Стоматология «Студия улыбки» Волгоград

Отзывы о стоматологии «Студия улыбки» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.07.2024
Обратился в данную клинику, чтобы удалить жевательный зуб. Всё прошло великолепно! Врачи очень чуткие и внимательные. Хочу выразить благодарность всему персоналу за компетентность, отзывчивость и внимательность! Успехов вашей клинике! Всем советую!
Стоматология «Студия улыбки»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Репина, д. 70А
Я обратилась в данную поликлинику после прочтения отзывов в интернете и ещё меня устроило местонахождение ее рядом с местом моего жительства. Помещение и оборудование, чистота, стерильность, приветливый, вежливый персонал произвели приятное впечатление и ещё доверительное.
Понравилось
Попала я к доктору Пархоменко Алексею Николаевичу, ситуация с зубами была не из простых. Алексей Николаевич оказался хирургом и стоматологом, повезло мне. Зубы удалил безболезненно, без осложнений, отношение очень доверчивое у меня к нему появилось, главное, я не боялась процедур, короче, спокойно, профессионально подготовил меня к протезированию, надеюсь на хороший результат, спасибо, доктор!
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
ул. Репина, д. 70А
Обратился в стоматологию​ «Студия улыбки» в первый раз. С детства забывал про чистку зубов​, когда повзрослел, понял, что состояние зубов ужасное. Обратился в данную клинику, где приняли с ужасным состоянием зубов.
Понравилось
Очень добрые и отзывчивые люди, откликнулись на столь тяжелую ситуацию, вылечили и помогли с зубами, теперь могу улыбаться и не скрывать свою улыбку.
Не понравилось
Такого нет!
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
ул. Репина, д. 70А
Я уже давно посещаю данную клинику, в этот раз обратилась с дискомфортом при прикусывании с целью лечения зуба, но врач отправила на КТ-диагностику с целью дообследования. В результате консилиума, к сожалению, пришли к выводу, что зуб не подлежит восстановлению, и сегодня мне его удалили, объединив удаление с зубом "мудрости". Хирург Аббасов Вадим Нуриддинович удаление провел просто ювелирно, объясняя каждое свое действие и дав подробную дальнейшую инструкцию после удаления. Однозначно рекомендую и лечащего врача Анастасию Геннадьевну, и, конечно же, хирурга Вадима Нурридиновича, он просто развеял все мои страхи удаления восьмерок, за что огромное спасибо доктору!
Понравилось
Все отлично, спасибо!
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что так цените труд наших докторов! Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая Вас беспокоила. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко и красиво.
ул. Репина, д. 70А
Обратилась в клинику, почитав отзывы. Клиника находится на ул. Репина, д. 70. Не пожалела. Лечила зубы у врача Анастасии Геннадьевны. Внимательный, вежливый врач. Во время лечения всё объясняла. Я осталась довольна. В этой же клинике продолжаю протезирование у врача Пархоменко Алексея Николаевича. Очень довольна. Всё подробно объяснил. Лечение продолжаю. Клинику рекомендую.
Понравилось
Чистота в клинике. Персонал внимательный, всегда рад видеть!
Стоматология «Студия улыбки»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм наших докторов. Ждём вас для продолжения лечения!
ул. Репина, д. 70А
Попала в эту клинику случайно, благодаря картам. Необходимо было срочно избавиться от кариеса​, и увидев высокий рейтинг и массу положительных отзывов, решила обратиться сюда. И не прогадала! Доктор Меньщикова – настоящий профессионал. Процедура была выполнена оперативно и качественно, также получила ценные советы по уходу. Особенно хочется выделить вежливый персонал и оперативное обслуживание. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональное стоматологическое лечение, особенно тем, кто ценит высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.
Понравилось
Быстрое обслуживание, вежливость и работа сотрудников.
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно, что вы цените наши старания. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Репина, д. 70А
Я обращалась в поликлинику по поводу лечения кариеса​ затем пульпита​. Визит прошел замечательно. Сервис и отношение персонала тоже прошли хорошо. Я обратилась в поликлинику первый раз в январе этого года, потом в марте, апреле и мае. Ну что могу сказать, мне все очень понравилось! Спасибо Анастасии Геннадьевне и Артему Николаевичу (если не ошибаюсь). Буду ли рекомендовать, конечно.
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день, уважаемый пациент. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что у Вас всё хорошо и Вы чувствуете себя лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! И да, врача зовут Артем Николаевич, Вы не ошибаетесь. :)
ул. Репина, д. 70А
Обратилась в субботу 11 мая 2024 года с жуткой болью. Врач Анастасия Геннадьевна провела осмотр, сразу сделала несколько снимков, так как сами зубы не болели, а болело пол-лица. Посчитали сразу стоимость, и врач приступил к лечению. Очень хорошо обезболил. Проведено тщательное лечение, так как ситуация была запущена, врач поставил временную пломбу, и сразу же назначили следующую дату лечения. Лечение, конечно, выше среднего, но это плата и за комфорт.
Понравилось
Понравилось обезболивающие. Перед тем, как сделать укол​, обезболил место укола мазью. Прокол был только один, причём, обезболен был только один зуб, а не так, как в муниципальной стоматологии​, пол-лица искорежено. Во время лечения и после вообще не было дефекта речи. Не заметила, как обезболивающее перестало действовать, позже дома не пришлось пить дополнительно. А ещё безопасность. Дверь в стоматологию всегда закрыта на электронный замок, открывают и закрывают по необходимости.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! А если и возникнут, Вы знаете куда Вам обратиться. :)
ул. Репина, д. 70А
Хочу сказать спасибо стоматологам, работающим тут: они профессионалы своего дела! Вылечили довольно сложные зубы и сделали все в лучшем виде. В процессе лечения расскажут, как ухаживать за полостью рта и подскажут, что еще можно сделать, вылечить. Мне понравился вежливый персонал, который всегда приветливый, находящий к каждому клиенту подход. Даже без анестезии​ сделают все аккуратно и безболезненно.
Понравилось
Качество работы. Обслуживание. Техника лечения.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
ул. Репина, д. 70А
Я обратилась в стоматологию​ «Студия Улыбки» для лечения кариеса​ и пульпита​, доверилась отзывам и не пожалела! Вежливый и дружелюбный персонал, чистая клиника, современное оборудование, адекватные цены Хочу выразить отдельную благодарность Анастасии Геннадиевне за ее внимательность и профессионализм, с ней лечение прошло безболезненно и комфортно!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
ул. Репина, д. 70А
Я обратился в "Студию улыбки" по рекомендации друзей и положительным отзывам, найденным в интернете. Проходил протезирование безметалловой керамикой. Выбор обусловлен репутацией клиники. Врач предоставил подробную консультацию, процедура прошла успешно. Особенно оценил индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу. Рекомендую из-за высокого профессионализма и комфорта в стоматологии​.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Репина, д. 70А
Обратились с женой в клинику для лечения кариеса​ и обследования полости. Определились в терапию к Меньщиковой Ксении, получили отличное качество и подробные разъяснения в ходе визитов. Весь персонал был внимателен и вежлив, что не может не радовать. Качество и скорость оказания услуг на высоте.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
ул. Репина, д. 70А
Раньше часто мучили зубные боли. Решила обратиться именно в эту клинику и ни разу не пожалела. Прохожу тут постоянные осмотры. Давно уже ничего не лечу, потому что все вылечено и просто прохожу профилактику. Мне тут нравится всё и я однозначно рекомендую эту клинику!
Понравилось
Качество лечения, оборудования и обслуживание понравилось очень.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим врачам.
ул. Репина, д. 70А
Понравилось
Спасибо большое за лечение моего зуба. У меня был пульпит. Врач проводил лечение аккуратно. Отношение ко мне было хорошее. Врач интересовался моим самочувствием. Лечение проходило без боли. Была хорошая заморозка. Рекомендую всем!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
ул. Репина, д. 70А
Рекомендации друзей привели меня в "Студию улыбок" – одну из лучших стоматологических клиник в Волгограде. Также важным фактором был высокий рейтинг вашей клиники на портале "ПроДокторов", где она занимает достойное место в ТОП 10 частных стоматологий​ города. Моя проблема требовала немедленного вмешательства, и я обратился за помощью в "Студию улыбок". В данном случае, речь идет о протезировании, а именно о выборе между безметалловой керамикой и металлокерамикой​. Решение прийти в "Студию улыбок" было обусловлено вашей надежной репутацией и положительными отзывами знакомых, которые успешно прошли лечение в вашей клинике. Врачи, с которыми мне пришлось встретиться, продемонстрировали высокую квалификацию и внимание к деталям. Они предоставили подробную консультацию и ответили на все мои вопросы относительно протезирования. Процесс выбора и протезирования прошел гладко. Я оценил профессионализм врачей и в результате сделал правильный выбор для себя.
Понравилось
Высокий стандарт гигиеничности и забота о комфорте пациента заслуживают высших похвал. С уверенностью рекомендую "Студию улыбок" всем, кто сталкивается с проблемами протезирования или ищет место для профилактических процедур. Эта клиника – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и современные подходы к стоматологии.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
ул. Репина, д. 70А
Узнав о стоматологии​ "Студия улыбки" через рейтинг "ПроДокторов", где она занимает выдающееся :) место в топ-10 частных стоматологий г. Волгограда. Я решил обратиться с проблемами кариеса​ и пульпита​ именно в эту клинику. Выбор был обусловлен не только ее репутацией, но и положительными отзывами пациентов. Врач Ксения Меньщикова оказался высококвалифицированным специалистом, профессионализм которого сочетался с вниманием к пациенту. Пройденное терапевтическое лечение было хорошим. И мои проблемы с зубами были успешно решены. Мне особенно понравился индивидуальный подход врача и комфорт в клинике. Я могу с уверенностью порекомендовать "Студию улыбки" всем, кто ценит высокий профессионализм, качественное лечение и заботливое отношение.
Понравилось
Здание, хорошее обращение, врач, оборудование, ухоженные кабинеты.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за обратную связь.
ул. Репина, д. 70А
Мой опыт лечения в данной клинике был отличный. Она находится недалеко от дома и для меня это очень удобно. Доктора понравились, особенно врач, который в основном и лечил меня, доктор Меньщикова. Пришла я на лечение из-за моего кариеса​, который меня уже долго беспокоил, но из-за неуверенности в какую клинику пойти, постоянно откладывала лечение, что было зря. В процессе лечения мне также объяснили, как ухаживать за зубами и не допустить повторного появления кариеса, много нового узнала. Приятно было лечится у таких специалистов.
Понравилось
Близость к месту моего проживания. Профессионализм и доброжелательность персонала. Отличные цены. Высокое качество предоставляемых услуг.
Не понравилось
Не сразу поняла как зайти в клинику.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. :) Приходите к нам еще. :)
ул. Репина, д. 70А
Пользуюсь услугами стоматологии​ "Студия улыбки" уже 7 лет точно, с того момента, как от моего безнадёжного зуба все отказались, а Ксения Евгеньевна Меньщикова его вылечила. Я очень благодарна Ксении Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение. Получилось так, что сегодня я была на приёме у Тишкиной Анастасии Геннадьевны, и я ей очень благодарна за проведенное лечение, внимание, доходчивое объяснение моей проблемы.
Понравилось
Отличная клиника, современное медицинское оборудование, профессиональное и внимательное отношение всего персонала.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за внимание к нашей клинике.
ул. Репина, д. 70А
Обратился за лечением и консультацией. Сделал чистку, лечение провели на высшем уровне!
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, дружелюбный и профессиональный доктор Ксения Евгеньевна! Оборудование на высшем уровне, очень уютно в клинике!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора! :)
ул. Репина, д. 70А
Обратилась за чисткой и еще полечили зубы. Все отлично! Оборудование на высшем классе!
Понравилось
Очень вежливый персонал, все на высшем уровне! Внимательный доктор! Буду рекомендовать данную клинику своим друзьям и близким!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. :)
ул. Репина, д. 70А
Понравилось
Записалась по телефону, сразу назначили подходящее для меня время, обстановка и медперсонал очень приятные! Лечащий врач Ксения Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела, провела осмотр ротовой полости, сразу выявила плюсы и минусы, очень бережно провела чистку и назначила укрепление дёсен. Проведённая работа меня 100%-но удовлетворила и я очень благодарна! Буду рекомендовать "Студию улыбки" знакомым! Не нашли "ничего лишнего", как бывает в других стоматологиях​. Там же прошла лечение моя дочь, её улыбка стала ещё красивей. 😊
Не понравилось
Недостатков нет, одна польза. 🤗
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
ул. Репина, д. 70А
Давно знаю эту клинику. Вылечила у них часть зубов, потом обратилась в клинику, которая ближе к дому, и очень сильно об этом пожалела. Пришлось заново обращаться в "Студию улыбки" и перелечивать зубы после другой клиники. Персонал всегда приветлив, и к каждому пациенту свой подход.
Понравилось
Профессионализм, обслуживание и общение персонала.
Не понравилось
Оплата наличными, но это не такая критичная проблема, когда речь идет о здоровье.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Мы поправили ситуацию и ввели в клинике новый способ оплаты по кюар-коду через личный кабинет любого банка. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! :)
ул. Репина, д. 70А
Жил какое-то время в Волгограде. И будучи в этом прекрасном городе у меня разболелся зуб. Мне не очень хотелось идти в гос. клинику, был у меня не самый приятный опыт. Решил обратиться в частную клинику. И ей оказалась "Студия улыбок". Записался и стал ждать. В назначенный день приехал в эту клинику. Посидел, сказали что врач задерживается в пробке. Принялся ждать врача. Медперсонал на удивление был вежлив, не то что в гос. больницах. Ну да ладно, врач все-таки приехал. Зашел в кабинет, где меня будут лечить. Сел в стоматологическое кресло. Врач осматривал мой рот, попутно болтая о всяком. Сделал укол​ и принялся за работу. Поставил пару пломб и сказал что уже все. Даже боли не почувствовал, и слава богу. То, что мне тогда задели нерв в гос. клинике без анестезии​ до сих пор припоминаю. Поблагодарил врача и вышел из кабинета. Благодарю вас всех.
Понравилось
Вежливый и общительный персонал, профессионализм врачей.
Не понравилось
Цена на лечение зубов​. Дорогое все же это удовольствие, но что поделать.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
ул. Репина, д. 70А
Приезжали с мужем в отпуск, нужно было максимально быстро поставить коронку и вылечить зубы. Девочки сделали всё максимально быстро и хорошего качества! Что важно! Делали: лечение зубов​, ставили коронку и удаляли зуб. Никакой боли, только положительные эмоции и приятные цены. Прием по записи. Самая лучшая стоматология​ в Волгограде.
Понравилось
Приятные цены. Качество и скорость обслуживания.
Не понравилось
Их нет!
Стоматология «Студия улыбки»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. :)
ул. Репина, д. 70А
Отличная клиника, очень понравилось. Вылечили два зуба без боли и проблем затем почистили и удалили зубной камень​. Всем доволен. Особая благодарность доктору Тишкиной Анастасии Генадьевне - душевный врач.
Понравилось
Чисто, порядок, всё современное (оборудование, материалы) хорошее отношение. Мне понравилось.
Не понравилось
Цены. Но они почти одинаковые во всех частных клиниках.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. :)
ул. Репина, д. 70А
Около 16 лет лечу свои зубки у Ксении Евгеньевны! После неудачного опыта лечения зубов​ в муниципальной стоматологии​, по совету коллеги обратилась к Ксении Евгеньевне и это любовь с первого посещения! Сказать, что довольна, значит ничего не сказать, я в восторге! Врач с золотыми руками и добрым сердцем! Не хватит всех прекрасных слов, чтобы выразить моё восхищение её профессионализмом и подходом к своему делу! Побольше бы таких врачей! С моей подачи, родственники и друзья так же пользуются услугами стоматологии и очень довольны! Проверено временем! Так же хочется отметить доброжелательность и приветливость [...]! Она встречает так, что не хочется потом уходить!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. :)
ул. Репина, д. 70А
Появилась проблема с кариесом​ и я искал качественную клинику, которая бы помогла с решением этой проблемы. В поискал я нашел клинику "Студия улыбки" и я не ошибся с выбором. Отличный персонал, все сделали быстро и безболезненно, что несомненно является огромным плюсом.
Понравилось
Профессионализм, скорость, качество.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
ул. Репина, д. 70А
Большое спасибо Анжелике Владимировне Токаревой за оказанную помощь. Своими умелыми руками, своими знаниями и умением спасла мой зуб, восстановила его. Ее работа всегда качественная и надолго. Помогает в очень трудных ситуациях, когда в других клиниках отказывают в лечении. Очень доверяю этому доктору. И Анжелика Владимировна всегда оправдывает мое доверие. Большое ей спасибо.
Понравилось
Профессионализм врача, внимательное, доброжелательное отношение. Прием точно по времени. Хорошее оборудование. Индивидуальный подход к пациенту. Полное доверие выбранному лечению. Высокое качество оказанных услуг.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. :)
ул. Репина, д. 70А
Обратилась в клинику в первый раз по рекомендации знакомой. Теперь я и члены моей семьи лечат зубки только здесь. Высокопрофессиональный коллектив, современное оборудование, качественные материалы, очень тёплое и доброжелательное отношение. Особая благодарность лечащему доктору Меньщиковой Ксении Евгеньевне. Профессионал с золотыми руками, которые практически безболезненно вылечат ваши зубки, сохранят на долгие годы вашу улыбку. Здесь вам дадут рекомендации по уходу и гарантии на лечение. Спасибо администратору Юлии за безупречную работу, память о клиентах и исключительную доброжелательность. Здесь вам действительно помогут, рекомендую клинику "Студия улыбки".
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, цены.
Стоматология «Студия улыбки»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
ул. Репина, д. 70А
Очень оперативно, быстро. А главное комфортно и безболезненно. Приезжаю в отпуск и делаю именно тут, так как никто ничего не навязывает и максимально оставляют свои зубы.
Понравилось
Работа во рту. Врач уверено делает все! А главное быстро. Пломба на переднем зубе совсем не отличается от зуба! Идеально. Цена ниже, в сравнении с другими.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
ул. Репина, д. 70А
Спасибо доктору Тишкиной Анастасии Геннадиевне, к которой я обратилась по поводу лечения кариеса​, за качественное и безболезненное лечение, очень внимательное и доброжелательное отношение.
Также хотелось бы отметить и саму клинику "Студия улыбки", которая стала практически нашей семейной уже не первый год. Очень довольны опытом лечения и протезирования зубов в этой клинике. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Здесь мы чувствуем себя очень комфортно и в надежных руках. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, внимание, профессионализм.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
ул. Репина, д. 70А
Впервые обратилась в эту стоматологию​, но готова стать постоянным клиентом. По результатам медкомиссии получила рекомендации о лечении, знакомая посоветовала эту клинику.
Понравилось
Мне понравилось всё! На приём записалась быстро, встретили дружелюбно "как родную", атмосфера очень располагает. Лечение было комфортным и безболезненным. Хорошая стоматология, рада знакомству. :)
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
ул. Репина, д. 70А
Сделала коронки​ на почти половину зубов в этой "Студии улыбки". Примерно через 1,5 недели после установки заметила, что одна коронка выпала. Ощущения малоприятные. К сожалению, как я поняла, некоторые коронки были установлены на живые зубы. Которые впоследствии стали чувствительными. Реагируют и на тепло, и на холод. Какие-то зубы (под коронками) и вовсе болели. Да вот только на все это от врача услышала, что пройдёт. Боль действительно прошла, а чувствительность никуда не делась. Важно отметить отношение ко мне, как к клиенту. Запомнилось, что как только начались проблемы с моими зубками (боль была ещё до того, как первая коронка вылетела) я увидела недовольное лицо врача. Видимо, мне были не рады. И особо это не скрывали. Клинику советовала подруга. Ещё я прочитала отзывы и рейтинги врачей. У всех были хорошие. Поэтому считаю важным написать свой опыт в этой стоматологии​. На моем опыте оказалось не все так хорошо...
Не понравилось
Отношение ко мне как к клиенту. Качество выполненной работы. Время работы.
Стоматология «Студия улыбки»
Добрый день. К сожалению, закон не позволяет указать в ответе имя, но данного пациента мы очень хорошо знаем. Хотим отметить, что отзыв появился спустя значительное время после проведенного лечения и после определенных личных событий, не связанных непосредственно с лечением и клиникой, что позволяет нам считать его необъективным и оставленным специально для создания негативного образа клиники.
ул. Репина, д. 70А
Очень боюсь зубных врачей, поэтому долго мучился с рассыпающимися зубами, но больше терпеть уже было нельзя. По рекомендации друзей решил обратится в клинику "Студия улыбки" к Токоревой Анжелике Владимировне. Взял на работе отпуск и отправился в соседний город. Очень боялся идти на прием, друзья меня практически за уши тянули. В итоге, я был приятно удивлен тому, что стоматология​ это не всегда больно, у Анжелики Владимировны золотые руки. Спасибо Вам за такое обслуживание. Сделали мне протезирование металлокерамикой​, зубки теперь, как у двадцатилетнего. Если впредь буду обращается к зубным врачам, то только в эту клинику.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью)))
ул. Репина, д. 70А
Посещаю эту клинику уже давно, почти с её открытия. Нравятся профессионализм, качество услуг и отношение коллектива. Всем советую посетить "Студию улыбки", а самой стоматологии​ желаю дальнейшего процветания. Спасибо вам! Отдельную благодарность хочу выразить своему врачу Меньщиковой Ксении Евгеньевне - всегда восхищаюсь её способностью легко, умело и безболезненно проводить любые медицинские манипуляции.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за хороший отзыв! :)
ул. Репина, д. 70А
Поехала в отпуск к своей подруге. Ночью разболелся зуб. Никакие таблетки не помогали. Решила, что не буду терпеть до возвращения домой. Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги. Врач посмотрела и определила, что у меня пульпит​. Наталья Петровна - мастер своего дела. Объяснила подробно, как будет проходить лечение, во сколько мне всё обойдется. Быстро и безболезненно прочистили каналы, запломбировали очень качественно. После она также дала мне рекомендации по состоянию других зубов. Очень жалко, что такую хорошую клинику я нашла не в своём городе.
Понравилось
Вежливый персонал, качество лечения.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Приезжайте к нам еще?!)
ул. Репина, д. 70А
Хотелось бы выразить благодарность данной клинике. Была у родственников в отпуске, знакомая посоветовала сходить на консультацию, я до последнего не верила, что можно так быстро и качественно выполнить протезирование.
Понравилось
Делала протезированием металлокерамикой​. Выглядит очень естественно. Выполнили за время отпуска. А главное, без боли. Очень довольна результатом, спасибо огромное.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам большое за Ваш прекрасный отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа, мы стараемся быть лучше.)))
ул. Репина, д. 70А
Приехал с Алтая в гости к сестре в Волгоград, на месяц. Решил поставить себе металлокерамику​, сестра посоветовала "Студию улыбки", она сама там лечит кариес​ и чистит зубы ультразвуком. Обратился и нисколько не пожалел. Цены более чем умеренные, за такое качество и отношение готов заплатить даже побольше. Огромное спасибо всему персоналу.
Понравилось
Отношение клиенту, прошёл страх перед стоматологом, который был с детства.
Не понравилось
Недостатков нет!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам за хороший отзыв) Цены у нас действительно по сравнению в нашими коллегами демократичнее и мы стараемся создать для пациента теплую домашнюю обстановку)
ул. Репина, д. 70А
Лучшая стоматология​ из посещенных за последние годы. Профессионально, современно, уютно. Заботливые врачи и ответственный администратор. Лишнего не назначат, необходимое не пропускают. Сравнивать особе не с кем, но мне тут очень нравится. Лечили кариес​ и проводили чистку.
Стоматология «Студия улыбки»
Благодарим Вас хороший отзыв приходите к нам еще)
ул. Репина, д. 70А
На 5 баллов обслуживание, доброжелательное отношение персонала особенно медсестры Юлии Михайловны, качество работы + здесь же можно и вставлять зубы, а не только лечить - намного экономит время. Цены ничем не отличаются от остальных платных поликлиник, видел у остальных в центре и подороже в два раза. Я и лечу зубы в этой клинике, и вставлял 1 раз металлокерамику​ и ни разу у меня не возникло нареканий по качеству работы. Особо хочу отметить работу врача Токаревой Анжелики Владимировны. Так что, всём советую.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам за теплые слова, обязательно сообщим о Вашем отзыве Юлии Михайловне и Анжелике Владимировне, им будет очень приятно.
ул. Репина, д. 70А
Лечилась у Натальи Петровны. Лучший доктор! Вежливый персонал! Спасибо за приём. Все очень понравилось!
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Приходите к нам еще!
ул. Репина, д. 70А
Пришла почистить зубы ультразвуком. Предварительно сделали осмотр всей полости рта, дали рекомендацию по лечению.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам за отзыв, приходите к нам на повторную чистку через полгода.
ул. Репина, д. 70А
Остановился на этой клинике после того, как в четырёх предыдущих приговорили зуб к удалению, тут мне зуб восстановили. Токарева Анжелика Владимировна прекрасный специалист с лёгкой рукой и открытой улыбкой, не равнодушный и заботящийся о своих клиентах. Серебрякова Юлия Михайловна, медсестра, очаровательна и профессиональна, брала кровь на плазму - укола​ даже не почувствовал. Точно знаю, что здоровье моих зубов в надёжных руках, спасибо вам.
Понравилось
Широкий набор оборудования, не надо бегать по кабинетам и стоять в очередях. Стерильная чистота. Доброжелательное отношение. Качество лечения. Расценки.
Не понравилось
Бахилы бы размером побольше, с трудом одел на 45 размер.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо Вам за отзыв и приходите к нам еще, мы купили бахилы размером побольше!)
ул. Репина, д. 70А
У Меншиковой Ксении Евгеньевны наблюдаюсь и при необходимости лечусь несколько лет. В марте 2021 года Токарева Анжелика Владимировна устанавливала коронки​.
Понравилось
Профессионализм - быстро, четко, все вовремя, без ожиданий. Сотрудники клиники не только профессионалы, но и доброжелательны и позитивны. Всем, у кого нет постоянного стоматолога, рекомендую обратиться к Меншиковой Ксении Евгеньевне.
Стоматология «Студия улыбки»
Ксения Евгеньевна и Анжелика Владимировна одни из наших лучших врачей, приходите мы Вам рады)
ул. Репина, д. 70А
Я регулярно прохожу лечение в этой стоматологии​ по поводу своего пародонтита​ у Меньщиковой Ксении Евгеньевны, прекрасный доктор, судя по всему, хорошо разбирается в этой теме, потому как после ее манипуляций мне становится гораздо лучше. А аппарат "Вектор" для меня как родной, единственное, что мне не очень нравится - это уколы​ в десну, но без них никуда, они реально помогают. Спасибо Ксении Евгеньевне и всему персоналу клиники.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Студия улыбки»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.