Клиника «Мой Стоматолог»
Волгоград

Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Волгограда (65/100), адрес - Волгоград, ул. Хользунова, д. 21.
Клиника «Мой Стоматолог», Волгоград - фото
Обновлено 06.02.2019

Руководитель: Антонова Светлана Евгеньевна
Год основания: 2002

Клиника «Мой Стоматолог» была образована в 2003 году в Волгограде, на юго-восточной территории Краснооктябрьского района. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере терапии и профилактики дентальных заболеваний. организация обладает лицензией, которая была выдана ей 3 декабря 2015 года.

В штат клиники «Мой Стоматолог» входят доброжелательные и отзывчивые специалисты. Их численность составляет 11 человек. Возглавляет учреждение главный врач Антонова С. Е.

В клинике «Мой Стоматолог» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, пародонтология и ортопедия. Специалистами медучреждения проводятся следующие виды процедур: радиовизиография, инъекционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного налета и камня методом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Zoom, художественная реставрация зубного ряда, установка брекет-систем, инсталляция керамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к клинике «Мой Стоматолог» можно использовать несколько видов общественного транспорта: троллейбус № 9, автобус № 8, 21, 25, 43, 59 и маршрутное такси № 3с, 7к, 8а, 10с, 13, 14, 36, 40, 46с, 49а, 57, 67к, 84, 149. Высадившись в районе остановки «Ул. Хользунова», нужно прошагать вдоль улицы с одноименным названием к пятиэтажному зданию № 21. Покрыть это расстояние можно за 5 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Мой Стоматолог"

Ермаков Иоанн Сергеевич, Стоматолог - Волгоград
Ермаков Иоанн Сергеевич
  • ул. Хользунова, д. 21
Сытник Алексей Андреевич, Стоматолог - Волгоград
Сытник Алексей Андреевич
  • ул. Хользунова, д. 21

Отзывы о клинике "Мой Стоматолог"

Прекрасный персонал. Хожу с удовольствием, даже учитывая мои фобии по отношению к лечению зубов. Все подробно объясняют, внимательно выслушают, будет боязно и антистрессовый мячик дадут, и подождут пока в себя придёшь. Начинал посещать клинику сам. Потом начали лечиться всей семьей уже много лет.

Цены выше среднего, но это того стоит.

06.11.18 08:47:56
Спасибо за столь высокое мнение о нашей работе. Подчеркивая индивидуальность, стремимся к совершенству.

Мы всей семьей посещаем "Мой Стоматолог" с 2012 года, и ни разу не было желания сменить клинику, потому что очень довольны профессионализмом врачей, медперсонала. Только благодаря личному мастерству врача Светланы Евгеньевны Антоновой мы можем улыбаться во весь рот и забыли о том, что такое зубная боль! От всей души желаем замечательному врачу и ее сотрудникам дальнейшего процветания, здоровья! Мы Вас любим!

20.08.18 18:51:32
Большое спасибо за Ваш теплый отклик. Наш профессионализм достоин Вашего доверия!

Посещаем клинику всей семьёй на протяжении нескольких лет. Качество услуг на высоком уровне, атмосфера в клинике доброжелательна. Доктор доступным языком объясняет план лечения, необходимость проводимых процедур. Уважаемые доктора, спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу о нас, пациентах.

18.04.18 10:03:08
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда.

Предприятие по выкачиванию денег! Пришла с жалобой на один зуб, провели осмотр всех, спросили про давление, так как я не смогла точно его указать, его мне тут же измерили. В итоге за всё это выставили счёт - 926 рублей! Перчатки, бахилы, осмотр зубов (не просила!), отсос слюны (который не был использован при осмотре), измерение давления - это всё, что я получила и за что заплатила. А зуб, из-за которого я обратилась в клинику, оказался целым! Предложили полечить другие. Конечно же я туда больше никогда не пойду, и другим не советую. Слишком дорогие у них бахилы и перчатки!

17.04.18 18:11:15
Добрый день, уважаемый пациент! Не могу обратиться к Вам по имени-отчеству, так как Вы общаетесь с нами анонимно. Спасибо Вам, что вы отметили внимание наших сотрудников к Вашему здоровью, так как, не зная его состояние, невозможно провести пациенту адекватное обезболивание. Оно должно проводиться по показаниям и выбор анестетика зависит от показателей артериального давления, так как лекарство может содержать адреналин и привести к осложнениям.
А использование нами одноразовых инструментов и аксессуаров (перчатки, бахилы, подголовники и т. д. и т. п.) говорят о нашей заботе о Вашей инфекционной безопасности. Они входят в прайс-лист одним пунктом и никогда по отдельности не просчитываются, варьирует только цена набора по затратам на процедуру.
И Вы верно заметили, что Вам не стали лечить в нашей клинике здоровый зуб за Ваши же деньги! Причина, значит не в нем!
А, посмотрев тщательно все, врач обозначил существующие проблемы. Решить Вы их можете в любом лечебном учреждении, согласно Федеральному закону № 323 РФ "Об охране здоровья граждан", в то числе и бесплатно по полису ОМС. То есть, уточняю, Вам была оказана грамотная консультация квалифицированным специалистом (которая, кстати, длилась не менее 30 минут) без проведения ненужного Вам лечения. А это очень ценно!
Надеюсь, что Вы измените свое мнение и придете к нам на лечение! Мы берем оплату только за качественно оказанные услуги, но предоставить их бесплатно можем только по благотворительной акции.
С уважением, Главный врач: Антонова С.Е

Отзыв удален по просьбе автора 17.06.2019 г.

16.04.18 17:18:08
Извините, но на анонимные отзывы, не отвечаем.
Стоматология «Даша», Волгоград - фото

(8442) 20-23-14

Стоматология «Happy Smile», Волгоград - фото
ул. Новороссийская, д. 5
(8442) 20-05-38

Фотографии клиники "Мой Стоматолог"