Отзывы о стоматологической клинике "Даша" в Волгограде

Отзывы о стоматологической клинике "Даша" в Волгограде: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Даша» на Богомольца, Волгоград - фото
Обновлено 17.09.2019
Стоматология «Даша» на Богомольца

Выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу ортопеду Молчановой Лейле Камильевне, хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу, стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу, стоматологу-ортопеду Миронову Сергею Анатольевичу, а также всему персоналу стоматологии "Даша ". В вашей клинике работают отличные специалисты! Прошу не оставить без внимания мой отзыв и поощрить этих сотрудников. Спасибо за импланты! С уважением, ваша пациентка Миронова Ирина Юрьевна.

18.09.19 14:14:58
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли возможность написать отзыв о пройденной дентальной имплантации в нашей клинике. Благодарим вас за внимание к нашим сотрудникам, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Плохо.

Позвонил с острой болью, не спал всю ночь, ждал 9:00, когда откроются, сказали - ждите до обеда, у нас запись. Ну да, я не спал всю ночь и ждать ещё полдня должен, и научите свой медперсонал не хамить в трубку. Позвонил в другую клинику, сразу же сказали, что примут. Ходил к вам раза 3, теперь буду искать другую клинику, с вами дел иметь больше не хочу. Спасибо.

Я не раз посещала клинику, мне очень понравилось отношение к людям и профессионализм врачей. Особенно хочу выразить благодарность врачу Молчановой Лэйле Камильевне. Несмотря на специфику работы, к этому врачу я сажусь в кресло спокойно и уверенно. Я неоднократно убедилась в ее профессионализме и во всем ей доверяю. У этого врача как говорится «легкая рука», что немаловажно. Я много лет ношу коронки поставленные Лэйлой Камильевной и ни разу не пожалела, что обратилась к этому врачу. У меня много знакомых и друзей, которые лечатся у Молчановой Л.К. и все отзываются только положительно. Спасибо за Вашу работу.

06.03.19 08:25:33
Здравствуйте.
Спасибо вам за подробный отзыв о клинике и работе нашего стоматолога-ортопеда. Нам очень приятно читать ваши слова! Благодарность пациентов — самая ценная награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
проверено
26.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2018 Автор не смог предоставить документы
26.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14.12.17 15:11:48
Уважаемый пациент! Благодарим за отклик и от лица нашей клиники приносим свои извинения, если доставили Вам неудобства. Очень жаль, что Вы не уточнили день Вашего приема и врача, который оказывал Вам консультацию. Мы всегда с уважением относимся к пациентам и реагируем на их пожелания. Приглашаем Вас на консультацию к Главному врачу клиники, врачу стоматологу высшей категории Павловской Т.Л. для более детального рассмотрения вашей ситуации. С уважением, администрация стоматологии

Я очарован вниманием и участием работников клиники "Даша". Особенно хочется отметить врача Александра Александровича. Именно такие врачи оставляют у пациента самые лучшие эмоции! Молодой, красивый, внимательный, доброжелательный, профессионал, такие врачи украшают российскую медицину, за ними будущее. Еще раз выражаю большую благодарность и, думаю, еще не раз к обращусь в Вашу клинику, буду советовать Вас друзьям и родственникам!

Вылетела старая пломба, зуб нужно было срочно ремонтировать, а то уже начал сильно болеть. Моя девушка подсказала клинику, в которой несколько раз лечилась сама. Я записался и в этот же день попал к стоматологу. Приняли меня вежливо, администратор адекватно и быстро решила все вопросы. Стоматолог принял по моей записи, лишнего мне ждать не пришлось. В принципе, меня всё устроило в этой клинике. Скромненько и со вкусом, главное, что там порядок есть и люди работают слаженно. Врач пролечила зуб под хорошей анестезией, боль я не терпел. Зуб привели в порядок, с новой пломбой никаких проблем. Так что спасибо! Теперь мы с девушкой оба туда будем обращаться, если вдруг что с зубами снова.