МРТ центр «Сияние», Волгоград - фото
2.5
3.4
3.9

Волгоград

МРТ центр «Сияние», Волгоград: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём (8442) 20-05-42 , официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Волгограда (61/100), адрес - Волгоград, пр. Ленина, 66-А.

пр. Ленина, 66-А Закрыто до 09:00
(8442) 20-05-42
Обновлено 06.09.2021

Врачи МРТ центра «Сияние»

Прилуцкий Максим Андреевич, Массажист - Волгоград
Массажист
от500
Расписание клиники недоступно

ООО "Сияние Волгоград"
Белоусов Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

МРТ центр «Сияние» располагается в Центральном районе города Волгограда, остановка «ЦПКиО». Это частная диагностическая компания. В своей работе она опирается на передовые технологии и современное оборудование. Учреждение оснащено магнитно-резонансным высокопольным томографом.

В МРТ центре «Сияние» трудятся ответственные и высококлассные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Ее деятельность осуществляется в соответствии с разрешительными документами, полученными 14 февраля 2018 года.

В МРТ центре «Сияние» осуществляется диагностика основных элементов человеческого организма: головного мозга, гипофиза, глазниц, носовых пазух, сосудов шеи и мозга, всех сегментов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-подвздошного сочленения), молочных желез, суставов конечностей, органов малого таза и брюшной полости, а также проводится ультразвуковое исследование. В клинике можно посетить процедурный кабинет, в котором ведётся приём анализов, заказать сеанс массажа, воспользоваться услугами мануального терапевта, невролога, посетить травматолога-ортопеда, есть возможность получения услуги PRP-терапии.

Проезд к МРТ центру «Сияние» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 0, 95, троллейбусом № 9, 10а, 12, 12в, маршрутным такси № 3с, 7к, 15с, 36, 57, 84, 123, 160, 260 или метротрамом № СТ, СТ2. Добравшись до остановки «ЦПКиО», необходимо проследовать по проспекту Ленина к зданию № 66а.

Имеется открытая бесплатная парковка на 5 машиномест, въезд свободный в ворота с левой стороны здания, в котором находится клиника. Имеется возможность парковки с левой стороны от здания во дворе жилого дома.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, квалифицированный персонал.
Отличная клиника! Грамотный, квалифицированный персонал. Был на приеме у Думцева В.В. с защемлением нерва. Прошел курс мануальной терапии. Эффект потрясающий: будто заново родился!
МРТ центр «Сияние»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "Сияние".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Что понравилось: нас приняли, оформили - все без задержек. К клинике можно подъехать прям на территорию, что в нашем случае было очень удобно. Врач, в отличие от других центров, здесь на месте! И опишет при вас, и расспросит, и проконсультирует. Тут же принимают и невролог, и травматолог, и мануальный. Что очень важно, ответственное отношение врачей. Еще раз благодарю.
День добрый! Были с ребенком. Травма. Нашли в интернете, искали близко к дому, мы живем в центре.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все оперативно, никаких задержек и, главное, врачи на месте. В моём случае невролог. Администратор помог подобрать удобное время.
Посоветовали родственники.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Время приема не соблюдается.
Была запись на приём к мануальному терапевту 8 июля в 13:00. Приём начался в 13:35. Конечно, приём был скомкан, прошёл очень быстро. Я считаю, что такое время для приема по записи заранее недопустимо. Действительно, все бывает, но для этого есть контакты, можно связаться и перенести время. Очень жаль, что оценивая своё время, никто не ценит время пациентов.
МРТ центр «Сияние»
Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось ждать приема. Мы понимаем как ценно ваше время и мы дорожим Вами как постоянным клиентом. Нам искренне жаль, что данная ситуация имела место быть. Обращаем Ваше внимание, что задержка была связана с тем, что врачу во время приема потребовалось больше времени на проведение процедуры с пациентом.
Готовы для вашего удобства предложить Вам индивидуальный порядок записи.
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В общем-то все.
Не понравилось
Все было хорошо.
Клиника в целом понравилась. Маленькое, уютное здание. Нет очередей. Это огромный плюс. Очень пунктуально все, в отличие от [...]. Записана на 18:00. Зашла ровно в 18:00. Врач МРТ очень приятная девушка. Тактичная, внимательная. На ресепшене тоже очень приятная медсестра. Вежливая и очень тактичная. Очень чисто. Есть чай и кофе.
МРТ центр «Сияние»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья.