Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
8.2
6.1
5.9

Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 18 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13700 руб., запись на приём (8442) 20-05-29 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (83/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.

Ул. Пугачевская, 7б Открыто до 20:00
Обновлено 24.11.2020

Врачи медицинского центра «Сфера»

ООО "СФЕРА"
Чаляби Татьяна Азизовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на комплексном УЗИ у доктора Хачатрян Г.А. Очень внимательное отношение к пациенту. При проведении УЗИ скрупулёзное отношение к мельчайшим деталям и отражение в результатах для более точной постановки диагноза специалистом. Сама клиника расположена на благоустроенной территории, красиво и снаружи, и внутри, располагающая атмосфера.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за отзыв! Берегите себя!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту, быстрые результаты анализов, хорошие специалисты.
Не понравилось
Минусов нет.
Была на приёме у Сазыкиной О.А., сдавала кровь на различные микроэлементы. Более бережного отношения специалиста к себе не видела никогда: со мной общались, справлялись о самочувствии, отвечали на мои вопросы. Большое спасибо! Внимание к человеку, порой, составляет половину от общего восприятия ситуации!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за теплые слова и оценку труда нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось чисто, уютно, вежливый персонал. Буду советовать своим знакомым.
Хожу к врачу Делеске. Довольна, грамотный врач, назначила полное обследование. Надеюсь, что моя проблема будет решена. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне. Спасибо, за такую прекрасную возможность, воспользоваться услугами клиники. Стерильность, чистота, высокий профессионализм.
Не понравилось
В условиях непростой эпидобстановки в клинике, очень безопасно себя чувствуешь. Вход только в средствах индивидуальной защиты, при входе обязательное измерение температуры и обработка рук антисептиком. Везде чистота, уют и комфорт. Медперсонал вежливый, четко выполняющий свою работу. Спасибо!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за оценку нашего труда! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Очень приветливый медперсонал. Врач Делеске И. А. очень корректно объяснила мне что делать. Самое главное ничего не навязывали. Очень боялась, процедура прошла безболезненно. Врачу удачи и здоровья.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!

Акции

Первичная консультация гинеколога + мазок на флору в подарок

Заканчивается через 5 дней 09.11.2020 — 30.11.2020
При первичном приеме гинеколога, мазок на флору (забор и сам анализ) в подарок.

Стоимость услуг до скидки:
прием гинеколога 900 руб., мазок на флору 363 руб. + 140 руб. забор.

Комплекс УЗИ для мужчин со скидкой 30%

Заканчивается через 5 дней 08.11.2020 — 30.11.2020
Комплекс УЗИ для мужчин включает:

• УЗИ брюшной полости с почками и мочевым пузырем;
• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально);
• УЗИ щитовидной железы.

Весь комплекс за 3000 рублей (скидка 30%).

Комплекс УЗИ для мужчин со скидкой 30%

Заканчивается через 5 дней 08.11.2020 — 30.11.2020
Комплекс УЗИ для мужчин включает:

• УЗИ брюшной полости с почками и мочевым пузырем;
• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально);
• УЗИ щитовидной железы.

Весь комплекс за 3000 рублей (скидка 30%).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чаляби Татьяна, главный врач МЦ СФЕРА, гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда была склонна к естественным наукам. Моя бабушка хотела быть врачом, но Великая Отечественная Война помешала ей, она пошла на фронт. И Когда встал вопрос о выборе профессии, то у меня не было сомнений. Я выбрала наш Волгоградский медицинский институт. И ни разу об этом не пожалела!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я работаю с 2014 года. Быть главным врачом нелегко. Моя задача организовать не только весь лечебный процесс, но и безотказную работу всей клиники. Своей главной задачей я считаю подбор кадров, талантливых, любящих свою профессию докторов, поддержка в их не легком труде, обеспечение новейшим оборудованием. А также технологию оказания медицинской помощи согласно стандартам и, прежде всего с точки зрения превентивной медицины, медицины нового поколения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудно сказать в чем рецепт успеха. Прежде всего это реализация себя, любовь к своему делу, трудоспособность и просто желание быть лучшей в своей сфере!

Я многодетная мама, увлекаюсь йогой, садом, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С учетом сегодняшней пандемии, я, прежде всего, загадала бы появление безопасной универсальной вакцины от covid-19 и в большом количестве. Здоровья, сил и энергии всем врачам!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это дело всей моей жизни!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу, чтоб наша медицина была превентивной, доступной и персонализированной!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Все мои решения были бы связаны с повышением рейтинга и престижности звания врача в нашем обществе!

Активность, питание, сон, движение, профилактика, управление стрессом и развитие! Я, конечно же, стараюсь придерживаться этих компонентов, но часто не получается в отношении управления стрессом. Сами понимаете, в наше время и на руководящей должности!

Это отношение к пациенту как к личности, а не как к больному!

Самым главным моим достижением за период управления клиникой является перевод клиники на рельсы превентивной медицины! Новые направления: гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, дерматология, трихология, гастроэнтерология, диетология. Самая сильная, инновационная физиотерапевтическая база для лечения боли и в гинекологии! Лучшие лазерные аппараты для косметологии.

Эффективность! Инновационность! Безопасность! Индивидуальный подход и комфорт!

Из последних это УЗИ – диагностика. Мы оснастили клинику аппаратом премиального уровня Phillips Epiq5. Высокая разрешающая способность позволяет выявлять изменения на самых ранних этапах! Высокочастотная сфокусированная магнитотерапия: SIS терапия – лечит любую боль. Кресло Эмселла – тренировка мышц тазового для лечения и профилактики недержания мочи и опущения органов малого таза! MonaLisa Thouch – СО2 лазер для лечения вульвовагинальной атрофии и решение проблем связанных с эстетической гинекологией!

Совершенству нет предела! Прежде всего продолжать развиваться и совершенствоваться на благо наших пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого иммунитета! Здоровья и успеха!