплатить сразу эту сумму, Вас просто уведомили о порядке стоимости согласованного Плана лечения!
Оплата же взимается каждый раз строго в соответствии с оказанными услугами, подробно прописанными в чеке и акте выполненных работ.
В нашей клинике даже на консультацию выделяется час времени, чтобы успеть внимательно осмотреть пациента, установить диагноз и ответить на все вопросы. Так было и с Вами.
Поэтому для меня Ваши претензии были неожиданны и, к сожалению, я была вынуждена в такой ситуации отказать Вам в дальнейшем лечении,так как документы Вы не захотели подписывать.
Все Ваши снимки Вам были отданы сразу, мы только не смогли по техническим причинам выполнить Ваше требование о записи цифровой версии ОПТГ, но предоставили Вам её на бумажном носителе. Никто Вам не препятствовал в этом,о чём есть запись видеонаблюдения.
Понимаю,что у Вас вчера были сильные боли и всё воспринималось обострённо, но, пожалуйста, не обвиняйте наш коллектив в плохом отношении к пациентам. Мы всегда стараемся и помогаем нашим пациентам уже 19 лет!
Надеюсь, что Вы пересмотрите свой взгляд на вчерашнюю ситуацию и будем рады Вам помочь.
С уважением, главный врач ООО "Мой стоматолог" Антонова С. Е.
Посетили врача Август 2020
Был в Волгограде проездом, попал в клинику по полису ВЗР. Сначала главврач Антонова С. Е. проверила общее состояние зубов, дав несколько важных рекомендаций. Затем доктор Сытник А. А. вылечил один зуб от кариеса, а второй от пульпита. Был приятно удивлен качеством аппаратуры в кабинете. Работу доктор тоже сделал на отлично. Потом, уже в Москве, возникла чувствительность зуба, поэтому решил сходить в местную клинику (иногда бывают осложнения), где мне сделали рентген, который показал отличную работу, а московский стоматолог похвалил своего волгоградского коллегу). При этом доктор Сытник мне перезванивал и интересовался самочувствием. Еще раз, спасибо и успехов в работе.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв! Наши врачи всегда следят за дальнейшим самочувствием своих пациентов и стараются выполнять свою работу на ОТЛИЧНО! Всегда рады видеть!С пожеланием здоровья и улыбок, администрация стоматологии ООО «Мой стоматолог»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пожалуй, одна из лучших стоматологических клиник города Волгограда. Отличный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированные доктора - всё это про клинику «Мой стоматолог». Отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Светлане Евгеньевне Антоновой, хожу к ней всю свою сознательную жизнь и её профессионализм, подход и внимание к деталям поражает. Безусловно, могу посоветовать каждому эту клинику, приходите, и ваши зубы будут здоровы. Здесь вам не только вылечат больные зубы, но и расскажут, и покажут, как избежать подобных проблем впредь.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо Вам огромное за доверие и тёплые слова! Очень ценим Ваше здоровье и стараемся сохранять его вместе с Вами. Всегда рады видеть !С пожеланием здоровья и улыбок, администрация стоматологии ООО «Мой стоматолог»
ул. Поддубного, д. 1
Мы всей семьей посещаем "Мой Стоматолог" с 2012 года, и ни разу не было желания сменить клинику, потому что очень довольны профессионализмом врачей, медперсонала. Только благодаря личному мастерству врача Светланы Евгеньевны Антоновой мы можем улыбаться во весь рот и забыли о том, что такое зубная боль! От всей души желаем замечательному врачу и ее сотрудникам дальнейшего процветания, здоровья! Мы Вас любим!
Клиника «Мой Стоматолог»
Большое спасибо за Ваш теплый отклик. Наш профессионализм достоин Вашего доверия!
ул. Поддубного, д. 1
Посещаем клинику всей семьёй на протяжении нескольких лет. Качество услуг на высоком уровне, атмосфера в клинике доброжелательна. Доктор доступным языком объясняет план лечения, необходимость проводимых процедур. Уважаемые доктора, спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу о нас, пациентах.
Клиника «Мой Стоматолог»
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда.