Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
9.2
6.8
6.2

Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 22 врача, 409 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13700 руб., запись на приём (8442) 20-05-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (87/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.

Ул. Пугачевская, 7б Закрыто до 08:00
(8442) 20-05-29
Обновлено 11.10.2021

Врачи медицинского центра «Сфера»

ООО "СФЕРА"
Чаляби Татьяна Азизовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
В данную клинику я обращаюсь уже несколько лет. Удобное месторасположение и график работы. Очень приветливый и высококвалифицированный и медперсонал. За все время только положительные впечатления. Рекомендую специалистов данной клиники.
Медицинский центр «Сфера»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Готовы подписаться под каждым вашим словом. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые обратилась в клинику "Сфера". Очень приветливый персонал. Очень довольна посещением косметолога Диденко Т. В.. Посоветовала мне комплекс процедур, которые мне подходят. В дальнейшем буду посещать эту клинику.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Будем рады видеть вас вновь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась, узнав об аппарате для тазового дна. В итоге попала на приём к врачу-гинекологу и была очень приятно удивлена внимательности аккуратности тактичности. Врач все подробно рассказала показала 👍.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медсёстры Сазыкина Ольга Анатольевна и Прокофьева Галина Алексеевна замечательные, добродушные и открытые женщины. Всегда заинтересованы, чтобы пациенту было не больно и комфортно. Спасибо медицинскому центру «Сфера» за предоставленную услугу.
Обратилась к медицинским сёстрам клиники «Сфера» за капельным лечением.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи настоящие профессионалы своего дела!
Не понравилось
Давно являюсь клиентом клиники, но прихожу туда раз в несколько лет. Лучшая в городе. Спасли мою маму, когда никто в городе не мог поставить правильный диагноз.
Медицинский центр «Сфера»
Сердечно благодарим вас за отзыв, мы работаем ради таких моментов. Рады, что вы получили желаемый результат. Берегите своё здоровье. Не забывайте о профилактике.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чаляби Татьяна, главный врач МЦ СФЕРА, гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда была склонна к естественным наукам. Моя бабушка хотела быть врачом, но Великая Отечественная Война помешала ей, она пошла на фронт. И Когда встал вопрос о выборе профессии, то у меня не было сомнений. Я выбрала наш Волгоградский медицинский институт. И ни разу об этом не пожалела!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я работаю с 2014 года. Быть главным врачом нелегко. Моя задача организовать не только весь лечебный процесс, но и безотказную работу всей клиники. Своей главной задачей я считаю подбор кадров, талантливых, любящих свою профессию докторов, поддержка в их не легком труде, обеспечение новейшим оборудованием. А также технологию оказания медицинской помощи согласно стандартам и, прежде всего с точки зрения превентивной медицины, медицины нового поколения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудно сказать в чем рецепт успеха. Прежде всего это реализация себя, любовь к своему делу, трудоспособность и просто желание быть лучшей в своей сфере!

Я многодетная мама, увлекаюсь йогой, садом, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С учетом сегодняшней пандемии, я, прежде всего, загадала бы появление безопасной универсальной вакцины от covid-19 и в большом количестве. Здоровья, сил и энергии всем врачам!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это дело всей моей жизни!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу, чтоб наша медицина была превентивной, доступной и персонализированной!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Все мои решения были бы связаны с повышением рейтинга и престижности звания врача в нашем обществе!

Активность, питание, сон, движение, профилактика, управление стрессом и развитие! Я, конечно же, стараюсь придерживаться этих компонентов, но часто не получается в отношении управления стрессом. Сами понимаете, в наше время и на руководящей должности!

Это отношение к пациенту как к личности, а не как к больному!

Самым главным моим достижением за период управления клиникой является перевод клиники на рельсы превентивной медицины! Новые направления: гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, дерматология, трихология, гастроэнтерология, диетология. Самая сильная, инновационная физиотерапевтическая база для лечения боли и в гинекологии! Лучшие лазерные аппараты для косметологии.

Эффективность! Инновационность! Безопасность! Индивидуальный подход и комфорт!

Из последних это УЗИ – диагностика. Мы оснастили клинику аппаратом премиального уровня Phillips Epiq5. Высокая разрешающая способность позволяет выявлять изменения на самых ранних этапах! Высокочастотная сфокусированная магнитотерапия: SIS терапия – лечит любую боль. Кресло Эмселла – тренировка мышц тазового для лечения и профилактики недержания мочи и опущения органов малого таза! MonaLisa Thouch – СО2 лазер для лечения вульвовагинальной атрофии и решение проблем связанных с эстетической гинекологией!

Совершенству нет предела! Прежде всего продолжать развиваться и совершенствоваться на благо наших пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого иммунитета! Здоровья и успеха!