Стоматология «Денттория»
Волгоград

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Денттория», Волгоград: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 13500 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-19, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, ул. Казахская, д. 1/5.
Стоматология «Денттория», Волгоград - фото
Обновлено 09.02.2019

Официальное название: ООО "Денттория"
Руководитель: Кипина Оксана Юрьевна
Год основания: 2009

Стоматология «Денттория» базируется в Волгограде, на территории микрорайона «Нижняя Ельшанка». Это современная клиника, которая специализируется на безболезненном лечении зубов и профилактике дентальных заболеваний. В своей деятельности она использует передовые технологии и инновационное оборудование.

В стоматологии «Денттория» работают настоящие профессионалы своего дела. Своим пациентам они могут предложить современные технологии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход. Возглавляет учреждение Кипина О. Ю.

Услуги, оказываемые в стоматологии «Денттория», затрагивают следующие клинические направления: терапию, ортопедию, эстетическое протезирование, профессиональную гигиену и эндодонтию. Врачами клиники проводится лечение кариеса и пульпита, осуществляется установка анкерных штифтов и выполняется глубокое фторирование эмали. Для пациентов, нуждающихся в восстановлении зубного ряда, предусмотрена установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

Для проезда к стоматологии «Денттория» можно воспользоваться маршрутным такси № 4к, 50. Двигаться нужно до остановочного пункта «Ул. Казахская». Покинув транспортное средство, следует направиться к строению № 1/5. Расстояние до него составляет 70 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест перед входом в клинику, вдоль здания. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться вдоль дороги или во дворе возле клиники. Закрытой парковки для посетителей нет.

Врачи стоматологии "Денттория"

Отзывы о стоматологии "Денттория"

С самого открытия лечусь в клинике "Денттория". В настоящее время живу в Москве, но при посещении Волгограда всегда заглядываю на приём к врачу в клинику. Персонал доброжелательный, лечение качественное и безболезненное. Рекомендую!

Очень квалифицированные врачи. Так получилось, что лечилась у одного доктора, протезировалась - у другого, но чувствуется, что они - команда, которая давно работает вместе, понимают друг друга с полуслова... Принимали вовремя, всегда предупреждали, сколько по времени будет длится следующий приём (для меня это важно). В общем, я по всем параметрам осталась довольна, ну и конечно, моими новыми зубами! Спасибо всему коллективу! Очень рекомендую эту стоматологию!

Хотелось бы оставить отзыв о данной клинике. В целом все неплохо: интерьер, стоматологи, но не выдают квитанции по оплате. Мне рассчитали стоимость лечения + укол и рентген, назвали конечную сумму, я оплатила. И только дома опомнилась, хотела посмотреть, что сколько стоит, но квитанцию по оплате не выдали. Что я оплатила, даже сама не знаю.

Лучшая клиника Волгограда! Недорого и главное - очень качественно! Врачи - большие молодцы! Все на высшем уровне! Не ищите другие клиники, идите сразу в "Денторию"!

Елене Ивановне отзыв написала и в целом о клинике напишу. Весь персонал очень отзывчивый, приветливый, все тебе улыбаются, для меня это важно. Очень чисто, там приятно находиться. У других врачей не была, но если вдруг, пошла бы. И цены при этом весьма адекватные, для меня прям золотая середина цены и качества. Кому советовала, все остались довольны.

19.10.17 09:58:45
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматологическая поликлиника «Лазурь», Волгоград - фото
ул. Коммунистическая, д. 10-А