«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 6 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73900 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (56/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.
«Центр ЭКО», Волгоград - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Врачи центра ЭКО

• ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Заявка на запись

Отзывы о центре ЭКО

Отлично!

Несколько лет назад мы с мужем прошли обследование в центре планирования семьи, сдали все анализы. Все говорили, что мы можем зачать естественным путем, а беременность у меня не наступала! Я почитала разные отзывы в интернете и решила обратиться именно к вам. Интуиция не обманула! У вас очень прикольные администраторы, да и очередей нет (я была уверена, что будут). Наталья Капитоновна врач от Бога! Никто до нее так внимательно не обследовал мое здоровье. Она сразу же нашла истинную причину – у меня непорядок с гормонами! Почему-то никто не мог понять этого раньше! Врач сразу все рассказала о том, что нас ждет. Скоро мне предстоит протокол ЭКО и я совсем не сомневаюсь в результате. Пожелайте нам удачи!

Никогда не обращайтесь в эту клинику! Специалисты, мягко говоря, не айс. Разговаривают через губу, по времени никогда не пройдёшь вовремя. Администраторы вообще хамки. Записали на 9:00, я приехала, доказывали мне, что я не так услышала и записана на 10. Облаяли. Ужас. Слупили денег уже в протоколе за воздух, хотя ЭКО по ОМС. Если вам важно своё здоровье, обратитесь в другую клинику!

С мужем приехали в Волгоград, не зная и не веря особо, что нам помогут, так как просто методом "тыка" ехали, почитав и негативные отзывы и хорошие. В нашем городе нам никто не помог, и нет попросту таких клиник здесь. Хотим поблагодарить Наталью Капитоновну за её работу, отзывчивость и доброту, девочек эмбриологов. Были в центре в 2018 году. Ничего плохого сказать не могу. Наталья Капитоновна всегда на связи с личного номера, мы из другого города, 10000 км, случилась гиперстимуляция, предупредила, что лучше в другой раз, но было приятно решение отложить на месяц и если восстановлюсь, то крио, так как другой раз может быть и через год ,и два, так как мы издалека. Очень плакала, Наталья Капитоновна вошла в наше положение, через месяц обследовав, дала добро на крио, но предупредила, что может и не получится, так как все ровно стресс после перенесенного. Наталья Капитоновна, девочки эмбриологи, спасибо вам большое за всё! Дай Бог вам крепкого здоровья! Дай Бог сил и здоровья нам, еще раз к вам приехать. Итог: доча, самое большое мое счастье! Всю беременность поддерживала Наталья Капитоновна по телефону, были угрозы, больницы, консультировала, что пить и что делать, тяжелая беременность, возраст, болячки, но смогли. Наталья Капитоновна, мы вас любим и обнимаем, спасибо вам огромное за дочу! С теплотой, Галина.

Предстояло ЭКО. Рассматривала клиники с такой услугой и в Волгограде, и Самаре, и Москве. Слушала отзывы знакомых. Кто уже делала эту процедуру. Перелопатила весь интернет, форумы. Сделала выбор в пользу клиники «Центр ЭКО». И... Не ошиблась! Это к счастью. Сейчас моему счастью 11,5 месяцев. Особое внимание хочу обратить на доктора-репродуктолога Рыбанюк Наталья Капитоновна (её тоже выбрала по рекомендации знакомых, бывших её пациентов). Это врач от Бога. И я не преувеличиваю. Помогала мне во всём. Успокаивала. Объясняла всё по полочкам раскладывая (и несмотря на мои идиотские, порой, вопросы). Делала ЭКО по квоте. Реально, по квоте. Ни копейки лишней. Никакого развода на деньги. Пришла в клинику и поняла, что попала как бы домой. Атмосфера супер. Все очень внимательны, даже заботливы. Анестезиолог - юморист. Наркоз супер. Девочки выращивающие эмбриончики, это просто как мамочки-квочки. Медсёстры очень понимающие. Забеременела с первого раза. Наталья Капитоновна, как мне сказала на первом приёме, так я и делала: "Слушай только меня. Ни подруг. Ни интернет. Только я!" Я так и сделала и ни минуты не пожалела. Могу еще очень много писать похвал этой клинике и персоналу, строчек не хватит. Главные слова и итог: у меня есть долгожданный ребёнок. Спасибо вам за это!

Очень понравилось нам в "Центре ЭКО". Понравилось всё! Отдельное огромное спасибо врачу Сапега Ирине Валерьевне, она - врач от Бога, мы доверились ей, и у нас все получилось со второго раза. Очень внимательный и отзывчивый врач, профессионал своего дела. Я благодарю Бога, что мы обратились в "Центр ЭКО"! Спасибо всем большое!

Клиника «Мать и дитя», Волгоград - фото
ул. Рокоссовского, д. 62