«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград - фото
1.7
4.4
6.8

Волгоград

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград: 46 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13700 руб., запись на приём (8442) 20-05-39 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (65/100), адрес - Волгоград, ул. Циолковского, д. 22.

ул. Циолковского, д. 22 Закрыто до 08:00
(8442) 20-05-39
Обновлено 07.03.2020

Врачи «МДЦ» на Циолковского

ООО "Моясфера"
Еременко Анна Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мой врач» на Циолковского базируется в Ворошиловском районе города Волгограда. Учреждение является многопрофильным и ориентировано на предоставление широкого спектра услуг: от проведения клинических анализов до комплексного лечения обнаруженных патологий.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского уютный интерьер, удобные кабинеты и прогрессивное оборудование от европейских производителей. Здесь также можно воспользоваться широкой системой скидок.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского можно записаться на прием к следующим специалистам: терапевту, кардиологу, онкологу, неврологу, отоларингологу, гинекологу, урологу, эндокринологу и дерматологу. Доктора клиники осуществляют УЗИ-диагностику беременности, протекающей на разных этапах, а также проводят исследования органов брюшной полости и таза. Пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, врачи назначают процедуры ЭКГ, эхокардиографии, ангиографии и биохимии. Для тех, у кого имеются проблемы с кожными образованиями, в стенах клиники работает отделение радиохирургии. Здесь выполняют удаление кандилом и папиллом на различных участках тела.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Мой врач» на Циолковского удобнее всего на трамвае № 3, 6, 7, проследовав до остановки «Протезный завод». Можно также воспользоваться автобусом № 35,65, троллейбусом № 9, 10 либо маршрутным такси № 2с, 3с, 36, доехав до остановки «Архитектурно-строительный университет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, не нарушая правил дорожного движения. Если мест для парковки нет, можно воспользоваться парковкой семейного магнита, который расположен ниже по улице.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-39

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была несколько раз в клинике на Циолковского. Клиника, персонал - все хорошо. Но никуда не дозвонишься. Есть единый номер телефона колл-центра, где девочки вообще не в курсе медпроцедур и не могут ответить ни на один вопрос. Они только записывают на приём. Ну, тогда сделайте ещё один номер телефон как справку. Почему клиент должен ехать в клинику для того, чтобы задать пару вопросов в регистратуре? Отвратительная система!
Не понравилось
Сделайте ещё один номер телефон как справку. Почему клиент должен ехать в клинику для того, чтобы задать пару вопросов в регистратуре, поскольку в едином и единственном номере телефона никто не в курсе, какие процедуры можно сделать в клинике. На сайте тоже не все расписано. Отвратительная система!
Кто-нибудь ответит, можно ли ставить капельницы в клинике, к примеру, от обезвоживания (обычный физраствор) или другие по назначению врача?
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв! По выделенному номеру, размещенному на портале ПроДокторов, пациент может записаться на прием к врачу. При обращении в клинику рекомендуем, Вам уточнить телефон колл-центра, для справочной консультации. Или обратиться на официальный сайт клиники.
ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Чисто, светло, уютно. Врачи все хорошие, приветливые. У меня и мама сюда ходит, ноги лечить. Врачи не отмахиваются, даже если не их профиль. Направляют к кому надо. Лишних анализов не назначают. Мне в другой клинике на круглую сумму выписали направлений. Здесь врач только все необходимое назначил, типа для первого раза и этого достаточно.
Не понравилось
Немного пришлось подождать приём, задерживался предыдущий пациент. И на оплате пришлось ждать, но это просто из-за потока людей.
Я бы добавила терминалов для оплаты, чтобы. Несколько людей сразу могли оплачивать и не ждать.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Нормально, не скажу вау, обычно, в принципе, главное - это врач, к которому идёт пациент.
Не понравилось
Странное дело, люди идут в частную клинику, чтобы не сидеть в очереди, записываются на определенное время, отпрашиваются с работы, а нет... Ишь чего захотели! Странная политика, урегулируйте это вопрос! Потому что я час сидела в очереди на УЗИ! Сказать, что я зла, не сказать ничего, люди по медосмотрам меня не интересуют, меня интересую только я и мое время потерянное!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. На медосмотрах, действительно, иногда бывает большой поток пациентов, но мы стараемся сделать пребывание комфортным для всех. Приносим свои извинения.
0.0 нормально
Понравилось
Хороший медицинский персонал, медсестры, врачи, вопросов нет к ним. Доброжелательные, вежливые.
Не понравилось
Хамское, просто отвратительное отношение регистраторов, это тихий ужас, разговаривают как нацистские офицеры с пленными евреями. Вы чего там вообще, ребят? Как можно было таких набрать? Бабушка по фамилии Ермакова или Еременко, не разобрал ее почерк на направлении. Работает на Циолковского, 22. Ну вы серьезно? В муниципальных поликлиниках работают регистраторы из волшебной сказки по сравнению с ней. От нее пышет цинизмом по отношению к пациентам клиники. Пока я стоял в очереди, она успела нахамить всем, все отходили от стойки будто помоями облитые. А вопрос не к ней, ее уже не исправить. Руководство куда смотрит? Это не врач, которому сложно найти замену. Это регистратор, который полностью испортил впечатление о вашей клинике, и я ни за что туда больше не пойду по собственной воле.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Благодарим Вас за отзыв!Приносим свои извинения! Персоналу объявлены замечания и вынесены предупреждения о недопущении впредь подобных ситуаций!
ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Все очень понравилось, девочки с регистратуры милые, добрые ответили на все вопросы. Сделали бумажечку с перечнем анализов, сроками готовности, стоимость. Обстановка супер: приятная музыка, прохладно и уютно. Спасибо за это место. Также, результаты, сказали, придут на почту, большой плюс. Очень довольна!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв!