Клиника «Сова» на Академической, Волгоград - фото
0.5
3.8
7.3

Волгоград

Клиника «Сова» на Академической, Волгоград: 67 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 15200 руб., запись на приём (8442) 20-05-64 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (61/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.

ул. Академическая, д. 6а Открыто до 20:00

ООО "Клиника Академическая"
Марченко Ирина Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Академическая» города Волгограда оказывает пациентам платные услуги. В учреждении располагается качественная, импортная аппаратура. Деятельность клиники «Академическая» лицензирована. Принимают врачи узких специальностей. Каждый доктор имеет солидный стаж работы.

На базе клиники «Академическая» принимает хирург, эндокринолог, уролог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, сексолог, ревматолог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, оториноларинголог (лор), офтальмолог, педиатр, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, дерматолог, кардиолог, кардиолог-аритмолог, колопроктолог, комбустиолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагается медицинский осмотр, МРТ, реабилитация, рентген, сердечно-сосудистая хирургия, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия. Осуществляется выезд врачей на дом.

До клиники «Академическая» едет автобус №33, 4, 88э, 89э, 12, 172, 2, троллейбус № 8а, 15а, 10, маршрутное такси № 88, 90а, 91а, 93а, 9а, 9с, 64а, 65а, 77, 7а, 84, 4с, 50, 52, 55, 57, 6. Выйти на остановке «Казачий театр».

У здания клиники есть парковка на 13 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-64

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач Анаит Валериковна.
Не понравилось
Как будто пришла в обычную поликлинику: куча людей, гул, очередь в регистратуре бррр, ну хоть бахилы бесплатные (масок конечно же нет). Кстати, никто не спросил о контакте с короновирусными больными, поездках, самочувствии и т. д..
Откололся зуб, моя врач оказалась в отпуске, решила сходить к врачу в «Сову», выбрала по отзывам. Врач очень понравилась: отношение и стиль общения.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Прописали те же капли, что и в поликлинике по полису! И интонация доктора не понравилась, менялась на мои вопросы, будто я должна молчать просто. И на вопрос, какие витамины пить, ничего не сказала какие. 🤷🏼‍♂️
2 июня записалась, позвонив в «Сову», меня записали с болью в ухе на Академическуя 6, обратилась к доктору Булановой Ольге Викторовне, потому что хожу в «Сову» на Ленина и мои родственники тоже. Но я очень разочарована и лечением (трудно назвать это лечением) , и вообще поведением сотрудников на стойке записи. Я пришла в платную клинику, потому что две недели болело ухо и закладывало. И боль перешла на затылок и в голову. Я испугалась, так как почитала симптомы в интернете. А до этого я ходила несколько раз по полису в поликлинику и улучшения не было. Вот я и решила обратиться к врачу в клинику «Сова». Но я разочарована. На приёме я сообщила, что прописали в поликлинике. Она меня выслушала и прописала точно такие же капли! Я заплатила за это 1200 руб. ! Я на стойке записи сообщила, что я не понимаю, почему мне то же самое прописывают, что и по полису «бесплатно», мне девушка менеджер сказала подняться снова к доктору. Ну я и пошла, что в ответ я услышала претензии в свой адрес едким голосом, что ну сходите к неврологу (под ухом болит) , но я была в поликлинике у невролога на прошлой неделе и даже дважды и делала рентген! И меня направили к ЛОРу! Сложилось впечатление, что доктор меня убеждала, что не беспокоит моё ухо! И что всё ок. (которая даже сейчас и после капель) И я заплатила 1200 руб. ! (Может, она направила в неврологу, думая, что я отправлюсь в Академическую на приём к неврологу? ) Но я отказываюсь вообще от походов на Академическую просто поговорить за деньги и без лечения! Где результат? За плату я надеялась на помощь! И это не мой первый раз на Академической, когда не лечат, и отношение, как в бесплатной поликлинике! И вообще, интерьер не как в «Сове» на Ленина 59. А берут столько же за просто разговоры! Я возмущена! Мне что, снова идти в поликлинику по полису? А менеджер на стойке записи меня тоже возмутила. Дверь рядом со стойкой (хотя было холодно, шёл дождь, и дул ветер) я попросила закрыть, на что мне девушка сказала, а им жарко, а я стояла сначала и с открытой дверью, пока они оформляли платежку за ЛОРа 1200 руб. ! Мне самой пришлось закрыть дверь. Интересно, зачем называться «Совой» на Академической, если это сильно отличается от «Совы» на Ленина. И вообще, верните мне мои деньги, я не пообщаться приходила и услышать, что всё ок с ухом.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Одни минусы.
Обращалась к гинекологу в прошлом году. Есть все справки и подтверждения. Врач заполнила ненужную анкету, не сделала должным образом осмотр, выписала ненужный препарат за 2500. Не взяла анализов, проще говоря, просто так взяла 1200 не за что и отфутболила меня. Не ходите в эту клинику, берут деньги не за что. После этого ходила в клинику [...], где сказали, что препарат не подходит для этого это только раз. Плюс провели осмотр должным образом, у меня вопрос: а если у человека воспаление? В регистратуре девушка тоже удивилась почему нет анализов, но деньги взяла. Итог: просто заплатила деньги за воздух.
-0.2 нормально
Понравилось
Много света к коридорах.
Не понравилось
Неорганизованность, очереди.
Подошел к своему времени, по ранее проведенной записи, в регистратуре - очередь, молодых администраторов аж 5 человек, а не подойти. Нужно всего-то, чтобы сказали кабинет принимающего врача. И ДМС не помогла в этом вопросе, видна неорганизованность данного процесса. Дождался, уточнил номер кабинета врача, карточка на месте, замечательно, иду туда. Но врач почему-то оказался занят, прождал 20 минут. И ушел. Спасибо, клиника "Сова", за мое потерянное время.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы попали в подобную ситуацию, и хотим разобраться в ней! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
+0.4 нормально
Не понравилось
Очередь, очередь, очередь... Приходишь к назначенному времени, стоишь в очереди, чтобы взять направление к врачу. После приёма у врача стоишь в очереди, чтобы оплатить приём. Приходишь, чтобы сдать анализы, назначенные врачом, стоишь в очереди, чтобы взять направление на анализы. Чтобы сдать анализы, стоишь в очереди в кабинет. Сдаёшь анализы, стоишь в очереди, чтобы оплатить анализы. Причём стоишь каждый раз по 10-15 минут. Уважаемая администрация и владельцы клиники, мы, пациенты, платим вам деньги и для многих немалые, давайте вы наладите работу по приему в общем-то не совсем здоровых людей так, чтобы мы не теряли наше время.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы понимаем, как наши пациенты ценят время, и нам важно, чтобы сервис был на самом высоком уровне на всех этапах посещения клиники! Мы обязательно примем меры и постараемся решить возникшую проблему в самые короткие сроки!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,