«ЮгМед» на Ангарской
Волгоград

«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (51/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, 13л.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Ангарской - фото

Клиника «ЮгМед» на Ангарской располагается в Дзержинском районе Волгограда. Датой открытия медучреждение является 2012 год. Центр ориентирован на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний.

Клиникой «ЮгМед» на Ангарской услуги предоставляются без выходных и перерывов на обед. В случае крайней необходимости сотрудники центра выезжают к пациенту на дом. Специалистами медучреждения также оказывается и бесплатная помощь. Получить ее могут те жители области, у которых имеется в наличии полис ОМС.

В клинике «ЮгМед» на Ангарской оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, ортопедия, эндокринология, психиатрия, оториноларингология, гинекология, неврология и сердечно-сосудистая хирургия. Отделение диагностики позволяет осуществить процедуры эхокардиографии, эндоскопии, суточного мониторинга АД и УЗИ главных составляющих организма. Благодаря наличию в центре современной лаборатории, у пациентов есть возможность пройти основной перечень биохимических, бактериологических, иммунологических и аллергологических обследований.

Осуществить проезд к клинике «ЮгМед» на Ангарской можно на трамвае № 2, 6, 12, автобусе № 98 и маршрутном такси № 44, 75. Выйдя на остановке «Областная больница», необходимо проследовать в сторону здания № 13л.

Официальное название: ООО НПО "ЮгМед"
Год основания: 2003

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ЮгМеда» на Ангарской

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Котиева Н. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Красникова И. Ф., Волгоград
Смеря Ю. В., Волгоград
Смеря Юлия Валерьевна
Рентгенолог

Отзывы о «ЮгМеде» на Ангарской

Записалась мама по телефону на КТ в эту клинику, назначили время и дату, всё хорошо. Пришли в назначенное время, а нам говорят, что у них не делают КТ, только МРТ. Это вообще как понимать? Для чего там сидят люди, которые отвечают на звонки?

16.12.17 11:40:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за допущенную ошибку и некачественную консультацию по телефону. Оператору call-центра объявлено замечание. С уважением, клиника «ЮгМед».

Приехала в командировку в Волгоград, заболела. Начала болеть шея, решила обратиться за помощью. Спросила в гостинице на ресепшене, в какую клинику можно обратиться. Посоветовали "Югмед", позвонила, меня сразу записали на ближайшее время в этот же день. Попала к неврологу на приём, очень внимательный доктор. Проверила все рефлексы, определила, что работа у меня нервная. Сказала, что либо у меня грыжа, либо протрузии в шейном отделе, надо сделать МРТ. Сразу же связалась с МРТ и договорилась на ближайшее время в этот день. Сказала, не будем сейчас прописывать лечение, потому что у меня много противопоказаний к лекарствам. Сначала сделаем МРТ, а там сразу назначим правильное лечение. МРТ для меня отдельная история - у меня боязнь замкнутого пространства, сколько пыталась сделать, не получалось, но тут деваться некуда, работать надо, а из-за болей не получается, согласилась, и не пожалела! Такой внимательный персонал в кабинете МРТ, обычно, когда говоришь, что у тебя клаустрофобия, они сразу кривятся, а тут, наоборот, подошли с понимаем! Я поборола свой страх и спокойно вылежала всё обследование под любимую музыку! Спасибо врачам вашей клиники за правильный и внимательный подход, учитывая все мои особенности, за продуктивное лечение и оперативную помощь! Всем своим коллегам и друзьям, кто едет в Волгоград, буду советовать вашу клинику, тем более, что у вас цены ооочень доступные, по сравнению с нашим городом!

Отвратительное обслуживание, администратор при приёме документов не могла оформить по ДМС, два дня потратила, и хамство зашкаливает, много о себе выслушала. Больше не пойду!

Отвратительная работа администратора, не знаю, как врачи - не дошла. Хотела пройти медкомиссию, обещали всех врачей на месте... В итоге флюорографию отправили проходить в поликлинику по месту жительства. Нормально?

Спасибо отделу МРТ за качественное исследование и описание! Порой идет задержка в исследованиях и выдаче результатов, но, поверьте, оно стоит того.

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56