«ЮгМед» на Ангарской
Волгоград

Всего записался 21 человек

«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград: 9 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11500 руб., запись на приём ☎(8442) 29-77-26, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Ангарская, 13л.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Ангарской, Волгоград - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО НПО "ЮгМед"
Год основания: 2003

Клиника «ЮгМед» на Ангарской располагается в Дзержинском районе Волгограда. Датой открытия медучреждения является 2012 год. Центр ориентирован на диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний. Клиникой «ЮгМед» на Ангарской услуги предоставляются без выходных и перерывов на обед.

В клинике «ЮгМед» на Ангарской оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, ортопедия, эндокринология, психиатрия, оториноларингология, гинекология, неврология и сердечно-сосудистая хирургия. Отделение диагностики позволяет пройти прием врача-невролога и диагностику различных заболеваний методом МРТ (магнитно-резонансная томография) и УЗИ (ультразвуковая диагностика). Благодаря наличию в центре современной лаборатории, у пациентов есть возможность пройти основной перечень биохимических, бактериологических, иммунологических и аллергологических обследований.

Осуществить проезд к клинике «ЮгМед» на Ангарской можно на трамвае № 2, 6, 12, автобусе № 98 и маршрутном такси № 44, 75. Выйдя на остановке «Областная больница», необходимо проследовать в сторону здания № 13л.

Имеется бесплатная открытая парковка на 30 машиномест в 10 метрах от входа в МРТ-центр клиники «Югмед». Въезд на парковку осуществляется с улицы Ангарской. После пересечения трамвайных путей необходимо повернуть направо по направлению к нашей клинике. Если свободные места на парковке около отсутствуют, оставить свой автомобиль можно на парковке, расположенной в 150 метрах от клиники, вблизи школы №67. Въезд осуществляется с улицы Ангарской на улицу Печерская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «ЮгМеда» на Ангарской

График работы врачей

Отзывы о «ЮгМеде» на Ангарской

Походил УЗИ сердца. Понравилось, что в клинике современное высокоточное оборудование, вежливость и доброжелательное отношение врача Вобленко Е. М.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники "ЮгМед" на Ангарской. Грамотный доброжелательный персонал. Уютные интерьер и атмосфера настраивают на позитив и здоровье.

24.07.19 14:25:41
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".

Сдавала анализ в одной из клиник вашей сети и осталась очень недовольна обслуживанием девушек на ресепшене. Когда приехала забирать результат, увидела объявление об акции: - 15 % скидка за 7 дней до и после Дня рождения (сдавала анализ за два дня до). Я спросила, почему мне скидку не сделали. Ответили: "Ну, вы же не сказали"... А данные паспорта вам для чего? Отдают результат, в нем имя прописано с опечаткой - "ОксанДа", вместо обычной Оксаны. Девушка улыбнулась, шариковой ручкой зачеркнула и прописала от руки. Слов нет... * Мы к вам приходим не просто от нечего делать и эти анализы дальше несем врачам, благо у меня он лояльный и принял с исправлениями такими. У меня остается открытым вопрос, для чего тогда мы при регистрации даем паспорт вам? В вашу клинику пришла впервые и точно уж рекомендовать вас знакомым не буду. *

30.07.19 10:06:39
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей клиники. С персоналом была проведена беседа о недопущении впредь подобных ситуаций, объявлено замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"

Сегодня была на УЗИ почек и надпочечников, такого отвратительного УЗИ за всю мою жизнь еще никто не делал. Поражает некомпетентность врача! Я так и не поняла, за что я заплатила деньги?

У меня об этой клинике только хорошие остались впечатления. Там все хорошо и все соответствует. Хорошие кабинеты, квалифицированные врачи. Пока я поднималась на второй этаж, чтобы сделать УЗИ вен, внизу меня ожидал муж. У меня ноги хоть и болят, но подниматься по лестнице было нормально. Супруг ожидал на диванчике, похожем на мягкую кушетку со спинкой, если мне не изменяет память. Я в разных клиниках была в последнее время. Людей в этом филиале всегда много, но столпотворения нет. Заведение не пустое. Видела, что люди были с маленькими детьми, но детскую зону не заметила - не обратила на это внимания. Я шла в клинику со своей проблемой и была на ней зациклена. В кабинет прошла быстро. Врач ответил на мои вопросы. Вот девушка администратор была немного грубовата. Я была в другом учреждении, там девушки помилее и поотзывчивее. Считаю, что можно получше относится к клиентам. На вопросы, которые я ей задала, она ответила, дала визитку. Понравилось, что в клинике всегда прозванивают перед приемом. Я записывалась заранее, за несколько дней. Знаете, бывает, что закрутишься, ребенка в садик отведешь и забудешь о визите. Очень удобно, что звонят. Сами мы с Камышина. Мне добираться до клиники удобно и на машине, и на автобусе. Подъезд хороший, легко можно доехать. Я сразу клинику нашла, когда обращалась впервые. Цены мне кажется, что в Саратове дешевле. Расплачивалась за прием я наличными. Мы с мужем долго смеялись и удивлялись, что бахилы там бело-зеленые и бело-розовые - разноцветные. В самом помещении чисто и аккуратно. В туалете чистенько, есть все необходимые принадлежности. Я бы порекомендовала эту клинику. Приду туда еще раз, при необходимости. Хочу пожелать "ЮгМед", чтобы у них было больше клиентов, но чтобы мы не болели. Желаю клинике процветания! Ее филиалы разбросаны по всему городу.

08.05.19 15:39:02
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врачей клиники "ЮгМед".
С уважением, администрация клиники

Приехали утром на МРТ. Назначено было на 9:00. Пригласили нас только через 15 минут, то есть в 9:15. С учётом того, что очень торопились, каждая минута была на вес золота. Претензия одна - непунктуальность.

09.04.19 16:34:58
Уважаемый пациент, спасибо Вам за обратную связь. Мы приняли к сведению Ваше замечание, приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Все отзывы (104)Оставить отзыв

Фотографии «ЮгМеда» на Ангарской