«Центр ЭКО», Волгоград - фото
6.1
5.2

«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 5 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73900 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (69/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А Открыто до 21:00
Обновлено 20.01.2021

Врачи центра ЭКО

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Впечатления самые положительные. Очень приветливый персонал. Посещала первый раз данную клинику ("Центр ЭКО" г. Волгоград) быстро оформили в регистратуре, врач принял по записи без заддержек по времени. Была на приеме у врача ДонцоваИ. М. очень чуткий и внимательный, прием у врача был около часа. Рекомендую клинику к посещению. Очень осталась давольна клиникой
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось. Прием по записи, нет очередей. Внимательный персонал.
Не понравилось
Все отлично.
Попала на прием к Любовь Александровне. Замечательный грамотный внимательный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач Донцова была к нам внимательна, понравилось, едем 22 ноября на сдачу анализов.
Не понравилось
Пока на данный момент все устраивает.
Думаю, на дальнейшее сотрудничество и помощь нам в ожидании результата и достигнуть беременности.
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Не понравилось
Запросили справку об оказанных услугах для налоговой, компания настолько не клиентоориентированная, что для них оказалось непосильной тратой отправить справку почтой. Задумайтесь, эта компания оказывает услуги ЭКО за огромные суммы и к ним едут и с области, и других городов, получить вычет с этих сумм для кого-то очень важно, а они отказываются высылать справки. Никому не рекомендую данную компанию.
Об услугах ничего не скажу, была просто консультация, врач с коротким опытом в репродуктологии, но цена как у доктора с огромным стажем. И с такими ценами, трата на письмо для них невозможна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике мы были первый раз. Очень вежливая администратор, отвечала на любой вопрос, полностью разбираясь в специфике работы клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Донцова Любовь Александровна. Врач-репродуктолог, акушер- гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Родилась в семье врачей. С самого детства мечтала лечить людей и животных. Родители всегда меня в этом поддерживали.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организация лечебного процесса – это очень интересное занятие. Даже не предполагала, что это так меня увлечет и будет приносить огромное удовольствие.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, что рецепт успеха в любой работе с людьми – это внимание и индивидуальный подход к пациенту, постоянное усовершенствование своих знаний и навыков, любовь к работе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровье своим родным и друзьям. 2. Никогда не потерять интереса к своей жизни, своей профессии. Не скучать. 3. Заниматься своим любимым делом и иметь хороший достаток.

Не хотела бы ничего менять в своей жизни, а машиной времени воспользовалась для того, чтобы встретиться с теми, кого с нами нет.

О развитии высокотехнологичной помощи в субъектах РФ, в том числе о ВРТ. Рассказала бы об актуальности этой проблемы в наше время.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Мой муж, большая часть друзей и родственников медработники, поэтому сказав, что медицина - вся моя жизнь, этим я точно опишу мое отношение к ней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

1. Диспансеризация всего населения. 2. Здоровый образ жизни. 3. Раннее выявление заболеваний.

1. Обеспечение всех субъектов РФ всем необходимым для оказания квалифицированной медицинской помощью. 2. Доступность бесплатной медицины всем жителям РФ. 3. Достойная заработная плата медработникам.

Правильное сбалансированное питание, регулярные занятия спортом, прогулки на свежем воздухе являются для меня критериями здорового образа жизни, которых я придерживаюсь.

Наша работа с пациентами всегда основана на индивидуальном подходе. Мы придерживаемся этого и получаем приятные отзывы и положительные результаты нашей деятельности.

Снижение рождаемости вследствие выявления большого количества бесплодных пар привело к широкому развитию нашей отрасли.

Вспомогательные репродуктивные технологии не стоят на месте. Ведется большое количество научных работ и исследований. Мы четко следим за ними и стараемся оценить их значимость, необходимость и доступность для наших пациентов. Все необходимые анализы и манипуляции возможно получить в стенах нашего учреждения.

Положительный анализ на ХГЧ, конечно, является первым показателем, на который мы ориентируемся, но все же главное в нашей работе - рождение здоровых деток.

Как бы грустно это не звучало, но наша деятельность навсегда связана с историей и развитием человечества в общем, и с нашими пациентами, в частности. Такой вид деятельности как ВРТ никогда не будет стоять на месте, и надеюсь, что наступит тот день, когда каждый, кто этого желает, увидит свои родные 3 кг счастья.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и никогда не теряйте Веру, Надежду и Любовь.