Стоматология «Денттория», Волгоград - фото
7.4
6.5
5.5

Волгоград

Стоматология «Денттория», Волгоград: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 850 до 37000 руб., запись на приём (8442) 20-10-19 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Волгограда (75/100), адрес - Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5.

ул. Казахская, д. 1/5 Закрыто до 09:00

ООО "Денттория"
Кипина Оксана Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Денттория» базируется в Волгограде, на территории микрорайона «Нижняя Ельшанка». Это современная клиника, которая специализируется на безболезненном лечении зубов и профилактике дентальных заболеваний. В своей деятельности она использует передовые технологии и инновационное оборудование.

В стоматологии «Денттория» работают настоящие профессионалы своего дела. Своим пациентам они могут предложить современные технологии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Возглавляет учреждение Кипина О. Ю.

Услуги, оказываемые в стоматологии «Денттория», затрагивают следующие клинические направления: терапию, ортопедию, эстетическое протезирование, профессиональную гигиену и эндодонтию. Врачами клиники проводится лечение кариеса и пульпита, осуществляется установка анкерных штифтов и выполняется глубокое фторирование эмали. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрена установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к стоматологии «Денттория» можно воспользоваться маршрутным такси № 4к, 50. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Казахская». Покинув транспортное средство, следует направиться к строению № 1/5. Расстояние до него составляет 70 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику, вдоль здания. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль дороги или во дворе возле клиники. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-10-19

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Клиника очень понравилась. Пришла с пульпитом, после лечения не навязывали мне другие услуги. Проконсультировали и все объяснили только после моего вопроса о состоянии других зубов. Так гораздо комфортнее.
Стоматология «Денттория»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Казахская, д. 1/5
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Болел зуб после удара, болел, не знала почему. Врач произвёл осмотр, сделали снимок, сразу выявили и сказали причину боли.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Самая лучшая стоматология в Волгограде! Мне понравилось абсолютно всё! Обратилась с очень серьёзной проблемой зубов - сильная стираемость, множественный кариес и периодонтит переднего верхнего зуба. Требовалось лечение и тотальное протезирование всех зубов. Обошла все стоматологии в городе, многие даже не стали браться, либо цену озвучивали заоблачную. Но когда пришла в "Дентторию", мне стало сразу понятно, что решать свою проблему я буду именно здесь! Нисколько не пожалела, зубы вылечили, поставили виниры и коронки, я даже не ожидала, что будет такой потрясающий результат. Не могу налюбоваться своей новой улыбкой, настолько красиво и естественно, что глаз не оторвать! Всем рекомендую "Дентторию", однозначно самая лучшая стоматология!
Стоматология «Денттория»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы! 🙏 Для нас очень важно, чтобы все пациенты были довольны нашей работой. 🤗 У Вас действительно была сложная задача, но мы не боимся трудностей и сами остались очень довольны результатом. 😊 Спасибо, что доверились нам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была в "Денттории" всего 2 раза, по рекомендации подруги, они там лечатся всей семьей. Мне все очень понравилось. Внимательное отношение, доктор все выслушала, очень аккуратно почистила мои зубки. Потом полечили кариес, все с анестезией, совсем ничего не почувствовала, поставили фотопломбу. По цене хочу сказать, что очень приемлемо. В клинике красиво, спокойно, персонал доброжелательный. Я осталась очень довольна, всем знакомым советую обращаться в эту стоматологию и если мне понадобится, то тоже пойду в "Дентторию"!
ул. Казахская, д. 1/5
С самого открытия лечусь в клинике "Денттория". В настоящее время живу в Москве, но при посещении Волгограда всегда заглядываю на приём к врачу в клинику. Персонал доброжелательный, лечение качественное и безболезненное. Рекомендую!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Руководитель клиники, ведущий специалист в области эстетической стоматологии.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я стоматолог в 3 поколении. Для меня мамин кабинет всегда был каким-то волшебством. Наверное, я даже не подозревала, что женщина может быть кем-то ещё)) А на все мои вопросы “что это, для чего это” мама загадочно отвечала: “вырастешь, станешь стоматологом, все узнаешь…”))

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Я люблю свою клинику, очень дорожу её репутацией, для меня очень важно какие врачи у меня работают, все должны гореть своей профессией, постоянно узнавать новое, совершенствоваться.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Искренне любить свое дело, вкладывать в него свою душу.

Люблю путешествия, йогу, танцы.

Никакой.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Желание помогать людям, нести ответственность и все время совершенствоваться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Расширение частного сектора здравоохранения.

Я считаю, что здоровый образ жизни в голове. Это эмоциональная стабильность, отсутствие вредных привычек, осознанное потребление пищи, регулярные физические нагрузки. Да, я стараюсь придерживаться этих правил.

Мы одна из немногих клиник нашего города, которая действительно специализируется на эстетической стоматологии. У нас накопился колоссальный опыт в работе с керамическими винирами. Я сама развиваюсь в этом направлении и собираю у себя врачей, специализирующихся в области эстетики.

Доверие пациентов, нас выбирают семьями, безупречная репутация вот уже 11 лет.

В ближайшее время планируем расширить спектр оказываемых услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья прежде всего! Найти свою клинику, в которую вы будете с удовольствием обращаться, с доверием и радостью и только для профилактических осмотров!