None лет
3.6

Волгоград

Стоматология «Даша» на Богомольца, Волгоград: врачи , 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. Академика Богомольца, д. 9.

Обновлено 17.09.2019

ул. Академика Богомольца, д. 9

ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Стоматология «Даша» на Богомольца
Понравилось
Выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу ортопеду Молчановой Лейле Камильевне, хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу, стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу, стоматологу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу, а также всему персоналу стоматологии "Даша ". В вашей клинике работают отличные специалисты! Прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить этих сотрудников. Спасибо за импланты! С уважением, ваша пациентка Миронова Ирина Юрьевна.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли возможность написать отзыв о пройденной дентальной имплантации в нашей клинике. Благодарим вас за внимание к нашим сотрудникам, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Академика Богомольца, д. 9
Не понравилось
Плохо.
Позвонил с острой болью, не спал всю ночь, ждал 9:00, когда откроются, сказали - ждите до обеда, у нас запись. Ну да, я не спал всю ночь и ждать ещё полдня должен, и научите свой медперсонал не хамить в трубку. Позвонил в другую клинику, сразу же сказали, что примут. Ходил к вам раза 3, теперь буду искать другую клинику, с вами дел иметь больше не хочу. Спасибо.
ул. Академика Богомольца, д. 9
Я не раз посещала клинику, мне очень понравилось отношение к людям и профессионализм врачей. Особенно хочу выразить благодарность врачу Молчановой Лэйле Камильевне. Несмотря на специфику работы, к этому врачу я сажусь в кресло спокойно и уверенно. Я неоднократно убедилась в ее профессионализме и во всем ей доверяю. У этого врача как говорится «легкая рука», что немаловажно. Я много лет ношу коронки поставленные Лэйлой Камильевной и ни разу не пожалела, что обратилась к этому врачу. У меня много знакомых и друзей, которые лечатся у Молчановой Л.К. и все отзываются только положительно. Спасибо за Вашу работу.
Здравствуйте.
Спасибо вам за подробный отзыв о клинике и работе нашего стоматолога-ортопеда. Нам очень приятно читать ваши слова! Благодарность пациентов — самая ценная награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
26 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Даша» на Богомольца
Уважаемый пациент! Благодарим за отклик и от лица нашей клиники приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. Очень жаль, что Вы не уточнили день Вашего приема и врача, который оказывал Вам консультацию. Мы всегда с уважением относимся к пациентам и реагируем на их пожелания. Приглашаем Вас на консультацию к Главному врачу клиники, врачу стоматологу высшей категории Павловской Т.Л. для более детального рассмотрения вашей ситуации. С уважением, администрация стоматологии
ул. Академика Богомольца, д. 9
Я очарован вниманием и участием работников клиники "Даша". Особенно хочется отметить врача Александра Александровича. Именно такие врачи оставляют у пациента самые лучшие эмоции! Молодой, красивый, внимательный, доброжелательный, профессионал, такие врачи украшают российскую медицину, за ними будущее. Еще раз выражаю большую благодарность и, думаю, еще не раз к обращусь в Вашу клинику, буду советовать Вас друзьям и родственникам!