Клиника «Академическая»
Волгоград

Клиника «Академическая», Волгоград: 92 врача, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 40950 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.
Клиника «Академическая», Волгоград - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Академическая"
Руководитель: Марченко Ирина Владимировна
Год основания: 2013

Клиника «Академическая» города Волгограда оказывает пациентам платные услуги. В учреждении располагается качественная, импортная аппаратура. Деятельность клиники «Академическая» лицензирована. Принимают врачи узких специальностей. Каждый доктор имеет солидный стаж работы.

На базе клиники «Академическая» принимает хирург, эндокринолог, уролог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, сексолог, ревматолог, психиатр, психиатр-нарколог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, оториноларинголог (лор), офтальмолог, педиатр, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, дерматолог, кардиолог, кардиолог-аритмолог, колопроктолог, комбустиолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагается медицинский осмотр, МРТ, реабилитация, рентген, сердечно-сосудистая хирургия, УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопия.

До клиники «Академическая» едет автобус №33, 4, 88э, 89э, 12, 172, 2, троллейбус № 8а, 15а, 10, маршрутное такси № 88, 90а, 91а, 93а, 9а, 9с, 64а, 65а, 77, 7а, 84, 4с, 50, 52, 55, 57, 6. Выйти на остановке «Казачий театр».

У здания клиники есть парковка на 13 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Академическая»

Отзывы о клинике «Академическая»

Ужасное отношение! Администраторы вместо гастроэнтеролога отправили в кабинет гинеколога. На дверях нет никаких табличек с фамилиями врачей. Когда спустились вниз и указали на ошибку, ответ был простым: "Поищите по другим кабинетам". Когда нашли нужный кабинет, врач ушла... Через 15 минут подошла девушка, сказала, что случилось ЧС и надо подождать. После часа ожидания, выяснилось, что врач у главврача, решает проблему, а что в коридоре сидит 70-летняя женщина, тоже от переживаний уже в предынфарктном состоянии, никого не волнует! После очередного обращения к главному администратору, подошла врач и сказала - ждите... Сидели еще час, терпение закончилось, нервы тоже... Ужас! Получается, что оформление бумажек в данной клинике важнее пациентов.

Огромное спасибо хирургу-травматологу Кирину Антону Витальевичу за доброе и чуткое отношение, помощь и доброжелательность. Думаю, Антон Витальевич заслуживает премии.

Ужасно долгое время ожидания, очереди, путаница.

Просьба к персоналу на регистрации - быть расторопнее и внимательнее, и к руководству поликлиники - сделать очереди поменьше.

В клинике не работает администрация. Клиника не заточена на оказание услуг пациентам. Видимо девиз - деньги любой ценой.

Записана была на прием к окулисту Шапошниковой на 19ч30м. Пришла за 15 м до приема. Перед кабинетом - ожидающие и кабинете несколько пациентов на приеме одновременно. В 19 ч 50 м поинтересовалась у врача о приеме по записи. Ответ: много людей пришло без записи? И поэтому надо подождать. Судя по отзывам - это стиль работы Шапошниковой. В это время, кроме "девушки" в регистратуре никого не было. Клиника работает как обычная муниципальная, но за весьма приличные деньги. Сейчас, даже в городских поликлиниках дежурный администратор работает до 20 часов и везде телефоны гл. врача развешаны. А в этой клинике начальство днем с огнем не найдешь. Да, судя по всему, оно или отсутствует, или не работает. Никому не советую обращаться в эту клинику. Лучше в городские - комфорт тот же, но хоть не платить. А врачи те же самые принимают, только интереса разводить на деньги нет.

Не понравилось.

С 3 июля по 13 июля прошла полный курс лечения десен. Заплатила 22 тысячи рублей. Через неделю десны опять заболели, стали кровить. Обратилась с жалобой. Мне позвонила мой лечащий врач Анаит Валериковна. Сказала, что она в отпуске, будет в Волгограде только в конце августа. Я опять стала звонить в администрацию, чтобы меня принял другой врач или чтобы вернули деньги за некачественную услугу. В регистратуре взяли мой телефон и заверили, что разберутся в течение часа и мне позвонят. Вопрос так и не решен! Я очень возмущена!

Предложили консилиум. Записалась на 13:10. Приехала как положено. Ни в 13:10, ни в 13:20, ни в 13:30 никто не принял. И передо мной еще сидела женщина, которая была записана до меня на 13:10. Вопрос. Зачем записывать людей на время, если к нему такое отношение? Просидела полчаса в коридоре и в итоге уехала, так как ждать уже не могу. Безобразное отношение к клиенту. Если не справляются врачи, зачем тогда приглашать вообще людей.

17.07.19 13:24:06
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, нам не удалось пока связаться с вами для решения ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте
С уважением, специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б