Стоматология «Даша» на Богомольца
Волгоград

Стоматология «Даша» на Богомольца, Волгоград: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. Академика Богомольца, д. 9.
Стоматология «Даша» на Богомольца, Волгоград - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "ДАША"
Руководитель: Мамаева Дарья Дмитриевна
Год основания: 1995

Клиника «Даша» в Волгограде предоставляет пациентам качественные стоматологические услуги. Прием ведут опытные, квалифицированные врачи, в распоряжении которых современное медицинское оборудование. На стоматологическое лечение предоставляется гарантия. Обслуживание предоставляется на платной основе. Деятельность клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Даша» проводятся все виды стоматологического и ортопедического лечения зубов. Пациент получает консультацию специалиста, в индивидуальном порядке разрабатывается схема лечения. Стоматологи-терапевты занимаются лечением кариеса, периодонтита, пульпита, проведением профессиональной гигиены полости рта и эстетической реставрации зубов. Стоматологи-ортопеды устанавливают зубные коронки, виниры, также занимаются съемным протезированием (установка бюгельных протезов, нейлоновых и пластмассовых протезов), протезированием на имплантах. В своей работе специалисты используют качественные медицинские препараты и материалы, что гарантирует пациентам надежный результат.

Добраться до клиники «Даша» можно на общественном транспорте: автобусом №10 - до остановки «школа № 88», маршрутным такси №8а, 14, 77, троллейбусом №8 или № 9 - до остановки «Универсам».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей Дома Быта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Отзывы о стоматологической клинике "Даша"

Выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу ортопеду Молчановой Лейле Камильевне, хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу, стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу, стоматологу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу, а также всему персоналу стоматологии "Даша ". В вашей клинике работают отличные специалисты! Прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить этих сотрудников. Спасибо за импланты! С уважением, ваша пациентка Миронова Ирина Юрьевна.

18.09.19 14:14:58
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли возможность написать отзыв о пройденной дентальной имплантации в нашей клинике. Благодарим вас за внимание к нашим сотрудникам, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Плохо.

Позвонил с острой болью, не спал всю ночь, ждал 9:00, когда откроются, сказали - ждите до обеда, у нас запись. Ну да, я не спал всю ночь и ждать ещё полдня должен, и научите свой медперсонал не хамить в трубку. Позвонил в другую клинику, сразу же сказали, что примут. Ходил к вам раза 3, теперь буду искать другую клинику, с вами дел иметь больше не хочу. Спасибо.

Я не раз посещала клинику, мне очень понравилось отношение к людям и профессионализм врачей. Особенно хочу выразить благодарность врачу Молчановой Лэйле Камильевне. Несмотря на специфику работы, к этому врачу я сажусь в кресло спокойно и уверенно. Я неоднократно убедилась в ее профессионализме и во всем ей доверяю. У этого врача как говорится «легкая рука», что немаловажно. Я много лет ношу коронки поставленные Лэйлой Камильевной и ни разу не пожалела, что обратилась к этому врачу. У меня много знакомых и друзей, которые лечатся у Молчановой Л.К. и все отзываются только положительно. Спасибо за Вашу работу.

06.03.19 08:25:33
Здравствуйте.
Спасибо вам за подробный отзыв о клинике и работе нашего стоматолога-ортопеда. Нам очень приятно читать ваши слова! Благодарность пациентов — самая ценная награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
проверено
26.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2018 Автор не смог предоставить документы
26.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В любой платной поликлинике должно быть хорошее обслуживание и это не плюс в копилку, я повторюсь, это должно быть. Пришла в надежде, что мне сохранят нерв у зуба, уж больно в комментариях нахваливали врачей поликлиники, а в итоге мне говорят, что корень у моего зуба мертвый и что мне могут сохранить мой зуб, не удалять его. То есть врач не может провести нормальное обследование, чтобы понять жив корень у зуба или нет. Профессионально они только цены загибают. В общем, не советую никому туда идти. Можете прочитать все эти огромные толмуды положительных комментариев, только они по-ходу работе врачей не соответствуют.

14.12.17 15:11:48
Уважаемый пациент! Благодарим за отклик и от лица нашей клиники приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. Очень жаль, что Вы не уточнили день Вашего приема и врача, который оказывал Вам консультацию. Мы всегда с уважением относимся к пациентам и реагируем на их пожелания. Приглашаем Вас на консультацию к Главному врачу клиники, врачу стоматологу высшей категории Павловской Т.Л. для более детального рассмотрения вашей ситуации. С уважением, администрация стоматологии

Я очарован вниманием и участием работников клиники "Даша". Особенно хочется отметить врача Александра Александровича. Именно такие врачи оставляют у пациента самые лучшие эмоции! Молодой, красивый, внимательный, доброжелательный, профессионал, такие врачи украшают российскую медицину, за ними будущее. Еще раз выражаю большую благодарность и, думаю, еще не раз к обращусь в Вашу клинику, буду советовать Вас друзьям и родственникам!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Даша"