Медицинский центр «Сфера»
Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 14 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13700 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (79/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.
Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "СФЕРА"
Руководитель: Чаляби Татьяна Азизовна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Сфера»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Сфера»

Давно хожу в медицинский центр "Сфера". Здесь очень нравится отношение, приятные и вежливые администраторы, квалифицированный персонал, красивое место. Всегда предлагают чай. Очень приятно находится в медицинском центре "Сфера", попить чай после приема. Спасибо большое за внимание и лечение. Рекомендую "Сферу" всем моим знакомым.

Всегда приятно приходить в медицинский центр "Сфера", приятная атмосфера, даже просто здесь находиться доставляет удовольствие, расслабляющая обстановка. Ещё не попав к врачу, уже чувствуешь, что здесь помогут. Здесь работают вежливые и внимательные, доброжелательные сотрудники. Спасибо Вам большое за внимание и заботу!

Меня зовут Лидия Васильевна, давно хожу в медицинский центр "Сфера" для оздоровления позвоночника. Обращалась к неврологу, иглорефлексотерапевту Мещеряковой Ольге Сергеевне, боль прошла, планирую ходить к ней ещё. Здесь нравится, что приём по записи, ждать не нужно, грамотные специалисты, приятная атмосфера, хорошая музыка и интерьер. После приема здесь приятно посидеть, отдохнуть, администраторы угощают чаем. Можно всегда приобрести обезболивающие стикеры. С удовольствием буду рекомендовать "Сферу" моим знакомым.

Прекрасный медицинский центр! Я бы даже сказала, что «Сфера» - лучшее медицинское учреждение в нашем городе, которое занимается реабилитацией после различных травм! Здесь работают высокопрофессиональные, компетентные и нацеленные на положительный результат специалисты! Выражаю огромную благодарность за индивидуальный подход, заботу и заинтересованность!

15.07.19 10:06:26
Спасибо за высокую оценку качества работы нашего центра! очень рады что со=могли вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, главный врач Чаляби Т.А.
проверено
04.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.09.2019 Начата проверка по запросу
16.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мне очень нравится медицинский центр "Сфера", приятно сюда приходить, очень красивый интерьер, все чисто и аккуратно. Всегда с удовольствием хожу в "Сферу", хочу отметить вежливое и внимательное отношение персонала. Здесь работают профессиональные и грамотные специалисты. Обязательно буду рекомендовать "Сферу" моим знакомым и друзьям!

09.07.19 14:51:48
Спасибо большое что выбираете наш центр и доверяете нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Чаляби Т.А.

Фотографии медицинского центра «Сфера»

Вход в клинику