«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 5 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73900 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (66/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.
«Центр ЭКО», Волгоград - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Собственной парковки нет.

Врачи центра ЭКО

Отзывы о центре ЭКО

Обращение персонала, консультация врача репродуктолога Донцовой Л. А., получила полную консультацию по своему вопросу, клиникой довольна. Буду рекомендовать.

Все было очень хорошо. Вежливый персонал, время ожидания минимальное, полная консультация врача. В целом, довольна всем. Врач Донцова очень грамотная, вежливая, внимательная. Ответила на все мои вопросы и дала полную рекомендацию дальнейшего обследования. Клиникой и всем персоналом остались довольны, буду рекомендовать своим знакомым. Также в клиники проходят акции.

Теле2

Сейчас нахожусь в протоколе ЭКО и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! Внимательные, добрые, знающие свое дело! На любой вопрос всегда дадут ответ, все объясняют, в день пункции максимум внимания! Отдельное спасибо анестезиологу! Я аллергик на лекарства, но он меня подготовил к наркозу, заранее дал рекомендации и наркоз прошел без аллергии! И морально настроил на то, что все пройдет отлично! Мой врач, Наталья Капитоновна Рубанюк, очень добрый и внимательный врач, никаких лишних назначений и заинтересованный на положительный результат! Спасибо!

Ростелеком

Не буду говорить ничего плохого о клинике, хотя две попытки ЭКО у меня здесь были неудачные. У меня осталось три криоэмбриона, я готовлюсь к новой попытке, очень надеюсь, что третий раз будет, наконец-то, счастливый…Хочу сказать пока спасибо моему доктору - Любови Александровне Донцовой за проявленную ею доброту и понимание моей сложной ситуации. Она постоянно меня поддерживает и подбодряет, отвечает на сообщение даже в выходные и поздно вечером, это очень помогает не сдаваться и не отчаиваться. Готовимся к протоколу и надеемся…

Ростелеком

Шла в этот центр «прицельно», по самой лучшей рекомендации моей подруги, которая уже год как счастливая мама! К сожалению, и меня не миновали проблемы со здоровьем и сложности с беременностью… На прием я попала к репродуктологу Любови Александровне Донцовой и могу сказать о ней только самые лучшие слова! Очень внимательное отношение, видно, что врачу не все равно, в том числе на нервное состояние пациента… Любовь Александровна очень меня обнадежила, что моя ситуация поправима, и у меня хорошие шансы забеременеть самой!

Спасибо всем-всем сотрудникам клиники, за вашу работу! Я обратилась сюда три года назад, когда у меня уже было три неудачных ЭКО и почти уже точный диагноз, идти на донорские яйцеклетки… Оставалась последняя, не очень большая надежда, что еще получится ЭКО со своими яйцеклетками и здесь она, к счастью, оправдалась! Спасибо моему доктору-репродуктологу Донцовой Любови Александровне, она очень настроила меня на удачу и сделала для этого все возможное. Недавно моей дочке исполнился год. Мы очень-очень счастливы.

Клиника «Леди-Мед», Волгоград - фото
ул. Буханцева, д. 48