Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград - фото
4.5
4.0
3.6

Волгоград

Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. Хользунова, д. 21.

ул. Хользунова, д. 21 Открыто до 22:00
Обновлено 31.01.2020

Врачи клиники "Мой Стоматолог"

Сытник Алексей Андреевич,  - Волгоград
без категории, без степени
Запись к врачу недоступна
Ермаков Иоанн Сергеевич,  - Волгоград
Запись к врачу недоступна

Антонова Светлана Евгеньевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мой Стоматолог» была образована в 2003 году в Волгограде, на юго-восточной территории Краснооктябрьского района. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере терапии и профилактики дентальных заболеваний. организация обладает лицензией, которая была выдана ей 3 декабря 2015 года.

В штат клиники «Мой Стоматолог» входят доброжелательные и отзывчивые специалисты. Их численность составляет 11 человек. Возглавляет учреждение главный врач Антонова С. Е.

В клинике «Мой Стоматолог» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, пародонтология и ортопедия. Специалистами медучреждения проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета и камня методом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Zoom, художественная реставрация зубного ряда, установка брекет-систем, инсталляция керамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к клинике «Мой Стоматолог» можно использовать несколько видов общественного транспорта: троллейбус № 9, автобус № 8, 21, 25, 43, 59 и маршрутное такси № 3с, 7к, 8а, 10с, 13, 14, 36, 40, 46с, 49а, 57, 67к, 84, 149. Высадившись в районе остановки «Ул. Хользунова», нужно прошагать вдоль улицы с одноименным названием к пятиэтажному зданию № 21. Покрыть это расстояние можно за 5 минут.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пожалуй, одна из лучших стоматологических клиник города Волгограда. Отличный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированные доктора - всё это про клинику «Мой стоматолог». Отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Светлане Евгеньевне Антоновой, хожу к ней всю свою сознательную жизнь и её профессионализм, подход и внимание к деталям поражает. Безусловно, могу посоветовать каждому эту клинику, приходите, и ваши зубы будут здоровы. Здесь вам не только вылечат больные зубы, но и расскажут, и покажут, как избежать подобных проблем впредь.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо Вам огромное за доверие и тёплые слова! Очень ценим Ваше здоровье и стараемся сохранять его вместе с Вами. Всегда рады видеть !С пожеланием здоровья и улыбок, администрация стоматологии ООО «Мой стоматолог»
ул. Хользунова, д. 21
Понравилось
Прекрасный персонал. Хожу с удовольствием, даже учитывая мои фобии по отношению к лечению зубов. Все подробно объясняют, внимательно выслушают, будет боязно и антистрессовый мячик дадут, и подождут пока в себя придёшь. Начинал посещать клинику сам. Потом начали лечиться всей семьей уже много лет.
Не понравилось
Цены выше среднего, но это того стоит.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо за столь высокое мнение о нашей работе. Подчеркивая индивидуальность, стремимся к совершенству.
ул. Хользунова, д. 21
Мы всей семьей посещаем "Мой Стоматолог" с 2012 года, и ни разу не было желания сменить клинику, потому что очень довольны профессионализмом врачей, медперсонала. Только благодаря личному мастерству врача Светланы Евгеньевны Антоновой мы можем улыбаться во весь рот и забыли о том, что такое зубная боль! От всей души желаем замечательному врачу и ее сотрудникам дальнейшего процветания, здоровья! Мы Вас любим!
Клиника «Мой Стоматолог»
Большое спасибо за Ваш теплый отклик. Наш профессионализм достоин Вашего доверия!
ул. Хользунова, д. 21
Посещаем клинику всей семьёй на протяжении нескольких лет. Качество услуг на высоком уровне, атмосфера в клинике доброжелательна. Доктор доступным языком объясняет план лечения, необходимость проводимых процедур. Уважаемые доктора, спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу о нас, пациентах.
Клиника «Мой Стоматолог»
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда.
ул. Хользунова, д. 21
Предприятие по выкачиванию денег! Пришла с жалобой на один зуб, провели осмотр всех, спросили про давление, так как я не смогла точно его указать, его мне тут же измерили. В итоге за всё это выставили счёт - 926 рублей! Перчатки, бахилы, осмотр зубов (не просила!), отсос слюны (который не был использован при осмотре), измерение давления - это всё, что я получила и за что заплатила. А зуб, из-за которого я обратилась в клинику, оказался целым! Предложили полечить другие. Конечно же я туда больше никогда не пойду, и другим не советую. Слишком дорогие у них бахилы и перчатки!
Клиника «Мой Стоматолог»
Добрый день, уважаемый пациент! Не могу обратиться к Вам по имени-отчеству, так как Вы общаетесь с нами анонимно. Спасибо Вам, что вы отметили внимание наших сотрудников к Вашему здоровью, так как, не зная его состояние, невозможно провести пациенту адекватное обезболивание. Оно должно проводиться по показаниям и выбор анестетика зависит от показателей артериального давления, так как лекарство может содержать адреналин и привести к осложнениям.
А использование нами одноразовых инструментов и аксессуаров (перчатки, бахилы, подголовники и т. д. и т. п.) говорят о нашей заботе о Вашей инфекционной безопасности. Они входят в прайс-лист одним пунктом и никогда по отдельности не просчитываются, варьирует только цена набора по затратам на процедуру.
И Вы верно заметили, что Вам не стали лечить в нашей клинике здоровый зуб за Ваши же деньги! Причина, значит не в нем!
А, посмотрев тщательно все, врач обозначил существующие проблемы. Решить Вы их можете в любом лечебном учреждении, согласно Федеральному закону № 323 РФ "Об охране здоровья граждан", в то числе и бесплатно по полису ОМС. То есть, уточняю, Вам была оказана грамотная консультация квалифицированным специалистом (которая, кстати, длилась не менее 30 минут) без проведения ненужного Вам лечения. А это очень ценно!
Надеюсь, что Вы измените свое мнение и придете к нам на лечение! Мы берем оплату только за качественно оказанные услуги, но предоставить их бесплатно можем только по благотворительной акции.
С уважением, Главный врач: Антонова С.Е