Медицинский центр «Сфера»
Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-29, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.
Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото

Официальное название: ООО "СФЕРА"
Руководитель: Чаляби Татьяна Азизовна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Сфера»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Сфера»

Очень долго искала в Волгограде своего доктора и наконец-то нашла его в МЦ "Сфера"! Это - Новикова Анна Николаевна! С первого приема чувство, что разговариваешь с близким человеком, который слышит тебя и понимает! Первый раз мне уделили столько времени на мою проблему! Я нашла доктора, который мне помогает, который не бросает своих пациентов, а ведёт все время! Анна Николаевна всегда на связи, отвечает на все вопросы и даёт исчерпывающие рекомендации! Я очень довольна, что познакомилась с таким человеком, замечательной женщиной и думающим врачом! Огромное спасибо Вам!

19.09.18 11:40:22
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего специалиста! Ваш отзыв очень важен нам! Желаем вам крепкого здоровья! Всегда рады будем Вам помочь! С уважением Чаляби Т.А. главный врач

Клиентом "Сферы" являюсь уже пару лет. Высочайший уровень врачей, чистота, удобство, вежливость персонала. Благодаря внимательности и высокому профессионализму докторов была выявлена причина моей болезни, от которой я безуспешно лечилась несколько лет в поликлинике по месту жительства. Это клиника, в которой все ориентировано на результат, на здоровье и комфорт пациента. Огромнейшая благодарность всей команде "Сферы"! Я на 100% уверена, что буду обращаться только в "Сферу"!

Хочу поблагодарить Даниила за качественную работу и внимательное отношение. Массаж делает великолепно. Рекомендую всем!

Очень долгое время я мучилась с линзами и врачи мне говорили идти на операцию. Меня это пугало, ведь я не знала, каким специалистам можно доверять да и цены были очень высокими. По совету своего знакомого я приехала в клинику Сфера. Мне очень понравилась организованная работа персонала, чистота в помещениях и, конечно, доктора. После консультации я поняла, что таким опытным людям можно довериться, поэтому согласилась на операцию. Всё прошло на отлично и теперь я хорошо вижу без линз и очков! От души благодарю за это прекрасных профессионалов, которые тут работают.

Клиника ВИП сегмента, в которой принимают главные специалисты Минздрава с колоссальным опытом. Проводятся образовательные семинары для докторов с приглашенными лекторами из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга. Восстанавливают после тяжелейших аварий и инсульта, есть лаборатория, уникальные аппараты для реабилитации, единственные в городе. Индивидуальный подход к клиенту и ориентация на результат.

26.04.16 11:47:43
Действительно, наш центр-единственное место в городе,где консультируют главные специалисты области-нейрохирург, невролог, в том числе детский, а также эндокринолог, психотерапевт. Среди наших врачей- доктора и кандидаты наук, сотрудники ведущих клинических кафедр медуниверситета.Кроме того, это единственная в городе клиника сертифицированная по ботулинотерапии.

Фотографии медицинского центра «Сфера»

Вход в клинику
Медицинский центр «Сфера» - Вход в клинику, Волгоград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 20-05-29