«Центр ЭКО»
Волгоград

«Центр ЭКО», Волгоград: 5 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 73900 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (65/100), адрес - Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.
«Центр ЭКО», Волгоград - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Центр ЭКО города Волгограда оборудован современной аппаратурой. Опытные врачи используют современные методики. Каждому пациенту центра ЭКО гарантируется индивидуальный подход.

На базе центр ЭКО проводится ультразвуковая диагностика, предоставление донорского материала, криоконсервация и хранение биоматериала, инсеминация, исследование спермы (спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, определение антиспермальных тел в сперме МАR-тест), программы ВРТ.

Принимает акушер-гинеколог (пункция молочной железы под УЗИ-контролем, кольпоскопия, вульвоскопия, введение ВМС, удаление ВМС, КТГ (кардиотокография) плода, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии шейки матки, обработка шейки матки солковагином, лечение кондилом НПО препаратом солкодерм, гинекологический массаж, взятие мазка). ведет прием уролог (пункция водянки оболочек яичек, инстилляция лекарств в уретру, урологический массаж, взятие мазков из уретры, взятие сока предстательной железы, обведение синехий крайней плоти, посткоитальный тест, взятие мазка).

До центра ЭКО едет общественный транспорт. Необходимо добраться до ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А.

Врачи центра ЭКО

Отзывы о центре ЭКО

Спасибо всем-всем сотрудникам клиники, за вашу работу! Я обратилась сюда три года назад, когда у меня уже было три неудачных ЭКО и почти уже точный диагноз, идти на донорские яйцеклетки… Оставалась последняя, не очень большая надежда, что еще получится ЭКО со своими яйцеклетками и здесь она, к счастью, оправдалась! Спасибо моему доктору-репродуктологу Донцовой Любови Александровне, она очень настроила меня на удачу и сделала для этого все возможное. Недавно моей дочке исполнился год. Мы очень-очень счастливы.

Отличная клиника и самые лучшие врачи, настоящие профессионалы! Особенно хочу выразить благодарность Рубанюк Н. К. Такая внимательная, приятная, очень позитивные впечатления остались от всего времени общения, я сразу ей доверилась. Именно она наконец-то смогла мне помочь, все мои проблемы со здоровьем остались в прошлом, и я стала мамой! При этом – никаких лишних назначений и трат, что немаловажно. В целом также очень понравилось, как организован в клинике весь процесс общения персонала с пациентами, вежливо и с пониманием.

06.02.20 12:25:01
Спасибо за высокую оценку нашей работы! От лица всей клиники поздравляем с рождением малыша!

Благодаря работе "Центра ЭКО" у нас с мужем замечательные двойняшки Кира и Максим. Я думала, что уже никогда не дождусь, а тут сразу двойной подарок. ЭКО было по ОМС, документы на квоту собирала месяца три, но до этого почти четыре года мы бегали по врачам. Пока не пришли в "Центр ЭКО", и не выяснилось, что у нас вообще мужской фактор. У мужа была плохая морфология и ДНК-фрагментация. Из 10 эмбрионов почти все замерли к 4-5 суткам развития, осталось три - два перенесли, один у нас в крио. Но зато эти два малышастика оказались такими засранцами, не спят ночами, один уснет, второй проснется. Но зато все мои. Спасибо "Центру ЭКО" и врачу Донцовой.

Замечательный центр. Понравилось отношение медперсонала. Особое спасибо Донцовой Л. А.! Грамотный доктор, благодаря которой появилась на свет наша доченька. Всем рекомендую данную клинику.

Минусов нет.

Доктор всегда принимала в назначенное время и даже раньше, если успевала принять предыдущих пациентов. До этой клиники лечились у разных докторов лет 6, в 2017 году пытались сделать ЭКО в городе Саратове, 5 протоколов неудачно. Целый год проездили безрезультатно. А когда обратились в ООО "Центр ЭКО", с первого протокола всё получилось. Главное, не отчаиваться!

Очень рада, что при выборе клиники остановилась именно на «Центр ЭКО»! Все сотрудники буквально вместе с пациентом проживают все этапы. Не только врачи, но и медсестры, администраторы настроены на положительный результат! Любовь Александровна Донцова - вообще космос! Выдержать такого нытика как я и добиться успеха - это круто! Сейчас нашей доченьке 9 месяцев. 9 баллов Апгар и 100 процентов счастья! Спасибо Господу Богу и вашим медикам!

Клиника «Леди-Мед», Волгоград - фото
ул. Буханцева, д. 48