Центр аллергологии и иммунологии
Волгоград

Вчера записалось 3 человека

Центр аллергологии и иммунологии, Волгоград: 5 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 900 руб., запись на приём ☎(8442) 29-87-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Волгограда (66/100), адрес - Волгоград, ул. Чистоозерная, д. 4.
Центр аллергологии и иммунологии, Волгоград - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Центр аллергологии и иммунологии"
Руководитель: Антонова Людмила Дмитриевна
Год основания: 2009

Центр аллергологии и иммунологии города Волгограда оборудован качественной аппаратурой. Врачи владеют современными технологиями диагностики. Деятельность центра аллергологии и иммунологии лицензирована.

На базе центра аллергологии и иммунологии проводится консультация невролога, консультация гомеопата (взрослого), консультация гомеопата (ребенка), консультация эндокринолога, консультация педиатра.

Осуществляется инъекция подкожная, инъекция внутримышечная, инъекция внутривенная, постановка системы, внутривенное введение лекарств (капельница), мазок из носа на эозинофилы, забор материала (кровь из вены, мазок), спирометрия, электромиография, хелик-тест, общий анализ кала (капрограмма), исследование кала на простейшие и яйца гельминтов, гликозилированный гемоглобин, биохимический анализ крови. Предлагается ПЦР диагностика, выявление возбудителей методом ПЦР, гормоны и биологически активные вещества, определение антител к инфекционным возбудителям в крови, онкомаркеры, выявление антител к вирусам гепатитов методом ИФА, выявление антител к вирусам гепатитов методом ПЦР.

До центра аллергологии и иммунологии едет маршрутное такси № 56. Выйти на остановке «ЗКО».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чистоозерной. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться чуть раньше, напротив Ортопедического центра (20 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра аллергологии и иммунологии

Садчикова Татьяна Леонтьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Волгоград
Садчикова Татьяна Леонтьевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Чистоозерная, д. 4
Садчикова Татьяна Леонтьевна - доктор от бога. Нашему ребенку целый год в обычной больнице лечили бронхит. На протяжении года, с периодичностью 1 раз в месяц, в ребенка вливали огромные дозы антибиоти…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о центре аллергологии и иммунологии

Как во всех платных клиниках - есть ремонт, есть места для ожидания, вежливый персонал.

Анализы назначаются независимо от того, нужны они или нет. Дорого все - анализы, лечение, цена не соответствует качеству.

Не советую данный центр. Не хуже и не лучше, чем бесплатный аллерголог в участковой поликлинике. Да, есть возможность сдать анализы сейчас же (этого нет в бесплатной поликлинике). Но цены! Врач-аллерголог очень внимательный, но не вдумчивый. Деньги ведь платишь - с тобой разговаривают, тебе не грубят. Но профессиональный уровень врача - так себе (я была у "взрослого" аллерголога, там еще детский есть, не знаю, какой он). Я бы лучше потерпела менее разговорчивого, но более грамотного врача.

29.10.19 10:41:20
Уважаемый пациент! Приносим Вам свои извинения за приём у врача, который не оправдал Ваши ожидания. Замечания будут обязательно приняты к сведению!

Все в принципе было обычно. Обслуживание было довольно быстрым, не было никаких очередей. В самом помещении было очень хорошо и чистенько. Персонал в общении был очень вежлив. Доктор провел необходимую процедуру. В целом, меня устроило. Думаю, что снова туда приду. Только, единственное, нам никак не напомнили и предстоящем приеме.

Никакой помощи и консультации от иммунолога не получила. Самый пустой поход к врачу. Уровень сельской поликлиники.

В клинике мне все понравилось. Наша консультация началась вовремя, без задержек. В самом помещении было чисто и хорошо. У персонала было вполне нормальное отношение. Доктор нам помог, назначил лечение. Как только буду готовы наши анализы, мы придем туда повторно.

В целом, довольны посещением этой клиники. Водили ребенка к детскому аллергологу. Врач очень понравилась. Говорят, что все делают из-за денег, но она назначала только то, что было нам необходимо. Недавно я сама ходила к аллергологу. Доктором довольна. Она все рассказала и объяснила мне. Результаты медицинских проб вызвали подозрения, так как симптомы есть, а анализы показали, что ничего нет. Я ждала других результатов. Теперь думаю снова пройти обследование. В центре чистенько и комфортно. Есть бахилы. Персонал дружелюбен к посетителю. Я буду продолжать обращаться сюда.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Садчикова Татьяна Леонтьевна
– директор ООО «Центр аллергологии и иммунологии», кандидат медицинских наук, доцент кафедры иммунологии и аллергологии ВолгГМУ.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Изначально надо было найти в городе ВУЗ, где нет математики на вступительных экзаменах. Этим институтом в 1988 году оказался – Волгоградский медицинский государственный институт. Педиатрический факультет – потому что люблю детей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт прост – трудолюбие, не останавливаться на достигнутом и не боятся делать что-то новое для себя.

Вне профессии я бываю редко, даже в выходные отвечаю на телефонные звонки пациентов. Интересный факт – это путешествие с моими детьми из Владивостока в Волгоград на машине. Мы останавливались в крупных городах Восточной и Западной Сибири. Гуляли по городу, обязательно посещали краеведческий музей, памятник Ленину.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и долгих лет жизни моим детям и моему внуку. Побольше внуков. Процветания и расширения нашему бизнесу.

Соблюдения режима дня , правильное питание и регулярные физические упражнения. Я стремлюсь к этому.

Собраны лучшие кадры в специальности (сотрудники кафедр, кандидаты и доктора медицинских наук, отличники здравоохранения).

Мы создали наш центр с нуля. Внедрили новые методики лечения и диагностики аллергических заболеваний: сублингвальная аллерген-специфическая иммунотерапия, диагностика лекарственной аллергии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Расширение спектра узких специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и оптимизма в жизни.

6 июля 2018 г.

Фотографии центра аллергологии и иммунологии

Коридор
Центр аллергологии и иммунологии - Коридор, Волгоград

Видео центра аллергологии и иммунологии

Центр аллергологии и иммунологии "Аллергология"
Центр аллергологии и иммунологии "Аллергология"
Центр аллергологии и иммунологии "О насморке"