«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград - фото
0.2
4.5
6.9

Волгоград

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград: 41 врач, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13700 руб., запись на приём (8442) 20-05-39 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (61/100), адрес - Волгоград, ул. Циолковского, д. 22.

ул. Циолковского, д. 22 Открыто до 20:00
(8442) 20-05-39
Обновлено 09.07.2021

Врачи «МДЦ» на Циолковского

ООО "Моясфера"
Еременко Анна Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мой врач» на Циолковского базируется в Ворошиловском районе города Волгограда. Учреждение является многопрофильным и ориентировано на предоставление широкого спектра услуг: от проведения клинических анализов до комплексного лечения обнаруженных патологий.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского уютный интерьер, удобные кабинеты и прогрессивное оборудование от европейских производителей. Здесь также можно воспользоваться широкой системой скидок.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского можно записаться на прием к следующим специалистам: терапевту, кардиологу, онкологу, неврологу, отоларингологу, гинекологу, урологу, эндокринологу и дерматологу. Доктора клиники осуществляют УЗИ-диагностику беременности, протекающей на разных этапах, а также проводят исследования органов брюшной полости и таза. Пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, врачи назначают процедуры ЭКГ, эхокардиографии, ангиографии и биохимии. Для тех, у кого имеются проблемы с кожными образованиями, в стенах клиники работает отделение радиохирургии. Здесь выполняют удаление кандилом и папиллом на различных участках тела.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Мой врач» на Циолковского удобнее всего на трамвае № 3, 6, 7, проследовав до остановки «Протезный завод». Можно также воспользоваться автобусом № 35,65, троллейбусом № 9, 10 либо маршрутным такси № 2с, 3с, 36, доехав до остановки «Архитектурно-строительный университет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, не нарушая правил дорожного движения. Если мест для парковки нет, можно воспользоваться парковкой семейного магнита, который расположен ниже по улице.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение со стороны работников регистратуры.
Отвратительное отношение к клиентам со стороны работников регистратуры. Девушки постоянно чем-то раздражены, хамят. Сидят в маске, прикрывая рот рукой, говорят так, что ничего не слышно. На просьбу говорить громче показывают все свое недовольство. Присутствует огромная проблема с заполнением документов. Нам с мужем нужно было получить справку для выезда за границу, так в договоре почему-то было прописано серия паспорта РФ, а вот номер заграничного паспорта. На просьбу исправить нам ответили, что у них так работает программа и ничего менять они не собираются. Мол, не лезь не в свое дело и бери, что дают. Хотя тут же подошла пара, которая обратилась со схожей проблемой, но в их случае девушка указала серию заграничного паспорта, а номер паспорта РФ. Объяснить это работник регистратуры тоже никак не могла. Помимо этого, обратилась в июле с просьбой выдать копию одного договора, а также подготовить документы для налогового вычета для тех документов, которые сейчас на руках. На что мне ответили, что справку делать сейчас нет смысла, нужно сначала запросить тот договор, который был утерян. Пришлось проявить настойчивость, чтобы мне выписали справку на то, что есть сейчас. Хотя, не могу понять, с какой стати я должна объяснять работникам, почему я не хочу получать единую справку в конце года. Это же мое право. Очень неприятно приходить в платную клинику и сталкиваться с таким отношением. Возвращаться в эту клинику больше нет желания.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. К сожалению, по результатам внутренней проверки нам не удалось установить сотрудника, который работал с вами, так мы не располагаем информацией о дате вашего визита. Если вас не затруднит, свяжитесь с нами по электронной почте [...] и сообщите дополнительную информацию - ваши контакты или дату обращения, это важно для нас.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Администратор Наталья очень грубая. Я попросила записать меня к врачу Быкову А. П.. Она мне ответила, что не может записать, я даже не успела спросить почему и повесила трубку. Учите ваших администраторов должным образом выполнять свою работу, больше к вам в клинику не будем приходить из-за них.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за ваш отзыв. Запись к доктору Быкову на данный момент действительно ограничена. Приносим извинения за работу службы клиентского сервиса, мы стараемся соответствовать стандартам и становимся лучше благодаря обратной связи от вас.
ул. Циолковского, д. 22
Здравствуйте! Я хотела сказать об отвратительной работе отделения на улице Циолковского г. Волгоград. Мой ребенок сдал анализы на COVID, 22 апреля 2021 г., результат мне нужен был срочно, сказали сделают за два рабочих дня. Я спросила: "Суббота считается рабочим днем?" Мне ответили, да. Я оставила номер телефона, попросила, чтобы результаты прислали на эл. почту. Сотрудница допустила ошибку в адресе почты (в договоре на бумажном носителе увидела), я исправила и просила ее исправить в "компьютере". Два раза спросила: "Исправила?" Был ответ да. В результате сегодня, 27 апреля, никто не позвонил и не прислал результаты! Я уже сама позвонила (благо отпала срочная необходимость в результате), мне сказали в эл. почте ошибка, ищите анализы на сайте или приезжайте, при том, что анализ не дешевый!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Мы изучили ваше обращение и провели внутреннее расследование. В результате мы выяснили, что возникшая ошибка связана не с работой администратора клиники, а с техническим сбоем в работе программы ООО НПФ Хеликс, о чем свидетельствует соответствующее письмо с разъяснениями.

От лица компании МойВрач приносим вам извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации на бонусный счет пациента было начислено 300 бонусных баллов, которыми вы сможете расплатиться за услуги при последующих визитах.

Надеемся, впредь не разочаровывать вас и получать только положительные отзывы. Будьте здоровы!
ул. Циолковского, д. 22
Не понравилось
Не возвращают деньги, если врач не помог.
Пришел на прием к психотерапевту, он сказал, что я не его профиль. Предварительно взяли 3 тысячи рублей, ничего не вернули. Ужасное отношение.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, отправьте информацию о себе на адрес [...], чтобы мы могли разобрать сложившуюся ситуацию.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Ужасное место. Хамоватый персонал в регистратуре, ничего не говорят, ничего не объясняют. Медкомиссия с 08:00 до 10:00, из 5 врачей, которых нужно пройти, было только 2, остальные приходят когда им захочется.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Жаль, что о нас сложилось подобное впечатление. В связи с риском распространения коронавирусной инфекции мы вынуждены разводить потоки пациентов и врачей, соответственно. Скорее всего из-за этого вам пришлось подождать. Приносим свои извинения.