Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград - фото
5.0
2.8
3.1

Волгоград

Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград: 3 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Волгограда (65/100), адрес - Волгоград, ул. Поддубного, д. 1.

ул. Поддубного, д. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 09.05.2022

Врачи клиники «Мой Стоматолог»

ООО "Мой стоматолог"
Антонова Светлана Евгеньевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мой Стоматолог» была образована в 2003 году в Волгограде, на юго-восточной территории Краснооктябрьского района. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере терапии и профилактики дентальных заболеваний. организация обладает лицензией, которая была выдана ей 3 декабря 2015 года.

В штат клиники «Мой Стоматолог» входят доброжелательные и отзывчивые специалисты. Их численность составляет 11 человек. Возглавляет учреждение главный врач Антонова С. Е.

В клинике «Мой Стоматолог» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, пародонтология и ортопедия. Специалистами медучреждения проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета и камня методом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Zoom, художественная реставрация зубного ряда, установка брекет-систем, инсталляция керамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к клинике «Мой Стоматолог» можно использовать несколько видов общественного транспорта: троллейбус № 9, 12, автобус № 21, 25, 43, 95, трамвай №13 и маршрутное такси № 3с, 7к, 8а, 10с, 13, 14, 36, 40, 46с, 49а, 57, 67к, 84, 149. Высадившись в районе остановки «Рынок северный» на Пр. Металлургов, нужно прошагать вдоль улицы с одноименным названием к шестнадцатиэтажному зданию № 1 570 м. Покрыть это расстояние можно за 5 минут.

Проверено (2)
Понравилось
Удобное расположение. Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Использование в работе качественных материалов. Профессиональное лечение. Современное оборудование.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Пришла в клинику "Мой стоматолог" благодаря благотворительному проекту, за что огромное спасибо главному врачу - Антоновой Светлане Евгеньевне! Вечно здоровье своих зубов откладывала на второй план, к врачам обращалась только по острой боли, и в итоге, к сожалению, сильно их запустила... Попала в эту клинику, как в сказку - современный дизайн, просторные кабинеты, приветливый и отзывчивый персонал, в работе используют только качественные материалы, некоторое оборудование я вообще первый раз в жизни видела. Сразу же сделали панорамный снимок зубов, мой лечащий стоматолог - Кузоватов Егор Дмитриевич - подробно расписал нынешнее состояние зубов и что можно с ними сделать, чтобы спасти; проблем, конечно, оказалось много. В итоге наметили план лечения и приступили к его воплощению. Отдельное огромнейшее спасибо и восхищение вызывает тщательное восстановление разрушенного зуба и теперь на месте этого ужаса находится красавец-зуб, который теперь не отличить от настоящего! Это был прям вау-эффект, когда я его увидела! Все лечение в клинике происходит очень качественно, по максимуму без боли, врач крайне внимательный, подробно рассказывает что и для чего он делает, предупреждает о возможных неприятных ощущениях. В общем, сказать, что я довольна клиникой и лечением - это не сказать ничего, это реальная стоматологическая сказка, в которую мне посчастливилось попасть!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
В клинику я обратилась с безвыходной ситуацией, я запустила зубы, и в предыдущих клиниках мне назначали только тотальное удаление всех зубов и съёмные протезы (фото 1). Причем, передние нижние зубы мне уже удалили в предыдущей клинике. Светлана Евгеньевна на консультации рассказала мне, что зубы можно не удалять, провести ортодонтическое лечение и на свои зубы поставить мосты. Она подробно объяснила все этапы лечения, обозначила сумму, в которую обойдется лечение. Мне оставалось, лишь поверить ей и решиться на обозначенные расходы. Да, это выходило дороже, чем полное удаление и съёмное протезирование. Но я поверила и не пожалела! Всё, что было обещано на консультации, всё было выполнено на 100%. У Светланы Евгеньевны просто золотые руки. Я ей очень благодарна за её мастерство. Я прошла курс ортодонтического лечения (фото 2 и 3) и закончила протезированием (фото 4). Я довольна результатом. И да, это дороже, чем мне озвучивали в предыдущих клиниках. Но и лечение совсем другое. Остаться без зубов и со съёмными протезами или с фиксированными мостами на своих зубах. Да и технологии лечения в клинике в разы современнее, чем в других, куда я обращалась. А я обошла много клиник в поисках щадящего лечения в моем случае. Большое спасибо, Светлана Евгеньевна, за мою улыбку!
Клиника «Мой Стоматолог»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв.
Очень рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию и остались довольны результатом нашей совместной работы!
Ваши слова — самая высокая оценка для нас.
Ждем теперь на профилактические осмотры.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, коллектив ООО "Мой стоматолог".
Посетили в марте 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Отличное оборудование.
Не понравилось
Хамство при просьбе дать разъяснения.
Доброго всем дня. В стоматологию "Мой стоматолог" мы обратились 12 сентября 2021 с сильной зубной болью (не понятно было, зуб мудрости болит или 6-й зуб). Главврач провела осмотр, сделала панорамный снимок и вынесла приговор - "удаление восьмерки" (он же зуб мудрости). Сама процедура удаления прошла довольно быстро и безболезненно. Всё самое интересное начинается после. После удаления происходит все самое интересное. В регистратуре мне передают на подпись договор об оказании услуг, и "о чудо" - сумма за лечение возрастает до 45 000 рублей. Как выяснилось, в стоматологии решили в договоре указать общую сумму за лечение всех зубов, а не за фактически выполненную работу за удаление одного зуба. На мой логический вопрос: "Как так", вразумительного ответа, кроме как: "У нас так заведено", ничего сказать не смогли (причем, сумма прописана прописью без какой-либо расшифровки - за что). Главврач, удалявшая зуб, сразу меняется в лице и в грубоватой форме отказывается от какого-либо дальнейшего лечения. Снимок, который нами в процессе осмотра был оплачен, нам почему-то не хотели отдавать. Возможно, персонал в данной клинике неплохой, и врачи грамотные, но данное отношение испортило все впечатление от клиники и персонала. С таким отношением столкнулись мы впервые, и поэтому осадок остался очень неприятный.
Уважаемая [...]!
Очень жаль, что Вы так негативно приняли необходимое в настоящее время обширное оформление документации, отметив" ужасное время ожидания".
Согласно всем последним приказам, ни одно лечебное учреждение не имеет права принимать пациента без оформления определенного пакета документов, которые в первую очередь разработаны для защиты ваших же интересов:
1. Информированное добровольное согласие на обработку персональных данных
2. Анкета по коронавирусной инфекции
3. Согласие на выбор врача и медицинский организации.
4. Согласие на осмотр.
5. Анкета о состоянии Вашего здоровья.
6. Условия гарантийного обслуживания.
Вы сразу высказали недовольство по этому поводу, но мы не имеем права работать иначе.
Я в полном объёме провела Вам консультацию в течение часа, подробно объяснив все риски, варианты развития исходов лечения в вашей непростой ситуации, которую пошагово не просчитывает ни один врач! Честно назвала максимальную стоимость всего плана лечения,подробно расписав его в соответствующем Приложении к Договору
И сумма в Договоре мною была указана не 45000,а 40 000 рублей.
Вы отказались его подписывать,требуя работать с Вами на Ваших условиях...
К сожалению,мы не можем менять под каждого пациента Договор и всю, утверждённую юристами и лицензионной комиссией документацию,о чём я Вам и сказала.
Вы имеете право выбрать себе любое мед.учреждение, стоимость услуг которого Вас устроит. И никто в нашей клинике не просил Вас оплатить сразу эту сумму, Вас просто уведомили о порядке стоимости согласованного Плана лечения!
Оплата же взимается каждый раз строго в соответствии с оказанными услугами, подробно прописанными в чеке и акте выполненных работ.
В нашей клинике даже на консультацию выделяется час времени, чтобы успеть внимательно осмотреть пациента, установить диагноз и ответить на все вопросы. Так было и с Вами.
Поэтому для меня Ваши претензии были неожиданны и, к сожалению, я была вынуждена в такой ситуации отказать Вам в дальнейшем лечении,так как документы Вы не захотели подписывать.
Все Ваши снимки Вам были отданы сразу, мы только не смогли по техническим причинам выполнить Ваше требование о записи цифровой версии ОПТГ, но предоставили Вам её на бумажном носителе. Никто Вам не препятствовал в этом,о чём есть запись видеонаблюдения.
Понимаю,что у Вас вчера были сильные боли и всё воспринималось обострённо, но, пожалуйста, не обвиняйте наш коллектив в плохом отношении к пациентам. Мы всегда стараемся и помогаем нашим пациентам уже 19 лет!
Надеюсь, что Вы пересмотрите свой взгляд на вчерашнюю ситуацию и будем рады Вам помочь.
С уважением, главный врач ООО "Мой стоматолог" Антонова С. Е.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Был в Волгограде проездом, попал в клинику по полису ВЗР. Сначала главврач Антонова С. Е. проверила общее состояние зубов, дав несколько важных рекомендаций. Затем доктор Сытник А. А. вылечил один зуб от кариеса, а второй от пульпита. Был приятно удивлен качеством аппаратуры в кабинете. Работу доктор тоже сделал на отлично. Потом, уже в Москве, возникла чувствительность зуба, поэтому решил сходить в местную клинику (иногда бывают осложнения), где мне сделали рентген, который показал отличную работу, а московский стоматолог похвалил своего волгоградского коллегу). При этом доктор Сытник мне перезванивал и интересовался самочувствием. Еще раз, спасибо и успехов в работе.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв! Наши врачи всегда следят за дальнейшим самочувствием своих пациентов и стараются выполнять свою работу на ОТЛИЧНО! Всегда рады видеть!С пожеланием здоровья и улыбок, администрация стоматологии ООО «Мой стоматолог»
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пожалуй, одна из лучших стоматологических клиник города Волгограда. Отличный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, высококвалифицированные доктора - всё это про клинику «Мой стоматолог». Отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Светлане Евгеньевне Антоновой, хожу к ней всю свою сознательную жизнь и её профессионализм, подход и внимание к деталям поражает. Безусловно, могу посоветовать каждому эту клинику, приходите, и ваши зубы будут здоровы. Здесь вам не только вылечат больные зубы, но и расскажут, и покажут, как избежать подобных проблем впредь.
Клиника «Мой Стоматолог»
Спасибо Вам огромное за доверие и тёплые слова! Очень ценим Ваше здоровье и стараемся сохранять его вместе с Вами. Всегда рады видеть !С пожеланием здоровья и улыбок, администрация стоматологии ООО «Мой стоматолог»
Посетили в январе 2020