Стоматология «Денттория»
Волгоград

(8442) 20-10-19
Всего записалось 102 человека

Стоматология «Денттория», Волгоград: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 13500 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-19, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5.
Стоматология «Денттория», Волгоград - фото

Официальное название: ООО "Денттория"
Руководитель: Кипина Оксана Юрьевна
Год основания: 2009

Стоматология «Денттория» базируется в Волгограде, на территории микрорайона «Нижняя Ельшанка». Это современная клиника, которая специализируется на безболезненном лечении зубов и профилактике дентальных заболеваний. В своей деятельности она использует передовые технологии и инновационное оборудование.

В стоматологии «Денттория» работают настоящие профессионалы своего дела. Своим пациентам они могут предложить современные технологии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Возглавляет учреждение Кипина О. Ю.

Услуги, оказываемые в стоматологии «Денттория», затрагивают следующие клинические направления: терапию, ортопедию, эстетическое протезирование, профессиональную гигиену и эндодонтию. Врачами клиники проводится лечение кариеса и пульпита, осуществляется установка анкерных штифтов и выполняется глубокое фторирование эмали. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрена установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к стоматологии «Денттория» можно воспользоваться маршрутным такси № 4к, 50. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Казахская». Покинув транспортное средство, следует направиться к строению № 1/5. Расстояние до него составляет 70 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику, вдоль здания. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль дороги или во дворе возле клиники. Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии "Денттория"

Отзывы о стоматологии "Денттория"

Хотелось бы оставить отзыв о данной клинике. В целом все неплохо: интерьер, стоматологи, но не выдают квитанции по оплате. Мне рассчитали стоимость лечения + укол и рентген, назвали конечную сумму, я оплатила. И только дома опомнилась, хотела посмотреть, что сколько стоит, но квитанцию по оплате не выдали. Что я оплатила, даже сама не знаю.

Лучшая клиника Волгограда! Недорого и главное - очень качественно! Врачи - большие молодцы! Все на высшем уровне! Не ищите другие клиники, идите сразу в "Денторию"!

Елене Ивановне отзыв написала и в целом о клинике напишу. Весь персонал очень отзывчивый, приветливый, все тебе улыбаются, для меня это важно. Очень чисто, там приятно находиться. У других врачей не была, но если вдруг, пошла бы. И цены при этом весьма адекватные, для меня прям золотая середина цены и качества. Кому советовала, все остались довольны.

19.10.17 09:58:45
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Очень хорошая стоматология, врач Оксана Юрьевна очень внимательная, отличный специалист, знает своё дело. Рекомендую!

Выражаю благодарность команде профессиональных докторов клиники «Денттория». Посещаю клинику на протяжении уже 4-х лет. Нареканий нет, всегда отличное обслуживание! Я очень довольна, не пожалела, что выбрала именно эту клинику и специалистов «Денттории». Рекомендую!

Стоматологическая клиника «Даша», Волгоград - фото

Стоматология «Витастом+», Волгоград - фото
ул. Туркменская, д. 14-А

Фотографии стоматологии "Денттория"

Стоматология «Денттория», Волгоград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 20-10-19