Больница №22
Волгоград

Больница №22, Волгоград: 22 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Волгограда (55/100), адрес - Волгоград, ул. им. Доценко, д. 33А.
Больница №22, Волгоград - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: МУЗ "Больница №22"
Руководитель: Матвеева Екатерина Николаевна

Больница №22 Волгограда имеет в своей структуре круглосуточный стационар и поликлинику.

В больнице №22 проводят диагностику заболеваний и оказывают круглосуточную стационарную медицинскую помощь терапевтического, неврологического и хирургического профилей, а также амбулаторную медицинскую помощь кардиологического, аллергологического, хирургического, инфекционного, неврологического, офтальмологического, терапевтического, отоларингологического, урологического, эндокринологического, гинекологического, стоматологического и физиотерапевтического профилей.

К 22-й больнице можно проехать маршрутными такси №13, 1к, 15, 16 до остановки «Судоверфь».

Врачи больницы №22

Отзывы о 22 больнице

Была на приеме у молодого врача терапевта Федоренко О. Ю., осталась очень довольна отношением доктора ко мне и к моей пожилой маме. Внимательный, чуткий, отзывчивый специалист, хотя и молодой. И особо хотелось отметить ее медсестру Дудникову С. В. за такое же отличное отношение.

Хорошая поликлиника, чистая, с хорошим ремонтом, с новым оборудованием и чутким персоналом

Здравствуйте! Пришлось сегодня побывать в вашей поликлинике, много читала отзывов об ужасном персонале, шла и настраивалась на один негатив... К моему удивлению, я была поражена, как меня встретили девушки на ресепшене, я только подошла, со мной сразу поздоровались и спросили: "Чем мы можем вам помочь?" Я объяснила свою ситуацию, я мало что понимаю в медицинских терминах, и поэтому очень бы хотелось выделить Овчинникову Н. В. как она мне все объяснила и помогла меня направить в нужный мне кабинет. Мне оказали качественную медуслугу, прописали необходимые мне анализы и т. д., не буду в это углубляться. Хочу сказать, я теперь буду идти в эту поликлинику и знать, что персонал этой поликлиники очень приятный, отзывчивый и знает свою работу. Спасибо!

Здравствуйте. Прохожу комиссию на группу, 4 врача, начала с 15 ноября, прошла только 2 врачей. Не могу хирурга пройти, потому что он принимает платные комиссии и ему некогда. Зачем сделали электронную регистратуру, если записываться ехать к ним и ждать несколько месяцев, как я?

Ужасно. Да, сделали ремонт, поставили новые компьютеры, и всё! Отношение скотское. Карту теряли 3 раза, так и не нашли! Выписали с больничного с температурой! Врач-терапевт Леонтьева вообще сказала, что я всё выдумала, и подмышку намазала каким-то там согревающим веществом! Ну что за бред!

Бардак! Обращалась в эту поликлинику несколько раз и несколько раз сталкивалась с полной дезорганизацией работы персонала. Больничный оформить с первого раза - это фантастика. То росписи врача нет, а следовательно и больничный недействителен , то отметки в листе приема врача о том, что я записана нет, то в приказном порядке мне запрещали реветь, когда я больная ОРВИ в беременном состоянии приходила к ним за помощью в испуге, что с моим ребенком что-то случится. То посылали меня к одному, второму, третьему врачу за (опять же) больничным... Могу написать еще множество возмутительных фактов, произошедших со мной здесь, но это будет излишне. Пишу этот отзыв потому, что накипело. Сегодня за 1 посещение столкнулась с тремя вещами, которые поочередно вызывали 1 волну злости за другой. Так продолжаться больше не может. Буду звонить в курирующий их исполнительный орган с жалобой. Терпела 4 года. Терпение лопнуло!

ВМКЦ ФМБА, Волгоград - фото
ул. Никитина, д. 64