Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
7.2
6.1
6.2

Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 17 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём (8442) 20-05-29 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.

Ул. Пугачевская, 7б Закрыто до 09:00
Обновлено 19.08.2020

Врачи медицинского центра «Сфера»

ООО "СФЕРА"
Чаляби Татьяна Азизовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-29

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень приятное впечатление от медицинского центра. Хорошо организован приём пациентов, современное медицинское оборудование и самое главное - высококлассные специалисты. Отдельное спасибо инструктору ЛФК Павлу Вдовину за грамотную, результативную работу.
Не понравилось
Нет такого.
Достаточно долго (около 10 лет) я боролся с периодическими, чаще сезонными обострениями грыжи поясничного отдела позвоночника. В основном обострения лечились иглотерапией и медикаментами. Последние два года посещаю "СФЕРУ" два раза в неделю. Результат замечательный. Укрепляются мышцы спины, улучшается общее самочувствие. Безусловно - это результат работы замечательных специалистов медицинского центра и в частности Вдовина Павла Александровича. Отдельная благодарность главному врачу Челяби Татьяне Азизновне за грамотную организацию работы центра.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады что вам смогли помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветливый персонал, хорошее отношение, грамотные специалисты, комфортный интерьер, приятная музыка. В очень недолгие минуты ожидания вам всегда предложат чашечку ароматного чая. Хорошо когда рядом есть медицинское учреждение достойного уровня.
Не понравилось
Больше чем за полгода отрицательных впечатлений не было, надеюсь и не будет.
У моей мамы прошлой осенью случился инсульт, но хорошо, что всё обошлось. В последствии после инсульта она потеряла способность говорить. Мы обращались к логопеду, но она спустя два месяца сказала, что кроме отдельных звуков у нас ничего не получится. Мы стали искать другого специалиста. Как оказалось в Волгограде это проблема! Проведя не один день в интернете мамина сестра нашла страницу клиники "СФЕРА" и мы туда обратились. Там познакомились с врачом-логопедом Дорохиной Е. Э. С которой и занимаемся до сих пор. Между моей мамой и Екатериной Эдуардовной сразу сложились тёплые взаимоотношения. За период занятий с Екатериной Эдуардовной мама научилась говорить огромное количество звуков, слогов и слов. Сейчас мы уже формируем, как отдельные словосочетания, так и полноценные предложения. Занятия проходят в очень комфортной, домашней обстановке. Приятно, когда очень дорогой тебе человек идёт на поправку, а когда эти занятия ей нравятся и она с нетерпением ждёт следующего, это просто волшебство какое-то! Огромное спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вашей маме становиться лучше!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чистота, без бахил не войдёшь, обязательная обработка рук санитайзером при входе, красиво оформленное помещение, комфорт. По звонку девочки на администрации вежливо, спокойно и чётко ориентируют по специалистам. Врач перед осмотром и после пациента моет руки! Скажете, что такого, но во многих медучреждениях этого нет!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за ваш отзыв! Сегодня такие мелочи очень важны! Будьте здоровы!
Ул. Пугачевская, 7б
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего специалиста!
Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Давно хожу в медицинский центр "Сфера". Здесь очень нравится отношение, приятные и вежливые администраторы, квалифицированный персонал, красивое место. Всегда предлагают чай. Очень приятно находится в медицинском центре "Сфера", попить чай после приема. Спасибо большое за внимание и лечение. Рекомендую "Сферу" всем моим знакомым.
Медицинский центр «Сфера»
Здраствуйте! Спасибо за слова благодарности!

Акции

Комплекс для женщин: УЗИ брюшной полости+малого таза+молочных желез+щитовидной железы - за 3000 руб

Заканчивается через 6 дней 01.09.2020 — 30.09.2020
Комплексное УЗИ для женщин включает:

• УЗИ брюшной полости +почки;
• УЗИ молочных желез;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ органов малого таза (трансвагинально).

Весь комплекс за 3000 руб (скидка 40%)
Запись по телефону
(8442) 20-05-29

Комплекс для мужчин: УЗИ брюшной полости+простаты+мочевого пузыря+щитовидной железы - за 2550 руб

Заканчивается через 6 дней 01.09.2020 — 30.09.2020
Комплекс УЗИ для мужчин включает:

• УЗИ брюшной полости с почками и мочевым пузырем;
• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально);
• УЗИ щитовидной железы.

Весь комплекс за 2550 рублей (скидка 40%).
Запись по телефону