Медицинский центр «Сфера»
Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 15 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13700 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-29, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (77/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.
Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
Обновлено 09.08.2019

Официальное название: ООО "СФЕРА"
Руководитель: Чаляби Татьяна Азизовна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Сфера»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Сфера»

Прекрасный медицинский центр! Я бы даже сказала, что «Сфера» - лучшее медицинское учреждение в нашем городе, которое занимается реабилитацией после различных травм! Здесь работают высокопрофессиональные, компетентные и нацеленные на положительный результат специалисты! Выражаю огромную благодарность за индивидуальный подход, заботу и заинтересованность!

15.07.19 10:06:26
Спасибо за высокую оценку качества работы нашего центра! очень рады что со=могли вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, главный врач Чаляби Т.А.
проверяется
04.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.09.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 14.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

09.07.19 14:51:48
Спасибо большое что выбираете наш центр и доверяете нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Чаляби Т.А.

Большое спасибо клинике "Сфера" за помощь в деликатной проблеме! Очень сильно потел, особенно, когда нервничал. На переговорах с партнёрами сильно комплексовал. Уже месяц как сделал процедуру - результат очень понравился! Спасибо Татьяне Викторовне Диденко и медицинскому центру "Сфера" за помощь!

15.06.19 12:16:16
Добрый день уважаемый клиент! Мы очень рады что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Чаляби Т.А.

Очень долго искала в Волгограде своего доктора и наконец-то нашла его в МЦ "Сфера"! Это - Новикова Анна Николаевна! С первого приема чувство, что разговариваешь с близким человеком, который слышит тебя и понимает! Первый раз мне уделили столько времени на мою проблему! Я нашла доктора, который мне помогает, который не бросает своих пациентов, а ведёт все время! Анна Николаевна всегда на связи, отвечает на все вопросы и даёт исчерпывающие рекомендации! Я очень довольна, что познакомилась с таким человеком, замечательной женщиной и думающим врачом! Огромное спасибо Вам!

19.09.18 11:40:22
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего специалиста! Ваш отзыв очень важен нам! Желаем вам крепкого здоровья! Всегда рады будем Вам помочь! С уважением Чаляби Т.А. главный врач

Клиентом "Сферы" являюсь уже пару лет. Высочайший уровень врачей, чистота, удобство, вежливость персонала. Благодаря внимательности и высокому профессионализму докторов была выявлена причина моей болезни, от которой я безуспешно лечилась несколько лет в поликлинике по месту жительства. Это клиника, в которой все ориентировано на результат, на здоровье и комфорт пациента. Огромнейшая благодарность всей команде "Сферы"! Я на 100% уверена, что буду обращаться только в "Сферу"!

15.06.19 12:17:29
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Мы всегда будем рады быть Вам полезными! Будьте здоровы! С уважением главный врач Чаляби Т.А.
Все отзывы (58)Оставить отзыв

пр. Металлургов, д. 30-А

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Волгоград - фото
ул. Хиросимы, д. 3Б
(8442) 96-22-95

Фотографии медицинского центра «Сфера»

Вход в клинику