«ЮгМед» на Ангарской
Волгоград

«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и 36 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (57/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, 13л.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Ангарской - фото

Официальное название: ООО НПО "ЮгМед"
Год основания: 2003

Клиника «ЮгМед» на Ангарской располагается в Дзержинском районе Волгограда. Датой открытия медучреждение является 2012 год. Центр ориентирован на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

Клиникой «ЮгМед» на Ангарской услуги предоставляются без выходных и перерывов на обед. В случае крайней необходимости сотрудники центра выезжают к пациенту на дом. Специалистами медучреждения также оказывается и бесплатная помощь. Получить ее могут те жители области, у которых имеется в наличии полис ОМС.

В клинике «ЮгМед» на Ангарской оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, ортопедия, эндокринология, психиатрия, оториноларингология, гинекология, неврология и сердечно-сосудистая хирургия. Отделение диагностики позволяет осуществить процедуры эхокардиографии, эндоскопии, суточного мониторинга АД и УЗИ главных составляющих организма. Благодаря наличию в центре современной лаборатории, у пациентов есть возможность пройти основной перечень биохимических, бактериологических, иммунологических и аллергологических обследований.

Осуществить проезд к клинике «ЮгМед» на Ангарской можно на трамвае № 2, 6, 12, автобусе № 98 и маршрутном такси № 44, 75. Выйдя на остановке «Областная больница», необходимо проследовать в сторону здания № 13л.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ЮгМеда» на Ангарской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Котиева Н. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Змеева Е. В.
Врач УЗИ
Стаж 22 года, к.м.н.
  • ул. Ангарская, 13л

Отзывы о «ЮгМеде» на Ангарской

Все было отлично. Я уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику и могу отметить отличное, теплое отношение персонала. Консультации начинаются вовремя. От доктора я получил нужные мне рекомендации. Условия в клинике очень комфортные, водичка есть, кондиционер работает. В целом, все прекрасно. Буду еще посещать клинику.

25.07.18 16:23:28
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Была на УЗИ у доктора Дударева, осталась очень довольна! Очень аккуратно посмотрел, выслушал и объяснил что делать дальше.

04.06.18 14:11:19
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, клиника "ЮгМед"

Второй раз прихожу в клинику за последний месяц и второй раз вижу табличку на двери туалета: "Туалет временно не работает". Что значит временно? Второй раз за месяц! Воды нет, не помыть даже просто руки. Как ваш персонал делает заборы анализов? Не доверилась!

17.04.18 09:16:58
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за негативные эмоции. К сожалению, данная ситуация была связана с временной технической проблемой. Нам действительно жаль, что вы остались недовольны посещением нашей клиники.  Нам всегда важно ваше мнение — это помогает исправлять имеющиеся недостатки и улучшать сервис. Спасибо за отзыв!

Клиника неплохая. Но вот некоторые вещи, заставляют задуматься. Записаны были к Шарковой Т. Ю. Слышали о ней как о специалисте, много хороших отзывов. Но, вместо доктора, пришла совсем другая женщина, грубо, я бы даже сказал по-хамски общалась. Непонятно, почему за наши деньги, мы вынуждены это терпеть? И было бы хорошим тоном, сообщить клиентам о замене специалиста. В чём проблема, с кем не бывает? Мало ли, какие обстоятельства.

21.02.18 17:33:09
Уважаемый пациент, сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление о приеме врача. Нам важно, чтобы клиника и наши специалисты соответствовали высоким стандартам. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и передадим Ваш отзыв врачу, который вел прием. Приносим свои извинения.

Записалась мама по телефону на КТ в эту клинику, назначили время и дату, всё хорошо. Пришли в назначенное время, а нам говорят, что у них не делают КТ, только МРТ. Это вообще как понимать? Для чего там сидят люди, которые отвечают на звонки?

16.12.17 11:40:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за допущенную ошибку и некачественную консультацию по телефону. Оператору call-центра объявлено замечание. С уважением, клиника «ЮгМед».
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48