«ЮгМед» на Ангарской
Волгоград

«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград: 6 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6700 руб., запись на приём ☎(8442) 29-77-26, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, 13л.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград - фото

Официальное название: ООО НПО "ЮгМед"
Год основания: 2003

Клиника «ЮгМед» на Ангарской располагается в Дзержинском районе Волгограда. Датой открытия медучреждение является 2012 год. Центр ориентирован на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

Клиникой «ЮгМед» на Ангарской услуги предоставляются без выходных и перерывов на обед. В случае крайней необходимости сотрудники центра выезжают к пациенту на дом. Специалистами медучреждения также оказывается и бесплатная помощь. Получить ее могут те жители области, у которых имеется в наличии полис ОМС.

В клинике «ЮгМед» на Ангарской оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, ортопедия, эндокринология, психиатрия, оториноларингология, гинекология, неврология и сердечно-сосудистая хирургия. Отделение диагностики позволяет осуществить процедуры эхокардиографии, эндоскопии, суточного мониторинга АД и УЗИ главных составляющих организма. Благодаря наличию в центре современной лаборатории, у пациентов есть возможность пройти основной перечень биохимических, бактериологических, иммунологических и аллергологических обследований.

Осуществить проезд к клинике «ЮгМед» на Ангарской можно на трамвае № 2, 6, 12, автобусе № 98 и маршрутном такси № 44, 75. Выйдя на остановке «Областная больница», необходимо проследовать в сторону здания № 13л.

Имеется бесплатная открытая парковка на 30 машиномест в 10 метрах от входа в МРТ-центр клиники «Югмед». Въезд на парковку осуществляется с улицы Ангарской. После пересечения трамвайных путей необходимо повернуть направо по направлению к нашей клинике. Если свободные места на парковке около отсутствуют, оставить свой автомобиль можно на парковке, расположенной в 150 метрах от клиники, вблизи школы №67. Въезд осуществляется с улицы Ангарской на улицу Печерская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ЮгМеда» на Ангарской

График работы врачей

Отзывы о «ЮгМеде» на Ангарской

Приехали утром на МРТ. Назначено было на 9:00. Пригласили нас только через 15 минут, то есть в 9:15. С учётом того, что очень торопились, каждая минута была на вес золота. Претензия одна - непунктуальность.

09.04.19 16:34:58
Уважаемый пациент, спасибо Вам за обратную связь. Мы приняли к сведению Ваше замечание, приносим извинения за доставленные неудобства.
Теле2

Вчера делала УЗИ в клинике "ЮгМед" на Ангарской (доктор Шаркова Т.Ю.). Хочу выразить благодарность клинике и отдельное спасибо врачу. Вежливый медперсонал. Все по времени. Спасибо врачу за отзывчивость, компетентность, отличное чувство юмора! Уехала из клиники в отличном настроении. Всем буду рекомендовать.

21.02.19 12:35:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Я работаю на мясокомбинате, и к нам приезжали врачи из этой клиники. Мы проходили комиссию. Они были очень вежливые и приятные. Мне они понравились, и я поехала на МРТ именно в эту клинику. Ехала 80 км, нашла "ЮгМед" быстро. Мои родственники живут рядом, они мне подсказали. В клинике чисто и комфортно. Единственное, что не понравилось, что нет гардероба. Я вместе с курткой и вещами зашла на прием. Побоялась оставить все в коридоре. Остальное все устроило. Я хорошо пообщалась с персоналом.

23.11.18 15:24:13
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что наши пациенты оценивают нашу работу так высоко! Мы много работаем над повышением качества обслуживания и получать хорошую оценку вдвойне приятно! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и всегда готовы помочь.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"

Клиника «ЮгМед» меня полностью устраивает. Я ранее уже наблюдалась в этой клинике. Отношение персонала и качество их обслуживания я оцениваю на отлично. У меня нет никаких нареканий. В этот раз я приходила делать МРТ и у меня оказалось все хорошо, никаких дополнительных расшифровок анализов мне не потребовалось. В самом помещении клиники очень уютно и хорошо. Я даже всем своим друзьям советую туда обращаться. Также, хочу отметить, что своих пациентов, они всегда предупреждают о предстоящих приемах.

20.11.18 09:25:06
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".

Оценка за полное неумение организовать время своей работы. Были записаны с ребенком на УЗИ на 15.:00. Приехали в 14:35. В 15:20 приняли только человека на 14:15. Если не можете, то зачем набирать по пациенту на каждые 15 минут? Или меньше говорить по телефону доктору во время приема? А люди отпрашиваются с работы. В итоге пришлось уйти (опаздывали). УЗИ сделали у конкурентов.

26.09.18 12:25:31
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому мнению и отзыву о работе нашей клиники и врачей. За сложившуюся ситуацию сотрудникам вынесены дисциплинарные взыскания. В качестве извинения администрация клинки готова предоставить Вам бесплатное прохождение УЗИ или прием детского врача на выбор.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото

☎(8442) 29-77-26
«ЮгМед» на Невской
ул. Невская, 13а
☎(8442) 29-77-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём