Стоматологическая клиника «Даша»
Волгоград

(844) 220-10-62

Стоматологическая клиника «Даша», Волгоград: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11700 руб., запись на приём ☎(844) 220-10-62, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Волгограда (69/100), адрес - Волгоград, ул. Академика Богомольца, д. 9.
Стоматологическая клиника «Даша», Волгоград - фото

Официальное название: ООО "ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Клиника «Даша» в Волгограде предоставляет пациентам качественные стоматологические услуги. Прием ведут опытные, квалифицированные врачи, в распоряжении которых современное медицинское оборудование. На стоматологическое лечение предоставляется гарантия. Обслуживание предоставляется на платной основе. Деятельность клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Даша» проводятся все виды стоматологического и ортопедического лечения зубов. Пациент получает консультацию специалиста, в индивидуальном порядке разрабатывается схема лечения. Стоматологи-терапевты занимаются лечением кариеса, периодонтита, пульпита, проведением профессиональной гигиены полости рта и эстетической реставрации зубов. Стоматологи-ортопеды устанавливают зубные коронки, виниры, также занимаются съемным протезированием (установка бюгельных протезов, нейлоновых и пластмассовых протезов), протезированием на имплантах. В своей работе специалисты используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует пациентам надежный результат.

Добраться до клиники «Даша» можно на общественном транспорте: автобусом №132, маршрутным такси №159, 160, 260. Выйти следует на остановке «Гостиница Старт», далее пешим ходом около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей Дома Быта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Даша"

Левина Елена Анатольевна, Стоматолог - Волгоград
Левина Елена Анатольевна
Стаж 29 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Академика Богомольца, д. 9

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

проверено
26.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2018 Автор не смог предоставить документы
26.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В любой платной поликлинике должно быть хорошее обслуживание и это не плюс в копилку, я повторюсь, это должно быть. Пришла в надежде, что мне сохранят нерв у зуба, уж больно в комментариях нахваливали врачей поликлиники, а в итоге мне говорят, что корень у моего зуба мертвый и что мне могут сохранить мой зуб, не удалять его. То есть врач не может провести нормальное обследование, чтобы понять жив корень у зуба или нет. Профессионально они только цены загибают. В общем, не советую никому туда идти. Можете прочитать все эти огромные толмуды положительных комментариев, только они по-ходу работе врачей не соответствуют.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 13.12.2017 09:57:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.11X.8X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологическая клиника «Даша» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
14.12.17 15:11:48
Уважаемый пациент! Благодарим за отклик и от лица нашей клиники приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. Очень жаль, что Вы не уточнили день Вашего приема и врача, который оказывал Вам консультацию. Мы всегда с уважением относимся к пациентам и реагируем на их пожелания. Приглашаем Вас на консультацию к Главному врачу клиники, врачу стоматологу высшей категории Павловской Т.Л. для более детального рассмотрения вашей ситуации. С уважением, администрация стоматологии

Я очарован вниманием и участием работников клиники "Даша". Особенно хочется отметить врача Александра Александровича. Именно такие врачи оставляют у пациента самые лучшие эмоции! Молодой, красивый, внимательный, доброжелательный, профессионал, такие врачи украшают российскую медицину, за ними будущее. Еще раз выражаю большую благодарность и, думаю, еще не раз к обращусь в Вашу клинику, буду советовать Вас друзьям и родственникам!

Вылетела старая пломба, зуб нужно было срочно ремонтировать, а то уже начал сильно болеть. Моя девушка подсказала клинику, в которой несколько раз лечилась сама. Я записался и в этот же день попал к стоматологу. Приняли меня вежливо, администратор адекватно и быстро решила все вопросы. Стоматолог принял по моей записи, лишнего мне ждать не пришлось. В принципе, меня всё устроило в этой клинике. Скромненько и со вкусом, главное, что там порядок есть и люди работают слаженно. Врач пролечила зуб под хорошей анестезией, боль я не терпел. Зуб привели в порядок, с новой пломбой никаких проблем. Так что спасибо! Теперь мы с девушкой оба туда будем обращаться, если вдруг что с зубами снова.

Стоматология «Денттория», Волгоград - фото

Стоматологическая клиника «Стома-Вид», Волгоград - фото
ул. Маршала Ерёменко, д. 108
Стоматологическая поликлиника «Лазурь», Волгоград - фото
ул. Коммунистическая, д. 10-А

Фотографии стоматологической клиники "Даша"

Стоматологическая клиника «Даша», Волгоград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(844) 220-10-62