«Центр ЭКО», Волгоград - фото
5.6
5.2

«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 5 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (8442) 20-24-67 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (71/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А Открыто до 18:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи центра ЭКО

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Все очень понравилось: отношение к пациентам, персонал очень доброжелательный.
Не понравилось
Недостатков от персонала в свою сторону не увидела, произвели только положительные эмоции.
Увидела в интернете ссылку, что в клинике "ЭКО" проходит акция, и решила записаться на приём. Персонал очень доброжелательный, а врач Рубанюк Наталья Капитоновна все хорошо объяснила. Пока мы с мужем на стадии сдачи анализов, нам ещё много чего предстоит сделать. Первое впечатление было хорошим, на ресепшене девушки очень хорошие и приветливые.
ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Понравилось. Спасибо. Любовь Александровна была достаточно вежлива и компетентна.
Прием прошел успешно, спасибо!
Не понравилось
Я обратилась к врачу. Приём прошёл довольно быстро и самое главное, все объяснили грамотно и доступно.
ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
После операции лапароскопии была показана консультация репродуктолога, так как долгое время не получалось зачать. Консультация понравилась, врач все рассказал, описал все возможные способы решения проблемы.
ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Отношение работников данной клиники. Грамотность и компетентность.
Обращалась за консультацией в марте 2021 года. Всё понравилось.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 52 дня 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Донцова Любовь Александровна. Врач-репродуктолог, акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье врачей. С самого детства мечтала лечить людей и животных. Родители всегда меня в этом поддерживали.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организация лечебного процесса – это очень интересное занятие. Даже не предполагала, что это так меня увлечет и будет приносить огромное удовольствие.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что рецепт успеха в любой работе с людьми – это внимание и индивидуальный подход к пациенту, постоянное усовершенствование своих знаний и навыков, любовь к работе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье своим родным и друзьям. 2. Никогда не потерять интереса к своей жизни, своей профессии. Не скучать. 3. Заниматься своим любимым делом и иметь хороший достаток.

Не хотела бы ничего менять в своей жизни, а машиной времени воспользовалась для того, чтобы встретиться с теми, кого с нами нет.

О развитии высокотехнологичной помощи в субъектах РФ, в том числе о ВРТ. Рассказала бы об актуальности этой проблемы в наше время.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Мой муж, большая часть друзей и родственников медработники, поэтому сказав, что медицина - вся моя жизнь, этим я точно опишу мое отношение к ней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1. Диспансеризация всего населения. 2. Здоровый образ жизни. 3. Раннее выявление заболеваний.

1. Обеспечение всех субъектов РФ всем необходимым для оказания квалифицированной медицинской помощью. 2. Доступность бесплатной медицины всем жителям РФ. 3. Достойная заработная плата медработникам.

Правильное сбалансированное питание, регулярные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе являются для меня критериями здорового образа жизни, которых я придерживаюсь.

Наша работа с пациентами всегда основана на индивидуальном подходе. Мы придерживаемся этого и получаем приятные отзывы и положительные результаты нашей деятельности.

Снижение рождаемости вследствие выявления большого количества бесплодных пар привело к широкому развитию нашей отрасли.

Вспомогательные репродуктивные технологии не стоят на месте. Ведется большое количество научных работ и исследований. Мы четко следим за ними и стараемся оценить их значимость, необходимость и доступность для наших пациентов. Все необходимые анализы и манипуляции возможно получить в стенах нашего учреждения.

Положительный анализ на ХГЧ, конечно, является первым показателем, на который мы ориентируемся, но все же главное в нашей работе - рождение здоровых деток.

Как бы грустно это не звучало, но наша деятельность навсегда связана с историей и развитием человечества в общем, и с нашими пациентами, в частности. Такой вид деятельности как ВРТ никогда не будет стоять на месте, и надеюсь, что наступит тот день, когда каждый, кто этого желает, увидит свои родные 3 кг счастья.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и никогда не теряйте Веру, Надежду и Любовь.