Медицинский центр «Сфера», Волгоград - фото
9.4
8.0
6.7

Волгоград

Медицинский центр «Сфера», Волгоград: 21 врач, 556 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём (8442) 20-05-29 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (90/100), адрес - Волгоград, Ул. Пугачевская, 7б.

Ул. Пугачевская, 7б Открыто до 17:00
(8442) 20-05-29
Обновлено 17.05.2022

Врачи медицинского центра «Сфера»

Расписание клиники недоступно

ООО "СФЕРА"
Чаляби Татьяна Азизовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Сфера» города Волгограда оснащен новейшими высокотехнологичными аппаратами. Врачи медицинского центра «Сфера» придерживаются общепринятых требований и традиций восточной и европейской медицины.

На базе медицинского центра «Сфера принимает травматолог, ортопед, психиатр, мануальный терапевт, терапевт, невролог, невролог детский. Проводится массаж (массаж лица, энергетический массаж, массаж шеи и плеч, массаж стоп, массаж рук, лимфодренажный массаж, массаж головы, классический общий массаж, расслабляющий массаж, антицеллюлитный массаж).

В услуги входит проведение анализов: анализ на дисбактериоз, анализ ДНК, анализы на ВИЧ, СМАД, анализы крови на гормоны щитовидной железы, печеночный анализ крови (печеночные пробы), анализ крови на афп, анализ крови на гормоны, анализ крови на ХГЧ, беременность, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Предлагаются косметологические процедуры: химические пилинги, ботулинотерапия, лазерная косметология, инъекционные методики (биоревитализация), аппаратная косметология (плазмолифтинг, лазерное омоложение лица).

До медицинского центра «Сфера» едет трамвай № 3, 6, 7. Выйти на остановке «Ул. КИМ».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей. Въезд на открытую парковку с улицы КИМ.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-29

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (4)
Я являюсь клиентом клиника "Сфера" уже много лет. Посещаю регулярно косметолога, аппаратные процедуры, физиопроцедуры, гинеколога, ортопеда, невролога. Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера и профессиональный уровень докторов!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. За то, что долгие годы доверяете нам самое главное - здоровье! Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Здоровья вам и вашей семье! Не забывайте о профилактике.
Проверено (3)
Понравилось
Нравится общий вид клиники, очень приятно тут находиться, вежливый и приветливый персонал, достойная работа администрации.
О клинике я узнала от своего гинеколога, которая стала тут принимать. После чего обращалась сюда к неврологу, пользовалась услугами массажа.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будем и дальше держать высокую планку. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Проверено (3)
Понравилось
Хорошие девочки на ресепшене. Время соблюдается четко, напоминают о визите звонком, если не дозвонились - присылают смс оповещение. На машине - есть парковка. Все чисто, предлагают чай и кофе, чистые санузлы. Удобные кресла для ожидания.
Приходила к косметологу, было лазерное удаление родинки или папилломы. Все прошло хорошо. Также была у невролога. Там тоже все прошло хорошо.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги и что все прошло хорошо. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Проверено (4)
Понравилось
Удобное месторасположение в центре Ворошиловского района, все рядом. В здании все идеально, чистые туалеты. Все очень вежливые и щепетильные.
Важно отметить, что руководитель, она же - сама врач-терапевт Татьяна Азизовна. Исходя из ее компетенции и рекомендации выбираются вектор лечения и медицинские мероприятия, процедуры и так далее. Семь лет прохожу лечение здесь, есть и хорошие медсёстры, и врачи. У них есть ряд тренажеров и оборудования для реабилитации только в этой клинике, других по городу нет. При всем этом невысокие цены, если сравнить с другими подобными клиниками и местами.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Что вы многие годы выбираете нашу клинику, отметили наши главные преимущества. Наш главный принцип - это в центре внимания пациент и его здоровье. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено (4)
Понравилось
В клинике все чистенько, аккуратно. Вежливо и хорошо. На ресепшн приятные сотрудники, приятно общаться с этим заведением.
Хочется отметить работу старшей медицинской сестры Сазыкиной Ольги Анатольевны. Она очень приятная и бесподобная, все аккуратненько - поставила десять капельниц, и ни точечки на руке. Всё безболезненно, профессионализм высокий. Оцениваю ее по пятибалльной шкале на высшую оценку.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв и за то что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем прекрасного самочувствия!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Чаляби Татьяна, главный врач МЦ СФЕРА, гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда была склонна к естественным наукам. Моя бабушка хотела быть врачом, но Великая Отечественная Война помешала ей, она пошла на фронт. И Когда встал вопрос о выборе профессии, то у меня не было сомнений. Я выбрала наш Волгоградский медицинский институт. И ни разу об этом не пожалела!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главным врачом я работаю с 2014 года. Быть главным врачом нелегко. Моя задача организовать не только весь лечебный процесс, но и безотказную работу всей клиники. Своей главной задачей я считаю подбор кадров, талантливых, любящих свою профессию докторов, поддержка в их не легком труде, обеспечение новейшим оборудованием. А также технологию оказания медицинской помощи согласно стандартам и, прежде всего с точки зрения превентивной медицины, медицины нового поколения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудно сказать в чем рецепт успеха. Прежде всего это реализация себя, любовь к своему делу, трудоспособность и просто желание быть лучшей в своей сфере!

Я многодетная мама, увлекаюсь йогой, садом, люблю готовить.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

С учетом сегодняшней пандемии, я, прежде всего, загадала бы появление безопасной универсальной вакцины от covid-19 и в большом количестве. Здоровья, сил и энергии всем врачам!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это дело всей моей жизни!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хочу, чтоб наша медицина была превентивной, доступной и персонализированной!

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Все мои решения были бы связаны с повышением рейтинга и престижности звания врача в нашем обществе!

Активность, питание, сон, движение, профилактика, управление стрессом и развитие! Я, конечно же, стараюсь придерживаться этих компонентов, но часто не получается в отношении управления стрессом. Сами понимаете, в наше время и на руководящей должности!

Это отношение к пациенту как к личности, а не как к больному!

Самым главным моим достижением за период управления клиникой является перевод клиники на рельсы превентивной медицины! Новые направления: гинекология, эстетическая гинекология, УЗИ, дерматология, трихология, гастроэнтерология, диетология. Самая сильная, инновационная физиотерапевтическая база для лечения боли и в гинекологии! Лучшие лазерные аппараты для косметологии.

Эффективность! Инновационность! Безопасность! Индивидуальный подход и комфорт!

Из последних это УЗИ – диагностика. Мы оснастили клинику аппаратом премиального уровня Phillips Epiq5. Высокая разрешающая способность позволяет выявлять изменения на самых ранних этапах! Высокочастотная сфокусированная магнитотерапия: SIS терапия – лечит любую боль. Кресло Эмселла – тренировка мышц тазового для лечения и профилактики недержания мочи и опущения органов малого таза! MonaLisa Thouch – СО2 лазер для лечения вульвовагинальной атрофии и решение проблем связанных с эстетической гинекологией!

Совершенству нет предела! Прежде всего продолжать развиваться и совершенствоваться на благо наших пациентов!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого иммунитета! Здоровья и успеха!