Клиника «Сова» на Академической, Волгоград - фото
2.0
4.3
7.0

Волгоград

Клиника «Сова» на Академической, Волгоград: 72 врача, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 23100 руб., запись на приём (8442) 20-05-64 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (66/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.

ул. Академическая, д. 6а Открыто до 20:00
(8442) 20-05-64
Обновлено 20.12.2021

Врачи клиники «Сова» на Академической

ООО "Клиника Академическая"
Марченко Ирина Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Академическая» города Волгограда оказывает пациентам платные услуги. В учреждении располагается качественная, импортная аппаратура. Деятельность клиники «Академическая» лицензирована. Принимают врачи узких специальностей. Каждый доктор имеет солидный стаж работы.

На базе клиники «Академическая» принимает хирург, эндокринолог, уролог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, сексолог, ревматолог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, оториноларинголог (лор), офтальмолог, педиатр, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, дерматолог, кардиолог, кардиолог-аритмолог, колопроктолог, комбустиолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагается медицинский осмотр, МРТ, реабилитация, рентген, сердечно-сосудистая хирургия, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия. Осуществляется выезд врачей на дом.

До клиники «Академическая» едет автобус №33, 4, 88э, 89э, 12, 172, 2, троллейбус № 8а, 15а, 10, маршрутное такси № 88, 90а, 91а, 93а, 9а, 9с, 64а, 65а, 77, 7а, 84, 4с, 50, 52, 55, 57, 6. Выйти на остановке «Казачий театр».

У здания клиники есть парковка на 13 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-64

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2021
Отзыв на расширенной проверке по запросу клиники. Если вы автор, напишите нам proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность девушки на ресепшн. Если бы не она, я бы и половины не прошла.
Не понравилось
Мне не понравилось всё, особенно хамское отношение врачей.
Изначально попробовала оставить отзыв у них на сайте. Естественно, публикации отзыва там я не дождалась, поэтому пишу здесь.
Приехала я после 10. Гинеколог у них работает до 11, меня об этом сразу предупредила девочка на ресепшн. Сразу говорю, что она там чуть ли не единственная, кто адекватно ко мне относился. Поэтому я сдала анализы и помчалась занимать быстрее очередь к гинекологу. Вот тут и началось веселье. Мало того, что он принимает только до 11, да только ещё и по записи, о которой я вообще-то спрашивала по телефону и мне дали понять, что для медкомиссий у них очередь живая. На месте выяснилось, что люди не могли медкомиссию пройти с 8 утра, потому что отсиживали очередь у гинеколога, к которому они в первую очередь и занимали. Отправили нас к дерматологу, который был в то же время и гинекологом. Я-то ладно, 2 часа потерплю. Но дальше офигела в край. Захожу туда, меня сразу отправляют на гинекологическое кресло. Пока иду, спрашиваю, где подстилку одноразовую взять. От врача сходу слышу, что если я сейчас сразу не лягу, то она будет принимать людей по записи. Извините, но я за это деньги заплатила, ждала очередь, а потом ещё и должна выслушивать претензии? Но больше меня поразил "профессионализм" ЛОРа. Помню, как он посмотрел мой рентген и дал понять, что у меня гайморит, но никаких признаков данного заболевания я у себя не чувствовала. Ощущение было, что он просто знакомое слово вспомнил. Со слов другого врача я поняла, что моя проблема заключалась в другом.
Вывод: изначально видела, что отзывы об этой клинике так себе, но меня направили от организации "по скидке". Не удивлюсь, если эта скидка оказалась ещё и дороже, чем в других клиниках без неё. Впервые в платной клинике вижу такое отношение. Потрёпанные нервы, потраченные деньги и время впустую. Спасибо, ребят, надеюсь, что больше к вам не попаду.
Добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Исправим их. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Ольги Николаевны к выполнению своей профессиональной работы - доброжелательность, тактичность, терпеливость, четкость, умение подбодрить и дать надежду на устранение проблемы со зрением. Доктор подробно проконсультировала по всем вопросам, дала необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Всем советую при необходимости обращаться в клинику к Чередниченко О. Н. Спасибо, доктор!
Не понравилось
Из недостатков (пожелание по работе регистратуры по оформлению карточки и договора): из паспорта внесены неверные данные - фамилия, адрес проживания. Когда я обратилась с просьбой все исправить, мне исправили с большим неудовольствием и без извинения.
Обратилась к окулисту Чередниченко Ольге Николаевне с тревогой по поводу резкого ухудшения зрения. Хорошо организована предварительная запись к доктору. Я записалась по телефону [...].
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Неоднократно обращались (дочь 14 лет, травма по спорту была, и теперь осложнения) в данную клинику к специалистам, травматологу-ортопеду П. А. Забровскому, очень вежливый, грамотный специалист. И отдельно хотела бы поблагодарить врача ЛФК Малякину Анастасию Александровну [...], наиграмотнейший, отзывчивый, "дотошный" по своему направлению в лучшем смысле этого слова! Очень большая редкость сейчас встретить и лечиться у молодого профессионала своего дела! Видно сразу, что Анастасия Александровна очень любит свою профессию, любит людей. Она врач от Бога! Спасибо огромное! Рекомендую всем, кто нуждается в лечении у этих специалистов!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что Вы обратились именно к нам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все хорошо.
Была на УЗИ 16.08. Все хорошо, доктор все прекрасно объяснил. Приятный, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.