«Центр ЭКО», Волгоград - фото
6.2
5.0

«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 5 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73900 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А Закрыто до 09:00
Обновлено 08.08.2020

Врачи центра ЭКО

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По отзывам на сайте записалась на первичный прием к врачу Донцовой Любови Александровне. За день до записи администраторы позвонили, напомнили о приеме, а также сказали, что возможен прием с супругом. Любовь Александровна выслушала внимательно нашу проблему, ознакомилась с анализами, доходчиво объяснила проблему и поставила диагноз, назначила дополнительные анализы, как потом оказалось, не зря, и даже дала свой контактный номер. В условиях пандемии была на связи, было очень кстати. На мой взгляд, Любовь Александровна - компетентный и отзывчивый врач, очень надеюсь на положительный результат лечения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня подготавливают к ЭКО по ОМС. Процедура будет в другой клинике. В центр ЭКО пришла, чтобы удостовериться в диагнозе. Мне порекомендовали врача Донцова Любовь Александровна. Врач очень грамотно объяснил. Ответила на все мои интересующиеся вопросы. Очень грамотный специалист. Всё прошло отлично. Доброжелательный персонал. Не пришлось ждать долго приема. Если с первого раза не получится, обязательно пойду в следующий раз в эту клинику именно к этому врачу. Надеюсь, это не произойдет, получится всё с первого раза.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращение персонала, консультация врача репродуктолога Донцовой Л. А., получила полную консультацию по своему вопросу, клиникой довольна. Буду рекомендовать.
Все было очень хорошо. Вежливый персонал, время ожидания минимальное, полная консультация врача. В целом, довольна всем. Врач Донцова очень грамотная, вежливая, внимательная. Ответила на все мои вопросы и дала полную рекомендацию дальнейшего обследования. Клиникой и всем персоналом остались довольны, буду рекомендовать своим знакомым. Также в клиники проходят акции.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сейчас нахожусь в протоколе ЭКО и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! Внимательные, добрые, знающие свое дело! На любой вопрос всегда дадут ответ, все объясняют, в день пункции максимум внимания! Отдельное спасибо анестезиологу! Я аллергик на лекарства, но он меня подготовил к наркозу, заранее дал рекомендации и наркоз прошел без аллергии! И морально настроил на то, что все пройдет отлично! Мой врач, Наталья Капитоновна Рубанюк, очень добрый и внимательный врач, никаких лишних назначений и заинтересованный на положительный результат! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не буду говорить ничего плохого о клинике, хотя две попытки ЭКО у меня здесь были неудачные. У меня осталось три криоэмбриона, я готовлюсь к новой попытке, очень надеюсь, что третий раз будет, наконец-то, счастливый…Хочу сказать пока спасибо моему доктору - Любови Александровне Донцовой за проявленную ею доброту и понимание моей сложной ситуации. Она постоянно меня поддерживает и подбодряет, отвечает на сообщение даже в выходные и поздно вечером, это очень помогает не сдаваться и не отчаиваться. Готовимся к протоколу и надеемся…