«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Волгоград

«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград: 59 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13700 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-39, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (64/100), адрес - Волгоград, ул. Циолковского, д. 22.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского, Волгоград - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский диагностический центр"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Мой врач» на Циолковского базируется в Ворошиловском районе города Волгограда. Учреждение является многопрофильным и ориентировано на предоставление широкого спектра услуг: от проведения клинических анализов до комплексного лечения обнаруженных патологий.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского уютный интерьер, удобные кабинеты и прогрессивное оборудование от европейских производителей. Здесь также можно воспользоваться широкой системой скидок.

В медицинском центре «Мой врач» на Циолковского можно записаться на прием к следующим специалистам: терапевту, кардиологу, онкологу, неврологу, отоларингологу, гинекологу, урологу, эндокринологу и дерматологу. Доктора клиники осуществляют УЗИ-диагностику беременности, протекающей на разных этапах, а также проводят исследования органов брюшной полости и таза. Пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, врачи назначают процедуры ЭКГ, эхокардиографии, ангиографии и биохимии. Для тех, у кого имеются проблемы с кожными образованиями, в стенах клиники работает отделение радиохирургии. Здесь выполняют удаление кандилом и папиллом на различных участках тела.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Мой врач» на Циолковского удобнее всего на трамвае № 3, 6, 7, проследовав до остановки «Протезный завод». Можно также воспользоваться автобусом № 35,65, троллейбусом № 9, 10 либо маршрутным такси № 2с, 3с, 36, доехав до остановки «Архитектурно-строительный университет».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, не нарушая правил дорожного движения. Если мест для парковки нет, можно воспользоваться парковкой семейного магнита, который расположен ниже по улице.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «МДЦ» на Циолковского

График работы врачей

Отзывы о «МДЦ» на Циолковского

Хороший медицинский персонал, медсестры, врачи, вопросов нет к ним. Доброжелательные, вежливые.

Хамское, просто отвратительное отношение регистраторов, это тихий ужас, разговаривают как нацистские офицеры с пленными евреями. Вы чего там вообще, ребят? Как можно было таких набрать? Бабушка по фамилии Ермакова или Еременко, не разобрал ее почерк на направлении. Работает на Циолковского, 22. Ну вы серьезно? В муниципальных поликлиниках работают регистраторы из волшебной сказки по сравнению с ней. От нее пышет цинизмом по отношению к пациентам клиники. Пока я стоял в очереди, она успела нахамить всем, все отходили от стойки будто помоями облитые. А вопрос не к ней, ее уже не исправить. Руководство куда смотрит? Это не врач, которому сложно найти замену. Это регистратор, который полностью испортил впечатление о вашей клинике, и я ни за что туда больше не пойду по собственной воле.

Все очень понравилось, девочки с регистратуры милые, добрые ответили на все вопросы. Сделали бумажечку с перечнем анализов, сроками готовности, стоимость. Обстановка супер: приятная музыка, прохладно и уютно. Спасибо за это место. Также, результаты, сказали, придут на почту, большой плюс. Очень довольна!

Плюсов нет.

1. Хамское общение сотрудников регистратуры. 2. Неграмотность и непрофессионализм сотрудников регистратуры. 3. Очередь и ожидание процедуры три с лишним часа. 4. Недостоверная стоимость процедуры.

Ребенку (15 лет) было рекомендовано пройти процедуру PRP-терапия коленного сустава. При первом звонке в клинику для записи от сотрудников регистратуры данной клиники было сказано, что приезжайте к 17:00 с паспортом, больше ничего. По приезду в клинику ребенка с супругом, оказалось, что данная процедура происходит по талонам (как в обычных поликлиниках талоны, но, прошу заметить, там пока бесплатно приемы или лечение), которые выдают сотрудники регистратуры, и они оказались двенадцатыми, о том, как процесс происходит, разъяснено при звонке не было. Толпа людей в коридоре, и сколько будет длиться данная процедура, неизвестно. Человек, который пришел за ними, получил талончик, а их администратор оформлял, получается так, что, кто пришел позже, будет впереди вас, если вы в первый раз. Супруг не выдержал, развернулся, и уехали. Следующую попытку предприняла с ребенком я сама. Позвонив и записавшись в 16:00 16.08.2019, я уточнила стоимость, мне было озвучено 2600 руб. Приехав в 15:30 в клинику, попросив сразу талончик, мы уже были одиннадцатыми (возникает вопрос, во сколько пришли люди, которые были первыми, а первыми были молодые парни, не думаю, что они сидели с 12:00). На мои уточняющие вопросы по поводу процедуры, девушка в регистратуре ничего не смогла ответить и еще начала грубить. Ожидание процедуры заняло три с лишним часа, а с дорогой все четыре. По итогам стоимость процедуры оказалась 2700 (100 руб. забор крови, о котором речи не было). У нас много в Волгограде клиник, которые делают данную процедуру. За платную процедуру (не сказать, что дешевую) отсидеть три часа в коридоре, это кажется чересчур. Сложилось впечатление, что в данной клинике не пациенту помочь хотят, а срубить побольше денег и за один раз, а туда идут с последней надеждой.

19.08.19 15:18:21
Методика prp-терапии подразумевает под собой предварительную подготовку плазмы - забор крови, её центрифугирование и отстаивание, которые занимают определенное время. На данный момент, к сожалению, выбранный нами способ организации процесса является единственно возможным, в связи с большим количеством пациентов, нуждающихся в помощи. Приносим извинения, что вызвали у Вас столь негативные эмоции.

Обстановка миленькая, чисто.

Профессионализм врача.

Ужасно разочарована, деньги на ветер. Делала УЗИ по гинекологии и написали такой страшный диагноз, после которых можно в "окно выйти". Переделала в другом месте, ничего не подтвердило, Слава Богу! В эту клинику больше не ногой и вам не советую! Нервы дороже!

06.08.19 17:25:22
Добрый день. Мы подробно разобрали сложившуюся ситуацию и приносим свои извинения за то, что вызвали у вас столь негативные эмоции. Настороженность доктора в отношении диагностики, с учетом его опыта и конкретных клинических случаев наших пациентов, имеет место, но мы всегда стараемся позаботиться о здоровье наших пациентов.

Проходила платный мед. осмотр для мед. книжки. Очень сложно сказать, что понравилось. Наверное, ничего.

Ну, здесь на самом деле можно написать целую поэму. В регистратуре странным образом выдают номерки. Мне выдали номер 10, а после меня зашли люди и получили номерки 5 и 7. В итоге сидеть и ждать, когда тебя позовут для оформления документов, пришлось очень долго! И пациенты пришедшие после меня в итоге прошли быстрее! В регистратуре сидят не очень доброжелательные работники. На вопросы не отвечают, общаются, мягко говоря, не очень дружелюбно. Сейчас самое ужасное это то, что я не могу узнать результаты анализов. В регистратуре мне их просто не сообщают, говорят, что они не готовы и что лаборатория не справляется с большим потоком анализов. Но это ведь не мои проблемы? Как можно 1,5 недели делать общий анализ крови и общий анализ мочи! Во многих других клиниках результаты анализов уже к вечеру того же дня готовы, их можно забрать или получить на электронку!

Не советую никому эту клинику как раз из-за хамского отношения работников регистратуры и из-за лаборатории, которая не справляется со своими обязанностями!

28.06.19 14:35:32
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. На медосмотрах, действительно, иногда бывает большой поток пациентов, но мы стараемся сделать пребывание комфортным для всех. Приносим свои извинения.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б