НИИ клинической и экспериментальной ревматологии»
Волгоград

НИИ клинической и экспериментальной ревматологии», Волгоград: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. им. Землячки, д. 76.
НИИ клинической и экспериментальной ревматологии», Волгоград - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: ФГБУ «Научно-исследовательский институт клинической и экспериментальной ревматологии» РАМН

Учреждение «НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» дислоцируется в Дзержинском районе, на территории Волгограда. Компания занимается диагностикой и лечением поражений соединительных тканей костно-мышечной структуры человеческого организма. Клиника является лицензированной. Разрешительные документы были выданы ей 29 мая 2012 года.

В организации «НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» трудятся одни из лучших специалистов города. Возглавляет коллектив доктор медицинских наук, профессор – Зборовская И. А. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В стенах компании «НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» проводится остеоденситометрия следующих структур организма: всех отделов позвоночника, шейки бедра, всего тела (с определением количества мышечной, костной и жировой ткани). Здесь выполняется ультразвуковое сканирование таких биологических систем, как сосуды, лимфатические узлы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза. В медцентре можно пройти лабораторные исследования: общеклинические, биохимические, иммунологические.

Осуществить проезд к медицинскому центру «НИИ клинической и экспериментальной ревматологии» можно на маршрутном такси № 8с, 159, троллейбусе № 15а либо на автобусе № 77. Следовать нужно до остановки «Отделение микрохирургии глаза». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу им. Землячки и пройти к зданию № 76. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Врачи НИИ клинической и экспериментальной ревматологии»

Отзывы о НИИ клинической и экспериментальной ревматологии»

У меня была острая боль в суставе, что не могла даже ходить. Меня муж принёс на руках, так получилось, что был свободен только один врач, молодой специалист Папичев Е. В., на моё удивление, он отнёсся к моей проблеме очень внимательно, там же сделали УЗИ и всё без записи, врач Никитина Н. В. На второй день после назначенного лечения я начала ходить. Я очень довольна, надеюсь, что в дальнейшем они решат мою проблему.

Врач Сулейманова очень не понравилась, уже дома увидела вместо моей фамилии другая и возраст, при этом все это стоит 1000 ₽. Теперь нужно возвращаться в другой конец города!

Я осталась хорошего мнения об этом медицинском учреждении, потому что там нашелся врач, который мне помог! Это ревматолог Никитина Н.В. Очень грамотный, надежный доктор, это я уже поняла. Теперь встала к ней под наблюдение. Наталья Валерьевна стала первым врачом, кто так внимательно отнесся к моей проблеме, изучила ее, обследовала заново, прописала мне хорошее лечение. Огромное спасибо! Я рада, что нашла и место нормальное, где устроено всё по-человечески, и своего врача! Очень рекомендую всем, кому также нужна помощь ревматологов.

Клиника «Варикоза нет», Волгоград - фото
ул. Скосырева, д. 5