Волгоградский флебологический центр профессора Ларина
Волгоград
За последний месяц записалось 29 человек
(8442) 29-70-54
Отзывы о волгоградском флебологическом центре профессора Ларина в Волгограде: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина, Волгоград - фото

Я искала сосудистого хирурга или флеболога в Волжском, но не нашла. Их очень мало и они не особо внушают доверие. Этот центр флебологический, а значит там практикуют. Врач мне достаточно внятно все объяснил. Мне было понятно, что дальше делать и как. Цена мне очень понравилась. Консультация плюс УЗИ стоили 2000 рублей, а в другом учреждении 1500 рублей стоило только УЗИ ног. Понравилось вежливое обслуживание и обходительный персонал. Меня проводили до раздевалки, показали, где и что. Сейчас у меня туго с деньгами, и я думаю, когда делать операцию. Здесь можно ее сделать через месяц. Я желаю клинике процветания.

26.11.18 20:52:39
Большое спасибо за отзыв, действительно, мы стараемся максимально снизить стоимость УЗИ обследования и первичного приема. И нам это удается, т.к. в клинике внедрен четкий алгоритм обследования больного, который быстро и точно помогает оценить состояние глубоких и подкожных вен. Само исследование проходит в положении стоя и в настоящий момент мы используем для диагностики тромбоза новый УЗ аппарат американской фирмы GE. Кроме этого, если у пациента возникли неразрешимые трудности с оплатой лазерного лечения варикозной болезни, то он всегда может обсудить доступные для него варианты лечения с главным врачем и директором Волгоградского флебологического центра, доктором медицинских наук, профессором Лариным Сергеем Ивановичем. Он всегда поможет.

Здравствуйте! Долго мучилась такой болезнью как геморрой. Решилась в этом году сделать операцию. Искала более щадящий вариант операции. Обращалась в несколько клиник. И вот нашла по интернету единственный в Волгограде флебологический центр где делают операцию самым щадящим современным методом Хал-Рар (HAL-RAR) и лазером. У меня был геморрой 3-ей степени. Принял меня профессор Ларин Сергей Иванович, очень внимательный, объяснил всё подробно, назначил операцию. Её сделали за один день под местным наркозом. Боли не было ни во время операции, ни после. Всё прошло отлично. Огромное спасибо! А также спасибо всему персоналу клиники. Месяц спустя чувствую себя хорошо. Операция платная, но она того стоит.

02.11.18 12:32:41
Уважаемая Людмила, большое спасибо за отзыв! Лечение геморроя - всегда непростая задача, даже обладая большим опытом в проведении таких современных методов лечения геморроя как HAL-RAR и лазерной вапоризацией геморроидальных узлов, мы зачастую, не можем гарантировать больным безболезненный послеоперационный период, но вот что мы можем сказать точно так это то, что чем более тяжелый геморрой нам приходится лечить, тем более вероятно, что послеоперационный дискомфорт будет держаться дольше по времени. Ваш отзыв очень важен для других пациентов, которые бояться современного лечения "по существу", пытаясь найти спасение в свечах, мазях, таблетках. Увы, такой номер с геморроем проходит крайне редко, эта болезнь - мстительна и беспощадна, особенно, в 4 и даже, отчасти. 3 стадии. Поэтому Вашим отзывом подтолкнуть пациентов к активному избавлению от проблемы с помощью, прежде всего, гемодинамического артериального лигирования сосудов питающих геморрой и лазерной вапоризации геморроидальных узлов. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Проф.С.И.Ларин.

Были в клинике, записались на УЗИ нижних артерий, сделали УЗИ вен, так еще и отправили в клинику "Авицена". Я осталась совершенно недовольна, зачем записываете, если у вас нет аппаратуры.

27.05.18 22:22:09
Как правило, мы не выполняем УЗИ артерий нижних конечностей без последующей консультации наших хирургов, при этом мы единственная клиника в г.Волгограде, где проводится расчет лодыжечно-плечевого индекса при проведении УЗИ артерий, что является самым важным критерием в оценке артериального кровообращения в нижней конечности. Всё необходимое оборудование для проведения УЗИ артерий у нас, естественно, есть,а я лично занимаюсь проведением УЗИ артерий с 1990 года, моя кандидатская диссертация так и называется: " Сравнительная оценка различных ультразвуковых методов в диагностике хронических облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей", поэтому думаю в вашем случае возникло недопонимание при записи на исследование. Вероятно, вы хотели только УЗИ без консультации, если же у вас возникли какие либо другие проблемы при проведении процедуры,то можете написать о них чуть подробней, т.к. мне не очень понятно, какой из докторов клиники не стал выполнять Вам УЗИ артерий?

Здравствуйте, прошла лечение у вас два года назад по поводу варикоза обеих ног. Забыла о боли, о неприятных ощущениях в ногах, занимаюсь спортом, радуюсь жизни. Спасибо всем, кто работает в этом центре, особенная благодарность Ларину Сергею Ивановичу, за профессионализм, оптимизм и человечность. Пусть у Вас все будет хорошо, успехов и процветания, здоровья!

06.10.18 22:28:41
Большое спасибо за отзыв, я рад что мы смогли помочь. Действительно варикоз у Вашего папы был чудовищный и разрыв вены и последующее кровотечение было тяжелым испытанием для него и вас его близких, рад что мы смогли решить эту сложную проблему и помочь Вам вылечить вторую почти такую же варикозную болезнь на левой ноге. Теперь он сможет возить свое зерно без проблем.

флебологический центр профессора Ларина меня вполне устроил. Я первый раз пришла туда на процедуру УЗИ. Могу сказать, что администраторы меня очень хорошо встретили. На прием я попала вовремя, даже раньше. В самой клинике достаточно комфортно. Считаю, что там работают хорошие специалисты. Возможно я приду снова, если возникнет необходимость.

Вежливый персонал, адекватный подход к пациенту. Была на приеме для планового обследования на случай выявления варикоза, показалось, что вены немного увеличились. Сделали УЗИ сосудов, дали рекомендации по медицинской гимнастике. Не назначили кучу ненужных процедур и таблеток. Врач ответил на все вопросы.

Чисто. Уютно. Комфортно. Современное оборудование. Врачи - суперпрофессионалы.

Минусов нет.

Великолепная клиника европейского уровня. Приехал из Астрахани, разместили в гостинице при клинике, это очень удобно и недорого. Послеоперационный период проходил там же. Отношение персонала от главного врача до санитарки ориентировано на пациента, помогают решить любой вопрос, в том числе бытовой. Всем рекомендую.

Недавно на лечение в этот флебологический центр я отправила свою старшую сестру. Была уверена, что советую дельное, потому что и сама там лечилась. После родов у меня усилился варикоз, я приходила решать этот больной вопрос, и профессор мне отлично помог! Я очень признательна и, как благодарный пациент, хочу справедливо оценить на отлично данный центр.

Просто замечательный центр! Я обращался за помощью, когда понял, что мой варикоз нельзя вылечить обычными методами. В прошлом моя знакомая тут тоже проходила операцию, поэтому и мне посоветовала. Когда я пришёл, то совсем не пожалел. Всё в идеальном виде от доброжелательной работы персонала до опытных и высокопрофессиональных врачей. Обстановка отличная. Я легко смог пережить операцию и восстановился под чутким присмотром. Я буду рекомендовать эту клинику, ведь уверен в качестве лечения и хорошей организованности предприятия.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 29-70-54